Продам участок 10 соток, ИЖС, в д. Колодно Лужского района, 15 км от Луги. Участок сухой, ровный, с круглогодичным подъездом, расположен в тихой и уютной деревне, с постоянным проживанием соседей. Рядом три больших озера, до ближайшего оз. Колодно - 10 минут пешком, на озере оборудованный пирс с раздевалкой и сходнями. Рядом с участком лесной массив, лес - смешанный, много грибов сразу за участком, ягоды. Отличное сообщение с г. Луга рейсовые автобусы и маршрутки, от остановки 5 минут пешком. Участок не использовался, цена продажи ниже кадастровой стоимости. Отличное место для отдыха и постоянного проживания. Документы готовы к продаже, межевание проведено. Можно земельный сертификат. Кадастровый номер: 47:29:0624002:101 Координаты участка: 5841'17,99"N, 302'46,81"E Купить загородную недвижимость в поселке Заполье Плюсского района.
Земельный участок 52 от сoбcтвeнникa в пpямой продаже Кадастровый номер 47:29:0793002:116 Хоpоший пoдъeзд, уютное СНT в гpaницax деревни Зaозеpьe Автодорога СПб-Пcков, мaгазин 24 чaсa 5 минут пешкoм, кaфе 15 минут пешком, Цeрковь, oз. Гoрoдeцкoе 500 м. пляж Участок прямоугольной формы, не разработан Поросли мелких деревьев и кустарников, сухой Выполнено межевание участка Торг
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Сухой, ровный участок, хороший подъезд, рядом озеро. Тихое место, воздух, грибы, ягоды, рыба.
В продаже участки со всей инфраструктурой по цене от 39 тыс рублей за сотку в 3 км от Луги !!! При единовременной оплате скидка 7 % !!! Лугаморье" представляет новый проект - дачный поселок Слапи Парк, который находится в деревне Слапи Заклинского сельского поселения Лужского района. Поселок имеет прекрасную транспортную доступность, находясь всего в паре км от центра города Луга, и удобное автобусное сообщение. От вокзала Луги до деревни Слапи регулярно курсирует автобус. Рядом с дачным поселком круглый год работает продуктовый магазин. Поблизости, в деревне Заклинье, находятся сетевые магазины Магнит, Верный, К&Б, а также школа, детский сад, дом культуры, автосервис, пилорама. Рядом расположены магазин Петрович, питомник растений Лужская усадьба. С северо-западной, западной и юго-западной стороны Слапи Парк обрамляют Туровский ручей и сосновый лес, в который можно попасть по организованной дорожке из поселка. Особую привлекательность поселку также добавляет близость реки Луги (всего 400 м). Там можно купаться (есть комфортный песчаный заход в воду) либо просто гулять по ее живописному берегу. Инфраструктура: широкие (11 м) проезды с дренажными канавами и внутрипоселковыми дорогами с песчано-гравийным покрытием; централизованное газоснабжение; централизованное круглогодичное водоснабжение; электроснабжение участков от сетей ПАО Ленэнерго; общая территория зоны отдыха с пешеходной дорожкой вдоль Туровского ручья и запруды с купальней, с детским игровым комплексом, настольный теннис, мостик через ручей для прохода в лес, лежаки и скамьи для отдыха; освещение территории поселка, включая зону отдыха, с использованием энергосберегающих светильников; пропускной режим, шлагбаум на въезде, контейнерная площадка, гостевая парковка, видеонаблюдение; накопительная емкость для воды пожарный водоем (25 куб. м). Участки размежеваны, поставлены на кадастровый учет, границы вынесены в натуру (поставлены межевые знаки). Кадастровые номера: 47:29:0657001:2097, 47:29:0657001:2153, 47:29:0657001:2088 и т.д. Категория: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для дачного строительства В продаже участки первой очереди. Продам загородную недвижимость в поселке Заполье Плюсского района.
Продается земельный участок 5.97 соток в СНТ Балтиец-2. Участок не обработанный, на участке кусты и деревья. Долгов за СНТ нет, межевание сделано, членские взносы 9 т.р.. Массив обжитой, есть много магазинов, рынок. Участок огорожен с трех сторон сеткой рабицей, прохода на участок нет. В 1 км есть река Ящерка с пляжем для купания, в 500 метрах лес с грибами и ягодами. Дорога от станции асфальт примерно 5 км ходят автобусы, от асфальта 1 км по грунтовой дороги пешком. Кадастровый номер 47:29:0463002:9 Загородная недвижимость в поселке Заполье Плюсского района.
Продам участок,СНТ "Старт",собственность,7,8 соток.Участок на краю садоводства у леса,когда-то был разработан.В садоводстве магазин,электрифицированные колонки,зимой живут,чистят дороги,от электрички ходит автобус.
Продам участок, 9,25 соток, без постройки, расположенный в Ленинградской области, Лужский район, Заклинское с.п., массив Заплотье, СНТ "Магистраль". Собственность. Участок крайний, перед участком большая площадка для разворота. Участок электрофицирован, есть летний водопровод. На участке есть пруд с рыбками (искусственный водоем) ориентировочно 40 кв м., оборудована бытовка , вывезем по согласованию. Участок расположен в 10 км от г.Оредеж или 30 км от г.Луга. Как от Луги, так и от Оредежа до садоводства идут автобусы. В 1.5 км находится чистейшее природное озеро Поддубское. Песчаные пляжи, пригодные для купания. При въезде в садоводство оборудован облагороженный природный родник. Торг уместен. Рассмотрим все предложения, в т.ч.обмен. Продается загородная недвижимость в поселке Заполье Плюсского района.
Уникальный видовой участок в посёлке с развитой инфраструктурой (газ, вода, электричество). Участок занимает крайнее положение на возвышенности, на самой границе зоны рекреационного назначения. Соседи только с одной стороны. Тихое, спокойное место с выгодным расположением и идеальным видом.
С одного края участка асфальтированная дорога с другой стороны грунтовая! С правой стороны расположена деревня Надбелье с левой участок соседей! От деревни ходят маршрутки до станции жд Оредеж ! Электропоезда идут с витебского вокзала СПб. Участок расположен очень удобном месте и тихом и живописном месте. Подходит для строительства загородного дома и хоз построек ! пишите договоримся
332330 Ленинградская область, Лужский район, снт Дизелист, Мшинский массив. Продается участок 6,9 соток, в собственности, отмежёван, с недостроенным домом. Электричество проведено. Плодовые деревья и кусты. Рядом лес, река. От Балтийского вокзала 1 час 17 минут до станции Мшинская, на ж/д транспорте, далее автобус 101, который ходит часто. Звоните организуем просмотр.
ID: 308367 В продаже земельный участок 10 соток , не разработан, строений нет, электричество 15 кВт, межевание есть. Без обременений, подходит под Земельный сертификат.
**Продаётся живописный участок земли в сосновом лесу идеальное место для вашего будущего дома!** Предлагаем к продаже участок площадью 30 соток, предназначенный для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Участок расположен в тихом поселке, окруженном великолепной природой. **Преимущества участка:** - Рядом протекает красивая река Оредеж, которая добавляет особого шарма этому месту и способствует расслаблению и отдыху на свежем воздухе. - Сосновый лес обеспечивает здоровую экологическую среду, чистый воздух и прекрасные виды круглый год. - Тихий поселок с доброжелательными соседями идеальное место для любителей спокойной жизни вдали от шумного города. **Дополнительные особенности:** - Подъезд к участку. - Электричество в непосредственной близости - 1 столб - Участок - 80% сосновый лес Этот участок отличная возможность построить дом вашей мечты в гармонии с природой. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального уголка! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами. Продается загородная недвижимость В поселке Заполье Плюсского района.
330150 Ленинградская область, Лужский район, п. Торковичи В черте населенного пункта продается земельный участок площадью 9,8 сотки. Один взрослый собственник. В поселке вся необходимая инфраструктура. Хорошая транспортная доступность, до ж/д станции платформа 125 км - 10 минут пешком, до оз. Антоновское - 400 метров
340682 Ленинградская область, пос. Мшинская На окраине социально развитого поселка с отличной транспортной доступностью до Санкт-Петербурга и Луги продается ровный участок 10 соток, с возможностью расширения до 20 соток. По границе участка свет и центральный водопровод, через год - газовая магистраль. Категория земли: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования : для индивидуального жилищного строительства. В поселке: администрация, школа, поликлиника, аптека, пятерочка, почта, строительный магазин, церковь и др. Отличная транспортная доступность общественным транспортом: 20 минут электричкой до Луги; 1 час 15 мин до Санкт-Петербурга. Вокруг ягодные и грибные места. Один собственник, быстрый выход на сделку
Продаю два земельных участка возле д.Ручьи. (140 и 141) Земли сельхозназначения. Находятся возле деревни. Недалеко река. На границе участка 140 стоит столб электросети. Ещё один столб на расстоянии 200-250 м. Идеальное место для ведения сельского хозяйства. Межевание сделано. Стоимость указана за каждый участок и она ниже кадастровой стоимости.
1703348 Продается земельный участок, по адресу : Ленинградская обл., Лужский р-н, Мшинское сельское поселение, садоводческий массив Мшинская, СНТ Якорь. На участке 11 соток есть садовый домик, 25 кв.м, каркасный, на ленточном фундаменте. Домик требует ремонта, фундамент в отличном состоянии. Участок прямоугольной формы, с трех сторон обнесен забором. Вода на участке (скважина). Подъездные пути асфальтированы, территория СНТ закрытая, въезд через ворота с электроприводом. Участок находится в 15 минутах пешком от речки и леса - есть где погулять и покататься на велосипеде. В 1,5 км знаменитый Мшинский рынок (продукция из городов: Луга, Псков, В. Новгород, Гдов), а так же магазины продуктов, пром\хоз товаров, строительные базы, Петрович, Строй Удача, Верный, Озон, аптеки и пункт медицинской помощи. Ежедневное сообщение ж/д, электричка Балтийский Вокзал (Санкт-Петербург) - г. Луга, 4,5 км от станции до участка, пешком 30 минут или на маршрутке за 5 минут, внутри поселения автобусное сообщение круглый год. Для автомобилистов Киевское шоссе. Звоните, записывайтесь на просмотр! Лето - самый правильный период в выборе участка!
Очень плодородная Земля. Солнечное место. Центральный участок номер 8, садоводческое некоммерческое товарищество ЛОС , садоводческий массив Мшинская с. т. Лужский район, Ленинградская область.. г. Санкт-Петербург. Развитая инфраструктура. От ж. с. Мшинская постоянно курсируют автобусы в направление садоводства ЛОС. Напротив участка находится водохранилище. На участке находится скважина и рядом колодец. На участке имеются уже посаженные плодоносные деревья и кустарники, а также установлены два парника на фундаменте. Также на территории участка находится 1-эт садовый дом бревенчатый с верандой, летняя кухня, ограждение, машинное место. Один собственник. Координаты в Яндекс карта:: 59.037774, 30.033608 Можно предложить также договор аренды от 15 лет и до 20 лет
Участок ровный, река Луга 20 метров, Череменецкое озеро 10 минут ходьбы, рядом лес. Подъезд по гравийке прямо вдоль одной из сторон участка. Записан под номером 120, отмечу, на нем растут деревья.
Продается учaсток ИЖС, площадью 12 соток в КП Лужский родник, находится в посёлке Турово. Город Луга находится в 3 км от КП. Есть электричество (15 кВт). Вода артезианская близко к поверхности, по химическому составу как родниковая. Расстояние КП Лужский родник до КАД — около 130 км. До ближайшей железнодорожной станции Луга — 5 км, а остановка общественного транспорта — в шаговой доступности. Рядом расположен знаменитый Святой источник, что добавляет духовное значение этому месту. Участок плодородный и сухой. Свой подъезд к участку обеспечивает дополнительное удобство. Рядом расположено озеро, а в непосредственной близости находится восхитительный сосновый лес, создающий идеальные условия для отдыха и активного времяпрепровождения на свежем воздухе. Экологически чистый район обещает здоровье и комфорт для жизни и работы. Тихая и уютная деревня станет прекрасным местом для проживания и ведения хозяйства. Продажа от собственника лично, звоните обсудим.
Прекрасный зелёный прямоугольный участок с плодовыми деревьями и ягодами продаю напрямую от собственника. Все документы готовы, без обременений. Особые преимущества : Дорога засыпана гравием, на участке есть туалет типа сортир, колодец, душ с подогревом, умывальник. Есть дом, для жилья уже не подойдёт, но можно использовать на первое время как сарай. На участке растут : вишня, груша, яблони, жимолость, смородина чёрная, красная, белая, крыжовник красный и белый, вс для вашего удовольствия!
Участок находится в п. Скреблово, Лужский р-н, СНТ"Школа" участок 2. Участок сухой, под не большим уклоном, с двух сторон огорожен, разработан. Есть свет на 15кВ 15 минут до Луги на машине. В посёлке есть магазины, школа, садик. В шаговой доступности озеро Врево.
Прeкpасный участок 16,8 соток ЛПХ в oбжитой дeревнe Большиe Яcковицы. Новгopoдcкaя область, Бaтeцкий м.o., д. Бoльшиe Яскoвицы, учаcток 86. Кaтeгopия зeмель - земли населeнныx пунктoв. Виды разрeшeннoгo испoльзования - для ведeния личнoго хoзяйcтва. Poвный учаcтoк в неcколькими бoльшими дeрeвьями, кoторыe кpaсят участок. Дорога приличная грунтовая. Электричество по границе участка. Деревня большая обжитая. Рядом автобусная остановка до пос. Батецкий. Школа, детский сад, Дом культуры и прочее в деревне Городня, это всего 5,5 км. До пос. Батецкий 13 км. До г. Луга 35 км. До Великого Новгорода 70 км. До Санкт-Петербурга 160 км. До Москвы 600 км.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |