

Продаю участк 5 соток, новая нарезка, цена за сотку 36000р. Участки находятся в 200м. от Чудского озера! Это 180км от СПБ, деревня Мельговщина. Суперэкологичное место, тихое и спокойное. Соседи очень приличные люди, в том числе несколько банкиров и прокурор района. Документы на участки готовы, можно в купить в кредит или за наличные. Статус земли ИЖС, подведено электричество (по умолчанию 15 КВт, можно добавить, мощности есть), вода- скважина/ колодец, газ через 1,5-2 года. Песчаный пляж в 100м от участков. Если заинтересовало объявление, сразу пишите мне, чтобы объявление не потерялось.



Продам участок. Рядом берег Чудского озера. Замечательный пляж. Въезд только через пограничников. На границе с Эстонией. Участок зарос, находится в отдалённости от участков Снт, можно сильно расширить. Участок не разработан(фото5). Межевания есть. Или поменяю на гараж в северных районах спб. Земельные сертификаты рассматриваю.



В образцовом садоводстве продается одноэтажный садовый дом с мансардой, 100 кв.м. с большой красивой террасой, гаражом и баней с сараем на участке 12 соток в СНТ "Дачное", на 8-й линии, 135 — первая линия к Чудскому озеру, всего 100 метров от пляжа. Асфальтированные дороги в садоводстве. В доме 3 комнаты + 1 комната на мансарде, отопление — печка, совмещенный туалет с ванной, кухня с выходом на террасу. Дом наполовину бревенчатый и кирпичный. Централизованный сезонный водопровод, колодец, электричество. Kaнaлизaция — септик. (В бане требуется замена печи). Закрытая территория, въезд по пропускам. В садоводстве продуктовые магазины. Кадастровый номер участка 60:03:0044301:71



Дом с баней в пешеходной доступности от Чудского озера в небольшой жилой деревне Новинка Гдовского района. Местоположение 300м от трассы Гдов-Псков ( из СПб или Пскова можно добраться на рейсовом автобусе) рядом лес, речка. На участке 28 соток есть: дом, баня, гостевой домик, большой гараж с жилым этажом. Дом 57,6 кв.м., 1957 г.п., бревенчатый сруб требует ремонта, но на первое время можно жить, печка рабочая. Баня рабочая, бревенчатая. Гараж из блоков, первый этаж для машины или хранения, второй этаж пригоден для проживания. Участок 14 соток светлый, огорожен, есть сад. Документы оформлены в собственность. звоните и приезжайте смотреть!



Продается дом в живописном месте, недалеко от берега Чудского озера. Площадь дома составляет 30,2 кв.м, дом деревянный, 1 этажный с 1 спальней. Участок 6 сот с плодовыми деревьями, кустарниками. Забором загорожен только сад. Хороший подъезд к дому, асфальтная дорога. В шаговой доступности: продуктовые магазины, почта, автобусная остановка. Неподалеку лес и озеро. 1 взрослый собственник, документы готовы к продаже, прямая продажа. По всем вопросам звоните, пишите.



Продам комплекс бревенчатых экодомов в 70км от Пскова и 230км от Санкт-Петербурга- это практически готовое решение для реализации проекта такого бизнеса как база отдыха! Сейчас внутренний туризм развивается, он в центре внимания. Природный (экотуризм) входит в Топ-3 самых популярных видов туризма в России! Дома из бревна, практически готовы к проживанию, частично и полностью отделаны внутри, меблированы, четыре двухэтажных и шесть одноэтажных, размером от 36 до 110 м.кв., года постройки от 2015 до 2022гг., на огороженном и закрытом по периметру земельном участке 1 га, расположенном на берегу очень красивого лесного озера Березно. Солнечная, ухоженная деревня Глушь Гдовского района на тридцать с лишним домов, где преимущественно дачники из Питера и Москвы. Главное здание представляет собой двухэтажный дом с отдельной гостиной и камином, сауной и душевой, а также две спальни с видом на озеро. Возле здания расположена уютная беседка с прекрасным видом на озеро. Рядом с баней недавно построены 7 новых домиков, с полной отделкой и с кухонным гарнитуром, все с прямым видом на озеро и с собственными причалами. Все эти здания окружены лесом. Уютно и зимой и летом.На участке вырыт водоем, который идеально подходит для разведения рыбы. На территории много места для спортивных площадок. Всего в 300 метрах от базы проходит хорошая асфальтированная дорога Санкт-Петербург Гдов-Псков. Дорогоа до базы - асфальт. Электричество: три фазы, 15(кВт).Один собственник. Документы готовы под любую форму расчёта. Всё покажем и расскажем. Торг уместен. Помогаем с одобрением в банках-партнёрах получения ипотеки, окажем помощь при обмене, срочном выкупе и продаже вашего жилья на льготных условиях.



А вы хотели бы иметь дом с видом на озеро?! Тогда присмотритесь к этому варианту. Предложение подойдет для небольшой семьи до 5 человек, который любят сосновый лес, рыбалку, красивые виды и тишину. Удобный, круглогодичный подъезд позволит приезжать на дачу в любое время. Деревня жилая, много постоянных жителей и дачников, но поскольку дом расположен с краю, вы будете наблюдать только красивый пейзаж, а не соседей. Дом зимний 52 кв.м., 2020 г.п., каркасный, на свайном фундаменте, который дополнительно утеплен по периметру пеноплексом 100м. В доме 3 помещения: прихожая, где запланирован с/у, кухня гостиная и на втором этаже уютная спальня с видом на закат. К дому подведено и документально оформлено 15 кВт (трёхфазное) электричество, около дома своя скважина с питьевой водой, двери в доме металлические (утепленные), на окна установлены стеклопакеты. Вся обстановка остается, можно заехать и жить. Участок 500 кв.м., компактный, можно покосить траву за час, а дальше наслаждаться отдыхом, полностью огорожен, на территории баня и уличный туалет. Разработан небольшой огород. Замечательное место для отдыха всей семьёй или душевной компанией. Звоните прямо сейчас, приезжайте на просмотр, а за одно и за грибами).



Оригинальный дом в Русском стиле на берегу реки и озера. В первую очередь выделяется расположение дома в центре деревни Ямок, с одной стороны в 50 метрах от живописного берега реки, с другой стороны в 200 метрах от небольшого чистейшего озера (летом вода прогревается до 22-25 градусов).. По реке через систему озер можно дойти до берега Чудского озера, устье рядом с местом Ледового побоища (о. Вороний). Рай для рыбаков и любителей активного отдыха. У этого места есть потрясающая энергетика, но понять это можно только побывав в этом месте, вернее не понять а почувствовать "спинным мозгом". Многие, кто побывал в этом месте в хорошую погоду, влюбляются в это место. Так получилось и с нашей семьей когда-то. Если у Вас возникает вопрос, почему тогда уходите с этого места, то не уходим. остаемся в другом доме. Дом построен на высоком фундаменте, что позволяет иметь полуэтаж с двумя сухими помещениями по 40 метров каждое., которые можно использовать как гараж и мастерскую. В повале оборудован насос для подачи воды в дом. Чистейшая вода подается насосной станцией из колодца 9 метров, под крышей располагается емкость для накапливания воды. Дом обустроен раздельной канализацией для грязного и негрязного стока, слив грязного стока осуществляется в септик. В доме полностью переоборудована электропроводка в соответствии с правилами пожарной безопасности. В 2024 году произведен косметический ремонт первого этажа, в 2022 году косметический ремонт второго этажа. Дом полностью утеплен дополнительным слоем экологически чистого утеплителя (Изоплат) таким образом, что позволяет поддерживать комфортную температуру посредством русской печи. На втором этаже оборудован камин для быстрого прогрева помещения( не более 30 минут). Первый этаж 80 кв. метров, 2 этаж 50 кв.метров, полуэтаж 40+ 40 кв. метров. Общая полезная площадь 210 метров. В этом доме мои родители вырастили 10 внуков, не зря на протяжении 20 лет на нашем участке живут аисты и выводят до 4 птенцов. К сожалению, после ухода родителей, дом остался без хозяина, т к все дети уже обзавелись собственными домами. На участке 21 соток ( можно увеличить до 35) расположены дополнительные постройки баня и летняя кухня-веранда, утопающая в диком винограде. Участок засажен плодовыми деревьями, но выглядит немного заросшим, т к последние годы родителям было трудно заниматься хозяйством. Растут 3 кедра и 3 грецких ореха, которые несмотря на климат дают до 2 мешков орехов в сезон. Дом готов для проживания сразу, только мебель поставить. Старую мебель вывезли, т к она не гармонировала со стильным ремонтом. В настоящий момент в доме заканчиваются ремонтные работы, при необходимости строительная бригада может учесть пожелания. Для хороших людей возможна скидка!



Продажа от собственника, на охраняемой территории деревни! Чудским озером можно любоваться с участка, расстояние 30 метров до берега. Продам, в д. Кишкино, Гдовский р-он,Новый дом 45 кв. м-( прописка) _кад.н.60:03:0041202:348). с земельным участком 16.5 сот(кад.н.60:03:0041202:12 (Статус земли-Личное Подсобное Хозяйство),фактически земли-25сот.Борщевика-НЕТ!!! Дом построен по каркасной технологии, фундамент под домом -плита, санузел в доме,питьевая вода со скважины заведена в дом, отопление печное и электрическое; электричество _20 к. Ватт, собственный бетонный столб 12 м. с эл. разводкой(где возможно установить систему видеонаблюдения); газ- балонный. На участке имееться: сруб бани 24м.кв.( используется под сарай), скважина 50 м. , колодец, теплица, фундамент под теплицу-18 м.кв,септик, уличный туалет, фундамент ленточный, сделан армопояс, засыпан песком, утрамбован, под строительство дома -площадь 100 кв. м, посадки- плодово-ягодные культуры, цветы. В 500 метрах от деревни ,вдоль берега озера, расположен песчаный пляж, протяженностью 4 км, где можно гулять и кататься на квадрацикле и пр. технике.Выход на воду на средствах сплавления - разрешён.Рыбакам, хороший улов обеспечен. Лес с грибами и ягодами.Соседи порядочные, приезжают только летом. Постоянно работающий отличный магазин. Развозка летом фермерских, молочных продуктов. Любые варианты оплаты-Сельская Ипотека, ипотека, мат. капитал, военный сертификат и прочее.Торг.



Участок под строительство жилого дома в уединенной деревне Великуша Гдовского района. В пешеходной доступности река Желча (200 м) и сосновый лес. Грибные и ягодные места, классная рыбалка, по реке можно выйти в Чудское озеро. Участок площадью 10 соток с возможностью расширения. Ровный, сухой, правильной прямоугольной формы. Частично огорожен забором, подведено 15 кВт электричества. На участке построен ленточный фундамент 6мх6м в хорошем состоянии. Подъезд- круглогодичный, хорошая грунтовая дорога. Документально оформлен: собственность, межевание, один собственник. Получено разрешение на строительство. Звоните и приезжайте смотреть!



Интересное место доя тех, кто ищет сосновый лес, озеро и асфальтовый подъезд! Большой участок под строительство жилого дома с подведенным электричеством! местоположение деревня Ореховцы Гдовский район. до красивого Оза Велино 400м. сам участок расположен хутором, в стороне от основной деревни. произведено межевание, оформлена собственность! звоните прямо сейчас и конечно приезжайте смотреть в живую!



Добрый день! Продаем в ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ ПРОСТОРНОЕ ЗАГОРОДНОЕ ИМЕНИЕ на берегу ЧУДСКОГО ОЗЕРА! Состоит из участка 45 соток, также прилегающего к нему участка на 2 гектара (!). Из строений расположено ДВА зарегистрированных ДВУХЭТАЖНЫХ ЖИЛЫХ дома, ДВУХЭТАЖНЫЙ СПОРТЗАЛ с бассейном, отдельно стоящие БАНЯ и ГАРАЖ. Площади много, можно использовать для комфортного досуга БОЛЬШОЙ СЕМЬИ, а также у объекта большой коммерческий потенциал - возможно использование как база отдыха либо под постройку коттеджного поселка. Озеро в ПЕШЕЙ доступности от дома (2 мин), можно купаться, опробовано ЛИЧНО! Кстати, если Вы сейчас продаете свою недвижимость, то мы можем сразу КУПИТЬ ее. Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! ПРО ДОКУМЕНТЫ У объекта недвижимости ДВА совершеннолетних собственника (мать и сын), которые будут присутствовать на сделке лично (а не по доверенности). Дом имеет назначение "ЖИЛОЕ", соответственно в нем можно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Без обременений. Указываем ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ в договоре. ПОДХОДИМ под ИПОТЕКУ, при необходимости, ПОМОЖЕМ Вам с одобрением на наиболее выгодных условиях. Мы в прямой продаже, готовы к быстрому выходу на сделку. ПРО СТРОЕНИЯ Два просторный ЖИЛЫХ дома. ДОМ 1 1 этаж: Кухня-гостиная, спальня на 1 этаж, 2 входа, санузел, САУНА. 2 этаж: 3 спальни и гостиная. ДОМ 2 1 этаж: ПРОСТОРНАЯ кухня-гостиная, санузел. 2 этаж: 2 спальни и гостина СПОРТЗАЛ 1 этаж: БАССЕЙН, зона бокса и настольного тенниса, входная группа, санузел 2 этаж: мансардная зона, несколько комнат для времяпровождения. БАНЯ: Несколько комнат, камин, зона парения. САРАЙ для хранения ДРОВ. Гараж в котором помещается множество инвентаря и даже КВАДРОЦИКЛ. ПРО УЧАСТОК Участок 45 соток, все оборудовано и ухожено, газон пострижен, плодоносит и цветет буквально все, что можно представить - почти все возможные ягоды и овощи. Рядом участок 2 (ДВА) ГЕКТАРА, который также можно осваивать для личных либо коммерческих целей. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ В деревне и рядом с ней есть вся необходимая инфраструктура. Пункт выдачи озон, продуктовые магазины, кафе и тд. Совсем рядом (10 мин) есть город ГДОВ, где есть уже совсем вся инфраструктура. До Санкт-Петербурга 3 часа по отличной Таллинской трассе. До Пскова 1,5 часа. В деревне в свободном доступе отличный оборудованный пляж, на котором можно отдохнуть и искупаться в ЧУДСКОМ ОЗЕРЕ. ТОРГ уместен, но после просмотра:) БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке, а также примем в зачет ВАШУ недвижимость. Звоните, ответим на все вопросы и с удовольствием покажем Вам дом!



Участок в небольшой деревне на берегу Чудского озера, рядом с сосновым бором. Местоположение деревня Подолешье Спицинская волость, 20 км от трассы по широкой грейдируемой грунтовке, проезжей круглый год. Место обжитое, есть постоянно проживающие и дачники. в прошлом году сделали отличное место для купания и отдельно, рядом с дорогой спуск для лодок и канал для их стоянки- очень удобно для любителей рыбалки или водных прогулок. В пешеходной доступности чистый сосновый лес. Участок категории населенных пунктов для Личного подсобного хозяйства- разрешено строительство жилого дома и прописка. Участок расположен чуть в стороне от центра деревни, состояние видно на фото. Сделано межевание, установлены границы, оформлена собственность- один собственник. Приезжайте смотреть на месте, звоните.



Отличный вариант для дачи или постоянного проживания! удобное расположение - рядом с Гдовом, на берегу Чудского озера. круглогодичный подъезд, в 1,5 км городская инфраструктура: магазины, автостанция, больница и тд. От дома до Чудского озера 400м. Дом бревенчатый, одноэтажный, зимний, 54 кв.м на ленточном фундаменте, печное отопление, водопровод из собственного колодца, канализация, электричество. Отопление печное + электричество. Внутри дома большая комната, кухня, с/у (душ, туалет) сауна!!! Участок 15 соток, ровный, сухой, ухоженный, огорожен забором. Есть сад, огород. В глубине участка настоящая русская баня. В общем есть все для отличного загородного отдыха! дом и участок в собственности.



Псковская область Гдовский район д.Великуша: Общая площадь: 1500 кв.м. Категория земли: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения ЛПХ. 240 км от СПб, 19 км по грунтовой дороге, в деревне проживают постоянные жители и дачники, ходит автолавка, тишина и чистота, неподалеку расположена река Желча, Чудское озеро 15 мин на машине или 20 мин на катере. Участок с краю деревни, прямоугольной формы, сухой, вокруг сосновый бор (грибы, ягоды, охота, рыбалка), документально оформлен.



Псковская область Гдовский район п. Устье.. Жилой, зимний, большой (88кв.) дом на берегу реки Гдовки впадающей в Чудское озеро (устье). 2 комнаты на первом этаже+ кухня, 1 комната на втором этаже. коридор, кладовки, гараж, баня, летняя кухня, большой плодо- ягодный сад. участок 29 соток. все в ограждение забора(рабица). прекрасное место для рыбалки, отдыха. до г. Гдова 1.3 км. от Спб- 190 км.


Продаётся земельный участок, площадью 16 соток, расположенный в д. Толбица Серёдкинской волости Псковского района Псковской области. Участок разработан. Категория земель: ЗНС. Для ведения личного подсобного хозяйства. В 300 метрах находятся автобусная остановка и продуктовый магазин, речка Толбица, муниципальный причал. До Псковского озера и Талабских островов по реке 7 минут на лодке или катере. Отличное место для отдыха и рыбалки. До г. Пскова - по новой асфальтированной дороге 25 мин. Кадастровый номер 60:18:0080401:404.



Номер объявления: 19796 - назовите его оператору. В уникальном месте на берегу Чудского озера продаётся просторный дом! Отличная дорога до самого дома. 1 минута пешком до берега озера. Рядом магазин, пункт выдачи Озон, остановка общественного транспорта. У дома оборудована просторная терраса под навесом и под открытым небом, где можно разместиться большой компанией и проводить время на свежем воздухе. В доме 3 полноценные спальни. Просторная кухня-гостиная-столовая. Большая красивая печь - камин отапливает весь дом. Дополнительно на первом этаже оборудован теплый электрический пол с терморегулятором. На первом этаже оборудован большой санузел с душевой кабиной. На втором этаже оборудован еще один санузел. Одна из комнат на втором этаже имеет просторный балкон с красивейшим видом на озеро. На балконе можно разместить мебель и проводить там время, наслаждаясь закатами. Дом каркасный: толщина утеплителя в стенах 150 мм, пол и потолок 200 мм. Крыша металлочерепица. Электричество 15 кВт. 2 колодца: вода заведена в дом. Оборудован греющий кабель для использования водопровода в зимнее время. Канализация септик Астра 5. Замечательная рыбалка. В деревне есть 5 магазинов. До Гдова 20 км. Один взрослый собственник. Без обременений. Прямая продажа. Звоните и я отвечу на Ваши вопросы и организую показ!



Продается зимний дом в прекрасном месте с развитой инфраструктурой, где идеально сочетаются цивилизация, природа и спокойствие. В шаговой доступности четыре магазина, в деревне есть медпункт, кафе и ресторан. С терассы видны купола церкви, из окна второго этажа Чудское озеро, до берега которого можно дойти за три минуты. Есть баня, дровяной сарай, на участке теплица, яблони, различные ягодные кусты и много много цветов. Возможен торг. В доме можно проживать круглый год, есть водопровод с горячей и холодной водой, телевиденье, интернет. На кухне газовая плита. В комнатах вся необходимая мебель (ИКЕА)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 180 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 180 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 180 тыс. ₽ |