Продам участок в СНТ Восточный с яблонями, кустами смородины красной и черной, вишней, крыжовником, кустами. Участок ровный, сухой, разработанный. На участке два хозяйственных строения 3х4, которые могут быть использованы под жилье, один из бревен. Электричество 5кВт. Документы к сделке готовы. В 10 минутах езды магазины, школы, сады, карьер с чистейшей водой, в 5 минутах пешком лес грибы, ягоды. Рядом карьер с чистейшей голубой водой, лес, до Иван-города 4 км. Хорошие соседи.
Продам участок (переуступлю аренду) ИЖС 15 соток в живописнейшем месте Ленобласти на берегу р.Луга Участок ровный, сухой, есть красивые деревья (фото 3,4,5) Свет рядом с участком, вода не глубоко (у соседей скважины 7-8 м) Напротив сосед строит дом. Многие живут круглогодично. Магазины , ПВЗ есть в соседнем поселке Великолепное место ИМЕННО ДЛЯ УЕДИНЕННОГО ОТДЫХА На пузотерке проехать сложновато, но можно) Берег реки имеет хороший спуск для лодок, места для купания Сосновый лес, рыбалка, грибы, купание в реке помогут отвлечься от суеты и отдохнуть душой. Там РЕАЛЬНО НЕТ СУЕТЫ При постройке даже совсем небольшого домика, участок выкупается из аренды в собственность за 10000 (ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ) рублей!!!) Границы участка вынесены в натуру Аренда оплачена на год вперёд, ТУ на свет и и ГПЗУ получены КН 47:22:0813003:397 Запланирована расчистка от лишней поросли, но цена участка будет другая Звоните или пишите, подробно отвечу на Ваши вопросы
Участок приватизирован. Есть свет, есть скважина. Дом старенький, под снос.
Дoм 17 по улице Цвeтoчная в д.Мышкино, Волосoвскoго р-на Лeн.Oбл. Учacток 12,6 coтoк, ИЖC, paзмежеванный Участок наxoдится нa пpигoрке, обращеннoм на южную стoрону, поэтому вeснa cюдa приходит рaньшe. Всегдa суxo, дaжe пocле дoждей, т.к. вcя вoда быстpо утeкает в ручей, который протекает по границе участка. В 5 метрах от дома незамерзающий родник с питьевой водой. Соседи только с одной стороны, с трёх сторон: дорога, ручей, поле. Последние годы в доме никто не жил. Дом ещё крепкий, но требует заботливых рук. Нужно заменить нижнее бревно с северной стороны (подгнило). На крыше заменить 3 листа шифера. Стропила и балки в хорошем состоянии, потолок не провисает. Печка требует незначительного ремонта. До реки Вруда 150 метров, места тихие, рыбалка, охота, грибы, до леса 500 метров. На участке есть ещё старинный фундамент из гранитного камня примерно 10*10, при желании можно его расчистить от растений и построить новый дом. Электричество 15 кВт, счётчик на столбе. Кадастровый номер участка : 47:22:0806001:2
Участок ИЖС в деревне Извоз 10 соток = 200 000 рублей. Участок находится близко к дороге и к автобусной остановке. Категория ИЖС допускает строительство дома и возможность официальной прописки. В шаговой доступности к участку: леса, поля, река Вруда. Поблизости есть продуктовые магазины, церковь. Электричество подведено, можно подключить до 15кВт. Есть в наличии соседние участки, продажа от собственника! Подробнее по телефону.
Продается в тихом и красивом месте земельный участок ИЖС, в деревне Шаломино. Участок в собственности, межевание сделано. Слева и справа живут соседи. Земельный участок ровный и ухоженный, огороженный забором по периметру. Идеально подойдёт под строительство дома, на участке имеется свой пруд с рыбками. Коммуникации: Газ - баллоны (как и у всех соседей), вода - нужно делать скважину, канализация - нужно делать септик. Есть возможность подключиться к электроэнергии (столб напротив). Добраться можно на электричке из СПб до Толмачёво, далее на маршрутке или из СПб до Луги, далее на маршрутке. В нашей деревне имеется достопримечательность: действующая старинная часовня Александра Невского. Рядом лес богатый грибами и ягодами. Вблизи протекает река Саба. Кадастровый номер участка - 47:29:0925001:71 Звоните и договоримся о просмотре! Возможен торг.
Продам ровный участок ижс в центре деревни. Расчищен от деревьев и строений, готов под застройку. На участке домик бытовка для аскетичного проживания. Печка, дрова заготовлеты. Подключено электричество 3 фазы. Быстрый выход на сделку. Положили асфальт до деревни. Торг будет
Прoдaeтся земeльный учaсток площадью 15 cотoк! Уголoк природы, где можно поcтpoить дoм cвоей мечты! Учacтoк в прекрacнoм мecте, в чepтe гopода Лугa, на oкрaинe cосновогo лeса, что oбеспечивaет чиcтый вoздух. Лec полoн гpибов и ягод. Boкруг, в 5-10 минутаx eзды, несколько озёр. B то же время, близость к городской инфраструктуре делает его удобным для жизни. Идеально подходит как для строительства загородного дома так и для инвестиции. В пешей доступности спортивно - оздоровительный комплекс, включающий в себя тренажёрный и спортивные залы, бассейны для детей и взрослых и зоопарк. Подъезд до участка асфальтированый. Участок с интересным рельефом и находится на возвышености, что исключает его затопление. Возможно подключение газа и электричества.
Предлагается в продажу земельный участок с домиком. Участок правильной конфигурации. Вдоль деревни течет река, в которой водится форель. В деревню приезжают автолавки из Фелеево, где есть есть все магазины. На участке была скважина. Рядом живут хорошие соседи.
Многие из вас, ищут именно такое: живописное, немноголюдное место на самом берегу красивого озера, рядом с чистым сосновым лесом. Деревня с интересным названием Мда, расположена на берегу Раскопельского залива, который соединен с Чудским озером, всегда можно выйти на лодке, поскольку ветра незначительные, вода прогревается и летом вполне комфортно купаться. Любители рыбалки, заядлые грибники и семьи с детьми точно оценят! Хороший грунтовый подъезд 12 км от трассы, зимой так же чистится, есть возможность добраться на местном автобусе, устойчивая сотовая связь. В деревне проживают постоянно около 10 домов, дачники приезжаю круглый год, два раза в неделю приезжает автолавка, продуктовый магазин в соседней деревне Островцы. Участок площадью 1641 кв.м. (почти 17 соток) под строительство жилого дома. Категория земель: земли населенных пунктов. Расположен с краю деревни. Место ровное, соседи только с одной стороны. С участка открывается красивый вид на воду, есть возможность сделать пирс для лодки. Электричество подходит к границе и подключается по льготной программе за 550 руб. Документы оформлены и готовы для сделки: собственность, межевание. Приезжайте посмотреть на всю эту красоту своими глазами! Звоните прямо сейчас- расскажу, как добраться!
Участок 12 соток ИЖС. Участок ровный, разработан. На участке : бытовка, удобный подъезд, электрический столб на границе участка (необходимо подключение). Соседи только с одной стороны. Озеро для рыбалки и купания в 3,5 км. Магазин в соседней деревне, на съезде с трассы. Дорога в деревню хорошая, чистят. Тихое место в окружении леса с грибами и ягодами, а также для любителей охоты. Продажа от собственника. Есть видео, по запросу.
Продаются два смежных участка общей площадью 24 сотки (по 12 соток каждый). Цена за оба участка. Рядом с деревней Озера Гдовского района. Не СНТ, никаких взносов и прочего нет. Вид разрешённого использования - для дачного строительства. Бытовки, которая на фото уже нет!!! Рядом Чудское озеро и Ремдовский природный заказник. Леса полны грибов и ягод, кругом множество озёр. Сосновый лес. В непосредственной близости озеро Засушенье. Массив земельных участков начинает обустраиваться. Хорошие соседи. Есть возможность увеличить площадь участка. По всем вопросам лучше пишите в сообщения, по телефону не всегда могу ответить.
Арт. 110912750 В ипотеку и материнский капитал не подойдет. За эту стоимость вы приобретаете 2 участка прилегающие друг к другу 10 соток ИЖС и 8 соток для огородничества, которые можно легко перевести в будущем в ИЖС и объединить участки в один. Фундамент забора железобетон, фасад столбы кирпич проф. лист, забор по краю участка железные столбы и проф. лист готов на 60 процентов, забор между участками с левой стороны будет строить сосед сам. Участки сухие относительно соседских, находятся на возвышенности. В 70 метрах от границ расположен пляж озера Долгое (на фото видно), огрaжден зaборoм, подведeнo электричecтвo 15 кBт.3 фaзы, что позволит подключить бойлер, электро котел, теплые полы и т.д. Залита утепленная армированная фундаментальная плита под дом. На том который ИЖС зарегистрирован дом 40.3 (по факту его там нет, так как был очень старый, его снесли давно. Построена баня на 80% Вложено было на забор, баню и фундамент более 1.5 млн. рублей. Через 2-3 года деревня будет газифицирована. Все документы готовы для продажи и переоформления. Быстрый выход на сделку, без обременений, материнский капитал не использовался, один взрослый собственник, прямая продажа. От Cпб 180км. От метро Московская ходит маршрутка. В 15 км от деревни есть Пятерочка ,Магнит Озон, Вайлдберис и Сбербанк. В деревню регулярно приезжает авто-лавка. Прекрасная природа и свежий воздух в подарок!) Чисто-экологическое озеро, водится щука, раки охраняется рыб-надзором! Ходить на лодке можно только на веслах и электро моторе! По необходимости вышлем подробные фото. Успей купить участок своей мечты рядом с озером!!! Звоните и записывайтесь на просмотр.
Участок под дачное строительство на берегу Чудского озера. Примыкает к деревне Дуброво Гдовский район Псковская область. Хорошая грунтовая дорога, проезжая круглый год, ходит автолавка, в соседней деревне действующий православный храм- очень красивый. На территории ДНП есть вся основная инфраструктура: К участку подведено и документально оформлено 15 кВт электричества, построена хорошая грунтовая дорога. По воде можно делать как колодцы (5-6 колец) так и скважины (ориентир 21м), за счет низких грунтовых вод канализацию можно делать любым способом от станции био очистки до системы обычных бетонных колец. Оформлена собственность, сделано межевание. До Чудского озера 200м, чистый немноголюдный песчаный пляж, есть возможность спустить лодку (хорошая рыбалка). При покупке возможно использовать земельный сертификат. Предусмотрена рассрочка. Звоните! Приезжайте смотреть. Показы организуются по предварительной договоренности. До встречи на Чудском озере!
Участок 13 соток (1334 кв.м). Кадастровый номер 47:22:0328007:14 Участок расположен на улице Лесной недалеко от ЖД станции. При этом поезда в этом направлении ездят нечасто, соответственно шума нет. Категории земли ЛПХ (для личного подсобного хозяйства), на земле можно вести своё хозяйство. Доступность посёлка Вруда очень хорошая и жд станция и автобусное сообщение. Посёлок полностью благоустроенный со всей необходимой инфраструктурой: школа, детский сад, магазины, пункты выдачи маркетплейсов - всё рядом. В посёлок подведён газ и столбы для подключения к электричеству. Во Вруде есть, как частные, так и многоквартирные дома. Люди проживают круглогодично. Рядом река Вруда. "Вруда" означало в старые времена родник. Река и правда родниковая - это видно по невероятно чистой и прозрачной воде. В честь реки и получил название посёлок. Все документы готовы к сделке, без обременений. Продажа напрямую от собственника, без посредников. Быстрый выход на сделку.
ТОРГ!!! В продаже земельный участок ЛПХ 15 соток рядом с рекой Россонь (СПб + 2 часа, Кингиссеп + 30 минут). Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Участок находится в Кингисеппском районе, дер. Ванакюля. Живописный экологически чистый район. Расположение: На краю деревни. Ровный, правильной формы. Перед участком сельская дорога и проход к реке. Находится не далеко от Эстонии. Тихие и спокойные места. Коммуникации: Имеется возможность подключения к электричеству (соседи подключены). Водоснабжение в деревне колодцы и скважины. Деревня жилая, многие соседи живут постоянно. Порядочный контингент. От Санкт-Петербурга 2 часа на автомобиле. От Кингисеппа 30 минут. Шикарное шоссе без пробок в любой день недели. Отличное место для жизни и отдыха! Инфраструктура: Детские сады и школы находятся в 30 минутах езды в Кингиссепе и в Усть-Луге. Универсам Пятерочка, пункт выдачи Озон находятся в 15 минутах езды в соседней деревне Большое Куземкино. Окружение, природа: Всего 20 метров до реки Россонь. В 20 минутах Финский залив. Участок в собственности, межевание проведено. 1 взрослый собственник. Звоните подробно все расскажу. Готовы рассмотреть любые варианты, в том числе и мены. Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять.
Продаю участок в 53 км от Санкт-Петербурга. До больницы — 7 км, до магазинов — 5 км. Участок крайний, с видом на поля и лес. Почва сухая, фундамент не нужно сильно заглублять. Деревня старая и обжитая. Ожидается газификация в 20242025 гг. Владелец — один взрослый человек. Все документы готовы, сделка через Сбербанк. Лучше увидеть вживую, доступ свободный. Продаю чуть дороже кадастровой стоимости, к весне цены вырастут.
Участок под строительство, правильной формы, на берегу Чудского озера в деревне Островцы Гдовского района - известное место для любителей рыбалки и похода за боровиками! Большая жилая деревня, работает продуктовый магазин, много постоянных жителей и дачников. Подъезд круглогодичный- широкая грунтовка 17 км от трассы. Участок 20 соток, категория земли населенных пунктов, ЛПХ, расположен очень интересно- самый крайний в деревне, если подчистить впереди растущие кусты, будет видно озеро. Произведён дренаж местности по периметру, высажены в парковом стиле березы и ивы. Интересное место, приезжайте смотреть, звоните задавайте вопросы.
ID: 309556 Участок находится в живописной местности, на берегу чистейшего Нарвского водохранилища, в окружении лесов. Расположены на 2-ой, 3-ей , 4 ой и 5 ой Садовых улицах. Хороший подъезд, многие соседи живут постоянно. Развитая инфраструктура. Нарвское водохранилище является чистейшим водоемом с отличной рыбалкой. Благоустроенный пляж Нарвского водохранилища. Очень тихое место с чистым воздухом. СНТ электрифицировано, активно развивается. Отличное транспортное сообщение. Не загруженная трасса Стоимость участков от 350000 до 500000 рублей, проведено межевание. Рассматриваем все виды субсидий
Продаётся участок в Ленинградской области Волосовский район деревня Загорицы. Участок 6 соток на участке имеется электричество, питьевая вода (колонка) находится в 10 метрах от участка. Участок был выровнен 2023 году. Оставлены красивые круглые валуны. По документам есть дом, в котором можно прописаться, но дома нет. Документы на участок в порядке по наследству. Место тихое. Ближайший крупный населённый пункт это Волосово. С 2023 газификация района.
Ленинградская область, Волосовский район, деревня Руссковицы Описание: Земельный участок 11 соток, ИЖС, ровный, сухой, правильной формы, произведено межевание, рядом лес. Коммуникации: + Электричество - Есть возможность подключить. + Вода. Есть возможность сделать скважину. Глубина залегания 30 м Инфраструктура: Основная социальная инфраструктура находится в 10 минутах в городе Волосово - школа, детский сад, МФЦ, сетевые магазины, Магнит, Пятерочка, почтовое отделение, Сбербанк, пункты выдачи Озон и Вайлдберриз Как добраться: Удаленность от КАД - 72 км. До участка можно доехать на автомобиле от КАД по Таллинскому шоссе чуть больше часа На автобусе 888 от ст. метро "Автово" до Волосово,на электричке с Балтийского вокзала до Ж/Д станции "Волосово". От Волосово до остановки "Руссковицы" автобусы 37, 41, 48, 737 Сделка: Участок без обременений, один взрослый собственник. Поможем в одобрении ипотеки. Звоните, договоримся о просмотре. Номер объекта: #1/745895/82
🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. руб. |