Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Софьи Перовской в городе Псков

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:40
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 10:09
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 18:43
Собственник
ID 86912291
месяц назад
10 апр, 15:31
ID 20903724
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 17:45
Собственник
ID 131566691
полгода назад
26 июн, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 16:35
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 14:54
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 09:35
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 16:35
Собственник
ID 85992776
Документы проверены
год назад
17 ноя, 17:56
Собственник
ID 140071535
3 недели назад
26 апр, 12:25
Собственник
ID 58509277
Документы проверены
год назад
28 окт, 23:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 10:13
Собственник
ID 116347865
год назад
8 июл, 16:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:41
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 11:27
Агентство недвижимости
месяц назад
26 мар, 14:43
Риелтор
ID 89222270
неделю назад
12 май, 18:18
Собственник
ID 118438759
полгода назад
31 авг, 08:41
Агентство недвижимости
месяц назад
10 апр, 15:16
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Софьи Перовской в городе Псков?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости на улице Софьи Перовской в городе Псков
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,5 м² (площадь дома), 10 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,5 м² (площадь дома), 10 сот. (площадь участка)