


Продам земельный участок 28 га,с прудом в центре участка !!! ( кaд. 60:02:0140305:1 и 60:02:0140305:13) Ceльхoзнaзнaчeния. ЛПX. Можно строить жилье и сельхoзобъекты. Два соседних участка, расположены вдоль дороги. МЕТКА НА КАРТЕ ПОКАЗАНА НЕКОРРЕКТНО,,, СМОТРЕТЬ ПО КАДАСТРОВЫМ НОМЕРАМ НА КАДАСТРОВОЙ КАРТЕ... В настоящее время используется под сенокос. БОЛЬШОЙ ПРУД (2га), с проточной водой. Плотина высотой 5 - 6 метров, протяженностью 70 метров, система сброса воды. В пруду рыба!!! Возможно использование пруда для садкового разведения ценных пород рыб. Так же возможна организация фермы для промышленного разведения домашней птицы ( уток, гусей, фазанов, страусов и т. д. ). НА ГЛУБИНЕ 40 -70 МЕТРОВ СЕРОВОДОРОДНЫЙ ПЛАСТ!!! Участок примыкает к деревне. Собственник. Иногда не могу ответить на звонки - пишите, оставляйте координаты, отвечу в течении дня.. Цена за два участка.



Срочно продаю в связи с переездом! Маленькая Швейцария недалеко от г. Себеж. Находится участок земли в сосновом бору на берегу озера, заповедник начинается сразу за участком, т.ч рядом никто не построит, он последний. Есть разрешение на строительство дома, электричество подведено. Рядом два озера и река, на реке есть своя электростанция действующая, т.ч электричество свое. Охота, рыбалка. ягоды, грибы. В деревне 30 домов. Все разбросаны далеко друг от друга нет скученности. Также есть почта, магазин, клуб, медпункт. Дорога до деревни песчаная, от трассы 7 км. До Себежа 25 км. До Пскова 200 км.



(Лот 436) Продаётся великолепный, видовой участок для строительства загородного дома или дачи на берегу озера Язно в деревне Крючек Пустошкинского района, общей площадью 15 соток. Деревня тупиковая и малонаселённая. С участка имеется свой выход на берег озера. Участок сухой и ровный, с плавным уклоном в сторону озера, грунт песчаный. С участка открывается красивый вид на озеро Язно и лес на противоположном берегу, заход в озеро песчаный. Линия электропередачи проходит по границе участка, есть возможность подключения 15 Квт; вода нужно делать колодец, но вся деревня пьёт из чистейшего озера, подъезд асфальтовый до деревни, расстояние: до райцентра Пустошки 47 км, до Новосокольников 43 км, до Москвы 520 км, до Питера 490 км; сотовая связь - мегафон; на озере имеется форелевое хозяйство. Кадастровый номер участка 60:19:0060401:18. Участок отмежеван и документы готовы к продаже. Лес в основном сосновый, сразу за деревней. В округе много грибов, ягод, отличная рыбалка и охота. Озеро Язно очень красивое, с множеством островов, глубокое, с чистейшей водой, по берегам и на островах сосновые леса и дубравы. Приезжайте! Здесь удивительная природная красота, тишина и отличная экология.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



На берегу озера Жижецкое, в д. Карево, 2 смежных участка, оба с категорией Земли населенных пунктов: ИЖС 28 соток + 15 соток для садоводства и огородничества. На участке ИЖС расположен сруб 6х6 из качественного сухого бревна, проложен мхом для исключения грибков и т.п. Снаружи многократно обработан высококлассным защитным составом Акватекс Экстра с воском. Дом на ленточном фундаменте, с мансардой, с которой открывается вид на озеро. 1й этаж разделен на 3 помещения + санузел (отвод канализации организован). 2 межкомнатные двери не установлены, но завезены в дом. Основное помещение 1го этажа уже с обустроенным полом (половая доска, под ней черновой пол с пароизоляцией). В других помещениях сделана стяжка. 1 помещение без стяжки, а заготовлен деревянный пол. Печь кирпичная, сложена профессиональным печником, с забором воздуха из подпола, с кирпичным ППУ до второго этажа, далее дымоход фирмы Ferrum (один из лучших на рынке). В печи установлена чугунная каменка фирмы Gefest. Кровля утеплена профессиональным утеплителем Rockwool. Гидроизоляция и пароизоляция кровли от топового производителя - DuPont. Электричество 15 кВт, заведено в дом и подключено. Колодец с подключенным электричеством, и заглубленным подводом воды к дому. Дренаж, отводящий воду от дома, заглублен по всей технологии, ниже т.з., с песком, изоляцией, и гравием. Аналогичный дренаж заложен на всю длину въездной дороги по участку. Выровненная территория вокруг дома и большая площадка перед ним. Септик выведен из дома (переливной, с отведенным дренажом). Плодовые деревья и кустарники. На участке подальше от дома заложено дополнительное кольцо под будущий уличный туалет "в огороде". Окна первого этажа завезены в дом для установки. Превосходные чистые места, рыбалка, грибы, ягоды в лесах рядом. Деревья по границе участка в сторону озера можно прорядить и откроется более свободный вид на озеро. Деревня Карево с постоянно живущим населением. Дружелюбные соседи, все друг друга знают, т.к. "дворов" всего около 20ти. Уютное, спокойное место. К деревне идет асфальтовая дорога. По самой деревне - грунтовая. Дороги зимой чистит администрация. Рядом музей-усадьба Мусорского, магазины, рынок, ж/д станция Наумово в 5 мин на машине. Оба участка и дом стоят на кадастровом учете. Собственник.



335809 На второй линии от озера Жижицкое продается земельный участок ЛПХ правильной формы. Почти 2 гектара земли для ведения личного подсобного хозяйства. На земельном участке построек нет, тогда как соседние участки застроены и облагорожены. Прекрасное месторасположение: с одной стороны - живописное озеро с песчаным пляжем, с другой стороны сосновый лес. До деревни Спичино ходит автобус номер 107. Один собственник. Быстрый выход на сделку.



Продается земельный участок общей площадью 861 кв.м., расположенный недалеко от центра города Западная Двина. Участок ровный, огражден по периметру металлическим забором. Электричество подведено. На участке построен ленточный фундамент (7х8). Имеется проект дома. Удобный круглогодичный проезд по асфальтированной дороге. Документы готовы.






(Лот 486) Продаётся земельный участок в Торопецком районе, Понизовское с/п на берегу озера Зимецкое, в близи д. Зимцы. Участок сельскохозяйственного назначения для ведения сельскохозяйственного производства, с кадастровым номером 69:34:0000020:596 площадью 0,8 га. По границе участка протекает родник. На расстоянии 150м идет ЛЭП 380 Вт. На участке планировалось заниматься рыбным хозяйством, а также кемпингом или глэмпингом. На роднике проектировалось строительство купели.



(Лот 501) Продаётся участок с великолепным видом и выходом на берег озера Половское в деревне Полово Пеновского района для строительства жилого дома, коттеджа или дачи. Первая береговая линия! Участок на возвышенности, сухой, ровный, площадью 15 соток (30*50м), расположен на землях населённых пунктов с разрешённым использованием для строительства и ведения личного подсобного хозяйства, отмежеван. На участке растут молодые сосны. Электричество по границе участка, сотовая связь есть, круглогодичный подъезд, соседи приличные. Деревня крепкая, жилая, есть и местные, и дачники, а также здесь находится лесничество. Озеро Половское - большое и чистое, в него впадает река Мостовлянка. Есть выход на берег озера, где можно построить пирс. Отличное место для отдыха, рыбалки и охоты. Рядом лес, в котором много грибов и ягод. Документы готовы к продаже звоните, все расскажу! Координаты: 57.018490, 32.456073 Кадастровый номер: 69:25:0101701:75



Продаются земельный участок общей площадью 110 гектаров для сельскохозяйственного производства! Ищете идеальное место для реализации своих аграрных амбиций? У нас есть уникальное предложение, которое не оставит вас равнодушным! Этот обширный земельный участок ваша возможность создать собственное сельскохозяйственное предприятие и обеспечить себя стабильным доходом. Земельные площади — это не просто актив, это основа успешного бизнеса. Обладая собственными производственными землями, вы получаете полный контроль над процессами, возможность внедрять новые технологии и повышать урожайность. Инвестиции в землю — это надежный способ сохранить капитал и обеспечить будущее вашей семьи. Наш участок идеально подходит для различных сельскохозяйственных культур, и мы готовы предложить еще участки. Звоните!

продает собственник...до офиц. песчаного пляжа озера сапшо 1 минута пешком, можно строить (есть основание...документы с реестром дома), дом 5- не дает определить, вторая линия, прилегает тылом к национальному парку, на участке находится баня и полуразрушенный дом(не выведен из эксплуатации и числится в реестре)...межевание сделано






(Лот 522) Продаётся уникальный живописный участок площадью 4,25 га на берегу кристально чистого и глубокого озера Минино, рядом с уютной деревней Цветки и всего в 5 км от исторического города Торопец. Этот просторный земельный участок сельскохозяйственного назначения — идеальное место для создания вашего загородного рая, загородного дома или базы отдыха. Особенности участка: Общая протяжённость вдоль живописного берега — 350 метров, что гарантирует приватность и потрясающие виды на воду. На территории растут величественные сосны, берёзы и ели, создавая естественную тень и атмосферу уюта. К участку подведено электричество мощностью 15 кВт — все условия для комфортного проживания или бизнеса. Удобные подъездные пути: два грунтовых подъезда, а до асфальтированной дороги всего 250 и 800 метров. Современная сотовая связь обеспечит постоянную связь с внешним миром. Вокруг — нетронутая природа и множество живописных водоёмов, идеальных для рыбалки, прогулок и отдыха на свежем воздухе. Близость к городу Торопец — красивому, ухоженному и историческому провинциальному центру с развитой инфраструктурой. Участок состоит из четырёх смежных земельных наделов с кадастровыми номерами: 2 001 кв.м. (к.н. 69:34:0000019:1308) 3 618 кв.м. (к.н. 69:34:0000019:1305) 7 000 кв.м. (к.н. 69:34:0000019:1308) 29 948 кв.м. (к.н. 69:34:0000019:1313) Это прекрасная возможность приобрести большой участок с выходом к воде в одном из самых живописных уголков Тверской области. Для самостоятельного осмотра доступны геоточки. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и помогу организовать просмотр! Ваш идеальный участок у озера Минино ждёт вас!


Продам недорого дачный учacтoк, вoда oт СНТ, элeктричecтво рядом. На участке 2 красивые большие сосны, смородина, крыжовник, яблоня. Участок не обрабатывался несколько лет. Соседи 2 сeмьи - проживают в летний период. Дорога к даче хорошая, ровная. Рядом с дачей есть родник с чистой питьевой водой. Участок отмежован. Документы готовы к продаже. Собственник.Отвечу на все интересующие вопросы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |