Продается дом на хуторе, участок 2 га, ЛПХ, в д. Магиново на западе Псковской области на реке Кухва. Дом 85,3 м2 бревенчатый добротный на высоком берегу 1960г (пятистенок)7х14м,с сухим подвалом, с печным отоплением (2 печи), кухня-столовая-гостинная 50м2 с варочно-отопительной дровяной печью и газовой плитой, спальная комната 24м2 с печью с лежанкой, а также санузел 8м2 с ванной и душем. Вдоль дома хозяйственная пристройка с летней кухней 36м2. Дом с видом на речку в окружении больших деревьев, большой плодовый сад и огород, перед домом поляна. На берегу есть отдельно стоящая бревенчатая баня, (нужен ремонт), оборудована купальня. Проведена к домам новая линия электропередач 380/по15 Кв на каждый дом, от персональной новой подстанции, Беспроводной интернет, ТВ-антенны, 2 новые скважины, водопровод, бойлеры. Газ баллон. На участок заходит грибной лес. Вдоль восточной и юго-западной границы участка примыкают соседние поля, луга, соседи в 500м. На хуторе есть пешеходная и водная переправа через речку, место для парковки. Хутор окружают живописные луга, холмы и перелески. В 1,5 км большое ягодное болото с озером. Граничат охотничьи угодья. В реке много рыбы, есть раки. Работают Автолавки, Газовая служба. В магазинах хорошее снабжение (ближайший в 4-х км) До районного центра г. Пыталово -12 км, развитая инфраструктура (Сбербанк, Магнит, Пятёрочка, Великолукский МК, Светофор, АЗС, АГЗС, Автовокзал, Администрация района, МФЦ , Детские сады, школа,(школьный автобус), техникум, стадион, спортплощадки, Дом культуры, Музеи, Православный Храм, парки, библиотека, аптеки, поликлиника, рынок, Салоны красоты, Хозтовары, магазины, Корма, Автомастерские, Автозапчасти, Псковэнерго, Налоговая, Пенсионный фонд, Прокуратура, Полиция, Пожарные, Нотариус, таможня, Ветстанция и др. ) Ежедневное автобусное сообщение с Санкт-Петербургом, Псковом, Островом. Идеальное место для круглогодичного проживания, уединённого отдыха на природе, фермерского хозяйства.( есть проект фермерского хозяйства) идеальное место для создания собственной фермы.(возможна аренда прилегающих полей, лугов) Код пользователя: 136912 Номер в базе: 3293072
Продается дом на хуторе, участок 2 га, ЛПХ ,в д. Магиново, на западе Псковской области на реке Кухва. Дом 54,9 м2 из шлакобетона с печным отоплением. В доме кухня-столовая 30м2 с варочно-отопительной дровяной русской печью и газовой плитой, спальная комната 17м2, а также блок бани с парилкой и душем. Косметический ремонт. Дом,на высоком берегу с видом на речку, окружён двором , сиренью и садом, (яблони, вишни, сливы); рядом беседка, поляна у дома, есть сарай- мастерская, большой навес для дров, 2 улья в саду. Газ баллон. На участок заходит грибной лес. Вдоль восточной и юго-западной границы участка примыкают соседние поля, луга, соседи в 500м. На хуторе есть пешеходная и водная переправа через речку, место для парковки. Хутор окружают живописные луга, холмы и перелески. В 1,5 км большое ягодное болото с озером. Граничат охотничьи угодья. В реке много рыбы, есть раки. У соседей-фермеров всегда можно взять молоко и творог, яйца, мёд, продукты пчеловодства, овощи, сельхозпродукцию и др. Работают Автолавки, Газовая служба. В магазинах хорошее снабжение (ближайший в 4-х км) До районного центра г. Пыталово -12 км, развитая инфраструктура (Сбербанк, Магнит, Пятёрочка, Великолукский МК, Светофор, АЗС, АГЗС, Автовокзал, Администрация района, МФЦ , Детские сады, школа,(школьный автобус), техникум, стадион, спортплощадки, Дом культуры, Музеи, Православный Храм, парки, библиотека, аптеки, поликлиника, рынок, Салоны красоты, Хозтовары, магазины, Корма, Автомастерские, Автозапчасти, Псковэнерго, Налоговая, Пенсионный фонд, Прокуратура, Полиция, Пожарные, Нотариус, таможня, Ветстанция и др. ) Ежедневное автобусное сообщение с Санкт-Петербургом, Псковом, Островом. Идеальное место для круглогодичного проживания, уединённого отдыха на природе, фермерского хозяйства.( есть проект фермерского хозяйства) идеальное место для создания собственной фермы.(возможна аренда прилегающих полей, лугов) Код пользователя: 136912 Номер в базе: 3299284
ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК с ЖИЛЫМ домом в ПОРХОВСКОМ районе, ПСКОВСКОЙ области, деревня БРОДОВИЧИ. ДОМ 60 кв.м., находится в отличном техническом состоянии (возможна регистрация), участок 20 соток. Дом бревно- обложен кирпичом, в нем 2 полноценные комнаты, веранда, туалет, терраса. В доме есть вода, отопление печное. На участке: гараж, сарай, техническое помещение, баня, а так же теплица. ЦЕНА-КАЧЕСТВО!!!!!!!!
Только в хорошие руки продаётся имение в деревне Горка, в 20ти километрах от районного центра Пустошка Псковской области. Приличный сруб был куплен в 2020ом году и с любовью и вкусом доведен до ума, не считаясь с затратами. Дом утеплен и обшит натуральными материалами, оборудован современный сан-узел, поменяна электропроводка, подведена дополнительная мощность. Дом полностью укомплектован всей необходимой бытовой техникой и обставлен приличной мебелью, которая останется после продажи новому собственнику. В 2021ом году в 20ти метрах от дома была поставлена изящная двухэтажная бревенчатая баня с просторной верандой, сан-узлом, и гостевой комнатой на втором этаже, куда ведёт авторская лестница одного из лучших умельцев области. Из окна второго этажа бани открывается величественный вид на просторы родной природы. Баня строилась не ради галочки. Она в полном объёме выполняет все возложенные на неё функции по глубокой релаксации хозяев и гостей имения.
Продается деревянный дом в деревне Верхолино (гдовское направление). Площадь дома 80 м2. Под домом высокий, сухой подвал. Отопление печное. Вода - колодец. Газовая ветка - на доме. В доме 1 комната 30 кв.м. и кухня. Участок 42 сотки правильной формы, сухой. На участке дом, баня, сарай. Деревня жилая. В деревне : школа, детский сад, почта, медпункт, остановка общественного транспорта, магазины. Асфальт до дома! Документы в порядке. Межевание сделано.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
К продаже предлагается добротный, зимний дом в чудесном, экологически чистом месте Псковской земли. Это место для тех, кто любит тишину, уединение, природу, со всеми её дарами. Какое блаженство просыпаться под голоса птиц, встречать рассвет, бегать по росе, вдыхать аромат цветов и трав... Вокруг леса, с обильным урожаем грибов и ягод; много озёр с разнообразной рыбой , а рядом протекает чистая речка, в которой можно встретить даже раков. Охота и рыбалка ждут вас! Дом бревенчатый, утеплён с обеих сторон. Теплый. Но, со временем, труба печи обветшала. Ремонт трубы не большой. Внутренняя отделка дома выполнена из дерева с художественной резьбой: такое ощущение,что ты находишься в сказочный избушке. На окнах стеклопакеты. Спутниковое телевидение и интернет к вашим услугам. Вся мебель и бытовая техника остаётся будущему владельцу. А ещё у вас будет много земли для выращивания экологически чистых овощей и ягод. И прекрасный сад: яблони, слива, вишня, жимолость, чёрная смородина.... Ещё есть банька, где можно погреться и помыться; гаражи для автомобиля и лодки; курятник, мастерская, летняя беседка, домик для собак и даже грибоварня. Так как дом расположен не далеко от Белоруссии, здесь очень хороший, мягкий климат. Со временем дом немного обветшал. Требует к себе внимание. Территория тоже. Поэтому цена снижена. Документы все в порядке. Пишите. Звоните. Отвечу на все ваши вопросы и договоримся о просмотре. .
Продается жилой Дом 48,3 кв.м. на участке 30 соток в тихом, удаленном месте от городской суеты Порховский район, д. Могилево. В доме 3 комнаты, кухня с русской печкой и лежанкой, веранда, два подсобных помещения. На участке колодец, баня, гараж, дровенник с дровами, пчелиная пасека, садовые деревья и кустарники, сосновый лес. В 1,5 км река Уза, в 4 км два озёра. Живописное место для уединения с семьёй. Возможен торг.
Продается подсобное хозяйство в двух километрах от ПГТ Красногородск, в д.Ночево. Участок 9га, на нем расположен жилой дом, баня, хозяйственные постройки, три гаража. Дом площадью 60 кв.м. бревенчатый, обложен кирпичом. Отопление печное, электричество проведено, вода в доме, с\у в доме. Так же на участке есть двойной гараж из блоков, большая хозяйственная постройка из блоков, которые можно использовать для автомастерской, как складские помещения, для содержания домашних животных. Асфальтированные подъездные пути, удаленность от соседей, тихое спокойное место. Документы готовы к продаже. Рассмотрим разные варианты оплаты, обсудим скидку. Звоните
продается дом 1972 года постройки, стены бревенчатые, облицованы кирпичом, в доме центральный газ, отопление от газового котла, котел одноконтурный, на участке скважина, вода в дом не подведена. В доме требуется косметический ремонт. Есть подвал, чердак. Дом крепкий, кровля не протекает. На участке (30 соток) баня и хозпостройки, сад
(Лот 947) В самом сердце живописного края чистейших озёр и величественных сосновых лесов, в уютной деревне Костьково Пустошкинского района Псковской области, продаётся уникальный участок с прекрасным жилым домом! Этот дом словно создан для тех, кто мечтает о гармонии с природой и комфортной жизни вдали от городской суеты. Дом 2019 года постройки, выполненный из натурального бревна, расположен на живописном берегу между двумя озёрами — Зеленино и Чёрное, которые соединяются таинственной подземной речкой. Представьте себе утренние прогулки по берегу с песчаным заходом в Черное озеро, рыбалку на Зеленино и вечера у камина с видом на водную гладь. Общая площадь дома — 96,4 кв.м, он включает цокольный, жилой и мансардный этажи. Цокольный этаж из монолита — просторное помещение, идеально подходящее для создания сауны или уютного винного погребка. На первом этаже расположены светлая прихожая, просторная гостиная, кухня, три комфортабельные спальни и два санузла. Мансарда подарит вам ещё две спальни и уютный холл для отдыха или творчества. Дом построен с заботой о качестве и комфорте: бревна обработаны специальной пропиткой, фундамент обшит и окрашен, кровля покрыта надёжным ондулином, окна — современные стеклопакеты, полы в доме — плитка. Отопление обеспечивается большой печью с духовкой, а также тёплым полом и конвекторами, что создаёт тёплую и уютную атмосферу в любое время года. Коммуникации полностью готовы к современному образу жизни: электричество 15 кВт, чистая и вкусная вода из колодца, горячая вода — два электроводонагревателя по 100 литров, газ — балонный, канализация — септик. Для развлечений и работы доступны ТВ-тарелка и возможность подключения кабельного интернета, а в ближайшем будущем в деревню планируется провести оптоволоконный интернет. Участок ровный, сухой и ухоженный, фактически состоит из нескольких смежных участков, что позволяет выбрать оптимальный размер земли — от полного владения до 25 соток. Территория окружена живописными сосновыми лесами, богатыми грибами и ягодами, а рыбалка и купание в чистых озёрах станут любимым занятием всей семьи. Деревня Костьково — это спокойное и дружелюбное сообщество из 15 дворов с преимущественно постоянными жителями. Здесь всегда найдутся добрые соседи, которые помогут и приглядят за домом. В шаговой доступности автобусная остановка, регулярное автобусное сообщение с ж/д станцией в 20 км, автолавка и магазин в соседней деревне Чурилово всего в 1,5 км. Для семей с детьми организован школьный автобус — школа находится в 19 км. Это идеальное место для тех, кто ищет не просто дом, а настоящий уголок природы с комфортом, где можно жить круглый год или использовать недвижимость для бизнеса — гостевой дом, мини-отель для туристов, стремящихся окунуться в красоту псковской природы. Документы полностью готовы к продаже. Не упустите шанс стать владельцем этого сказочного уголка! Приглашаем вас приехать и лично оценить все преимущества этого дома и его уникального местоположения.
Продается жилой дом с земельным участков в деревне Страшницы, Порховского района, Псковской области. Дом построен из кирпича , - капитальное строительство, в доме 2 комнаты, прихожая. Так же в дом введена вода (колодец) и канализация- септик. Отопление печное- русская печка и стояки - все находится в рабочем состоянии. Под домом есть подвал. Участок 50 соток, на котором имеется баня, летний душ, теплица, сарай, гараж, так же к дому пристроен хлев. На участке есть пасека. Много садово-ягодных насаждений. Показ в удобное для ВАС время
Продается дача в изумительно красивом, живописном месте, в деревне Кулиско на самом берегу большого и чистого лесного озера. Чистейшая вода для купания и рыбалки, экологически благополучное место в чудесном уголке природы. Первая береговая линия с собственным пляжем и пирсом. На сухом участке расположены бревенчатый дом, баня, колодец, надворные постройки, туалет, две теплицы. Участок ровный, прямоугольный. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства. Дом в хорошем состоянии, одноэтажный, бревенчатый и теплый, пригоден для постоянного проживания, везде установлены стеклопакеты. Печное отопление. Большая русская печь с рабочей плитой и лежанкой. Просторная светлая кухня, установлена газовая плита (газ привозной), раковина, из кухни удобная деревянная лестница на второй этаж где расположен большой теплый чердак с окнами и панорамным видом на озеро. В доме три жилые комнаты, кухня, летняя веранда, туалет. К дому пристроен просторный гараж из пеноблоков, площадью 40 М2, который можно использовать и под мастерскую. На берегу озера баня из бруса с верандой, комнатой отдыха, предбанником и просторной парилкой с печью на дровах. Баня в отличном состоянии, вложений не требует. Кроме того во дворе дома есть просторный сарай для дров, туалет, сарай для садового инвентаря, хозяйственные постройки, две теплицы. Дача находится в уникальном месте - до Пскова 45 км по отличной дороге. Документы готовы к продаже, межевание проведено. Просмотр в удобное для Вас время.
Продается жилой дом с земельным участке в д. Подоклинье, Порховского района, Псковской области (12 км от города Порхова), деревня жилая, с действующей церковью . Дом 90 кВ. М, 3 раздельные комнаты- 17, 13 и 9 кВ.м., кухня 11 кВ.м., огромная летняя веранда. Коммуникации: центральный водопровод, горячее водоснабжение- бойлер, канализация- септик, печное отопление- стояки. Отличное техническое состояние- сделан ремонт, так же дом очень теплый и светлый. Подвал под всем домом. Участок- ровный и сухой, на нем есть все садово-ягодные насаждения. Строения: баня- действующая, сарай, дровяник, гараж, теплица. Подходит под все виды расчета, фото соответствуют реальному состоянию. Все вопросы по телефону или в личном сообщении.
Домик из бревна для постоянного проживания 44 кв.м.в деревне Старково, на участке 6580 кв.м. Новая пристроенная веранда с кухней, прихожей и санузлом примерно такая же по площади как и дом. Крыша из металлочерепицы. Второй этаж также можно эксплуатировать, материалы для его утепления имеются, везде стоят стеклопакеты. Все удобства в доме, новая электрика и сантехника, септик, питьевая вода из колодца круглый год (кабель с подогревом). Бодрая дровяная печь. Также на участке есть баня с прудом и новым котлом, новый дровник, коровник для большого скота и кур, парник, высажены плодовые деревья. Тихое место вдали от шумного мегаполиса. Хорошие соседи проживающие постоянно. Час езды до Пскова на авто. Ближайшая Ж/Д станция Молоди в 8 километрах. Рядом протекает река Дребенка. Есть поселковый магазин, ходит автолавка. Прямая продажа, взрослый собственник, в собственности больше 3 лет. Торг для реальных покупателей.
продатся жилой благоустроенный с земельным в 15 км. от районного центра г. Себеж. На участке имеется баня, , хозяйственные , молодой плодоносящий , огород, пруд. Участок облагорожен, дом обшит сайдингом, вставлены стеклопакеты, в дом проведена вода. Имеется возможность установить душевую кабину и туалет в доме.Место спокойное, рядом озеро и сосновый лес.
....Срочно............Приезжай и жевите......... Оставляю все,мелкие вещи заберу, холодильник, диван,плиту газовую электрическую низкая цена до лета Пока интересует меня предложение..... На берегу Великой реки, все не описать, звоните всё расскажу.Оплата любая, ипотеку, маткопитал, рассрочка, обмен, дороже. Звоните не стесняйтесь, дом тёплый, жалкоДеревня Поддубье Пустошкинского района Псковской области , бывшее имение помещика Офросимова Якова Никандровича. В то время д. Поддубье входила в состав Себежского уезда Витебской губернии. продовать, ездить далеко не накотаешся, быстрому скидка.Документы все Без обременённый и всего, даже не кто не зарегестрирован, соседи тихий хороший. Раньше держали скотину, сч даже времени нет,доехать показ организуют, лижбы дом вы за брали , я от него не избовляюсь,за им надо следить, а 2 дома не потерять. Вещи не вывез так как это стоить 50000 , за беру как купите, продаю дом за смешные денги,он даже как сдача идет, сдають дом от 25 000 идет как инвестиций. В огороде и яблони и крыжовник, смородина. В речку я после бани, прыгал купался быстрая речка не глубокая. Правда жалка дом за ним, уход должен быть, проподает.Срочная продажа пока време, силы, желание есть, если не купите, продавать не чего будить, земли 25 соток это примерно до речки столько же, природо отведение.
Продаётся очаровательный деревянный дом с участком 15 соток — ваше место для жизни с душой! Дорогие любители тишины, уюта и природы! Перед вами не просто дом — это настоящая сказка, где каждая деталь создана для комфорта и вдохновения. О доме: 47,6 м² уютного пространства — деревянный, обшитый вагонкой, тёплый и атмосферный, будто сошедший с открытки. Капитальный ремонт произведен в 2015 году, перекрыта крыша в 2022 году, вставлены стеклопакеты, стены обиты вагонкой, частично заменённая проводка, готовый к жизни интерьер. Рабочая баня — парилка, где смывается усталость и рождаются тёплые вечера в кругу близких. Участок 15 соток — ухоженный, с плодовыми деревьями (яблони, сливы, вишня), кустами (смородина черная и красная - молодые кусты, крыжовник, малина) и морем цветов, которые радуют глаз с весны до осени (пионы, хосты, ирисы, лилии и другие, хвойники - можжевельники, елочки). Рядом с участком колодец с чистой родниковой водой. Асфальтированная дорога — подъезд в любое время года без проблем. Автобус ходит ежедневно — связь с городом всегда под рукой. ФАП и 2 магазина в шаговой доступности — всё необходимое рядом. Река в 2 км — рыбалка, пикники или просто прогулки у воды. Лес - грибы, ягоды. Почему стоит купить именно этот дом? Готовое хозяйство — сарай, дровяник, баня, плодовые насаждения — ничего докупать не нужно. Ухоженность и забота — предыдущие владельцы вложили в это место душу. Тишина, природа и свобода — здесь время замедляется, а стрессы остаются за калиткой. Цена приятно удивит — торг уместен для быстрого покупателя! Звоните сегодня — такие дома не задерживаются на рынке! "Хороший дом — это не просто стены, это место, куда хочется возвращаться". Позвольте себе такую роскошь. Почти всё, что есть в доме, остается: холодильник, газовая плита, мебель, предметы интерьера, декоративные украшения, сделанные с душой руками хозяйки. Приезжайте на просмотр — и вы сразу почувствуете, что это ваш дом!
Продаётся дом для круглогодичного проживания, в доме сделан ремонт. Вода заведена в дом(водопровод зимний), сделана ванная комната с сан узлом, проведена канализация(септик). Потолки 2,5м,в доме имеется подпол для хранения консервации, картошки и т. д. Отопление печное:две печи, стояк и печь-плита. Участок 20 соток, по факту сколько угодно. В 100 м расположено озеро "Белое", хорошая рыбалка, есть пляж. Вокруг лес, грибные и годные места. На участке есть теплица 6*3. также есть хоз постройки для хранения дров, инструмента, двор для содержания животных. Имеется запас дров на две зимы, два колодца, на полив и питьевой. Телевидение триколор на два телевизора, интернет мегафон, а также сотовая связь. В деревню ходят лавки, рейсовый автобус, ходит школьный автобус. Показ в любое время, пишите, звоните. Возможен разумный торг.
Продается дом в деревне Веретье, СП "Дубровенская волость", Порховский район Псковской области. Деревня дружная, хорошие соседи. Расстояние от СПб 240 км. Очень тихое место с чистым воздухом, вокруг леса, поля. Участок 36 соток, плодовые деревья, хвойники. Колодец с хорошей питьевой водой на участке. Дом 2022 года постройки, 2 этажа, септик, вода в доме (холодная, горячая), установлена душевая кабина, отопление печное. Дом изнутри отделан деревом, очень уютный. Две спальни на 1 и 2 этажах, большая кухня. На участке также расположен большой старый дом, но довольно крепкий: крыша не протекает, в доме большой подвал. Хорошие соседи. Приятная чистая деревня. Отличное место как для отдыха, так и для постоянного проживания.
Здравствуйте! Дом в д. Иватино, на берегу озера Ущо. владение с 2004 г. Сделан большой ремонт, заменена крыша, на чердаке 2 спальни хорошего метража, пристроена веранда площадью 30 м. В доме 2 печи - русская и голландская, хорошо прогревают помещение. Дом обшит сайдингом, фундамент обложен кафелем. Пол не в идеале, но все решаемо. Внутри две большие комнаты и кухня, полностью обставлены, площадь дома указана без чердачных помещений. На участке 2 парника, яблоневые деревья, сливы, вишня и много цветов! Построена и отделана баня 6х4 м из бревна. Почвы плодородные, в лесу много грибов, ягод, клюквы. Вода проведена в дом и в баню, есть водонагреватели. Участок обнесен сеткой по всему периметру, есть 2 сарая, куча стройматериала. Дорожка до озера 65 м выложена плиткой. Разработано под огород 2 сотки. Подъезд круглогодичный. Асфальт по деревне. 10 км от шоссе крепкая грунтовка. В подарок оставим лодку, сенокосилку и пр. Звоните, предложение действительно хорошее! Все фото подлинные
Кирпичный дом в д. Коровкино Новосокольнического района на участке 32 сотки, для постоянного проживания или использования как дачу. В 28 км от Великих Лук и 12 от г. Новосокольники. Деревня находится на территории охотничьего хозяйства, в 500 метрах озеро (охота, рыбалка). В доме полностью мебелированные 2 комнаты, кухня, санузел (туалет, душевая кабина, умывальник) летняя комната, кладовая. Все окна двухкамерные стеклопакеты. Участок 22 сотки полностью огорожены, 10 соток за забором. На участке сарай-дровенник-мастерская 36 кв м. Отличные плодовые деревья: яблони, груши, вишня, сливы, так же малина смородина, крыжовник. Большой пруд с рыбой (карась, линь, щука) Центральное водоснабжение, канализация-септик, электричество, водонагреватели в кухне и сан узле, газовая плита, газ балонный. Дом продается со всей мебелью, бытовой техникой инструментами и утварью. Дополнительные фото по необходимости. Собственник.
Продается жилой дом с земельным участком в деревне ХМЕЛЕВИЦЫ ДЕДОВИЧСКОГО района, Псковской области, на берегу реки СУДОМА. Дом бревно, обшит сайдингом. Площадь дома 53 кв, жилой 23 кв.м, в доме коммуникации- отопление (русская печка), вода (колонка, напротив дома) , туалет- в доме- выгребная яма. В доме сделан ремонт- замена окон, проводки, частично пола. В доме 1 комната, кухня, чулан, из которого можно сделать летнюю комнату. Все находится в хорошем техническом состоянии. Полностью произведена замена кровли. Продается с мебелью и техникой. Так же участок 28 соток, на котором расположен- действующий сад, баня (под ремонт). Все соответствует фото. Подходит под любой вид расчета. Показ в удобное для Вас время, по договоренности. Расстояние от города Порхова 40 км.
Кадастровая цена дома и земли 2 300 000₽ , продаем за 1600000₽ Достался по наследству , из за этого и продаем ! Продается дом в живописном месте д. Елины , расположен на участке 36 соток. В доме три уютные комнаты, кухня, санузел, все удобства. Отопление - две печки . Дом построен из качественных материалов и очень надежен. На территории есть баня, гараж, сарай, десятиметровый парник из поликарбоната. В саду - яблони, кусты малины, крыжовника, красной смородины. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Хорошие соседи и развитая инфраструктура делают этот район еще более привлекательным для жизни. В минуте ходьбы два продуктовых магазина, почта и Дом культуры. Так же в деревне есть школа. В 10 минутах ходьбы протекает река Утроя. Для любителей рыбалки и охоты отличный вариант. Чистый родник . Участок огорожен забором по всему периметру. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! По всем вопросам звоните ) В доме остается вся мебель что на фото, газовая плита, холодильник, бойлер
(Лот 864) Продаётся уютная дача на берегу небольшого озера со своим выходом к воде на земельном участке 15 соток на окраине деревни Пружинец Пустошкинского района. Деревня небольшая, в основном дачная, дорога проездная на легковом автомобиле круглогодично. Дом бревенчатый, с мансардой, верандой и пристройкой для сезонного проживания. Электричество подключено, вода из колодца на участке. В пристройке мастерская с инвентарем. Зимняя комната отапливается от небольшой печи. Участок 15 соток ровный, разработанный, вытянут вдоль озера, есть яблони и сливы. Соседи с одной стороны - не впритык. На расстоянии 1 км большое классное озеро Язно. Места в округе очень живописные с великолепными сосновыми лесами, чистыми озерами, рыбалкой и охотой, много грибов и ягод. А самое главное - свой выход к озеру будет всегда радовать!))).
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 14,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |