Остров-Залит, Набережная улица, д. 49. ДОКУМЕНТЫ: 1. Полная стоимость в договоре. 2. Без обременений. 3. Один взрослый собственник. 4. Прямая продажа. 5. Никто не зарегистрирован. 6. Возможна ИПОТЕКА, СУБСИДИИ, МАТКАПИТАЛ жилой дом 70 кв.м. участок 15 соток. на участке постройки: баня, птичник, дровяной склад. 1-я береговая линия. Талабские острова, жизнь без QR-кодов в гармонии с природой. Намоленое место. Дом рубленный, кровля на фото, сухой, русская печь, баня рубленная, птичник, дровяной сарай, плодовые деревья, огород. Подходит под ипотеку (скидка на дом.рф), все документы для продажи готовы, ничего не нужно ждать, оформление как вам удобно. Нотариус в Пскове регистрирует сделку за 3 дня в росреестре электричество в доме, мощность любая, лодки паркуются у дома. Есть школа, почта, церковь, магазин. Аренда на длительный срок 20 тыс руб. В месяц. Здесь русский дух, здесь Русью пахнет. Все как раньше. Все настоящее. ...никто, кроме солнца и голубого неба, не глядит в него. Редкая птица долетит до середины Псковского озера... ДЛЯ ТЕХ КТО ПОКУПАЕТ НАСТОЯЩИЕ ВЕЩИ НЕ ЗА ЕДУ.
Продается дом, находится на территории Освейского заповедника. Рядом граница России и Беларуси. Очень уединенное место, рядом большое чистейшее озеро Лисно 600 метров от дома. Дом с высокими потолками, в хорошем состоянии, есть большая печь и в комнате небольшая печь, которая отлично рабоает. Дом используется последнее несколько лет, как дача на лето. Часть хозпостроек в плохом состоянии, есть баня, колодец во дворе. Проезд до дома около 5 км по лесной дороге. По всем вопросам лучше звонить. Если не получается дозвониться, пишите. Есть видео, вышлю, если заинтересовал дом.
продатся жилой благоустроенный с земельным в 15 км. от районного центра г. Себеж. На участке имеется баня, , хозяйственные , молодой плодоносящий , огород, пруд. Участок облагорожен, дом обшит сайдингом, вставлены стеклопакеты, в дом проведена вода. Имеется возможность установить душевую кабину и туалет в доме.Место спокойное, рядом озеро и сосновый лес.
(Лот 886) Продаётся жилой дом в деревне Раонь в экологически чистом месте на берегу Жижицкого озера в Куньинском районе Псковской области. Дом бревенчатый с мансардой, 2015 года постройки, общей площадью 76 кв.м. Продавец делал дом для себя, все в добротном рабочем состоянии. Электричество 15 кВт, отопление от электрокотла с разводкой батареями + печь нового поколения (на дровах), вода в доме из колодца, водонагреватель, санузел совместный. На участке два новых колодца, один для полива. Внутренняя отделка под ключ. Лестница на второй этаж из дерева. Большой балкон с видом на озеро. Бетонный сухой погреб под всем домом. Участок 24 сотки сухой и ровный. На территории большой деревянный гараж, дровяник, баня 6*5 м, туалет. Вокруг много сосен, воздух сладкий, а вода вкусная - не напиться! Энергетически положительное место. Забор из профлиста. До озера 170 м. До поселка Жижица 7 км, до магазина 3 км, до аптеки, банка, рынка, ж/д станции 7 км. Раз в неделю в деревню приезжает продуктовая лавка. Дорога хорошая, снег чистят, круглогодичный проезд. До трассы Москва-Рига 20 км. Дом продаётся в комплекте с мебелью и бытовой техникой: кухонный гарнитур, холодильник электроплита, душевая кабина, стиральная машинка - автомат, водонагреватель, микроволновка, два дивана, новый спальный гарнитур на втором этаже и шкаф-купе! Документы готовы к продаже.
Продаётся коттедж, расположенный на участке 3.42 га. Уединенное, живописное место рядом с городом Себеж на берегу озера Ороно. На первом этаже: кухня-гостиная, бильярдная, сауна, санузел. В пристройке бассейн (10 тонн). Второй этаж: три спальни, санузел совмещенный. Цокольный этаж: гараж и котельная. Отопление: твердотопливный котёл и электрика. На участке: сад, надворные постройки, пруд.
Деревня Дорожкино продолжает крупную и широко известную деревню ВехнО, расположенную на берегу одноимённого озера с действующей Преображенской церковью и недавно открытым женским монастырём. В тихом конце этой деревни расположен небольшой бревенчатый дом, которому 30 лет всего, облицованный сайдингом. На участке стоит также просторная бревенчатая баня 2010 года постройки, навес для машины, растут в обилии плодовые деревья и кустарники. Вид на озеро открывается даже с террасы дома, ещё лучше его видно из бани, а в сторону озера есть соток 10 незанятой земли, которую можно присовокупить при желании. Подъезд нормальный, летом ходит грейдер, зимой снегоуборочная техника. Водопровод есть, вода заведена в дом и в баню, ватер-клозета правда, нет. Два канализационных колодца с переливом, электричества в доме немного, но линия подходит трёхфазная, можно увеличить. Почта, школа, магазин в соседней деревне, там же форелевое хозяйство и другие фермерские образования. Озеро для купания приспособлено, заход, как в море: долго можно идти, пока вода не скроет. Грибы-ягоды в изобилии, рыбы и зверя тоже в достатке, противоположный берег озера дикий и неосвоенный. Районный центр - город Новоржев в 12 км, знаменитые Пушкинские Горы - не более, чем в 20 км. По пути туда есть ещё имение Алтунъ с отличным рестораном и парком, до него километров 8.
Псковская обл., Себежский р-н, муниципальное образование Себежское, урочище Угоринка-3, территория Национального Парка "Себежский". Очень спокойное место, на границе с лесом. Озеро "Себежское" 200м., на берегу есть своя небольшая лодка. По близости большое количество озер. Дoм для круглoгодичногo прoживaния. Вода-скважина. Балонный газ. Выгребная яма с переливной емкостью. Телевидение НТВ+, триколор. Интернет. Участок ухоженный, огорожен, на участке баня, колодец, дровяник, сарай, пруд. Подъезд к дому хороший. Отопление твердо-топливный котел, печь-камин. Вся бытовая техника и мебель остаются. Звоните, пишите, предлагайте Вашу цену, торг уместен.
В продаже дом где, полностью произведён ремонт ,замена проводки, замены крыши, проведена от скважины вода, есть туалет, бойлер, отопление печка, и дополнительно электрообогреватели, газ привозной есть доставка балконного газа, летняя кухня с открытой верандой!!! В доме вся необходимая мебель и техника, а также Сарай, где садовая техника и строительный инвентарь, триммер, бензопила, снегоуборочная машина и различные принадлежности !!! Земля 40 соток, все ухожено и еще в хорошем состоянии летний дом с туалетом и водоснабжением, прекрасное место, речка в 300 м хорошее место для рыбалки, лес, рядом г. Пустошка с хорошим автобусным сообщением магазинами и др. ж/ дор, сообщением и всей инфраструктурой. Аргументированный торг.
(Лот 751) Продаётся жилой дом рядом с озером в деревне Церковище Невельского района. Дом общей площадью 57 кв.м., состоит из 3-х жилых комнат и кухни. Стены, окна, полы - крепкие, не гнилые, фундамент (ленточный) требует ремонта. Отопление от 2-х печей (русской с лежанкой и голландки). Вода из своего колодца- бетонные кольца (2 колодца свой и общественный), туалет во дворе. Участок 60 соток разработан, имеется сад (яблони и сливы). Деревня небольшая хуторного типа, сотовая связь есть, автолавка ходит вторник, четверг, суббота. Место для тех, кто ищет реального уединения и тишины, охотников, рыбаков, возможно под пасеку или фермерское хозяйство. До озера Рясо 150-200 м, озеро рыбное, есть мостки для купания и деревянная лодка со снастями. Документы готовы к продаже, участок отмежеван. (Летом живут семь дворов)
(Лот 955) На берегу озера Жижицкое, одного из самых больших и живописных Псковской области в деревне Анашкино Куньинского района, продаётся участок с незавершенным строительством жилым домом. Дом под чистовую отделку построен в 2023 году из газобетона на ленточном фундаменте, межэтажные перекрытия - плиты перекрытия, кровля - металлочерепица, окна - пластиковые, лестница монолитная. Дом, общей площадью 118 кв.м.: 1 этаж - 68 кв.м., 2-й этаж - 50 кв.м.. Электричество 15 кВт, канализация и вода заведены в дом, в кирпичной трубе дымоход и 3 вентиляционных стояка. Во дворе находится колодец, глубиной 9 м, канализация - септик (3 тонны). Участок (15 соток) расположен на краю деревни, с перепадами высот, грунт песчаный. Подход к берегу в виде полуострова, что позволяет будущему собственнику сделать уединённый пляж, свой причал и зону отдыха. Заход в озеро песчаный, что очень хорошо для купания и строительства причала. Есть возможность увеличить площадь участка вплоть до 30 соток в сторону берега. Деревня тупиковая (не проездная), расположена в стороне от шумных дорог, в окружении соснового леса, на берегу чистого озера с песчаным берегом. Подъезд круглогодичный (зимой регулярно чистят от снега дороги), хорошие соседи. Леса в округе полны грибов и ягод, здесь хорошая охота и рыбалка. Озеро большое, оно считается жемчужиной Псковской области, занимает 2 место по величине среди водоёмов региона. Расстояние до Москвы 430 км, до Санкт-Петербурга 560 км (удобный заезд на автомобиле с Новорижского шоссе). В 55 км от дома находится город Великие Луки с развитой инфраструктурой и населением около 90 000 человек. В 28 километрах райцентр п. Кунья. Деревни Жижица и Наумово, расположены в 7 км от дома по асфальтированной дороге, там имеются магазины, рынок, детский сад, школа, клуб, железнодорожная станция Жижица с прямым сообщением с Москвой и Псковом. Дом с участком, с прекрасным видом на берегу Жижицкого озера, в экологически чистом и живописном месте. Отличное место для отдыха и проживания всей семьей! Звоните, сможем оперативно показать! Кадастровый номер земельного участка: 60:07:0160208:395 Кадастровый номер жилого дома: 60:07:0160208:526
На хуторе ! Новый дом 2022 г постройки из зимнего бруса 150*150, с коммуникациями как в квартире ( 100 кв с мансардным этажом) , соседей нет ни с какой стороны, с 2-ух сторон лес !!! Коммуникации: электричество, круглогодичный водопровод (вода проведена в дом ,труба проложена на глубине 1,5 м т.е. ниже глубины промерзания) , с.у. в доме , канализация ( септик и дренаж) Отопление паровое ( котел твердотоплевный ) батареи 12,12,8,8 секций то есть зимой в футболке + трубы разведены по системе "Ленинградка" то есть БЕЗ зависимости от электричества это -жирный плюс). Газ ( баллон) Кухонная и ванная зоны-плитка, жилая зона -ламинат, двухкамерные стекло пакеты во всем доме . Установлены и подключены; душевая кабина, стиральная машинка, бойлер на 80 лит . (все работает и остается покупателю включая мебель, плиту, вытяжку, газовый баллон ВСЕ для круглогодичного проживания ) По дому : Фундамент 108 винтовые (толстостенные ) сваи с оголовком и уголком 20 шт. ( в соответствии с снип) Обвязка брус 200 * 200, стены брус 150*150, лаги брус 100*150 ( через 59см) пол доска обрезная 40 (плотно),+утеплитель 150 . Высота потолка 2м 75см !! Потолочные лаги брус 100*150, 7,5 дл (выполнены на заказ) для обустройства большей площади 2 этажа ( мансарды) . Входная железная дверь с терморазрывом. Сад :яблони, сливы, смородина, крыжовник, ежевика. Хоз постройки 1) старый дом но бодрый (жили в нем пока строили новый дом) можно под сарай, хлев ну и т.д. или подделать и сдавать при желании ( спрос летом очень большой) 2) баня по черному 3) вольер для крупного пса Участок 50 соток ЛПХ земли населенных пунктов =ИЖС ( по факту несколько гектар) рядом лес Удачная локация , шикарное сочетания ( фактически хутор для пасеки и животноводства отлично, в тоже время вся необходимая инфраструктура в Пустошки (8 км ) 5 минут на машине) Расположение участка обособленное без соседей, до грунтовки 200 м. Дороги чистят !! По грунтовой дороге 2,5 км до трассы там остановка автобуса. В 7-8 км по трассе г . Пустошка там больница, поликлиника, сбербанк, детсад, школа , магазины хороший, магниты, пятерочка. Ближайшее озеро в 2 км ( рыбалка и купаться ) шикарный сосновый бор (черники уйма) Живность косули, кабаны, зайцы, лисы , лоси. Пустошкинский р-н -озерный край , экологически чистейший. Продажа срочная в связи с переездом. Если не беру трубку значит на работе , пишите . Оперативный показ. Разумный торг.
В Псковской области деревня Корытно продается дом (15х9,5) общей площадью 150 кв. М. С земельным участком 18 соток в экологически чистом месте у реки Желча. Дом жилой на ленточном фундаменте, жилые комнаты — бревно, веранды каркасно-щитовые, обшит сайдингом (материал импортный- Швеция), утеплен, окна-стеклопакеты. На первом этаже расположены веранда, столовая и 2 спальни, пристроена терраса и гараж, туалет; на втором 2-этаже: спальня, туалет. В дом заведён водопровод, имеется холодная, горячая вода(бойлер), отопление (печи Jotul-2 шт + электрические конвекторы Ensto) На участке имеются дополнительные постройки: колодец — бетонная цельная труба (вода питьевая), баня (бревно) площадью 4*6 полностью оборудована, летний домик с печкой, Участок разработан, огорожен забором (сетка рабица, имеются плодовые деревья и кусты. Разрешенное использование Лпх (Усадьба). Транспортная доступность: до пос. Ямм 13 км., до г. Гдов 48 км, до г. Псков 90 км. До Чудского озера 15-20 мин. Автомобилем. До деревни ходит рейсовый автобус от г. Гдов. Деревню окружает сосновый лес богатый грибами и ягодами, а также красивыми озерами полными рыбы. Так что для каждого члена семьи найдется досуг по душе. Тут вы найдете все что нужно для полноценного отдыха от городской суеты и пыли. Продажа от собственника. Строился для личного использования со всей душой, продается по семейным обстоятельствам.
Продается бревенчатый жилой дом общей площадью 49, 9 м2 в исторической части города Себеж (замковая коса ) с красивым видом на Себежское озеро. Место тихое, живописное, уютное, спокойное, для отдыха, рыбалки, для постоянного проживания, либо под дачу. Пляж в шаговой доступности. Дом на земельном участке 8 соток, индивидуальное жилищное строительство разрешено. В доме печь и плита. Две комнаты. Проведён капитальный ремонт : установили санузел, провели локальную канализацию, сменили всю электропроводку; доски на полу обновлены, пол переложен. Коммуникации выведены для : установки душевой кабины, стиральной машины, кухонного гарнитура. Вода проведена, фильтруется, подключена к ЭВН ( бойлеру 50 литров ). Окна пластиковые. Установлена металлическая входная дверь. К дому имеется небольшой пристрой (кладовка ). Подвал сухой во весь дом. Электрическая выделенная мощность 3,2 кВТ. На участке сарай с сухими, колотыми дровами. Место для парковки имеется. В доме прописан один человек, собственник. Обременений и арестов данное имущество не имеет. Документы готовы к сделке. Продажа прямая, без посредников. Можно в ипотеку. Оплата за наличные. Звонить в будни с 10 до 20 часов.
(Лот 958) Рядом с озером Жижицкое в деревне Анашкино Куньинского района Псковской области продаётся добротный благоустроенный жилой дом с мансардой рядом. Дом свежий 1998 года постройки, общая площадью 118,6 кв. м. Материал постройки: стены бревенчатые, кровля жестяная, перекрытие первого этажа ж\б плиты, цокольный этаж кирпичный, обложен камнем. В доме 2-е жилых комнаты, кухня, гостиная, спальня, коридор и санузел. Коммуникации: отопление печное (русская печь), вода в дом проведена из колодца, электричество трёхфазное, канализация - выгребная яма. Хозяйственные постройки: баня бревенчатая, гараж кирпичный, сарай, хлев, колодец и прудка для полива огорода. Участок 17 соток разработан, имеется огород, плодовые деревья, кустарники, цветы. Выход к берегу озера в 250 м, песчаный пляж около 1 км, сосновый лес сразу за деревней. Озеро Жижицкое - большое, оно считается жемчужиной Псковской области, занимает 2-ое место по величине среди водоёмов региона. Деревня жилая есть и постоянные жители, и дачники, в 500 м имеется магазин, до райцентра 21 км. Расстояние до Москвы 430 км, до Санкт-Петербурга 560 км (удобный заезд на автомобиле с Новорижского шоссе). В 55 км от дома находится город Великие Луки с развитой инфраструктурой и населением около 90 000 человек. В 28 километрах райцентр п. Кунья. Деревни Жижица и Наумово, расположены в 7 км от дома по асфальтированной дороге, там имеются магазины, рынок, детский сад, школа, клуб, железнодорожная станция Жижица с прямым сообщением с Москвой и Псковом. В округе очень красивые места, отличная рыбалка, много грибов и ягод. Документы готовы к продаже. Кадастровый номер участка: 60:07:0022501:7, кад. номер дома: 60:07:0022501:54; кад. номер гаража : 60:07:0022501:73. Звоните! С удовольствием расскажем и покажем!))
Продаю дом 100 кв.м.на 11 сотках .Рядом с Жижицким озером .Вокруг красивейшие леса,водоемы,карьер!На участке расположен сарай,баня (не достроена , но весь необходимый материал есть ) . Вода в дом подведена из колодца (кухня ,санузел), два бойлера ,две печки .Все в рабочем состоянии. Подключено электричество 15 кВ!(тариф день/ночь)сотовая связь ,WI-FI работают!!!Геодезия и все документы имеются! Обременений ,ограничений на участок и дом нет! По всем вопросам обращайтесь по телефону!
ID: 310400 Если вы уезжаете на весну-лето-осень жить за город, то рассмотрите этот вариант! Добротный дом, на берегу и вокруг никого!! Обратите внимание, что он не близко к СПБ, в этом и есть своя изюминка. Уединение Добротный жилoй дoм, бревенчатый, мaнcapдный в дер.Морочево Псковской области. Oбщaя плoщaдь 165м.кв, жилaя 85 кв. м. Учacтoк 32 cотки. Дорога есть, ближайшие города Невель 34 км, до Пскова 250 км, до Москвы 540 км. Хутор, вокруг нет никого. Отдых для души и здоровья. Большое водохранилище оз. Езерище. Озеро богато рыбой, водятся более 25 видов рыб, в том числе судак, лещ, щука, окунь, плотва, угорь, уклея, язь, густера, красноперка, налим, карась. На островах и берегах озера гнездятся многие виды водоплавающих птиц. Дом для ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ. Строили для себя. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА и бани: Фундамент монолитная ж/б плита. Полы на первом этаже теплые электрические полы, в ванной КАФЕЛЬНАЯ ПЛИТКА на полу, в кухне и гостиной ПАРКЕТНАЯ ДОСКА. Стены бревенчатый рубленый дом ручной работы, внутри сохранена структура дерева. Окна 2-х камерные стеклопакеты. Лестница из березы с резными перилами. Крыша и баня металлочерепица. Отопление ГАЗОВОЕ( газголдер на 6,5 кубов). Печь в сауне "Наrviа". Электричество 15 кВт, двухтарифный счетчик день/ночь. Канализация септик. Водоснабжение из озера через систему очистки. Подключен высокоскоростной интернет. Планировка: 1 этаж гостиная, кухня, с/у. 2 этаж 4 изолированные комнаты, холл, шкаф. Две комнаты второго этажа имеют выход на БАЛКОН С ВИДОМ НА ОЗЕРО , откуда вы можете любоваться закатами по вечерам. Участок 32 СОТКИ. На участке также есть ДРОВНИК, СТРОИТЕЛЬНЫЙ ВАГОНЧИК и БАНЯ с камином и большой зоной отдыха, можно использовать как ГОСТЕВОЙ домик. Участок ровный, газ и высажены груши, яблони, вишни. Недалеко живет надежный человек - управляющий домом, который присматривает за участком и владениями в ваше отсутствие, оказывает помощь при необходимости. Готовы к любим видам оплат, субсидий, ипотеки любого банка.
В продаже участок площадью 11 гектаров, расположенный на берегу живописного озера в одном из самых красивых уголков Себежского озерного края Псковской области. На участке уже частично функционирует глемпинг, состоящий из двух полностью обустроенных дома (каркасные), расположенных в 20 метрах от берега озера. Также на территории есть баня-бочка. Все строения были возведены в 2021 году. Один из домов оснащён туалетом, душевой, тёплыми полами и камином. Все постройки "запитаны" водой от одного колодца. Электричество 15 кВт. 3 фазы. По 5 кВт на каждый дом и еще одна фаза свободна. Газовые баллоны в обоих домах. Участок можно использовать для сдачи в аренду или для собственного проживания, а также для организации отдыха на природе. Участок находится в живописном и тихом месте, на берегу чистейшего озера, в окружении Себежского национального парка. В связи с растущей популярностью туризма в регионе, уникальных мест для отдыха и развлечений становится всё меньше. Поэтому приобретение участка на первой линии озера — это уникальная возможность стать одним из первых предпринимателей в этой перспективной сфере. Вы сможете получать стабильный доход, предоставляя туристам возможность отдыха и развлечений.
продаётся дом на участке 1,9 Га в доме есть сан узел , вода , печное отопление ,душ,печка и булерьян , есть второй этаж ,не утеплённый, летний вариант , баня , постройка из пенобетона ,дровяник, навес для авто , сарай для хоз.нужд, 3 теплицы , пасека , разработанный для посадки участок земли , есть плодовые деревья и ягодные растения, на участке имеется пруд с рыбой. документы на дом и участок в порядке.
Дoбротный блaгоуcтрoенный жилой дом в тихoм и живопиcном местe гоpода Сeбeж, oкpужeнного двумя озёрами Сeбeжcкoe и Opонo. Дoм кpепкий и прoсторный, пригoдный для постояннoгo пpоживания, нa пeрвoм этaжe бoльшая кухня-столoвaя, три комнаты, cан/узeл и душeвая, котeльная, нa втoром этaжe две летние комнаты. Дом в хорошем жилом состоянии, вложений не требует. Водоснабжение центральное, горячая вода - бойлер, электричество, отопление - печь и котел на дровах. Участок 15 соток, ухоженный, с красивым плодоносящим садом, огорожен забором. На участке большой гараж в два этажа, дровник, хорошая баня, вальер, сарай с хоз. инструментами. Хорошие соседи, в шаговой доступности благоустроенный пляж, лес. Документы для продажи готовы, межевание проведено, возможна покупка с использованием материнского капитала! Рассмотрим вариант обмена на трёхкомнатную квартиру в городе Пскове с доплатой.
Продаётся деревенский бревенчатый дом , очень крепкий из толстого бревна с печкой из кирпича. Куплен в 2016 году и полностью перестроен. Сделана новая крыша из металочерепицы , пристроено ещё часть дома . Площадь дома увеличилась почти в два раза. Поставлены стеклопакеты .Сделан туалет в доме и септик из бетонных колец на улице . дом утеплен с наружи и обшит сайдингом .В доме есть погреб там сделана скважина, поставлена насосная станция для разводки воды по дому . Дом готов для проживания . На участке есть большой сарай для дров и садового инструмента , баня бревенчатая ( требует небольших вложений ) . Через дорогу небольшое озеро . В деревне есть магазин , почта . Ежедневно ходит автобус до Ж/Д станции Сущево .
Прoдaм дом на хуторе 80 м2, на участке 7соток,в тиxoм живописном меcте в 10 км от Пыталово,в деревне Наливайки. Внутри вас ждут три просторные раздельные комнаты и светлая кухня. Дом отличается прочной конструкцией и теплотой, благодаря установленным стеклопакетам и косметическому ремонту. Отопление осуществляется печным способом, вода поступает из скважины на участке, что обеспечивает вам независимость и комфорт.Земля плодородная и уже разработана.. На участке расположены хозяйственные постройки ,баня,теплица,каменная крепкая постройка Латышского стиля. Также плодоносящие фруктовые деревья и ягодные кустарники,виноградная лоза, что позволит вам наслаждаться свежими урожаями прямо у себя на участке.Бонусом для Вас будет, aктивнaя мeдoнoсная пacекa нa 15 сeмeй. Boзможнa прописка в доме,подъезд круглый год. Возможен обмен на квартиру. Мы готовы показать дом в любое удобное для вас время. Документы готовы, долгов и обременений нет.
Продаю большой, жилой, крепкий дом в необыкновенном живописном месте на самом берегу озера, прямо метров 30. Дом расположен на пригорке. По документам 63.5 м2. Все документы в порядке, один собственник. Продажа дома не агенство, продаю самостоятельно. По периметру дома фонари с датчиками движения и на гараже через дорогу. Счётчик новый, около 50м в стороне на столбе. В доме меется 2 комнаты, отдельная кухня и коридор. 1 комната маленькая, вторая большая, отделено занавеской спальное место.Туалет, баня, холодный коридор, проход к дровянику расположены в доме под общей крышей. Баня не большая на 2 человека, топиться по чёрному. Коридор и кухня уже из пеноблока, пол цемент, печь на бетонном полу, внизу погреб, тоже из бетона и кирпича. Есть подвал, вход с улицы и маленькой комнаты. Печь в доме отличная, горячая. Можно печь и воплощать свои кулинарные способности в печи, есть под это место) Вода из колодца вкусная, прозрачная, подведена насосом в дом. Слив отведён из дома, не надо выносить ведро. В баню тоже отдельно качается вода. На территории по документам почти 13.5 соток, по факту больше. Прямо совсем больше, соток 50. Есть возможность косить траву для животных не далеко от дома. Выпас свободный. Из дворовых построек - сарай при выходе из дома слева, беседка, через дорожку гараж , сарай, бывший курятник, но мы его освободили под вялку рыбы. Также пристроен сзади гаража навес под сено, отдельно построены сараи большие для поросят и баранов. За гаражом под горочку своя большая коптильня, на 3 решётки, хочешь рыбу копти, хочешь- мясо, сало) Деревня жилая, зимой не много домов остаётся, а с ранней весны и до поздней осени народу хватает. Место очень спокойное, для рыбалки и охоты идеальное. При желании можно получить разрешение и ловить рыбу , имея не плохой заработок, чем мы и занимались. Огород не маленький, есть кусты смороды, виноградники, 2 каркаса теплиц . Полив через шланг с озера . В саду - яблони, сливы, вишни, груши молодые. В деревне ооочень много яблок, на любой вкус. Дом расположен на берегу, как я и описывала, из соседей - приезжие 2 дома. Одни весной и до осени тихая пожилая пара, другие как дачники. Основные дома расположены вверх метров 200. Есть грибные места, малинники, земляника. С Балсово по озеру , если нет лодки, местные жители возят туда сюда. Первое время, пока свою лодку с мотором прикупите, как вариант, можно возпользоваться. По дровам - можно заготавливать самим или есть вариант- привозят зимой, когда встанет лёд, колотые. По магазинам- магазин по пути к берегу, в д Теребище, можно напрямую по озеру до магазина. Возможен не большой торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 240 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 240 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 240 тыс. руб. |