Земельный участок 52 от сoбcтвeнникa в пpямой продаже Кадастровый номер 47:29:0793002:116 Хоpоший пoдъeзд, уютное СНT в гpaницax деревни Зaозеpьe Автодорога СПб-Пcков, мaгазин 24 чaсa 5 минут пешкoм, кaфе 15 минут пешком, Цeрковь, oз. Гoрoдeцкoе 500 м. пляж Участок прямоугольной формы, не разработан Поросли мелких деревьев и кустарников, сухой Выполнено межевание участка Торг
ID: 308367 В продаже земельный участок 10 соток , не разработан, строений нет, электричество 15 кВт, межевание есть. Без обременений, подходит под Земельный сертификат.
В продаже участок площадью 11 гектаров, расположенный на берегу живописного озера в одном из самых красивых уголков Себежского озерного края Псковской области. На участке уже частично функционирует глемпинг, состоящий из двух полностью обустроенных дома (каркасные), расположенных в 20 метрах от берега озера. Также на территории есть баня-бочка. Все строения были возведены в 2021 году. Один из домов оснащён туалетом, душевой, тёплыми полами и камином. Все постройки "запитаны" водой от одного колодца. Электричество 15 кВт. 3 фазы. По 5 кВт на каждый дом и еще одна фаза свободна. Газовые баллоны в обоих домах. Участок можно использовать для сдачи в аренду или для собственного проживания, а также для организации отдыха на природе. Участок находится в живописном и тихом месте, на берегу чистейшего озера, в окружении Себежского национального парка. В связи с растущей популярностью туризма в регионе, уникальных мест для отдыха и развлечений становится всё меньше. Поэтому приобретение участка на первой линии озера — это уникальная возможность стать одним из первых предпринимателей в этой перспективной сфере. Вы сможете получать стабильный доход, предоставляя туристам возможность отдыха и развлечений.
Идеальное место для вашего дома — участок с видом на реку! 15 соток в черте города. КН: 60:27:0220202:396 Категория земли: земли поселений. Участок нестандартной формы, что открывает огромные возможности для ландшафтного дизайна и создания уникального пространства! Почему этот участок: - Великолепный вид на реку Великая. - Газовая ветка проходит вдоль границы участка. - На участке вековые сосны. - Городская прописка - Вся инфраструктура - Асфальтированный подъезд. Срок аренды — до 2038 года с возможностью выкупа. Участок ждёт своего хозяина, который оценит его уникальность
Продаю два земельных участка возле д.Ручьи. (140 и 141) Земли сельхозназначения. Находятся возле деревни. Недалеко река. На границе участка 140 стоит столб электросети. Ещё один столб на расстоянии 200-250 м. Идеальное место для ведения сельского хозяйства. Межевание сделано. Стоимость указана за каждый участок и она ниже кадастровой стоимости.
Продаются два участка по отдельности. С номером 63 и 66, по 13,5 соток каждый. Всего есть 30 соток Газовая труба с возможностью подключения на участке. Электричество на столбе уже подключено, розетка 220 и 380. Участки ровные без построек и растений, готовые к строительству. Соседи приличные, адекватные люди. Ориентир для осмотра ул Войсковая 55 рядом около 30 соток - не пройдёте мимо. Я собственник. Никаких ограничений. Документы в порядке. Любые вопросы по телефону
Участок находится в п. Скреблово, Лужский р-н, СНТ"Школа" участок 2. Участок сухой, под не большим уклоном, с двух сторон огорожен, разработан. Есть свет на 15кВ 15 минут до Луги на машине. В посёлке есть магазины, школа, садик. В шаговой доступности озеро Врево.
Продам участок 15соток. Участок в собственности, готов к быстрой сделке. Участок граничит с лесом, дороги хорошие, эл. Столбы по границе участка, красивейший сосновый лес. Грибы, ягоды, озеро.
Имение на берегу Чудского озера на участке площадью 3,28 Га (земли населённых пунктов для ведения ЛПХ) с можжевельником, соснами (в том числе и кедровыми, привезёнными с Алтая), елями разных видов, лиственными деревьями, декоративными кустарниками, с постройками в едином архитектурном стиле: - Главный дом (кирпич) 623 кв.м. (без отделки); - Гостевой дом 180 кв.м. с каминным и бильярдным залами; бассейном с подогревом; террасой с видом на озеро; - Гостевой дом Русская изба 118 кв.м. из сибирской лиственницы с каминным залом и баней; - Баня 30 кв.м.; - Башня четырёхэтажная кирпичная 99 кв.м. (музей минералов); - Дом для персонала с гаражом на 2 авто 140 кв.м.; - Ангар-мастерская с гаражом и подвалом 216 кв.м.; - Хозяйственный блок (кирпич) 125 кв.м.; - Фитнес зал без остекления 140 кв.м.; - Барбекю (дровяная печь, камин) 42 кв.м.; - Бассейн, открытый с подогревом (4,5х12,5) м, глубиной 2,1 м; - Теннисный корт (18х35) м, (630 кв.м.); - Смотровая площадка Бастион 28 кв.м.; - Детская площадка; - Теплица - 46 кв.м.; - Два сада, огород; - Пруд (95х33) м с минеральной водой; - Собственный судоходный канал и бухта (глубина 3 м); - Электричество 100 кВт (свой трансформатор), три артезианские скважины (120; 138; 143 м.) - Участок состоит из двух участков с кадастровыми номерами: 60:03:0100309:1; 60:03:0100309:2 Современная усадьба - база отдыха на берегу Лахта залива Чудского озера с вышеперечисленными постройками, примыкает к реке, реликтовому сосновому лесу, огорожен капитальным кирпичным забором с наличием на участке целебного минерального источника по составу воды Миргородская. Все постройки на участке выполнены качественно с использованием современных дорогих отечественных и импортных материалов и с любовью к окружающей среде. Очень удобное расположение базы - трассы СПб-Псков (250 км от СПб, 90 км от Пскова), 5 км до поворота на памятник Ледовое побоище, перспектива создания оздоровительного курорта, используя минеральный источник в лечебные грязи Лахта залива.
Продам участок 20 соток, ИЖС, в п. Скреблово, (Луга+15 км). Участок сухои, ровныи, без деревьев и кустарников, ежегодно проводится распашка участка. Поселок Скреблово расположен на берегу живописного озера Врево, от участка 500 метров расположен пляж. В поселке асфальтированные дороги, от центральнои улицы- 300 метров до участка. Категория земель: земли поселении (земли населенных пунктов). Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Участок граничит по однои стороне с двумя соседями, с остальных сторон соседеи нет. По однои стороне установлен забор сетка рабица. Коммуникации: - Электричество: возможно подключение, ЛЭП проходит по границы участка; - Водоснабжение: возможно подключение к централизованным сетям; - Газоснабжение: строительство газопровода планируется завершить 31.12.2025г. В поселке хорошо развита инфраструктура: почтовое отделение, отделение сбербанка, школа, детскии сад, новыи Дом культуры со множеством различных кружков для детеи и взрослых, медпункт, парикмахерская, собственная пекарня, пункт выдачи Оzоn. Продовольственные магазины "Магнит", "Верасы". Хозяиственныи магазин "Кладовка". Налажено транспортное сообщение: автобусы и маршрутки ходят каждыи час. Отличное место для отдыха и постоянного проживания. Здесь вы сможете наслаждаться тишинои и красотои природы. Рядом с участком расположена Часовня Иоанна Кронштадтского. Уютное и тихое место на берегу большого озера Врево. Чистыи воздух. Много мест для прогулок. Оборудованные пляжи. Современные детские и спортивные площадки, стадион. Документы готовы к продаже, межевание проведено. Возможно использование земельного сертификата. Кадастровыи номер: 47:29:0781002:119. Координаты участка: 58.598784, 29.893246
Предлагается к покупке отличный участок в поселке Дзержинского, Лужского района. Участок площадью 1.9 Га (198 соток), ровный, сухой. Электричество проходит по границе участка. Соседи живут круглый год. Земли с/х назначения (есть возможность перевести земли в земли населенных пунктов). В 300 метрах расположен Череменецкий заказник с чистейшим живописным озером и песчаным пляжем. В поселке находится страусиная ферма, где всегда свежие яйца и мясо. Добраться до участка из Луги можно на машине за 15 минут, из Санкт-Петербурга за 1,45 минут. Остались вопросы? Звоните!
Продается сухой ровный земельный участок площадью 40 соток в небольшой красивой деревне Мяковщина. 800 м от Псковско-Чудского озера. Хорошая транспортная доступность. Категория земли - земли с/х назначения, разрешенное использование - личное подсобное хозяйство. Оформлено в собственность. Новое межевание в процессе. Кадастровый номер: 60:03:0044701:44. Полное юридическое сопровождение сделки.
Продам участок 6 сот. в 10 км. от г. Луга в пос. им. Дзержинского СНТ Рапти. Сухой, хороший подъезд, эл. столб. Хорошее транспортное сообщение с гор.Луга. В поселке есть дет. сад, аптека, магазин "Магнит". Недалеко Череменецкое озеро 15 мин.
Это не просто участок. Это достояние Российской империи. В 10 минутах езды (11 км) от центра города Печоры, у самой границы с Эстонией. На берегу запруды реки Белка, у руин водяной мельницы, с собственными липовой аллеей и мини-прудом, в уникальном, красивейшем месте. Здесь тишина и покой, чистейший воздух и кристально чистая вода. Это место, которое преступно уродовать огородом. Здесь можно только построить дом и наслаждаться природой. Как наслаждался ею когда-то владелец имения Шляхово, Иван Карлович фон Зейдель (1824—1868) — капитан-лейтенант Русского императорского флота, военный писатель и историк. Предлагаем приобрести лучший из всех возможных участков в населённом пункте в Печорском районе бывший надел управляющего имением барона фон Зейделя с живописными руинами из дикого камня. К сожалению, нет фото, в 1998 г. это был 2-этажный очень длинный, примерно 20 м, дом. 1-й этаж каменный, 2-й деревянный (сейчас рухнул). Собственно, это и был дом управляющего имением. Запасы ценнейшего камня от 1-го этажа дома полностью на месте. Мы очень долго мечтали возродить это место, увы, сейчас нет такой возможности. Поэтому решили продать добрым людям, которые смогут бережно восстановить это историческое место. Когда вы скосите траву и вырубите мелкие наросшие деревца и кусты, удивительный ландшафт этого участка, с прудом, со старинной липовой аллеей вдоль чистой и игривой реки Белки откроется вам. Через речку от участка расположен жилой дом и обихоженные участки. В самой дер. Шляхово сейчас почти никто не живёт. Грунтовая дорога (после поворота с асфальта, прим. 2 км) есть до деревни. К участку относится также старый деревянный дом в дер. Шляхово (можно использовать как стройматериал или дрова). Удивительно, но на участке есть хорошая мобильная связь, звонили оттуда, сигнал хороший. Прямо на участке расположен столб линии электропередачи. Ранее был колодец. Сделан свежий межевой план (июня 2025 г.), документы на земельный участок и жилой дом в порядке, 1 собственник. Звоните, расскажем подробнее, покажем видео, снятое, как и все фото, в июне 2025 г.
Арт. 110912750 В ипотеку и материнский капитал не подойдет. За эту стоимость вы приобретаете 2 участка прилегающие друг к другу 10 соток ИЖС и 8 соток для огородничества, которые можно легко перевести в будущем в ИЖС и объединить участки в один. Фундамент забора железобетон, фасад столбы кирпич проф. лист, забор по краю участка железные столбы и проф. лист готов на 60 процентов, забор между участками с левой стороны будет строить сосед сам. Участки сухие относительно соседских, находятся на возвышенности. В 70 метрах от границ расположен пляж озера Долгое (на фото видно), огрaжден зaборoм, подведeнo электричecтвo 15 кBт.3 фaзы, что позволит подключить бойлер, электро котел, теплые полы и т.д. Залита утепленная армированная фундаментальная плита под дом. На том который ИЖС зарегистрирован дом 40.3 (по факту его там нет, так как был очень старый, его снесли давно. Построена баня на 80% Вложено было на забор, баню и фундамент более 1.5 млн. рублей. Через 2-3 года деревня будет газифицирована. Все документы готовы для продажи и переоформления. Быстрый выход на сделку, без обременений, материнский капитал не использовался, один взрослый собственник, прямая продажа. От Cпб 180км. От метро Московская ходит маршрутка. В 15 км от деревни есть Пятерочка ,Магнит Озон, Вайлдберис и Сбербанк. В деревню регулярно приезжает авто-лавка. Прекрасная природа и свежий воздух в подарок!) Чисто-экологическое озеро, водится щука, раки охраняется рыб-надзором! Ходить на лодке можно только на веслах и электро моторе! По необходимости вышлем подробные фото. Успей купить участок своей мечты рядом с озером!!! Звоните и записывайтесь на просмотр.
Арт. 75400805 Продажа земельного участка в д. Голубово. (Аренда) Участок расположен в 10 минутах езды от центра города. Описание:- Участок 10 сот. - Круглогодичный подъезд - Сделано межевание - Участок правильной формы - Вдоль земельного участка посажены плодовые деревья Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Продается участок 15 сот. в деревне Лукко (Гдовский р-н) 1) Место для тех кто любит уединение и тишину. Вдали от тарсс и большого количества людей. 2) Деревня находится среди соснового бора и смешаного леса. Вокруг много ягод (черники особенно) и грибов (подосиновики, боровики, лисички).Охотничье хозяйство. 3) К деревне ведет лесная дорога (примерно 7 км). 4) На участке новый летний домик 21 кв. м, два помещения - зона отдыха и готовки + спальня. Продаем с мебелью, все новенькое, аккуратное.В домике 3 кварцевые батареи, очень экономные. Стены и потолок утеплены мин. ватой. 5) На участке сруб бани в чашу на ленточной фундаменте, размер бани 5*3+2, пятистенок. Зимний лес, проконопачен. Требует отделки. 6) По границе участка - лесной ручей, можно сделать небольшой пруд. 7) До реки Плюсса 300-400 м. Хорошее и очень красивое место для отдыха, плавания и рыбалки. 8) Есть деревянная лодка на веслах, но можно установить небольшой мотор. 9) На участке две большие оцинкованные поликарбонатные теплицы 3*6 м с грядками. 10) Посажены ягодные кусты - малина, смородина, черноплодная рябина. Из деревьев красивые березы, ели, дубки, клен. 11) Электричество, вода - из колодца. в деревне 2 шт. 12) По документам есть дом, был старый - мы его снесли. Остался очень добротный фундамент прошлых веков, на нем стоял не один дом, можно постороить еще. Собственник, агентов просьба не беспокоить.
В связи с переездом продаю эксклюзивный земельный участок на 1-ой линии берега озера Себеж, площадь 7,42 Га, прямо напротив города Себеж. Кадастровый номер 60:22:0210107:69. Находится в 700м западнее поселка Прасни. Недалеко от трассы М9 Москва-Рига. Рядом есть второй участок, площадь 2,11 Га. Кадастровый номер 60:22:0210107:70. Приобретался для строительства эко-фермы с домиками для проживания туристов. Идеально подойдет для размещения глэмпинга, базы отдыха и т.п.. Согласно Постановлению Правительства на данном земельном участке по согласованию с Минприроды РФ разрешено 97 видов деятельности, в том числе рыболовство, рыбоводство, животноводство и пр. (фото ответа директора Национального парка прилагается) Торг. Возможен обмен на жилье или автотранспорт.
Экcлюзивнoe мeстo!!! Пeрвая линия Псковскoго oзера. По учаcтку забoр, кpacивыe вeковые сосны, свeт пpoвeдён, недалеко есть газ. Oбpaтите внимaниe, чтo это последний свoбодный учаcтoк 1-ой линии нa Пcковcком oзepe в дaнной дeрeвнe. Категория земли ИЖС (Для индивидуального жилищного строительства). Узакoнeная дорога до сaмoго учacткa. Недалеко гостинечный комплекс "Лукоморье", автобусная остановка, пляжи, пристань. 25 км.oт Псковa и Пeчop. Oтличное место, как для индивидуального проживания, так и для гостиничного бизнеса. Хорошее вложение денежных средств! Желающих купить за меньше деньги просьба не беспокоить, Участок перспективный и ждёт своего владельца. Без обременений и долго, один собственник, быстрый выход на сделку, помощь в сопровождении сделки. Код пользователя: 132967 Номер в базе: 3307107
Продается отличный участок на берегу озера Песно. Место — сказка для рыбалки (окунь, щука, карась, плотва, лещ) и охоты (вокруг леса с дичью). Выход к воде в 20 метрах. * а в 100 метрах есть Пирс! Полная тишина и своя территория, участок на краю деревни. Подъезд к участку для истинных любителей Российской глубинки . Шикарное место под дом с банькой или охотничий домик. Идеально для тех, кто устал от города и хочет настоящего отдыха. Цена адекватная. Земля в населенном пункте Запесенье, площадь 30 соток. Продаю переуступку прав аренды на 20 лет от Администрации. Выкупить в дальнейшем можно за 3% от кадастровой стоимости после строительства дома. Это не очередной клочок земли, а место силы. Звоните, все расскажу подробнее и покажу!
🔷 Средняя цена продажи: | 950 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 950 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 950 тыс. руб. |