


(Лот 426Б) Продаётся великолепный, видовой участок на берегу озера Язно, рядом с деревней Крючек Пустошкинского района, общей площадью 2,5 Га. Участок расположен на полуострове, раньше на этом месте располагалась деревня Язно, а на самом мысе - хутор Мишкин. Участок сельскохозяйственного назначения, но имеется возможность перевести в земли населенных пунктов или по СНТ. С учетом этого участок может быть использован для организации КФХ или строительства загородной усадьбы, а возможно и под базу отдыха и охоты. Деревня тупиковая и малонаселённая. С участка имеется свой выход на берег озера с двух сторон от участка, он сухой и косится; протяжённость по берегу на 200 метров, грунт песчаный, Рядом с участком расположена роща. С участка открывается красивый вид на озеро Язно, острова и лес на противоположном берегу, заход в озеро песчаный. Линия электропередачи проходит в 350 м от участка и есть возможность подключения; вода нужно делать колодец или скважину, но вся деревня пьёт из чистейшего озера, подъезд асфальтовый до деревни, а до участка нужно подсыпать метров 100 м; расстояние: до райцентра Пустошки 47 км, до Новосокольников 43 км, до Москвы 520 км, до Питера 490 км; сотовая связь - мегафон; на озере имеется форелевое хозяйство. Участок может продаваться вместе с соседними (они тоже продаются) и можно приобрести целый полуостров! Кадастровый номер участка 60:19:0064301:223. Лес в основном сосновый, сразу за деревней. В округе много грибов, ягод, отличная рыбалка и охота. Озеро Язно очень красивое, с множеством островов, глубокое, с чистейшей водой, по берегам и на островах сосновые леса и дубравы. Приезжайте! Здесь удивительная природная красота, тишина и отличная экология.



Предлагаем к продаже земельный участок. Участок рaспoлaгается в центpе пoсёлка. B пeшей дoступноcти нaxoдитcя Cвято-Успенcкий Cвятoгoрcкий монaстырь, озеро Тoболeнeц, к учacтку пoдвeдeны вoда и электричество. Нa учaстке находятся: дом, гараж, баня, сарай. Все постройки непригодны для эксплуатации , требуется либо ремонт либо снос. Один взрослый собственник , все документы на руках . Прямая продажа без посредников. Торг. Для болee подpoбнoй инфoрмации писать в сообщения или на почту. Замечательное тихое место в самом сердце Пушкинских Гор.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Перспективный Актив: 92,6 сотки под бизнес (АЗС/Мотель/СТО) на трассе М-9 у границы с Латвией (АПП Бурачки). Предлагается к продаже уникальный лот коммерческого назначения — два участка общей площадью 92,6 сотки (16 и 76,6 соток) на первой линии федеральной трассы М-9 "Балтия". Это не просто участки, это готовая бизнес-площадка в 3 км от АПП "Бурачки" — главного пограничного перехода с Латвией (ЕС). Почему этот объект принесет вам прибыль? СТРАТЕГИЧЕСКОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ (Трафик 24/7): Первая линия трассы М-9 "Балтия", ключевой артерии, связывающей Москву и Евросоюз. 3 км до границы (АПП "Бурачки"): Это "бутылочное горлышко", где концентрируется весь грузовой и туристический трафик. Это зона ожидания, "последняя остановка" перед ЕС и "первая" при въезде в РФ. Вашими клиентами по умолчанию становятся тысячи водителей-дальнобойщиков, автотуристов и коммерческий транспорт. ВЫСОКИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ: Возможность перевода в "Общественно-деловые цели". Идеально под: АЗС, мотель, кафе, СТО, крупную стоянку для фур. Площадь почти в 1 Гектар позволяет разместить несколько объектов (например, комплекс "Заправка + Кафе + Мотель"), максимизируя прибыль с квадратного метра. Ключевое преимущество: За участками проходит дополнительная асфальтированная дорога. Это гениальное решение для логистики: вы можете организовать служебный подъезд, зону разгрузки (для кафе/мотеля) или въезд в сервисную зону (СТО), полностью разделив клиентский и технический трафик. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Все документы готовы к сделке. Участки размежеваны, в собственности. Объекты с таким расположением на федеральных трассах — это "штучный товар". Это не просто покупка земли, это прямая инвестиция в высокодоходный бизнес. Звоните прямо сейчас, ответим на все вопросы! Код пользователя: 76229 Номер в базе: 10245438



Продаётся земельный участок 11,5 соток (ИЖС), подготовленный для строительства дома. Участок расположен в живописном месте Пушкинских Гор, с удобным подъездом с двух сторон (две улицы). На территории сделана отсыпная дорога — удобно для завоза стройматериалов. Коммуникации: электричество подключено, установлен счётчик; согласовано подключение к линии водоснабжения; улица подлежит газификации (20252027 гг.). Инфраструктура и расположение: в 500 м — автобусная остановка, детский сад; в шаговой доступности храм в честь иконы Божьей Матери, магазин Молочные продукты Пушкиногорья, учебная база института им. И.Е. Репина, Зооград; до центра посёлка — 1,5 км; рядом исторические места: Тригорское и Бугрово (2 км), озеро Шаробыки (1,5 км). Отличный вариант для строительства дома в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой и исторической атмосферой. Один хозяин, все документы готовы. Прямая продажа.



Эксклюзив: 24 сотки на ПЕРВОЙ ЛИНИИ озера Белое. Национальный парк "Себежский"! Мечтаете о собственном выходе к воде в месте с идеальной экологией? Вы его нашли. Предлагается к продаже уникальный земельный участок 24 сотки в д. Забелье — в самом сердце Национального парка "Себежский". Ваши главные выгоды: ЭКСКЛЮЗИВНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: Первая береговая линия чистейшего озера Белое. Ваш личный пирс, пляж и утренний кофе с видом на водную гладь — это не мечта, а реальность. Статус "Национального парка" — это ваш личный "знак качества". Это гарантия, что рядом не вырастет завод, а воздух, леса и вода останутся кристально чистыми. Идеальная тишина, грибные и ягодные места. ПОТЕНЦИАЛ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА: 24 сотки — это простор для фантазии. Здесь с легкостью разместится как просторный загородный дом для круглогодичного проживания, так и уютная дача с баней и гостевым домом. Категория ЛПХ (личное подсобное хозяйство) на землях поселений дает право на строительство жилого дома и ведение хозяйства. УЕДИНЕНИЕ И АВТОНОМНОСТЬ: К участку ведет хорошая грунтовая дорога — это гарантия тишины, приватности. Только вы и природа. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Межевание проведено. Границы участка четко определены и внесены в Росреестр. Вы точно знаете, за что платите. Один взрослый собственник. Никаких долей и обременений. Гарантируем быстрое и безопасное проведение сделки. Это не просто земля. Это инвестиция в здоровье, спокойствие и престижный отдых для вашей семьи. Участки на первой линии в Нацпарках появляются в продаже крайне редко. Не упустите свой шанс. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Код пользователя: 76229 Номер в базе: 10233148



(Лот 423) Продаётся великолепный, видовой участок для строительства загородного дома или дачи на берегу озера Язно в деревне Крючек Пустошкинского района, общей площадью 55 соток. Деревня тупиковая и малонаселённая. С участка имеется свой выход на берег озера, он сухой, на возвышенности с плавным уклоном в сторону озера, протяжённость по берегу на 57 метров, грунт песчаный. С участка открывается красивый вид на озеро Язно и лес на противоположном берегу, заход в озеро песчаный. Линия электропередачи проходит через участок и есть возможность подключения 15 Квт; вода нужно делать колодец, но вся деревня пьёт из чистейшего озера, подъезд асфальтовый до деревни, расстояние: до райцентра Пустошки 47 км, до Новосокольников 43 км, до Москвы 520 км, до Питера 490 км; сотовая связь - мегафон; на озере имеется форелевое хозяйство. Участок состоит из 2-х частей, разделенных дорогой и может продаваться по частям. Кадастровый номер участка 60:19:006401:65. Лес в основном сосновый, сразу за деревней. В округе много грибов, ягод, отличная рыбалка и охота. Озеро Язно очень красивое, с множеством островов, глубокое, с чистейшей водой, по берегам и на островах сосновые леса и дубравы. Приезжайте! Здесь удивительная природная красота, тишина и отличная экология.



Продается участок 17 сот. на берегу реки Великая. 540 км от МКАД по М-9, 50 км от границы с Латвией. 420 км от КАД СПБ по Е95 На участке расположен дуб - живой свидетель Пушкинской эпохи. Сосны, облепиха, кусты жимолости и смородины - в наличии. Дом (10*8м.) с мансардой со свободной внутренней планировкой. Готовность к эксплуатации - 50%. Бетонная стяжка пола с разводкой под сантехнику и встроенную сауну, эл кабель заведен в дом, стеклопакеты первого этажа, двери и подвал. Стадия строительства - требуется оборудование внутренних коммуникаций, установку отопления и утепления, лестница на 2 этаж, отделка. Разрешение на строительство - на руках. Присоединенная мощность - 7,8 кВА - на участке. Договор электроснабжения - на руках. Вода - скважина 18 м. Шоссе - асфальт, круглогодичное обслуживание. Есть возможность установки охранно-тревожного комплекса с реагированием ГБР. Идеальное место для спокойного семейного отдыха и круглогодичного проживания. На реке - место гнездования лебедей. Есть возможность показать участок и дом по месту.



Участок 15 сот. (кадастровый номер 60:20:0102203:4). На участке дом 1948 года постройки, площадь дома - 43,8 кв.м. (кадастровый номер здания - 60:20:0102203:40), баня, бревенчатый сарай, дровяник. Плодоносящий сад: яблони разных сортов, вишня, сливы, груша, смородина (красная, черная), крыжовник, жимолость. Вода: водоразборная колонка через дорогу. Есть возможность подведения воды на участок, к дому. В доме 2 комнаты, коридор, кухня, 2 веранды, новая печь.Электричество есть. Газ балон.Дом требует мужской заботы и женского внимания. После ремонта возможно проживание с перспективой дальнейшей перестройки дома. Местоположение участка дает возможность воплотить оригинальные ландшафтные решения. Возможен торг.



Продается земельный участок для Вашего бизнеса, коммерческого назначения. Самый центр города. - Характеристики участка: площадь 700 кв.м. Прямоугольной, правильной формы. Ровный, сухой. Межевание сделано. - Кадастровый номер: 60:22:0010812:184 - адрес: Псковская обл, р-н Себежский, г Себеж, ул 7 Ноября, д.32 - площадь 700 кв.м - категория земель: земли населенных пунктов - вид разрешенного использования: для общественно-деловых целей - Все коммуникации по границе участка (электричество, теплоснабжение) - Проезд к участку с центральной улицы (7 ноября) расположен между магазинами Пятерочка и Садовод - документы для строительства: Утверждённый градостроительный план (ГПЗУ) разрешает строительство. Направим по запросу. - Широкий перечень видов разрешенного использования: магазины, бытовое обслуживание, культурная деятельность, малоэтажная застройка, индивидуальное жилищное строительство и иные. Выбрать можем любой, в заявительном порядке. Поменяем Вам перед сделкой, при необходимости; - Самая доступная стоимость для земельного участка коммерческого назначения в городе (цена в 2 раза ниже рыночной). Дополнительные преимущества и выгоды покупки именно этого земельного участка: - я собственник, не Агент. Никаких доп.вознаграждений. - обеспечим юридическое сопровождение сделки (договор, организация подачи в МФЦ/Росреестр и т.д.). - комфортные условия сделки. По желанию Покупателя оплата через аккредитив, с гарантией оплаты только после перехода прав на Вас. - чистота сделки. Указываем полную сумму сделки в Договоре. - быстрый выход на сделку. Все документы в порядке. - выполнена градостроительная подготовка, получены документы. Можно строить. Никаких сюрпризов в будущем.



Продается земельный участок 1,5 га, разделенный на 5 участков по 30 соток. Стоит старый дом под снос. В деревне есть асфальтированная дорога, магазин, почта, школа, дом культуры, ж/д станция. Ягодные и грибные места, 2 озера, где можно отлично порыбачить. Хорошая мобильная связь. До г. Пустошка - 20 км. Межевание сделано, 1 собственник.

Продается участок 17 соток в центре п. Пушкинские Горы Псковской области. На участке: плодовые деревья и кустарники, баня в рабочем состоянии (2 этажа), дом под снос. В пешей доступности Святогорский монастырь, могила А.С.Пушкина, магазины, рядом Пушкиногорский заповедник. Торг реальному покупателю при осмотре. Возможна продажа с использованием материнского капитала. Собственник



Продам участок на угоринке 3. Свет подведен, есть возможность подключится к скважине. До озера 50 метров. Участок находится в экологически чистом месте Себежского национального парка, на территории которого 360 озер и чистые сосновые леса, так же расположен вдали от крупных промышленных центров. Граничит с древнейшим историческим городом Себеж. Транспортная доступность круглогодичная и очень хорошая. Зимой дороги всегда чистят. Хороший вариант и для постоянного проживания и инвестиций. Звоните по всем интересующим вопросом.



На берегу реки Великой в живописном месте продается с/х участок 6,8 га. Примыкает к границе малонаселенной дер Ходюки Себежского района Псковской области. Кругом сосновый лес, тишина, нетронутая природа. На границе участка электричество 15КВА, круглогодичный подъезд, автобусное сообщение, в 8 км в поселке вся необходимая инфраструктура. Продажа от собственника, все документы готовы. Все фото сделаны на данном участке.
Предлагается к продаже два земельных участка за кадастровыми номерами 60:22:0000000:1102/1 и 60:22:0000000:1102/2 общей площадью 111 497 кв. м . Участки чистые, не заросшие,расположенные на берегу реки Великой. Земли сельхозназначения. Возможное использование земель: организация охоты, ведения сельского хозяйства, постройка усадьбы или организация фермы. Местонахождение участков: Россия, Псковская область, Себежский район, Максютинская волость, ур. Гужово, рядом с деревней Курилово. Рядом располагается федеральная трасса М-9,Новорижское шоссеБалтия, железная дорога. Направление: киевская трасса, М-9, Опочка, Пустошка, Идрица, Себеж, Псков, Великие Луки. Участки от собственника, без посредников. Возможна аренда земельных участков. Возможен торг.



(Лот 443) Продаётся земельный участок площадью 17 соток в деревне Забелевица Пустошкинского района. Участок расположен на возвышенности, с красивым видом на озеро Белое, имеет прямоугольную форму. По границе участка проходит центральный водопровод, рядом (в 3 метрах) от участка находится столб линии электропередач. Хорошее место для строительства жилого дома или дачи. Участок отмежеван, кадастровый номер 60:19:0062901:181



Продаeтся земeльный участок ЛПХ 68 сот. в экологически чистом и крaсивом мeстe Пcкoвcкoй области, Пушкиногорском районе. Хорошая транспортная развязка до трассы Р 23, Е 95 3,0 км, что дает возможность свободно доехать до Санкт-Петербурга и Москвы. Ягоды, грибы , pыбалкa в пешей дoступнocти (р. Исса 200 м) никуда ехaть нe надо!!! Столб электрический нa гpaнице учаcткa. Тихoе мecто с отличным вoздуxoм. Соседи в основном дачники из Москвы и С.-Петербурга Реальному покупателю предоставляется возможность для торга. Звоните договоримся. Код пользователя: 184213 Номер в базе: 3434493



Коттеджный поселок Новая Березовка между озером Каменец и рекой Великая в Пушкиногорском районе Псковской области (примыкает к дер. Новая Берёзовка). Недалеко от музея-заповедника А.С. Пушкина Михайловское. Разрешенное использование земли: садоводство Коммуникации: - Электричество: 15КВт на каждый участок - новая грунтовая дорога с применением геотекстиля Стоимость коммуникаций 90 000 рублей. В продаже участки 23 сотки и 45 соток.



По факту более 10 соток. Первая линия озера Себежское. Участок прямоугольной формы. Собственный пляж, согласована реконструкция дома с увеличением площади застройки. Вид на Замковую гору. Выполнена планировка и мелиорация участка. Водопровод, электричество. Соседи только с одной стороны. Торг возможен. Продается за ненадобностью.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 430 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 430 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 430 тыс. руб. |