Земельный участок 52 от сoбcтвeнникa в пpямой продаже Кадастровый номер 47:29:0793002:116 Хоpоший пoдъeзд, уютное СНT в гpaницax деревни Зaозеpьe Автодорога СПб-Пcков, мaгазин 24 чaсa 5 минут пешкoм, кaфе 15 минут пешком, Цeрковь, oз. Гoрoдeцкoе 500 м. пляж Участок прямоугольной формы, не разработан Поросли мелких деревьев и кустарников, сухой Выполнено межевание участка Торг
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
336335 Продаю участок площадью 2230 квадратных метров в деревне Домкино, Скребловское сельское поселение, АОЗТ "Звёздочка". Кадастровый номер: 47:29:0788002:358. Участок находится всего в двухстах метрах от озера Врево. Рядом расположена автобусная остановка и магазин. Это идеальное место для комфортного проживания и отдыха.
339741 Участок ИЖС - 16 соток, в деревне Наволок, ул. Садовая, в 13 км от г. Луги, в Череменецком заказнике, асфальтированный подъезд (зимой чистится), земли поселений, для индивидуального жилищного строительства, новая нарезка, прописка, ровный, сухой, без строений, подключён к эл. сетям Ленэнерго, подводится магистральный ГАЗ по программе газификации. Череменецкое озеро и лес в шаговой доступности (400 метров), , экологически чистое, тихое место, отлично подходит для постоянного проживания и отдыха, все документы готовы, до ж.д. станции Луга - 16км, на автобусе 147- 25 мин.
Арт. 93994580 Продается участок 10 сот. Юридически чистый, обременений нет. 2 собственника. Межевание отсутствует. Номер объекта: #1/537015/23932
Продаётся участок в деревне Домкино Скребловского сельского поселения, разрешенное использование ИЖС. Проведено межевание, есть возможность подключения к электричеству. Участок прямоугольный, ровный.Подъезд к участку возможен с двух сторон (асфальтированный, гравий). В шаговой доступности озеро Врева (протяженность 14 км) с пляжной зоной, магазин, автобусная остановка. До города Луги 15 км.
Продаю два земельных участка возле д.Ручьи. (140 и 141) Земли сельхозназначения. Находятся возле деревни. Недалеко река. На границе участка 140 стоит столб электросети. Ещё один столб на расстоянии 200-250 м. Идеальное место для ведения сельского хозяйства. Межевание сделано. Стоимость указана за каждый участок и она ниже кадастровой стоимости.
В южной части района, на отдалении от туристических маршрутов, по берегам реки Великой сохранились несколько тихих деревень. К таковым относятся деревни Глухово и Песьяк, а предлагаемый участок площадью 28 га тянется вдоль берега реки 1,5 км от одной деревни до другой. Западную границу участка образует река с песчаными излучинами, за ней Опочецкий район и тоже пара тихих деревень. К востоку летом зеленеют фермерские поля, к югу в 3-х км заброшенный древний погост Утрётки, чуть дальше - большая деревня Захино. До Пушкинских Гор 20 км с гаком, уездный город Опочка поближе будет, подъезд круглогодичный, проезд нормальный по участку. Не проблема присовокупить прилегающие соток 30-50 в любой из деревень, чтобы строить жилой дом без вопросов, с электричеством тоже всё просто. Смешанный лес, луг, река с пляжиком, поле молодыми соснами поросло, грибы, ягоды, рыбалка - прямо на участке, птички разные поют... Душевно, одним словом. Кадастровый номер 60:20:1500101:3
Продается участок 12,91 соток с электричеством и скважиной, рядом река и лес! Продаётся ухоженный участок в живописном и тихом месте. Участок полностью подготовлен: - установлен забор по всему периметру; - проведено электричество; - готова скважина; земля обработана и удобрена (несколько лет выращивали картофель и клубнику). Идеальное место как для дачного отдыха, так и для строительства дома для постоянного проживания Преимущества: - рядом река Шелонь с красивым обрывом и видами; - оборудована беседка для отдыха и есть детские площадки; в пешей доступности лес, богатый грибами и ягодами; - хорошие соседи — дачники и постоянные жители; - удобный подъезд с двух сторон, рядом трасса (вдоль дороги высажены деревья). Инфраструктура: - до Великого Новгорода — 55 км; до Сольцов — 14 км; - в деревне есть магазин, приезжает автолавка с продуктами, ходят автобусы. Мы планировали построить дом для себя, но планы изменились — участок ищет нового владельца Возможен торг.
!Видовой, ровный, сухой участок номер 8 в поселке Бродский на берегу озера Врево! 15 кВт электроэнергии включены в стоимость. Круглогодичный централизованный водопровод - по границе! Пожалуй, лучшее место в Лужском районе! Поселок расположен на полуострове между деревнями Брод и Новый Брод Скребловского сельского поселения прямо на берегу озера Врево. Несколько пляжных зон, кругом ОЗЕРО, сосновый лес, своя парковая сосновая зона внутри территоии! Богатая инфраструктура поселка: - Внутрипоселковые дороги, - Централизованное круглогодичное водоснабжение, - Электроснабжение участков и освещение дорог, пешеходных троп, парковой зоны, - Дренаж; - Детский игровой комплекс; - Собственная сосновая парковая зона, - Пост охраны, пропускной режим, шлагбаум и въездная группа, система видеонаблюдения и другое. Партнерская программа по установке тепловых насосов для нужд отопления, горячего водоснабжения и кондиционирования. Подробности читайте на сайте лугаморье.рф. Стоимость указана с учетом создания ВСЕЙ инфраструктуры поселка. На настоящее время завершено обустройство пляжной зоны, вьездной группы поселка, построены внутрипоселковая дорога, дренаж, ограждение, проложены водопроводные сети, пробурена скважина. Водопровод работает. ПАО "Ленэнерго" зпкончено строительство поселковых электрических сетей, установлена подстанция для нужд поселка, установлены фонари уличного освещения. Вид разрешенного использования земли - "для дачного строительства".
Продам участок путем переуступки права аренды. Расположен в 14 км от г.Луга. Участок граничит с небольшим водоемом, недалеко есть озеро с пляжем. Участок ровный, имеется возможность к подключению электричества. А также есть возможность подъезда на машине, проложена дорога из щебня, которую на карте не видно, но есть на фото. Идеальное место для отдыха от городской суеты, а также для постоянного места жительства. Земельный участок находится в долгосрочной аренде. Срок аренды до 11 сентября 2044 года. При необходимости можем скинуть видео. По всем дополнительным вопросам пишите.
Продаётся угловой участок 14 соток в деревне Югостицы на берегу озера Череменецкое. До озера 5 минут пешком. Первая линия от автодороги. На участке ветхие постройки подлежат сносу. Есть электричество, круглогодичный отличный подъезд. Асфальт до самого участка. 25 км от Луги. 14 соток. Ижс. 162 +161 на плане. 47:29:0775001:162 и 47:29:0775001:161 участки продаются вместе. Вся документация оформлена, проведено межевание. Без обременений. Получен кадастр. Номер. И проч. Это прямая продажа от собственника. Без торга. Звоните, отвечу на все вопросы.
319869 Продается участок 25 соток в Конезерье! Представляем вашему вниманию замечательный участок 25соток, расположенный в прекрасном уголке Конезерье. Этот живописный район славится своими сосновыми лесами и кристально чистыми озерами, которые находятся всего в 3 минутах ходьбы от участка. Одним из главных преимуществ данного предложения является близость к природе. Участок окружен соснами, что обеспечивает свежий и чистый воздух, а также прекрасные виды для отдыха и релаксации. В 3 минутах пешком от участка находится озеро Врево, где вы сможете наслаждаться купанием, рыбалкой и просто проводить время на свежем воздухе. Участок оснащен электричеством 15 кВт 380 Вольт, что делает его идеальным для строительства загородного дома или дачи. Вы сможете без проблем подключить все необходимые коммуникации и начать строительство своего идеального жилья. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уникального участка 25 соток с видом на сосновый лес и озеро. Сделайте первый шаг к жизни в гармонии с природой и приобретите свою мечту уже сегодня!
Участок расположен между двух озёр. Место ровное,сухое,плодородная земля. Раньше стоял щитовой дом.В деревне две церкви. Хорошее сообщение и с Лугой и с Санкт Петербургом. На электричку Ласточка от Петербурга езды 1час 41 мин. Из Луги до Городца ходит автобус 130А. В Городце есть круглосуточный магазин. Хорошие пляжи в Раковичах и Володарском15 мин. на велосипеде.
Продаём сухой участок 20 соток правильной прямоугольной формы для строительства дома, в 10 минутах ходьбы от живописного песчаного пляжа Щирского озера. Грибные и ягодные места, рыбалка. Мечтали сами там строиться, место тихое, красивое. Люди живут круглый год. Участок удачно расположен в самом конце улицы, соседи только с одной стороны. Рядом с участком столбы электропередач. Летом в сезон работает магазин, в остальное время приезжает автолавка. Добраться своим ходом из Санкт-Петербурга можно на Ласточке или на маршрутке до Струг Красных, это крупный посёлок городского типа с полностью развитой инфраструктурой — магазины, школа, библиотека, торговый центр, детские сады, больница, есть все необходимое. От Струг Красных до Щира 7 км, ходят автобусы или такси. Подъезд хороший круглый год. В собственности более 3 лет, документы готовы. Прямая продажа.
Продается земельный участок в Старой Руссе, площадью в 9,2 сотки, под Ижс в черте города. Ухоженный участок, не огорожен, слева и справа застраиваемые соседние участки. Находится он в жилом массиве с развивающейся инфраструктурой, подъезд, вода, газ, электричество. Участок находится в месте с хорошей транспортной доступностью, маршрутки, автобусы. Смотрите так же другие участки в Старой Руссе,
ID: 310040 Представляем шикарное предложение для реализации мечты в загородной жизни. Продается земельный участок 12 соток с двух этажным готовым домом для круглогодичного проживания в деревне Петровская горка. Дом 9*9 (162 м. кВ общая площадь дома). В живописном , красивейшем, заповедном месте со своей ЭКО системой . Можно заехать и жить. Со всеми удобствами в доме и на земельном участке. По договоренности остается мебель и лодка в подарок. Местонахождение на западном берегу Череменецкого озера (рыбалка с разнообразным уловом ( большой ассортимент рыб обитаемых в озёрах , отдых на берегу + лес (ягоды и грибы или просто прогулка ) . На участке Есть : электричество 15 кВт . + своя скважина с питьевой водой+ канализация + септик. Дом строился для себя , души и семьи. Качественно . Можно использовать для постоянного или дачного проживания. Дом очень теплый , практичный, уютный , светлый построен из газобетона, внутри дома обшит дорогой хорошей вагоннкой, все окна стеклопакеты , фундамент - утепленная бетонная плита с проведёнными со всеми в дом коммуникациями. Снаружи дом обшит сайдингом. На первом этаже : прихожая с отдельной котельной + просторная кухня-гостиная 32 кв. м + спальня - 15 кв. м + совмещенный санузел с туалетом и душевой кабиной+ По всему дому тёплый пол и батареями ( можно регулировать ). Второй этаж необшит вагонкой , рассчитан на холл и две просторные комнаты с лестницей на верх. Земельный Участок: имеет квадратную форму , ухоженный светлый ровный, сухой и солнечный . Высажены плодовые деревья из питомника , которые набирают рост и укореняются ( яблони, груши, черешня, вишня) некоторые уже дают первые урожаи + кустарнирники ( крупная сортовая сладкая малина, есть смородина чёрная и красная, клубника, земляника, крупные и очень вкусные уже ягоды в большом количестве ) + красивые декоративные цветущие растения и разнообразные красивые цветущие цветы . На участке есть: современный парник из поликарбоната , хозблок , все в хорошем состоянии. Юридическая категория земли: -Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного хозяйства в границах населённого пункта . В границах населённого пункта (приусадебный земельный участок) На нём разрешено производство сельскохозяйственной продукции, а также возведение жилого дома, производственных, бытовых и иных зданий, строений, сооружений. На участке ЛПХ, расположенного в границах населённого пункта, может быть использован для постоянного проживания и регистрации по месту жительства. Подходит под ипотеку . В прогулочной пешей доступности есть: автобусная остановка, красивейшие озера, лес , магазины, школа и детский сад в деревне , действующий мужской монастырь , питомники , природные красивые места , пейзажи , до города Луги 25 км. Все Документы готовы к сделки. 1 собственник . Указываем полную стоимость в договоре. Звоните , просмотры по договоренности. ---------------------------------------Преимущест ва работы с Адвексом : - Профессиональная ответственность АН Адвекс более 30 лет на рынке. - Мы являемся ассоциированным членом Ассоциации Риэлторов Санкт Петербурга и Ленинградской области. - Бесплатное юридическое сопровождение сделки. - Бесплатная рекламная компания. - Поиск и привлечение покупателей с использованием максимума ресурсов для продвижения: более 50 источников рекламы, раскрученный бренд агентства и партнерская база. - Организация звонков и показов. - Помощь в одобрении ипотеки по выгодной ставке. - Подготовка и проведение сделки. - Организация безопасных взаиморасчетов. - Работаем с субсидиями, мат. Капиталом, военной ипотекой, всеми видами взаиморасчетов. - Безопасность и комфорт.
Продается земельный участок в деревне Конезерье (25 соток).Свет 15квт подключен. Участок сухой,расположен на возвышенности.По периметру участка,вдоль одной из сторон сосновая аллея.До озера 200 метров, благоустроенный пляж,есть место для причала лодки.Отличное место для отдыха,охоты и рыбалки.
Предлагается отличный вариант для постройки дома своей мечты!!! 53:17:0040703:368 - Земельный участок, по адресу: Старорусский р-н, Наговское с/п, д. Устрека - Площадь участка: 11,4 соток - Участок прямоугольной формы, сухой, ровный - На участке столб электричества. - Участок огорожен с одной стороны, есть заед - Хорошие, круглогодичные подъездные пути (асфальт), в 250 метрах озеро Ильмень, в шаговой доступности 2 магазина, от г. Старая Русса 22 км. Не упустите свой шанс!!! Звоните!
Здравствуйте! Вашему вниманию предлагается прекрасный участок на берегу Озера Ильмень. ИНФОРМАЦИЯ ПО ОБЪЕКТУ. Состав объекта: земельный участок 1 437 м2 (14,3 сот) ЛПХ. Адрес: Российская Федерация, Новгородская область, Старорусский муниципальный район, Наговское сельское поселение, деревня Ужин, земельный участок 29. (кад. номер 53:17:0040601:224). Вторая линия от озера Ильмень. При постройке двухэтажного дома откроется потрясающий вид на озеро Форма собственности: АРЕНДА(3000 рублей в год). Срок аренды: 20 лет. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. зона по ПЗЗ: Ж-1 (Зона застройки индивидуальными жилыми домами). Здания отсутствуют. Участок правильной прямоугольной формы КОММУНИКАЦИИ: Электроснабжение: центральное, 15 кВт по границе участка. ПРОЕЗД к участку подходит грунтовая дорога, в зимнее время чистится от снега ДОСТУПНОСТЬ Время от Санкт-Петербурга на автомобиле по трассе М11: 3,5 часа без лишних пробок и потери нервов. трассу Новгород Старая Русса отремонтировали в 2023 году. Звоните с 10 до 22 часов в будние и выходные дни.
🔷 Средняя цена продажи: | 390 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 390 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 390 тыс. руб. |