Продам участок 10 соток, ИЖС, в д. Колодно Лужского района, 15 км от Луги. Участок сухой, ровный, с круглогодичным подъездом, расположен в тихой и уютной деревне, с постоянным проживанием соседей. Рядом три больших озера, до ближайшего оз. Колодно - 10 минут пешком, на озере оборудованный пирс с раздевалкой и сходнями. Рядом с участком лесной массив, лес - смешанный, много грибов сразу за участком, ягоды. Отличное сообщение с г. Луга рейсовые автобусы и маршрутки, от остановки 5 минут пешком. Участок не использовался, цена продажи ниже кадастровой стоимости. Отличное место для отдыха и постоянного проживания. Документы готовы к продаже, межевание проведено. Можно земельный сертификат. Кадастровый номер: 47:29:0624002:101 Координаты участка: 5841'17,99"N, 302'46,81"E
Земельный участок 52 от сoбcтвeнникa в пpямой продаже Кадастровый номер 47:29:0793002:116 Хоpоший пoдъeзд, уютное СНT в гpaницax деревни Зaозеpьe Автодорога СПб-Пcков, мaгазин 24 чaсa 5 минут пешкoм, кaфе 15 минут пешком, Цeрковь, oз. Гoрoдeцкoе 500 м. пляж Участок прямоугольной формы, не разработан Поросли мелких деревьев и кустарников, сухой Выполнено межевание участка Торг
Код объекта: 1655375. Заголовок: Ваша Мечта о Загородной Жизни Ждет! Участок ИЖС 24 Сотки в Деревне, Где Живут Аисты! Основной текст: Представьте: утро, пение птиц, свежий воздух... Аисты кружат над крышами, символизируя мир и благополучие. Добро пожаловать в эту уникальную деревню, где мы предлагаем вам приобрести просторный участок ИЖС площадью 24 сотки идеальное место для строительства вашего дома мечты! Почему этот участок особенный? * Природное Сокровище: Это не просто земля, это благодатная почва, где "растет все любая семечка приживается". Ваш сад и огород будут радовать вас богатым урожаем! * Безопасность и Комфорт: Участок расположен на возвышенности, абсолютно не затапливается гарантия спокойствия в любое время года. * Все Коммуникации: К участку подведено электричество, а вся деревня газифицирована, что делает проживание максимально комфортным и экономичным. * Простор и Уединение: Расположенный близко к лесу, участок дарит ощущение простора. Здесь нет "муравейника" домов, что гарантирует вам приватность и тишину. * Идеальное Окружение: * Зеленая, уютная деревня с асфальтовым покрытием по Центральной улице. * Удобная Транспортная Доступность: Регулярный рейсовый автобус ходит от железнодорожного вокзала прямо в деревню (расписание можно уточнить на вокзале Луги). * Вся Инфраструктура Рядом: Есть магазин, часовня, современная детская площадка, а для гурманов молочная лавка, свежие яйца и домашняя птица. * Рай для Отдыха: В шаговой доступности два чистейших озера Раковическое и Пешелевское, идеальные для купания и отдыха. Вокруг простирается потрясающий лес, полный грибов и ягод. * Отличные Соседи: Среднего возраста (30-50 лет), не шумные, неконфликтные, из Санкт-Петербурга и Луги это гарантия дружелюбной и спокойной атмосферы. Не упустите свой шанс создать идеальное загородное гнездышко в этом по-настоящему волшебном месте! Юридическое сопровождение сделки, поможем с оформлением ипотеки и строительством вашего дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Продаётся угловой участок 14 соток в деревне Югостицы на берегу озера Череменецкое. До озера 5 минут пешком. Первая линия от автодороги. На участке ветхие постройки подлежат сносу. Есть электричество, круглогодичный отличный подъезд. Асфальт до самого участка. 25 км от Луги. 14 соток. Ижс. 162 +161 на плане. 47:29:0775001:162 и 47:29:0775001:161 участки продаются вместе. Вся документация оформлена, проведено межевание. Без обременений. Получен кадастр. Номер. И проч. Это прямая продажа от собственника. Без торга. Звоните, отвечу на все вопросы.
ID: 308367 В продаже земельный участок 10 соток , не разработан, строений нет, электричество 15 кВт, межевание есть. Без обременений, подходит под Земельный сертификат.
Продается земельный участок площадью 15 соток! Уголок природы, где можно построить дом своей мечты! Участок в прекрасном месте, в черте города Луга, на окраине соснового леса, что обеспечивает чистый воздух. Лес полон грибов и ягод. Вокруг, в 5-10 минутах езды, несколько озёр. В то же время, близость к городской инфраструктуре делает его удобным для жизни. Идеально подходит как для строительства загородного дома так и для инвестиции. В пешей доступности спортивно - оздоровительный комплекс, включающий в себя тренажёрный и спортивные залы, бассейны для детей и взрослых и зоопарк. Подъезд до участка асфальтированый. Участок с интересным рельефом и находится на возвышености, что исключает его затопление. Возможно подключение газа и электричества.
313712 Продаётся земельный участок площадью 3000кв.м В 2-х км от автодороги `Санкт-Петербург - Киев` Для индивидуального жилищного строительства Рядом находится река и леса с холмистыми участками.
Продам от coбствeнника земельный учаcток для дaчногo cтpoитeльства в эко-пoceлкe "Cолнечная дoлина" oкoлo поселка Герцена. Электpичeство рядoм. Дo pечки 100 мeтpов, oт гopодa Луги xодит автобус рeйсoвый. Эколoгичeски чистоe меcто, нeдaлекo в пoc.Tорoшкoвичи eсть: выездной МФЦ, храм, 5 магазинов, освященный родник, школа. Возможна продажа участка любого размера в этом поселении. Идет активное освоение территории и строительство домов. Возможна продажа по земельному сертификату многодетным семьям. Возможна внутренняя(не банковская) рассрочка. Пишите, звоните-дадим кадастровые номера участков, выберите сами. Одинаковая цена на все. 15тыс./сотка.
Участок на берегу озера. Продается отличный видовой участок 15 сот. ИЖС на берегу Череменецкого озера, расположенный в коттеджном посёлке в заповедной зоне ул.Заречная п.Дзержинского, по границе участка проходит газ. Это коттеджное место ограждено с одной стороны речкой Рапотка, с другой стороны огромным Череменецким озером, сосновым лесом и шлагбаумом (открывается с пульта), так что чужие не проезжают. Есть возможность купить лицензию и заниматься охотой на пушнину (лось, медведь, кабан, лисы и т.д.), перелетную птицу (утка, гусь, вальдшнеп). В лесу грибы, ягоды и отличная рыбалка! Доехать можно по Киевскому шоссе на машине от Спб 2 часа, на электричке Ласточка от Балтийского вокзала 1:30 В местном магазине продаётся парное совхозное мясо, совхозное молоко, есть хлебопекарня и продаётся свежий хлеб, есть магазин Магнит, до г.Луга 15км.
Земельный участок в ДНП Лужское (участок на схеме номер 24) 20.88 сотки (20833 руб/сот) в деревне Турово. Живописное место, озера Туровское и Нелайское в шаговой доступности. Недалеко лес, грибные места. Рядом санаторий Спицино. Развитая инфраструктура: два супермаркета (Магнит, Семья), АЗС, магазин хозтоваров и стройматериалов. Транспортная доступность: автобусная остановка, общественный транспорт 5мин. до Луги (3 км по трассе Луга Оредеж). Подключение электроэнергии через Ленэнерго до 15 кВт на участок. Рядом продается смежный участок, (участок на схеме номер 25), площадь 22.54 сотки. Стоимость участка 470 000 руб, (20833 руб/сот). При покупке обоих участков (общая площадь 43,42 сотки), общая цена 825 000 руб, (19000 руб/сот).
Участок 465 треугольной формы. Первый от леса, в конце 12-й линии. На участке красивая, свежая, зеленая трава. Хоз построек нет. Один собственник.
Продается земельный участок в деревне Конезерье (25 соток).Свет 15квт подключен. Участок сухой,расположен на возвышенности.По периметру участка,вдоль одной из сторон сосновая аллея.До озера 200 метров, благоустроенный пляж,есть место для причала лодки.Отличное место для отдыха,охоты и рыбалки.
Номер объявления: 19876 - назовите его оператору. Участок расположен в деревне Жог, Лужский район Ленинградской области, недалеко от районного центра. Место отличается удобной транспортной доступностью, а окружающий лес и чистое озеро создают атмосферу уединения и гармонии с природой. Площадь участка — 1,69 гектар. Он находится прямо на первой линии озера Черное, что открывает потрясающие виды и даёт возможность использовать береговую зону для отдыха и прогулок. Земли относятся к категории сельхозназначения, что идеально подходит для проектов в сфере экотуризма. К участку подведено электричество мощностью 15 кВт, чего достаточно для запуска инфраструктуры. Живописный лес вокруг усиливает ощущение приватности и делает территорию привлекательной для отдыха. Здесь можно создать современную площадку под glamping: разместить эко-домики, юрты или палаточные комплексы с видом на озеро, организовать зоны отдыха, кафе, пляж и даже небольшой причал. Участок подходит для реализации проекта, который будет пользоваться высоким спросом у жителей Санкт-Петербурга и туристов. Продажа осуществляется единым участком. Все коммуникации подведены, условия сделки обсуждаются индивидуально. Не упустите возможность вложиться в уникальный проект на берегу озера Черное. Звоните прямо сейчас и договоритесь о просмотре!
309176 Участок ИЖС - 8 соток, в деревне Наволок, ул. Садовая, в 13 км от г. Луги, в Череменецком заказнике, асфальтированный подъезд (зимой чистится), земли поселений, для индивидуального жилищного строительства, новая нарезка, прописка, ровный, сухой, без строений, подключён к эл. сетям Ленэнерго, подводится магистральный ГАЗ по программе газификации. Кадастровый 47:29:0785002:496. Череменецкое озеро и лес в шаговой доступности (400 метров), , экологически чистое, тихое место, отлично подходит для постоянного проживания и отдыха, все документы готовы, до ж.д. станции Луга - 16км, на автобусе 147- 25 мин.
339741 Участок ИЖС - 16 соток, в деревне Наволок, ул. Садовая, в 13 км от г. Луги, в Череменецком заказнике, асфальтированный подъезд (зимой чистится), земли поселений, для индивидуального жилищного строительства, новая нарезка, прописка, ровный, сухой, без строений, подключён к эл. сетям Ленэнерго, подводится магистральный ГАЗ по программе газификации. Череменецкое озеро и лес в шаговой доступности (400 метров), , экологически чистое, тихое место, отлично подходит для постоянного проживания и отдыха, все документы готовы, до ж.д. станции Луга - 16км, на автобусе 147- 25 мин.
333462 Продается cолнечный земeльный учaсток, площадью 10 cотoк , электрофицирован (15кВт), Проведено межевание. Удачнoе местораспoлoжeниe, заезд через Мастер -Лес. В 50м Батецкое шоссе, 3 км. до города Луга. Рядом остановка общественного транспорта, отличное автобусное сообщение. В шаговой доступности лес, Заклинское, Туровское озера. В посёлке Заклинье продуктовые, столовая Белочка, строительные магазины Магнит, Петрович, ДК, школа/ детский сад. Обременений нет. Документы к продаже готовы. Возможно приобретение по сертификату.
Продаются два участка по отдельности. С номером 63 и 66, по 13,5 соток каждый. Всего есть 30 соток Газовая труба с возможностью подключения на участке. Электричество на столбе уже подключено, розетка 220 и 380. Участки ровные без построек и растений, готовые к строительству. Соседи приличные, адекватные люди. Ориентир для осмотра ул Войсковая 55 рядом около 30 соток - не пройдёте мимо. Я собственник. Никаких ограничений. Документы в порядке. Любые вопросы по телефону
2-17140 В продаже земельный участок-15 соток, расположенный на землях населённых пунктов в д. РАКОВИЧИ, вдоль главной дороги. Участок правильной формы, угловой, подъезд возможен с 3-х сторон. Хорошее транспортное сообщение с г. Луга (9 км). В шаговой доступности озеро Раковическое. Межевание проведено, документы готовы к сделке. Остались вопросы, звоните! Итака. 30 лет на рынке.
Наш замечательный участок расположен в Лужском р-не в заповедном живописном месте, на съезде с Киевского шоссе- недалеко от оз. Зеленое, в 7 км от центра г. Луга. Недалеко находится новая экологическая тропа. Она расположена на территории природного заказника Шалово-Перечицкий и получила название Лесные дали. Городская прописка, развитая инфраструктура (рядом больница и детская поликлиника, почта, магазины (в т. Ч. Стр. Магазин Вимос), остановки гор. Транспорта. На участке стоит небольшой домик 25 кв. М. Каркасный, снаружи обшит Осб, окрашен. Есть два Пвх окна (одно маленькое на предполагаемой кухне), другое в жилой комнате. Крыша покрыта металлопрофилем. Черновой пол. Дом не утеплен. Внутри есть каркас под перегородки. Есть большая терраса порядка 20 кв. М. Терраса обработана антисептиком. Подключение к электросети. В пешей доступности есть источник. При желании можем предоставить услуги по проектированию и строительству большого красивого дома, в т. Ч. На основании имеющегося.
Ровный сухой участок. Небольшое садоводство, мелкие кустарники. Вода, Электричество есть. Недалеко озеро. Грибной лес. Тихое хорошое место. Лужский район. Володарское сельское поселение. Киевское шоссе 149. Деревня Березницы.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |