Участок 18 соток в д. Мда. Участок 6.Оформлен в собственность. Сделано межевание. Возможна покупка соседних участков. От участка до берега залива всего 200 метров. Отличное место для дачи. Вдоль берегов раскинулся сосновый лес. В лесах много грибов и ягод. Водоем богат рыбой. Чистейший воздух. Всегда очень теплое лето и весна. Температура воды в заливе прогревается до 26 градусов. Купаться здесь можно начиная с мая. Зимой дороги регулярно чистятся от снега. В деревне есть постоянные жители, много дачников, есть даже из Москвы. Ближайший магазин в д. Подлипье (6км от участка). В поселке Спицино (15 км от участка) поликлиника и сетевые продуктовые магазины. Все участки находится вблизи к пограничной зоне и могут производиться проверки транспорта сотрудниками пограничной службы. При планировании поездки рекомендуем взять с собой паспорт. Подробнее о предлагаемых в продажу участках Вы можете узнать в отделе продаж.
Купить земельный участок в Гдовском районе Псковской области
Участок 13 соток в д. Мда. Участок 4.Оформлен в собственность. Сделано межевание. Возможна покупка соседних участков. От участка до берега залива всего 200 метров. Отличное место для дачи. Вдоль берегов раскинулся сосновый лес. В лесах много грибов и ягод. Водоем богат рыбой. Чистейший воздух. Всегда очень теплое лето и весна. Температура воды в заливе прогревается до 26 градусов. Купаться здесь можно начиная с мая. Зимой дороги регулярно чистятся от снега. В деревне есть постоянные жители, много дачников, есть даже из Москвы. Ближайший магазин в д. Подлипье (6км от участка). В поселке Спицино (15 км от участка) поликлиника и сетевые продуктовые магазины. Все участки находится вблизи к пограничной зоне и могут производиться проверки транспорта сотрудниками пограничной службы. При планировании поездки рекомендуем взять с собой паспорт. Подробнее о предлагаемых в продажу участках Вы можете узнать в отделе продаж.
Участок 14 соток в д. Мда. Участок 7.Оформлен в собственность. Сделано межевание. Возможна покупка соседних участков. От участка до берега залива всего 200 метров. Отличное место для дачи. Вдоль берегов раскинулся сосновый лес. В лесах много грибов и ягод. Водоем богат рыбой. Чистейший воздух. Всегда очень теплое лето и весна. Температура воды в заливе прогревается до 26 градусов. Купаться здесь можно начиная с мая. Зимой дороги регулярно чистятся от снега. В деревне есть постоянные жители, много дачников, есть даже из Москвы. Ближайший магазин в д. Подлипье (6км от участка). В поселке Спицино (15 км от участка) поликлиника и сетевые продуктовые магазины. Все участки находится вблизи к пограничной зоне и могут производиться проверки транспорта сотрудниками пограничной службы. При планировании поездки рекомендуем взять с собой паспорт. Подробнее о предлагаемых в продажу участках Вы можете узнать в отделе продаж.
Участок 10 соток в д. Мда. Участок 9.Оформлен в собственность. Сделано межевание. Возможна покупка соседних участков. От участка до берега залива всего 200 метров. Отличное место для дачи. Вдоль берегов раскинулся сосновый лес. В лесах много грибов и ягод. Водоем богат рыбой. Чистейший воздух. Всегда очень теплое лето и весна. Температура воды в заливе прогревается до 26 градусов. Купаться здесь можно начиная с мая. Зимой дороги регулярно чистятся от снега. В деревне есть постоянные жители, много дачников, есть даже из Москвы. Ближайший магазин в д. Подлипье (6км от участка). В поселке Спицино (15 км от участка) поликлиника и сетевые продуктовые магазины. Все участки находится вблизи к пограничной зоне и могут производиться проверки транспорта сотрудниками пограничной службы. При планировании поездки рекомендуем взять с собой паспорт. Подробнее о предлагаемых в продажу участках Вы можете узнать в отделе продаж.
Участок 94 сотки в д. Мда. Участок 1.Оформлен в собственность. Сделано межевание. Возможна покупка соседних участков. От участка до берега залива всего 200 метров. Отличное место для дачи. Вдоль берегов раскинулся сосновый лес. В лесах много грибов и ягод. Водоем богат рыбой. Чистейший воздух. Всегда очень теплое лето и весна. Температура воды в заливе прогревается до 26 градусов. Купаться здесь можно начиная с мая. Зимой дороги регулярно чистятся от снега. В деревне есть постоянные жители, много дачников, есть даже из Москвы. Ближайший магазин в д. Подлипье (6км от участка). В поселке Спицино (15 км от участка) поликлиника и сетевые продуктовые магазины. Все участки находится вблизи к пограничной зоне и могут производиться проверки транспорта сотрудниками пограничной службы. При планировании поездки рекомендуем взять с собой паспорт. Подробнее о предлагаемых в продажу участках Вы можете узнать в отделе продаж.
Имение на берегу Чудского озера на участке площадью 3,28 Га (земли населённых пунктов для ведения ЛПХ) с можжевельником, соснами (в том числе и кедровыми, привезёнными с Алтая), елями разных видов, лиственными деревьями, декоративными кустарниками, с постройками в едином архитектурном стиле: - Главный дом (кирпич) 623 кв.м. (без отделки); - Гостевой дом 180 кв.м. с каминным и бильярдным залами; бассейном с подогревом; террасой с видом на озеро; - Гостевой дом Русская изба 118 кв.м. из сибирской лиственницы с каминным залом и баней; - Баня 30 кв.м.; - Башня четырёхэтажная кирпичная 99 кв.м. (музей минералов); - Дом для персонала с гаражом на 2 авто 140 кв.м.; - Ангар-мастерская с гаражом и подвалом 216 кв.м.; - Хозяйственный блок (кирпич) 125 кв.м.; - Фитнес зал без остекления 140 кв.м.; - Барбекю (дровяная печь, камин) 42 кв.м.; - Бассейн, открытый с подогревом (4,5х12,5) м, глубиной 2,1 м; - Теннисный корт (18х35) м, (630 кв.м.); - Смотровая площадка Бастион 28 кв.м.; - Детская площадка; - Теплица - 46 кв.м.; - Два сада, огород; - Пруд (95х33) м с минеральной водой; - Собственный судоходный канал и бухта (глубина 3 м); - Электричество 100 кВт (свой трансформатор), три артезианские скважины (120; 138; 143 м.) - Участок состоит из двух участков с кадастровыми номерами: 60:03:0100309:1; 60:03:0100309:2 Современная усадьба - база отдыха на берегу Лахта залива Чудского озера с вышеперечисленными постройками, примыкает к реке, реликтовому сосновому лесу, огорожен капитальным кирпичным забором с наличием на участке целебного минерального источника по составу воды Миргородская. Все постройки на участке выполнены качественно с использованием современных дорогих отечественных и импортных материалов и с любовью к окружающей среде. Очень удобное расположение базы - трассы СПб-Псков (250 км от СПб, 90 км от Пскова), 5 км до поворота на памятник Ледовое побоище, перспектива создания оздоровительного курорта, используя минеральный источник в лечебные грязи Лахта залива.
Участок расположен на первой линии Чудского озера в деревне Подборовье. Участок находится в моей собственности, не обработан, строений нет. Есть возможность подвода электричества на участок (без проблем). В деревне есть футбольное поле, детская площадка, магазин. Тихое, уединенное, красивое место, сосновый бор. Отлично подойдет для любителей тишины и спокойствия. Более подробную информацию готов сообщить по телефону. Есть еще один участок рядом с этим. Он подороже. Цена указана за весь участок 1,1 Га
Продам земельный участок для строительства жилого дома (дачи) Вашей мечты в д. Залахтовье Гдовского района Псковской области. Участок находится в жилой деревне (не сельхозназначение, не СНТ, не ДПН. Поборов никаких не будет)! До песчаного благоустроенного пляжа залива Лахта Чудского озера всего 400 м. Есть волейбольная площадка, места для стоянки лодок. Много грибов в лесу и рыбы в чистых озерах, кристально чистый воздух! Гдовский район, в котором расположен участок является курортным, нет никаких производств. Много лесных озёр в округе! Магазины, почта, районная администрация, фельдшерский пункт, старинная церковь, пекарня находятся в соседней д. Спицино в 1 км. Участок с видом разрешённого использования (ВРИ) - ЛПХ (Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), кадастровый номер: 60:03:0100301:216. Участок правильной формы: 30 м. * 50 м., ровный и сухой, корчевать ничего не нужно, до асфальтированной дороги 130 м. Зимой регулярно чистят дороги. ЛЭП в 80 м. от участка. Регулярное автобусное сообщение с г. Санкт-Петербург, г. Гдов, г. Псков. Хорошие, отзывчивые соседи, многие из Санкт-Петербурга! При покупке двух и более участков - дополнительная скидка! Звоните, договоримся! Отвечу на все вопросы! Реальному покупателю ТОРГ! Участок находится в аренде сроком на 20 лет. Размер годовой арендной платы - 3 780 руб. Срок аренды 20 лет. После строительства жилого дома арендуемый земельный участок выкупается всего за 7 560 руб. - за 3 % от его кадастровой стоимости. Также продаётся аренда соседних (смежных) земельных участков по 1 500 кв.м. каждый с кадастровыми номерами: 60:03:0100301:215, 60:03:0100301:218, 60:03:0100301:219 - идеально для строительства турбазы, мини гостиницы или усадьбы. Общая площадь 4 земельных участков - 6 000 кв.м. (60 соток). Помогу с выкупом в собственность. Реальная экономия!
Участок 20 соток в д. Мда. Участок 12.Оформлен в собственность. Сделано межевание. Возможна покупка соседних участков. От участка до берега залива всего 200 метров. Отличное место для дачи. Вдоль берегов раскинулся сосновый лес. В лесах много грибов и ягод. Водоем богат рыбой. Чистейший воздух. Всегда очень теплое лето и весна. Температура воды в заливе прогревается до 26 градусов. Купаться здесь можно начиная с мая. Зимой дороги регулярно чистятся от снега. В деревне есть постоянные жители, много дачников, есть даже из Москвы. Ближайший магазин в д. Подлипье (6км от участка). В поселке Спицино (15 км от участка) поликлиника и сетевые продуктовые магазины. Все участки находится вблизи к пограничной зоне и могут производиться проверки транспорта сотрудниками пограничной службы. При планировании поездки рекомендуем взять с собой паспорт. Подробнее о предлагаемых в продажу участках Вы можете узнать в отделе продаж.
Пpoдaм зeмeльный учаcток для строительcтва жилoго дoма (дачи) в д. Залaxтовье Гдoвcкoгo pайона Псковской oбласти. Участок нахoдитcя в жилой дeревне (нe ceльхoз.нaзнaчение, нe СHT, нe ДПН. Hикакиx побоpов)! Дo блaгоустроеннoгo пeсчаногo пляжа залива Лaxтa Чудского озера всего 400 м. Есть волейбольная площадка, места для стоянки лодок. Много грибов в лесу и рыбы в чистых озерах, кристально чистый воздух! Гдовский район, в котором расположен участок, является курортным, нет никаких производств. Много лесных озёр в округе! Магазины, почта, районная администрация, фельдшерский пункт, старинная церковь, пекарня находятся в соседней д. Спицино в 1 км. Земельный участок с видом разрешённого использования (ВРИ) - ЛПХ (Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) (код 2.2)) в д. Залахтовье Гдовского района Псковской области. Кадастровый номер земельного участка: 60:03:0100301:216. Участок правильной формы: 30 м. * 50 м., ровный и сухой, пилить, корчевать, сжигать ничего не нужно, до асфальтированной дороги 130 м. Зимой регулярно чистят дороги. ЛЭП в 80 м. от границы участка. Льготное подключение. Регулярное автобусное сообщение с г. Санкт-Петербург, г. Гдов, г. Псков. Хорошие, отзывчивые соседи, многие из Санкт-Петербурга и Ленобласти! При покупке двух и более участков - дополнительная скидка! Звоните отвечу на все Ваши вопросы! Не упустите возможность стать счастливым обладателем исконно русской земли на берегу легендарного Чудского озера! Участок находится в аренде сроком на 20 лет (до 2043 г.). Договор аренды зарегистрирован в Росреестре. Размер годовой арендной платы всего 3 780 руб. После строительства дома участок по закону выкупается всего за 7 560 руб., то есть за 3 % от его кадастровой стоимости. Также продаётся аренда соседних (смежных) земельных участков по 1 500 кв.м. каждый с кадастровыми номерами: 60:03:0100301:215, 60:03:0100301:218, 60:03:0100301:219 - идеально для строительства турбазы, мини гостиницы или усадьбы. Общая площадь 4 земельных участков - 6 000 кв.м. (60 соток, 0,6 га). Помогу с выкупом в собственность. Реальная экономия. Все нюансы по выкупу из аренды объясню!
ID: 309309 Продаётся шикарный, большой участок в Псковской области -2,6 Га. Земельный участок расположен в д. Речицы Малые. Населённый пункт находится в экологически чистом районе, поля, леса, озёра и конечно же здесь тихо и спокойно, дышится легко. Рядом расположено одно из самых красивых и необычных озёр в мире - это Чудское озеро. Рыбалка, отдых, пляжи, чистейшая вода! Участок имеет ровный рельеф, лес состоит из берёз, осин, сосен. Владелец может оставить живую изгородь, а убрать оставшийся лес мы поможем. Прямая продажа, один собственник, документы готовы. Звоните.
Участок под строительство жилого дома в роскошном сосновом лесу, на берегу озера Велино. Местоположение д.Озера Гдовский район Псковская область. Уединенное живописное место, круглогодичный подъезд 2 км от асфальта, церковь на другой стороне озера, в сезон много грибов и ягод, можно прямо из дома идти с корзинкой! Озеро Велино- часть водной системы, объединений рекой Желча, по которой можно дойти до Чудского озера- идеальное место для рыбаков, любителей водных видов отдыха: сапы, каяки и тех кто ценит чистую природу и свежий запах соснового бора. Участок категории земли населенных пунктов, Собственность, межевание , подведено и документально оформлено 15 кВт трёхфазное электричество. Звоните, уточняйте подробности и обязательно приезжайте смотреть все своими глазами!
Сейчас выделяются государственные гранты, напрямую связанные с туризмом, поэтому земли можно использовать под строительство баз отдыха. 60:03:0102401:90. 6,4 ГА в дер. Рогачево. Недалеко от Чудского озера. Участок ровный, сухой. 6,3 гектаров в дер. Рогачево. 60:03:0102401:102. 5,9 гектаров в деревне Залахтовье (восточнее). 60:03:0102401:98. Рядом залив Лахта Чудского озера. Земли сельхозназначения (Лпх) под частную застройку. Участки подойдут под постройку некапитальных строений. Находятся между двумя базами отдыха Чудское подворье и Тридевятое царство.
Земельный участок 9 626 кв. м, на берегу Чудского озера. Продаётся шикарный земельный участок 9 626 кв. м, в отличном месте вдоль первой береговой линии озера, в красивом тихом и уютном районе: северо-западнее деревни Горка, Юшкинской волости, Гдовского района, Псковской области. Экологически чистый район, зелёный массив, отличная охота, рыбалка, лекарственные растения, грибные и ягодные места, все ресурсы и коммуникации доступны и удобны для пользования. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, разрешено использование: для дачного строительства с пропиской и ведения личного подсобного хозяйства (полевые участки). Выгодное расположение, недалеко от участка линия эл. передач, дорога местного значения, имеется круглогодичный доступный проезд на любом транспорте. Один собственник. прямая продажа. Документы готовы для совершения сделки, кадастровый паспорт в наличии. Точное расположение, границы, межевание, форму, продаваемого участка и его окружение можно посмотреть на публичной кадастровой карте по интернету предварительно набрав адрес месторасположения, а также кадастровый номер участка. Справочная информация: Кадастровый номер: 60:03:0123401:137 Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Для дачного строительства Земельный участок по адресу: обл. Псковская, р-н Гдовский, волость Юшкинская, д. Горка Уточненная площадь: 9 626 кв.м. Межевание: Проведено Кадастровый инженер: Объединенная комплексная экспедиция 186 Форма собственности: Частная собственность Статус: Учтенный Дата внесения в ЕГРН: 29.10.2010г. Координаты: 58.621570, 27.803092
Участок под строительство, правильной формы, на берегу Чудского озера в деревне Островцы Гдовского района - известное место для любителей рыбалки и похода за боровиками! Большая жилая деревня, работает продуктовый магазин, много постоянных жителей и дачников. Подъезд круглогодичный- широкая грунтовка 17 км от трассы. Участок 20 соток, категория земли населенных пунктов, ЛПХ, расположен очень интересно- самый крайний в деревне, если подчистить впереди растущие кусты, будет видно озеро. Произведён дренаж местности по периметру, высажены в парковом стиле березы и ивы. Интересное место, приезжайте смотреть, звоните задавайте вопросы.
Два участка рядом по 75 соток. На холме, участок с можжевельником, сухой и живописный. Рядом с участками электрический столб (буквально 20 метров). Спускаетесь с холма и береговая линия Чудского озера. Цена за один участок 75 соток.
Псковская обл., Гдовский р-н, д. Барановка, Участок 15 соток + 15 в аренде. Разработан, ровный. Без строений. Удобное сообщение. Около 280 км от спб. От автобусной остановки в пос. Ямм примерно 1 км. Участок оформлен в собственность. Рядом озера: Пушно — 500 метров и Барановское (Дорожно) — 200 метров, и река Желча. 500 000 рублей.
На Чудском озере участок под ИЖС. 12соток. Документы на руках.
Кто-то из Вас мечтал иметь свой собственный кусочек леса? Мечты осуществляются!!!! Это именно для Вас!!! Продается шикарный земельный участок 23,8 сотки в деревне Барановка (2 км от трассы Гдов-Санкт-Петербург и 1 км от д.Ямм) Гдовского района Псковской области. Участок расположен на землях населенных пунктов, с разрешенным использованием для ведения личного подсобного хозяйства. На расстоянии 100 м от участка озеро Дорожка, с одной стороны, в 50 м речка Желча, с другой стороны. Прекрасное место для грибников, ягодников и рыбаков!!! Кадастровый номер участка 60:03:0070201:162. Выполнено технологическое присоединение к электроэнергии, щит на столбе рядом с участком!!! В соседней д.Ямм 3 действующих магазина, медицинский пункт, школа, детский сад, библиотека. Звоните, пишите, приезжайте!!! Код пользователя: 149703 Номер в базе: 3412136
Псковская область Гдовский район д.Великуша: Общая площадь: 1500 кв.м. Категория земли: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения ЛПХ. 240 км от СПб, 19 км по грунтовой дороге, в деревне проживают постоянные жители и дачники, ходит автолавка, тишина и чистота, неподалеку расположена река Желча, Чудское озеро 15 мин на машине или 20 мин на катере. Участок с краю деревни, прямоугольной формы, сухой, вокруг сосновый бор (грибы, ягоды, охота, рыбалка), документально оформлен.
Участок в небольшой деревне на берегу Чудского озера, рядом с сосновым бором. Местоположение деревня Подолешье Спицинская волость, 20 км от трассы по широкой грейдируемой грунтовке, проезжей круглый год. Место обжитое, есть постоянно проживающие и дачники. в прошлом году сделали отличное место для купания и отдельно, рядом с дорогой спуск для лодок и канал для их стоянки- очень удобно для любителей рыбалки или водных прогулок. В пешеходной доступности чистый сосновый лес. Участок категории населенных пунктов для Личного подсобного хозяйства- разрешено строительство жилого дома и прописка. Участок расположен чуть в стороне от центра деревни, состояние видно на фото. Сделано межевание, установлены границы, оформлена собственность- один собственник. Приезжайте смотреть на месте, звоните.
Участок 25 соток земли населённых пунктов, ЛПХ, собственность. Расположен в Деревне Мда Гдовский район Псковская область. Подъезд круглогодичный- грунтовка, сосновый лес, рыбалка, до Раскопельского залива 500м.
Сухой участок с возможностью присоединения к землям поселения под ижс. Рядом Чудское озеро ,магазин и старинная церковь в деревне Ветвенник.
Продается отличный земельный участок 15 соток на берегу Чудского озера (250 метров) в деревне Раскопель (10 км от трассы Псков-Гдов-Санкт-Петербург) Гдовского района Псковской области. Участок расположен на землях населенных пунктов, с разрешенным использованием для индивидуального жилищного строительства. Кадастровый номер участка 60:03:0101501:77. Участок пустой, сухой, ровный, правильной формы. Хороший круглогодичный подъезд (грунт, песчаный). Для грибников и рыбаков лучше места не найти!!! Звоните, пишите, приезжайте!!! Стоимость 700 000 рублей. Код пользователя: 149703 Номер в базе: 3369873
Земли населенных пунктов. Рядом лес, сосновый бор, ручей. Грибы, ягоды, рыбалка, охота. Тихое место. Хорошие соседи.
Продаю участок в Псковской области, Гдовском районе, Юшкинской волости, д. Духнова Гора. Кадастровый номер: 60:03:120701:23 общая площадь 14 соток. Также граничат с этим участком еще несколько участков по 14 соток. Кадастровые номера участков: 60:03:120701:22 60:03:120701:21 60:03:120701:20 60:03:120701:19. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебные участки). Цена одного участка 300 000 рублей. д. Духнова Гора расположена в 6 км к югу от райцентра Гдова и в 5 км к северу от волостного центра Юшкино. Участки ровные, на горе, низких мест нет, почва - земля, от проезжей дороги не далеко, проезд круглый год на любом авто. Электричество можно подвести на участок. Живописная местность, не далеко от Чудского озера. Охота, рыбалка, грибы, ягоды. Замечательное, тихое, чистое место. Продажа от собственника. Подробная информация по телефону.
Участок находится в сосновом бору, 500 метров от деревне Подборовье и от Чудского озера! Отличное место для отдыха, рыбалка, ягоды, грибы! Пьянящий воздух соснового бора, замечательный песчаный пляж! Земля под постройку от собственника, можно разбить на несколько участков! 23000 за сотку!
Псковская область гдовский район посёлок яншина, а также имеется 10 сотках земли в этом же вместе в районе 300.000
































































