


Продаю большой, жилой, крепкий дом в необыкновенном живописном месте на самом берегу озера, прямо метров 30. Дом расположен на пригорке. По документам 63.5 м2. Все документы в порядке, один собственник. Продажа дома не агенство, продаю самостоятельно. По периметру дома фонари с датчиками движения и на гараже через дорогу. Счётчик новый, около 50м в стороне на столбе. В доме меется 2 комнаты, отдельная кухня и коридор. 1 комната маленькая, вторая большая, отделено занавеской спальное место.Туалет, баня, холодный коридор, проход к дровянику расположены в доме под общей крышей. Баня не большая на 2 человека, топиться по чёрному. Коридор и кухня уже из пеноблока, пол цемент, печь на бетонном полу, внизу погреб, тоже из бетона и кирпича. Есть подвал, вход с улицы и маленькой комнаты. Печь в доме отличная, горячая. Можно печь и воплощать свои кулинарные способности в печи, есть под это место) Вода из колодца вкусная, прозрачная, подведена насосом в дом. Слив отведён из дома, не надо выносить ведро. В баню тоже отдельно качается вода. На территории по документам почти 13.5 соток, по факту больше. Прямо совсем больше, соток 50. Есть возможность косить траву для животных не далеко от дома. Выпас свободный. Из дворовых построек - сарай при выходе из дома слева, беседка, через дорожку гараж , сарай, бывший курятник, но мы его освободили под вялку рыбы. Также пристроен сзади гаража навес под сено, отдельно построены сараи большие для поросят и баранов. За гаражом под горочку своя большая коптильня, на 3 решётки, хочешь рыбу копти, хочешь- мясо, сало) Деревня жилая, зимой не много домов остаётся, а с ранней весны и до поздней осени народу хватает. Место очень спокойное, для рыбалки и охоты идеальное. При желании можно получить разрешение и ловить рыбу , имея не плохой заработок, чем мы и занимались. Огород не маленький, есть кусты смороды, виноградники, 2 каркаса теплиц . Полив через шланг с озера . В саду - яблони, сливы, вишни, груши молодые. В деревне ооочень много яблок, на любой вкус. Дом расположен на берегу, как я и описывала, из соседей - приезжие 2 дома. Одни весной и до осени тихая пожилая пара, другие как дачники. Основные дома расположены вверх метров 200. Есть грибные места, малинники, земляника. С Балсово по озеру , если нет лодки, местные жители возят туда сюда. Первое время, пока свою лодку с мотором прикупите, как вариант, можно возпользоваться. По дровам - можно заготавливать самим или есть вариант- привозят зимой, когда встанет лёд, колотые. По магазинам- магазин по пути к берегу, в д Теребище, можно напрямую по озеру до магазина. Возможен не большой торг.



Предлагаю Вашему вниманию отличный дом , расположенный в 10 минутах ходьбы от реки, подходящий как для отдыха , так и для постоянного проживания. Совместно с соседями общая скважина. Эл.счетчик оформлен , кабель заведён. Ровный сухой участок. Дом изготовлен из оцилиндрованного бревна. Частично обшит сайдингом и утеплён миниральной ватой(имеется минвата и гипрок). Летняя кухня полностью оборудована(кухонный гарнитур остается). Участку присвоен адрес. До Пскова 17км. Звоните. Код пользователя: 85934 Номер в базе: 10458899



Остров-Залит, Набережная улица, д. 49. ДОКУМЕНТЫ: 1. Полная стоимость в договоре. 2. Без обременений. 3. Один взрослый собственник. 4. Прямая продажа. 5. Никто не зарегистрирован. 6. Возможна ИПОТЕКА, СУБСИДИИ, МАТКАПИТАЛ жилой дом 70 кв.м. участок 15 соток. на участке постройки: баня, птичник, дровяной склад. 1-я береговая линия. Талабские острова, жизнь без QR-кодов в гармонии с природой. Намоленое место. Дом рубленный, кровля на фото, сухой, русская печь, баня рубленная, птичник, дровяной сарай, плодовые деревья, огород. Подходит под ипотеку (скидка на дом.рф), все документы для продажи готовы, ничего не нужно ждать, оформление как вам удобно. Нотариус в Пскове регистрирует сделку за 3 дня в росреестре электричество в доме, мощность любая, лодки паркуются у дома. Есть школа, почта, церковь, магазин. Аренда на длительный срок 20 тыс руб. В месяц. Здесь русский дух, здесь Русью пахнет. Все как раньше. Все настоящее. ...никто, кроме солнца и голубого неба, не глядит в него. Редкая птица долетит до середины Псковского озера... ДЛЯ ТЕХ КТО ПОКУПАЕТ НАСТОЯЩИЕ ВЕЩИ НЕ ЗА ЕДУ.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



На берегу Псковского Озера , в деревне Балсово , продается добротный крепкий дом из бруса 43 кв.м жилой площади и 40 кв.м нежилых ( туалет , кладовка и т.д.) , в красивейшем заповедном месте ! Рыбалка , грибы , ягоды в шаговой доступности ! Деревня жилая , круглый год ! О доме : дом крепкий, с сухим подвалом , вся проводка заменена , окна стеклопакеты , печь русская с лежанкой , рабочая , хорошо держит тепло ! Телевидение через приставку , каналов много ! Все имущество продаётся вместе с домом ! Дом готов к проживанию , есть все для жизни ! Есть летний домик , ( на фото присутствует ) с дополнительной спальней ! К дому пристроен Очень большой сарай , ранее держали скотину ! Есть дровник ! Колодец на участке ! О земле : земли 40 соток ! Разделены дорогой на 20 соток и 20 соток ! О дороге : дорога от Спб очень комфортная ! По трассе ! До деревни кусок дороги грейдерный! Равняется круглый год ! От Пскова 100 км .! Очень живописные места , заповедник ! В деревне была огромная база отдыха , с вертолетной площадкой , построенная Павлом Капышем , благодаря которому в деревне появилась дорога ! Появился облагороженный канал - спуск к Псковскому Озеру ! Покупка этого дома просто находка для заядлого рыбака , так как берег озера в 300 метрах от дома , с подъездом на машине прямо к воде для спуска лодки , катера ! Звоните , с удовольствием все расскажем и покажем ! Возможно это именно ваше место мечты ! Один собственник ! Прямая продажа ! Торг !!



340879 Псковская область, Палкинский район, Палкинская волость, деревня Мольгино. Современное загородное имение жилой и гостевой дом (оба зарегистрированы), на землях поселений в деревне Мольгино на берегу реки Великая. 328 км. от Санкт-Петербурга, 33 км. от Пскова. Соседи живут постоянно. Подъезд асфальт. До берега 30 метров. Участок правильной формы, разработан и огорожен. Фасадная часть забора металлопрофиль с въездными воротами и калиткой. Вдоль фасада растут взрослые ели. Есть сад с фруктовыми деревьями и ягодными кустами. Имеется теплица и небольшой огород. Сделан ландшафтный дизайн газон, клумбы, мощёные дорожки. Треть участка ухоженный хвойно-лиственный лесопарк с грибами. Участок находится на третьей линии от реки, поэтому в половодье не подтапливается. Двухэтажный жилой дом 133,7 кв.м. 2014 года постройки. Первый этаж кирпич, мансарда брус. Фундамент ленточный из ж/б блоков. Крыша гибкая черепица Шинглас. Снаружи сайдинг. Внутренняя отделка вагонка. Рядом с домом расположен небольшой домик с зоной барбекю и дизайнерским застольем под открытым небом. Двухэтажный гостевой дом из бруса с баней и бассейном 2018 года постройки 75,4 кв.м. Фундамент столбчатый, остальное, как в жилом доме. Первый этаж банный комплекс, на втором две гостевые комнаты. Перед входом деревянная японская баня фурако. Неподалёку хозяйственная постройка для садового инвентаря. Электричество по договору 6 кВт. Отопление через универсальный котёл и альтернативное печь, камин. Водоснабжение заведено в оба строения своя скважина. Есть бойлеры для нагрева воды. Канализация септики у каждого дома. Подключено спутниковое телевидение. У жилого дома вымощена парковочная площадка. Внимание АКЦИЯ! При покупке домовладения на 15 сотках, 7 соседних соток в подарок! Один взрослый собственник, никто не прописан. Документы готовы.



Продам 2-х этажный, бревенчатый дом, 170м, в тихом живописном месте, сосновый Бор Белького, чистый воздух, озеро, до центра города, на машине 20 минут, до музея заповедника Изборк 5 минут, дом строился для себя, использовались качественные материалы для строительства, удобная планировка, на первом этаже расположены большая кухня-гостиная, с/узел и отличная сауна с купелью, на втором этаже, две большие спальни и с/узел, участок 25 соток, правильной формы, огорожен забором, ворота откатные, засеян газонной травой, вода скважина, есть беседка, гараж, асфальтированный подьезд круглогодично. Прямая продажа, один взрослый собственник. Рассмотрим варианты обмена. Роман P



Предлогается к продаже два дома из бревна на участке 20 соток, на берегу реки Шерон. Дома расположены на перекрестке трех районов. До г. Порхов 35км, Сольцы 35км, Дно 25км. В каждом из городов есть своя инфраструктура (Школы, Детские садики, Магазины, Поликлиники, Рестораны, Бассейн,) В 10км расположен продуктовый магазин, приезжает авто лавка. Место очень тихое, красивое, богатое ягодами и грибами. Для любителей рыбалки не надо далеко ехать, буквально прошел 15 метров и уже на реке где водятся разнообразные виды рыб(окунь, лещ, щука, густера, налим, красноперка и др.) А для тех кто любит охоту есть возможность добыть парнокопытных,(косуль, лось, кабан), так же (медведь, волк, лиса), есть и пернатые (утка, тетерев, глухарь). В деревне постоянно проживают 10 семей, все соседи очень дружные, всегда помогу друг другу. На участке по мимо домав есть высокие грядки, красивая теплица, место для барбекю, летняя кухня с камином-мангалом. Участок сухой и ровный. 1 дом 2017г постройки площадью 54кв.м в дом подведина вода из колодца(установлены фильтра грубой и тонкой очистки). Не далеко от участка бьет родник с чистой прохладной водой. Канализация (кольца). К дому подведенно электричество (15кв) Есть интернет(модем) В доме есть сауна, санузел, душевая кабина. Комната-гостинная. ( Студия) Дом 2 . На первом этаже расположена кухня-гостинная (можно установить камин). второй этаж спальня и большой балко. Дом с частичной отделки и без коммуникаций. Есть возможность прописатся. Один взрослый собственник. По всем дополнителным вопросам звоните, отвечу на все вопросы. Собственник. Просьба агентов не звонить.РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ СКИДКА. СРОЧНО.



# Продаётся уютный каркасный дом в живописной деревне Ваулино! **Общая площадь:** 121 м² **Участок:** 10,5 соток **Описание:** - Дом выполнен под чистовую отделку, готов к вашему творческому ремонту и дизайну интерьера. - Прекрасное расположение: тихое, спокойное место вдали от городской суеты. - Идеально подойдёт для любителей природы и семейного отдыха. - Просторная территория участка позволяет обустроить сад, зону барбекю или детскую площадку. Свежий воздух, чистый лес рядом, отличная экология! Дом ждёт именно вас! Сделайте свою мечту о загородной жизни реальностью уже сегодня! Готов показать объект в удобное вам время. **Контактные данные указаны ниже.**



Пpoдaютcя дома в новом коттеджном поcёлке Aлексaндp Heвcкий .в деpeвнe Xoтицы, нa берегу Peки Bеликoй !Плoщадь зacтpoйки 130 кв.м .Площaдь внутри дома 109 кв..м . Дoм полностью кирпичный ! Стены и пeрегoродки из киpпича ! Oбложeн киpпичом В дoме большая куxня -гoстинaя 42 кв.м, 3 cпальни пo 13-16 кв.м., двa cанузлa .Панорамныe окна в гocтиной .Высота потолков 3.20 м. Все коммуникации заведены в дом .Скважина на 54 метра .Дом под чистовую отделку .Отличный подъезд.Участок .10 соток ! Подходит под семейную и сельхоз ипотеку. !!



Продажа дома и земельного участка в д. Селище Порховского района. Дом 2008 года постройки- шлакоблок 40 см. Дом двухэтажный, площадь первого этажа 100 кВ.м., кухня 9 кВ.м, комнаты: 20, и по 9 кВ.м, ванная и санузел - совмещены. Комфортная планировка, удобная для проживания семьи. Есть возможность сделать 2 этаж. В доме паровое отопление- котел на твердом топливе. Так же в доме установлена канализация- септик- переливная система, вода- скважина. Участок 36 соток - обработан и ухожен- от слова совсем!!!!! На участке- баня в идеальном состоянии, гараж, погреб, так же сарай. Действующий сад и много цветов. Действующие теплицы- с виноградником. В общем - это дом мечта для людей, которые хотят жить в своем доме и трудиться на своем участке. Подходит под любой вид расчета, показ в удобное для Вас время.



Пpoдам дом-баню в Великолукском районе, Пореченской волости, деревня Нянино в 20 км от города, берег озера Cорито. Дoм-баня жилой 6x8, построен из цилиндрованного бревна, два этажа. На первом этаже комната отдыха с камином, помывочная, парилка, душевая кабина, бойлер. На втором этаже две зонированные комнаты, кондиционер. Участкок 25 соток, огорожен каменным забором. На участке также имеется кирпичный недостроенный двухэтажный дом 6x6,4 с железобетонными перекрытиями и кирпичный сарай 4x5,5, посажены декоративные растения и деревья. Место тихое, идеальное для отдыха, через дорогу от участка начинается лес.



- Подаётся большой, жилой 2-х этажный дoм (6х8) из толстого шлифованного бруса (350 мм), обшитый сайдингом,всего в 11 км от города !!!. В доме имеется: - Tрexфазнoe элeктричecтвo на 15 кВт!! - Пеpвый и второй этажи пpигoдны для круглогодичного проживания. - Большая бревенчатая (6х6) Баня со вторым этажом, большой парной и панорамными окнами!!! - Небольшом металлический гараж для садовых принадлежностей и различных стройматериалов. - Теплица,колодец(можно провести воду в дом),уличный туалет (в доме подведены коммуникации и канализация для туалета), дровяник за баней. - Газ прямо около дома на участке!!! - Вся мебель, садовая техника и всё что на фото всё остаётся( триммер, садовые принадлежности, мотоблок, мебель, техника для кухни и многое другое)!!! - В четырех километрах Псковское озеро для любителей рыбалки. До Пскова на а/м 15 мин. В деревне Ершово школа, магазины, Дом культуры, почта, медпункт. В собственности более 5-ти лет. Прямая продажа. - Никто не прописан, быстрый выход на сделку, торг при просмотре!!!



Продается шикарный загородный дом в стиле шале из оцилиндрованного бревна 115,2 кв.м в деревне Волженец (10 км от Пскова) на участке 13 соток. (ИЖС). Участок на первой линии реки Великой, ровный, правильной формы. Дом двухэтажный, со всеми удобствами, пригоден для круглогодичного проживания. Отопление - электрический котел. На первом этаже теплый пол (покрытие напольная плитка); на втором этаже - батареи (покрытие ламинат), а также есть камин. Для подогрева воды-бойлер. Скважина, септик, Общая площадь: 115,2 кв.м. Есть добротная баня. Дом полностью обустроен: дизайнерский ремонт, мебель и техника. Воспользуйтесь возможностью приобрести уютный дом в живописном месте!



Продaм бoльшoй кoттедж из зимнего леса . B домe есть баcсeйн, сaунa , бoльшaя гocтинaя. Горячая и xoлoдная вoдa, отoплениe - cобcтвенная котельная. Ha втoрoм этажe 2 раздeльныe cпальни и бoльшая смeжнaя кoмнaтa , кoтоpую мoжно раздeлить ещё на пару комнaт. Нa улице большaя паpкoвка пеpед домом , есть беседка , мангальная зона . Большая территория 20 соток , сад , огород. До озера 800 метров , рядом лес и конный клуб, до города 10 км . В деревню ежедневно ходит автобус. Продажа от собственника. Обмен на квартиру с вашей доплатой, коммерческую недвижимость в городе или участок .



Просторный двухэтажный дом площадью 160 м² с возможностью увеличения жилого пространства на 60 м² за счёт отделки чердачного помещения. Отличный вариант для большой семьи. В доме 6 жилых комнат, кухня, санузлы на каждом этаже и несколько кладовых, включая выход на чердак. Удобная планировка лестницы: безопасна для детей. Окна выходят на все стороны. Несколько просторных балконов, с которых открывается вид на шары воздухоплавателей и салюты по праздникам. Хорошее территориальное расположение. Район развивается: построен новый храм, современный детский сад, пункты ВБ и Озон в шаговой доступности, до магазина Пятёрочка - 5 минут пешком. К дому есть грунтовый подъезд и место для машины. Коммуникации: - газопровод: заключён договор на подключение. Уже проложена труба и установлен газовый котел. Запуск запланирован к отопительному сезону; - отопление: твердотопливный котёл + электрокотёл (дублирующий источник тепла); - дополнительно: две резервные печи для максимальной автономности в любое время года; - wi-fi. Большой и живой участок. Раньше вели огород, сейчас сохранились яблони, вишнёвые сливовые деревья. Много зелени, подойдёт любителям природы или своего хозяйства. Около дома есть мангальная зона и небольшой колодец. На участке есть баня, курятник с вольером и сарай. Конечно, есть куда приложить руки как и в любом большом доме. Дом ждёт новых хозяев. Заезжай и живи.



Продаю благоустроенный удобный дом для круглогодичного проживания. В доме три спальни плюс две большие многофункциональные комнаты - на первом этаже - кухня- столовая- гостиная, на втором этаже свободного назначения плюс есть помещение под гардеробную или зону хранения. Два полноценных санузла - первый этаж - с ванной, на втором этаже душевая кабина. Водоснабжение и канализация от городской сети. Отопление и горячая вода от газового двухконтурного котла. В подвале установлена система магистральных фильтров. Просторная терраса позволит подышать воздухом в саду независимо от погоды, а также отдохнуть с семьей или друзьями. Перед продажей в доме выполнен локальный косметический ремонт, установлена новая входная дверь с терморазрывом. Отличное расположение дома - в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. В 150 метрах от дома - коррекционная школа, детский сад - 300 м, две хорошие городские школы на равном удалении ~ 1,2 км. Парк с детскими площадками, исторические подвесные мосты, рынок, магазины, банк, почта, поликлиника - все в шаговой доступности 10-15 минут. Ухоженный участок - высажены декоративные растения, несколько плодовых деревьев, в том числе большая яблоня раннего белого налива, которая уже в июле дает урожай 100-150 кг яблок. Есть просторная теплица, кустарники, разбит небольшой огород. Наш город Остров - прекрасный, удобный город для постоянного проживания, очень красивый, зеленый, спокойный. В городе протекает река Великая, рядом с городом - 5 км - красивое озеро с песчаным пологим спуском, городской пляж в окружении сосен. Вокруг города много лесов и озер - мест для уединенного отдыха. И много красивейших достопримечательностей в округе- Псково-Печерский монастырь, усадьба Михайловское в Пушкинских Горах, великолепный Троицкий собор в Пскове и многие другие. Первичная продажа, документы в порядке, один взрослый собственник.



Oтличноe предлoжениe! Дом под СЕMЕЙHУЮ ИПОTEКУ!6% Идeaльный вapиант жизни нa пpиpoдe,в 15 минут от городa!Двухэтaжный коттeдж нa бepегoвой линии peки Bеликoй в тиxом и живопиcнoм мecте. Дoм выпoлнeн из полноцeнного киpпичa,облицoвaн фасадным киpпичoм. Дом пoд oтделку,cо вcеми кoммуникациями. Пo грaнице забора подвeдeн газ по Государственной программе газификации.Участок высокий,правильной формы,площадью 30 соток, на Первой Береговой линии реки Великой!На территории участка расположены: беседка из рубленного бревна;гараж;теплицы;хоз.блок;курятник!Подходит под СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ со ставкой 3%Прямая продажа,никто не зарегистрирован. На территории также располается бання из бревна,со вторым этажом,со всеми коммуникациями,пригодный для проживания.Идеальный вариант под Гостиницу или для постоянного проживания!Также,рассмотрим вариант зачёта Вашим жильем!



Продается тёплый светлый дом-усадьба в деревне. Снаружи облицован керамическим кирпичом. Внутри все стены -имитация бруса. Пол шпунтованная доска. Фундамент -плита. Высота потолков 270 см. Подходит для круглогодичного проживания. Прописка. Подвал проходит под всем домом. Сухой. Зимой не промерзает,весной не затапливает. Грунтовых вод нет. Высота потолка- 220 см . Место высокое. Колодец на 6 колец. С постоянной наполняемостью. На окнах стеклопакеты. Баня- сруб пятистенок 6*3 м 2019 г. Из бревна 25 см. Крыша металлочерепица. Электричество -220/380 V (15 кВт). Дом продается с бытовой техникой и мебелью. Всё что на фотографиях. Газонокосилка. Пылесос. Автолавка 1 раз в неделю. До магазина в деревне-5 минут на машине. 20 минут пешком. Школьный автобус забирает детей в школу. До реки 200 м. Идеальное место для пчеловодства. Огромное разнотравье. Грибные и ягодные места. Дороги зимой чистят. Один собственник. Документы к сделке готовы.Обременений нет.



Продается современный новый дом без отделки в деревне Подосье • Площадь дома — 140 м² •Расположение — живописное и спокойное место, всего в нескольких минутах езды от города •Материал — построен из тёплого и надёжного газоблока •Участок — просторные 15 соток, идеально под ландшафтный дизайн, сад или зону отдыха По факту перед домом участок 7 соток, который также относится к дому, таким образом вы получаете 22 сотки Внутри дома: 3 просторные спальни Кухня-гостиная с выходом на террасу — отличное место для встреч с семьей и друзьями Тёплые полы — комфорт в любое время года Современная внутренняя отделка и большие панорамные окна Наружная отделка: Элегантный современный фасад, сочетание декоративной штукатурки и отделки под камень Потолочная и цокольная подсветка, создающая атмосферу уюта в тёмное время суток Качественные панорамные окна и двери с тёмным алюминиевым профилем Удобная входная группа с навесом и декоративной подсветкой Коммуникации: Электричество подключено Вода заведена из собственной скважины Септик установлен Инфраструктура: Хороший подъезд к участку в любое время года В шаговой доступности — сетевые магазины и пункты выдачи, почта, фап, остановки общественного транспорт, школа и детский сад Спокойное и благоустроенное окружение, соседи живут круглый год Идеальное место для жизни, отдыха или загородной резиденции Звоните и записывайтесь на просмотр — этот дом сочетает комфорт, стиль и удобство! Работаем с зачетом на жилье, помогаем в одобрении ипотеки. Номер объекта: #1/539479/5922



Продаётся трехэтажный коттедж в городе Пыталово 390,2 кв.м., два этажа готовы к проживанию, третий этаж находится в черновой отделке с готовностью 70%, имеется цокольный этаж, для удобства предусмотрен гараж на несколько автомобилей (два гаража расположены на цокольном этаже, имеют два отдельных въезда, еще один отдельный гараж на территории участка). Этот дом расположен в одном из тихих районов города Пыталово, обладая удобным доступом ко всем необходимым объектам инфраструктуры. На первом этаже две просторные комнаты, выполненные с использованием качественных материалов; окна стеклопакеты; полы во всем доме покрыты ламинатом: в просторной гостиной имеется камин, который придает уют; оборудованная кухня; сан узел с современной отделкой, совмещенный. На втором этаже находится четыре комнаты; также имеется просторный совмещенный санузел с душевой кабиной, стены выложены плиткой; имеется выход на просторную террасу; также имеется три балкона. Отопление твердотопливный котел. Рядом с участком проходит газопровод, что дает возможность подключения газового отопления. Третий этаж может быть использован по вашему усмотрению: как рабочий кабинет, бильярдная, спортивный зал, или даже игровая комната. Придомовая территория зонирована, имеется беседка, площадка для отдыха и барбекю, действующая баня. Архитектурное решение данного дома является примером современного стиля. Имеется молодой сад, плодовые деревья: груши, вишни, сливы, яблони, также смородина, крыжовник. Стеклянная теплица оборудована для растений, погреб для хранения заготовок. Документы в порядке, полностью готовы. Подходит под любой вид расчета. Звоните, покажем в удобное для вас время. Код пользователя: 184213 Номер в базе: 3382842



Продам комплекс бревенчатых экодомов в 70км от Пскова и 230км от Санкт-Петербурга- это практически готовое решение для реализации проекта такого бизнеса как база отдыха! Сейчас внутренний туризм развивается, он в центре внимания. Природный (экотуризм) входит в Топ-3 самых популярных видов туризма в России! Дома из бревна, практически готовы к проживанию, частично и полностью отделаны внутри, меблированы, четыре двухэтажных и шесть одноэтажных, размером от 36 до 110 м.кв., года постройки от 2015 до 2022гг., на огороженном и закрытом по периметру земельном участке 1 га, расположенном на берегу очень красивого лесного озера Березно. Солнечная, ухоженная деревня Глушь Гдовского района на тридцать с лишним домов, где преимущественно дачники из Питера и Москвы. Главное здание представляет собой двухэтажный дом с отдельной гостиной и камином, сауной и душевой, а также две спальни с видом на озеро. Возле здания расположена уютная беседка с прекрасным видом на озеро. Рядом с баней недавно построены 7 новых домиков, с полной отделкой и с кухонным гарнитуром, все с прямым видом на озеро и с собственными причалами. Все эти здания окружены лесом. Уютно и зимой и летом.На участке вырыт водоем, который идеально подходит для разведения рыбы. На территории много места для спортивных площадок. Всего в 300 метрах от базы проходит хорошая асфальтированная дорога Санкт-Петербург Гдов-Псков. Дорогоа до базы - асфальт. Электричество: три фазы, 15(кВт).Один собственник. Документы готовы под любую форму расчёта. Всё покажем и расскажем. Торг уместен. Помогаем с одобрением в банках-партнёрах получения ипотеки, окажем помощь при обмене, срочном выкупе и продаже вашего жилья на льготных условиях.



Продается жилой деревянный дом в живописном месте , по адресу : с.Середка ул.Фабричная д.5А Дом построен из лафета , подходит для круглогодичного проживания . Первый этаж просторная прихожая , кухня гостиная , с/у совмещенный , так же спуск в погреб ,сухой в любое время года . На втором этаже 4 раздельные комнаты , одна комната с выходом на лоджию . Электричество 15квт . Скважина 43метра . На участке есть хоз.постройки дровяник , сарай , крытая парковка ,курятник . Новая рубленая баня ( парная без отделки) Так же на участке есть старый отапливаемый дом , использовался под мастерскую . Участок ровный , хороший подъезд на участок . Остались вопросы звоните . Номер объекта: #1/539434/5922



ЭКСКЛЮЗИВ: "ЛЕСНОЙ СКИТ". АУТЕНТИЧНЫЙ ХУТОР ИЗ 3-Х СРУБОВ НА БЕРЕГУ ОЗЕРА. Место для тех, кто ищет не просто дом, а — Место Силы. В продаже уникальный объект недвижимости — ансамбль из трех аутентичных двухэтажных срубов, расположенных в уединенном лесу, всего в 50 метрах от кромки озера. Это не имитация и не современный "новодел". Это настоящие, "честные" срубы на высоких каменных цоколях (подклетах), с крышами, крытыми осиновой черепицей (гонтом/лемехом), которая уже начала покрываться живописным мхом. Это предложение — "чистый холст" для ценителя. ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: Три Уникальных Сруба: Два Дома: Полностью готовы "под отделку". Площадь домов 65,4 и 87,2 квадратных метра. Осталось самое интересное — создание интерьера. Третий Дом: Возведены стены и крыша. Площадь дома 110 квадратных метров. Это идеальная основа для открытой лаунж-зоны, "дома дружины" или просторного гостевого дома в стиле "лофт". Ключевой Актив: Электричество. Объект уже подключен к электросетям. Самая сложная часть интеграции в дикую природу уже выполнена. Полная Свобода Творчества: Это не "бабушкин ремонт", который нужно переделывать. Вы получаете аутентичную, дорогую "коробку" высшего качества и можете реализовать любой дизайн-проект с нуля. Земля и Окружение: 3 лесных участка, общей площадью 45 соток, требующий благоустройства. Вы сами решаете, где будут проходить тропинки, где встанет баня с пирсом, а где — очаг для огня. ПОТЕНЦИАЛ ОБЪЕКТА: Это идеальная основа для: Частной Резиденции: Абсолютно приватное "убежище" для цифрового детокса и перезагрузки от городской жизни. Бутик-Проекта: Создание стильного глэмпинга в стиле "Фольклор / Эко-мистика" (например, "Хутор Травницы" или "Заповедный Скит") — места для ретритов, медитаций и полного слияния с природой. "Мужской Заимки": Аскетичный, но комфортный клуб для рыбаков или просто друзей, ценящих брутальную эстетику и тишину. Эко-Минимализма: Создание ультрасовременного, но экологичного пространства в стиле "Сканди", где главное — вид из окна и фактура дерева. ...Или любого другого проекта, который видите именно вы... ЧТО ПОТРЕБУЕТСЯ: Это проект для тех, кто понимает его ценность и готов "довести алмаз до огранки". Потребуется организация локальных коммуникаций (скважина и канализация-септик) и проведение внутренних отделочных работ. Это редкая возможность не переплачивать за чужой вкус, а создать с нуля объект, не имеющий аналогов. Звоните, если вы видите потенциал, а не препятствия. Ответим на все вопросы ценителям уникальной Код пользователя: 76229 Номер в базе: 10179688
| 🔷 Средняя цена продажи: | 230 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 230 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 230 тыс. руб. |