


Продаем уникальный участок на берегу реки Великой в центральной части города (ул. 128 Стрелковой Дивизии-напротив ДСК) Площадь участка 51.25 соток, прямоугольной формы, по градпалну подходит под строительство: -Многоквартирного дома до 4-х этажей, общежития -Объектов образования, культурно-досуговой деятельности -Парки культуры и отдыха -Амбулаторно-поликлиническое обслуживание -Магазины до 400 кв.м -Объекты бытового обслуживания, услуг связи Рядом проходят центральные городские коммуникации, на соседнем участке начато строительство таунхаусов. Номер объекта: #1/539579/5922



Этот массив занимает территорию между дорогой Новоржев - Кудеверь и живописным озером Алё. Состоит из 9-ти смежных участков, протяжённость береговой линии около 2-х километров. На севере от него располагается деревня Самсониха, на юге деревня Плавно, обе вполне живые и популярные среди жителей двух столиц. В границах массива до войны была довольно крупная деревня Дешково, она видна на старой карте. Сейчас же на нём только поля-луга, дубы-грибы, берёза-ольха-осина, редко сосны-ели. Кадастровые номера 60:10:0140107:5 и так далее. Места конечно потрясающие. Холмистый, даже горный рельеф, очень большое чистое озеро крайне замысловатой формы, на моторке всё объехать дня не хватит. Рядом ещё одно чистое озеро Лобно, крутая одноимённая гора с полуразвалившейся церковью и погостом. Чуть поодаль ещё более высокая гора Липницкая, 340 метров над уровнем моря. И всё это вполне себе запущено, природа первозданная. Расстояние до Новоржева около 25 км, Бежаницы и Опочка гораздо дальше. Подъезд к участку без вопросов, даже автобусная остановка есть. А вот проезд к озеру проблематичен, в межсезонье только на внедорожнике, и лучше с лебёдкой. Подвести электричество реально, поскольку линия 10 кВ идёт через участок, да и деревни близко. В плане легального строительства, это пожалуй через регистрацию фермерского хозяйства, что не очень-то сложно. Ещё вариант прикупить в Самсонихе гектар-другой, они есть на примете, возвести избушку, а весь массив осваивать постепенно.






Продается ЗУ ИЖС площадью 14,5 соток в городе (продажа уступки прав по договору аренды с правом выкупа. Срок аренды до 2045 года). Все коммуникации центральные. Участок ровный. Подсыпки не требует. Подъезд асфальтированный. Инфраструктура рядом. В шаговой доступности автобусное сообщение.



Продам участок под строительство от собственника в д.Зимари, Пушкиноногорского р-на Псковской области ! На участке 1/2 лома в собственности и деревенская банька ! Подъезд к участку хороший ! Имеется электричество ! Красивое место , чистый воздух , рядом лес , 10 мин пешком до р.Сороть ! Дополнительная информация по телефону ! Рассмотрю вариант обмена не квартиру в г.Псков !



Продается земельный участок на берегу озера в деревне Дорожкино площадью 1500 кв. М без учета береговой линии (прямоугольной формы)от собственника, вид разрешенного использования для ведения личного подсобного хозяйства. Все документы на руках. Участок ровный и сухой, расположен прямо на берегу озера Вехно, можно купаться и рыбачить на своем участке, жить постоянно или отдыхать в живописном месте. Участок не подтопляется весной. Рыбачить можно круглый год. Имеется хороший подъезд, водоснабжение в деревне. Возможность сделать собственную скважину. Линия электропередачи проходит вблизи от участка. В шаговой доступности лес (можно собирать грибы и ягоды), рядом магазины, медпункт, почта, школа, садик, церковь (в д. Вехно). В Вехно в ближайшем будущем планируется строительство газопровода и газораспределительной станции, поэтому будет возможность подключаться и пользоваться газом. До трассы около 5 км, до Новоржева 17 км, до Пушкинских Гор 24 км. Старых построек на участке нет, капитальное строительство, постоянная прописка разрешены. Межевание выполнено. До деревни хорошая ровная дорога. Больше информации и вопросы по телефону.



Продаётся готовый к освоению участок 10 соток в Псковском районе — всё для комфортной загородной жизни уже есть ! Местоположение: Псковский район, Тямшанская волость, СНТ "Великорецкое 2", участок 36. Всего 20 минут на машине от центра Пскова по асфальту. Рядом — живописные деревни Бабаево и Выбуты, сосновый бор и река Великая** с местом для купания всего в 1,5 км(проезд на авто возможен). До автобусной остановки — 5 минут пешком. Юридическая чистота: — Кадастровый номер: 60:18:0184401:36 — Собственность, без обременений. — Межевание проведено, план межевания на руках. — Один взрослый собственник. Характеристики участка: — Сухой, ровный, полностью спланированный и зонированный. — Граничит с центральной дорогой СНТ и двумя проездами — удобный подъезд круглый год. — Огорожен глухим металлическим забором на бетонной ленте, есть распашные ворота и калитка. — Соседи — постоянные , дружелюбные. — Движение в СНТ — непроходное, охраняется шлагбаумом. Коммуникации и инфраструктура на участке: — Электричество подведено — Скважина с чистой, вкусной водой без запаха. — Дачный туалет. — Обустроены: зона отдыха, садово-огородная зона, грядки( между ними выложена тротуарная плитка), место под строительство дома. Зелёные насаждения уже радуют: Яблоня "Конфетное", груши "Лада" и "Большая летняя", черешни "Жёлтая" и "Родина", чёрная и жёлтая смородина, виноград, туи — всё посажено и прижилось! Идеальный вариант для тех, кто мечтает о своём уютном уголке рядом с природой, но с удобной доступностью города. Звоните!!! Показ в любое удобное время! Код пользователя: 141498 Номер в базе: 10603642



Большой лесной участок на берегу реки Великой. Расположение: Возле реки Великой с выходом на берег. От трассы Е95 километров 18, последние 3 км не асфальт, но нормально. С Петербургской стороны можно свернуть раньше, ехать вдоль реки Великой 15 км по просёлкам, но вторая половина пути только в сухую погоду на хорошей машине. До районного центра Пушкинские Горы 20 км, в основном по широкой гравийке. По соседству крупная деревня Васильевское на юге, до неё 3,5 км, почти пустая деревня Терехово-Самородское на севере, 1,5 км, но дорога туда - так себе дорога. Состояние: Деревня протянулась на 2 км вдоль реки, люди там, естественно, живут, но постоянных немного, порядка 5-ти дворов. На лето приезжает примерно столько же дачников и рассредотачивается по всей длине деревни. Есть водокачка и колонки, но от участка они далековато. С электричеством, как и везде в районе, проблем никаких, подключай сколько хочешь. Сам участок зарос берёзой и осиной с редкими ёлками, кроме чистой полосы по берегу метров 20-30 шириной. Местность: Спокойная, довольно ровная, если углубиться в поля- рощи на западе, попадутся взгорки и холмы. Напротив за рекой дремучий лес, среди которого через пару километров можно наткнуться на пару деревень, два дома в каждой. Статус земли: Предупреждая вопросы, сочетание НП / ЛПХ точный аналог ИЖС, даже чуть шире. Никаких ограничений на строительство, кроме общероссийских. И водоохранная зона, как известно, не препятствие. Деревня же стоит в конце концов. Река: Великая здесь, в своём среднем течении, шириной до 100 метров. Глубины около 4 метров, перекатов в этой части реки не наблюдается. Весной река разливается, но берег достаточно приподнят, не затапливается. Вода чистая, поскольку район заповедный, много рыбы, особенно щуки, окуня, леща. Развитие: За деревенской улицей есть ещё пара смежных участков соток по 40-50. У тех цена пониже, поскольку непосредственно к воде они не выходят. Ещё один массивчик такого же размера в самом конце деревни. Там-то уж берег что ни на есть, но дороже. Кадастровый номер 60:20:0200101:52



Продаются 2 земельных участка по 15 соток в черте города, улица Зелёная участок 31 и 33. Кадастровые номера участков: 60:27:0000000:4877 60:27:0000000:4878. Газ рядом. Хороший подъезд. Участки требуют отсыпки. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. На машине до центра 3 минуты.



В красивом живописном месте на берегу реки Шесть продается бревенчатый дом 60 кв. м, пригодный для постоянного проживания на земельном участке 54 сотки, предназначенный для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Рядом с участком проходит асфальтовая дорога, ведущая в Пушкинские горы (8 км). Земельный участок и жилой дом правами других лиц не обременен. Ограничений в пользовании земельного участка не имеется. В доме две комнаты, печное отопление, погреб и просторный чердак. Дом стоит на фундаменте.Есть погреб. Земля на участке очень плодородная, до речки от участка 40 метров. Участок расположен выше уровня реки и рекой не подтопляется. На берегу есть возможность построить баню, купальню. Напротив участка есть орешник. Великолепное место для летнего отдыха и постоянного проживания. Есть возможность для оборудования собственной пасеки и разведения домашнего скота. Вокруг бесподобная по красоте природа, грибные и ягодные места, немногочисленные соседи. Отличные места для охоты и рыбалки. Кроме реки Шесть, на расстоянии 4 км река Великая, до которой можно добраться прямо по асфальтовой дороге.

Земельный участок, находится в Псковской обл, Пушногорский район, СП Велейская волость, д Васильевское. Площадь м2: 500+/-8, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешённого использования: личное подсобное хозяйство в т.ч. жилые дома. Кадастровая стоимость 103955.



Участок в д. Лукино Красногородского р-на Псковской обл., 405км. от СПб Участок ЗНП ЛПХ 40 соток в селе с магазином, почтой, библиотекой и озером в 17км. от райцентра, подъезд круглый год, озеро 500м. На участке свет, асфальтовая дорога, строений нет. Участок скошен, без кустов и деревьев. В селе есть функционирующая водонапорная башня, водопровод, работает стекловолокновая линия интернета. Документы собраны.



Продаются одним лотом 2 эксклюзивных земельных участка, 1.9 га ИЖС и примыкающий к нему 1.9 га СНТ - общей площадью 3.8 га, с 1-ой береговой линией прекрасного озера Середеево, в деревне Комово, Пустошкинского района, Псковской области. 60:19:0024502:376 (ИЖС) 60:19:0024502:498 (СНТ) Чем же он примечателен : 1)Уединенное место, рядом не будет соседей. Приватность обеспечена; 2)Проведено электричество. 2)Сделан круглогодичный подъезд к участку; 3)До федеральной трассы Р23 и Е95 - 2 км. До города Пустошка - 9 км. 10 минут езды до города для приобретения любых необходимых продуктов питания и т.д; 4)Возможность создания коттеджных поселков, базы отдыха, фермы, сельхозные проекты и бизнесы; 5)Тип озера лещово-плотвичный с уклеей. Массовые виды рыб: щука, окунь, плотва, лещ, голавль, язь, линь, ерш, красноперка, щиповка, верховка, вьюн, пескарь, уклея, густера, карась; 6)На участках растут ягоды, грибы; 7)Своя частная территория под езду на квадроциклах, эндуро, снегоходах, а на озере использование гидроцикла. 8)На участке растут сосны возрастом 30 лет, плодовые деревья, по берегу озера растут дуб и рябина. 9)Деревня Комово небольшая, не проезжая, упирается в озеро. Дополнительно помогаем с планировкой участка, благоустройством, строительством домов, обслуживанием и дальнейшем содействием по другим вопросам. Доступен обоснованный торг.



Продам земельный участок (6 соток) с бытовкой (10м2). В бытовке печка буржуйка, проведена проводка для света, из мебели стол и кровать. Помимо дома сарайчик для инструментов. Колодец в три кольца, но вода будет даже в засушливую погоду. Газовая плитка, газовый баллон на 12 литров. На участке высажены: яблоня, две груши и две вишни, 4 сливы, кусты малины сортовой, черной смородины, жёлтой смородины, крыжовника, клубники. Два маленьких парника и один большой. Много цветов (розы, пионы, лилии, ирисы, флоксы). Участок окружён сеткой и с другой стороны ворота. Участок недалеко от города (менее 30 минут от центра Пскова на машине), рядом остановка автобусная. Место тихое, соседи не беспокоят..

Продаю участок с асфальтовым подъездом на берегу реки в 15 минутах езды от Пскова.На окраине тихой уединенной деревни Флорево в 21 километрах от города Пскова продаю участок с отличным асфальтовым подъездом до границы участка.Русло реки Щепец располагается в 25 метрах от участка.Сосны и берёзы на участке,близость реки,природные места для создания прудов,пруда на участке ,асфальтовый подъезд,электричество на границе участка,река Великая в 900 метрах участка,автобусная остановка в 600 метрах от участка.Отличная транспортная доступность от города Пскова по двум асфальтовым дорогам:Кислово-Покрутище-Филатова Гора;Неелово-Тямша-Филатова Гора.В 100 метрах от участка располагается большой лесной массив с дорожками для прогулок,богатый грибами и ягодами.В 11 километрах от участка ближайшая социально-экономическая инфраструктура-д.Тямша.Тихое уединённое место с асфальтовым подьездом близи реки.Для загородной деятельности ,отдыха,рыбалки,разведения рыбы.



Участок 15 сот. (кадастровый номер 60:20:0102203:4). На участке дом 1948 года постройки, площадь дома - 43,8 кв.м. (кадастровый номер здания - 60:20:0102203:40), баня, бревенчатый сарай, дровяник. Плодоносящий сад: яблони разных сортов, вишня, сливы, груша, смородина (красная, черная), крыжовник, жимолость. Вода: водоразборная колонка через дорогу. Есть возможность подведения воды на участок, к дому. В доме 2 комнаты, коридор, кухня, 2 веранды, новая печь.Электричество есть. Газ балон.Дом требует мужской заботы и женского внимания. После ремонта возможно проживание с перспективой дальнейшей перестройки дома. Местоположение участка дает возможность воплотить оригинальные ландшафтные решения. Возможен торг.



Полгектара земли фактически в посёлке Пушкинские Горы по 6 000 за сотку. При том, что рабочий диапазон 15-30 тыс./сотка. Конечно, с этой землёй придётся поработать: расчистка, подсыпка, ремонт подъезда необходимы. Прямо через участок течёт ручей, его тоже надо прочистить, чтобы он не подтапливал этот участок и соседний. Но! До центральной улицы посёлка - улицы Пушкинской ровно 350 метров. Проблем со строительством и электричеством никаких. Старая часть посёлка, только индивидуальные дома вокруг. И площадь участка достаточная, чтобы соседей не видеть и не слышать. А если всё-таки мало, так рядом ещё 2 участка продаются. Кадастровый номер 60:20:0808101:501. Документы идеальные.

Продается участок 17 соток в центре п. Пушкинские Горы Псковской области. На участке: плодовые деревья и кустарники, баня в рабочем состоянии (2 этажа), дом под снос. В пешей доступности Святогорский монастырь, могила А.С.Пушкина, магазины, рядом Пушкиногорский заповедник. Торг реальному покупателю при осмотре. Возможна продажа с использованием материнского капитала. Собственник
| 🔷 Средняя цена продажи: | 210 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 210 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 210 тыс. ₽ |