


Продаём сухой участок 20 соток правильной прямоугольной формы для строительства дома, в 10 минутах ходьбы от живописного песчаного пляжа Щирского озера. Грибные и ягодные места, рыбалка. Мечтали сами там строиться, место тихое, красивое. Люди живут круглый год. Участок удачно расположен в самом конце улицы, соседи только с одной стороны. Рядом с участком столбы электропередач. Летом в сезон работает магазин, в остальное время приезжает автолавка. Добраться своим ходом из Санкт-Петербурга можно на Ласточке или на маршрутке до Струг Красных, это крупный посёлок городского типа с полностью развитой инфраструктурой — магазины, школа, библиотека, торговый центр, детские сады, больница, есть все необходимое. От Струг Красных до Щира 7 км, ходят автобусы или такси. Подъезд хороший круглый год. В собственности более 3 лет, документы готовы. Прямая продажа.



В самом сердце этого прекрасного города распложен дом, площадью 52,5 кв. м, который идеально подходит для комфортной жизни с семьей. Постройка расположена в центре города Печоры, всего в минуте ходьбы от главного храма Печорского монастыря, что делает его привлекательным не только из-за близости к культурным и историческим памятникам, но и благодаря доступности всей необходимой инфраструктуры. На первом этаже дома размещены просторные комнаты, которые обещают комфорт и уют. Много окон обеспечивают естественное освещение, создавая теплую атмосферу. Здесь можно устроить как уютную гостиную, так и полноценную рабочую зону. Второй этаж дома отведен под спальни, где тихая обстановка позволит наслаждаться спокойствием после насыщенного дня. Электричество заведено в дом, вода проведена. Газ проходит рядом с участком , заключен договор о до газификации. Одним из наиболее привлекательных аспектов данного дома является наличие ванной комнаты и камина на втором этаже. Ванная оборудована современными сантехническими приборами, что обеспечивает комфорт и оптимальные условия для отдыха. Обстановка, дополненная камином, превращает каждую вечернюю встречу в настоящее празднование уюта и тепла. Представьте себе зимний вечер, когда вы сидите у камина с книгой в руках, наслаждаясь теплом и атмосферой домашнего уюта. Код пользователя: 132967 Номер в базе: 7717554



Продается дом в деревне. Суперэкологичное место в дер. Лоскатухино, Борковский сельский совет, Великолукский район. Дом на 1й линии на берегу реки Болоздынь, которая впадает в реку Ловать. Свой подход к реке в 50 метрах. Деревня находится в 7 км от центральной усадьбы Борки. В доме проведен ремонт, утеплены стены, фундамент, перекрыта крыша . Сделана новая электропроводка с раздельными подключениями хозяйственных построек. У дома колодец, от которого проведен водопровод к водонагревателю через насосную станцию. Сам дом 7х7 метров + летняя веранда 4х3 метра. Комнат 3, смежные, 2 печки- плита в кафеле и так называемая голландка. Везде установлены стеклопакеты, в том числе проветриваемые. Зимой в доме реально тепло ( 3 хозяйственные сумки дров и через 3-4 часа больше 20 градусов тепла даже в лютый мороз). На летней веранде расположена газовая плита с 50 литровым баллоном. В общем, возможно круглогодичное проживание. Дом расположен на участке 15 соток. Есть огород, грядки. 2 теплицы 6х3 м и 4х3 м. В теплицах сделаны системы микрополива и автопроветривания. Полив грядок осуществляется прямо с реки. Также на участке расположены хозяйственные постройки: сарай (гараж) 4х8 м. с чердачным помещением, 2 дровяника 3х3 м с запасом дров на 1-2 года и баня 4х3 м + предбанник 2 м. И сарай, и баня обшиты внутри вагонкой ( в бане — ольха), снаружи сайдинг. Баня в 5 метрах от берега реки, есть несколько разновысотных кладок для ныряния. Конкретно сейчас глубина реки около 2-3 метров. Дно песок и синяя глина(!). Отдельно на участке имеется сваренный из железа и покрыт профнастилом навес для авто 6х3 м. На пол уложена тротуарная плитка. Кстати, тротуарная плитка уложена перед гаражом и баней. Сам дом и участок огорожены от дороги, имеется также сад с яблонями ( старыми и молодыми), кусты смородины и крыжовника, черноплодной рябины. Все плодоносит. Высажены свежие малина, жимолость и голубика. Отдельно, добавлю, что при продаже будущему хозяину остается необходимая техника для своего дома: - электроплуг с окучником ( пр-во р. Беларусь) - газонокосилка Викинг - 2 бензиновых триммера Штиль - сварочный аппарат (электроды) - электро и бензопила Штиль - бензиновый электрогенератор DENZEL 3 вт с оборудованной подводкой для дома и построек ( включение вручную) На все вопросы отвечу по телефону. Постараюсь выложить максимально фото и видеотчет. Еще один ньюанс: в последние годы в деревню ездил на старой Ниве, специально приобретал для этой цели. Проблем никаких. Как опцию рассмотрю вариант с продажей дома вместе с данным авто. Ну и в заключение: как видно из текста и фото все здесь делалось для себя и для души. Дом использовался под дачу на выходные и отпуска для отдыха в течение почти 30 лет. Продавать не собирался. Но так сложились обстоятельства. К выбору покупателя подойду с душой. В деревне живут хорошие люди, хочется, чтобы будущие хозяева также были в их числе. Спасибо за внимание. Буду рад общению. Ч



Это объявление для тех, кто хочет переехать в деревню здесь и сейчас! Для тех, кто хoчeт уединения, чистого свежего воздуха, душевного спокойствия, живописных мест,необычно красивой природы. Для теx, ктo любит oхoту, pыбaлку, все виды отдыха на воде. Для тех,кто занимается собирательством - шикарные гpибныe и ягoдныe мecта, сосновый бор. Для людей пожилого возраста и активных молодых людей. Продается добротный кирпичный дом , общей площадью 84,2 кв. м, с участком 40 соток, тремя большими комнатами, кухней, ванной, туалетом и верандой. В дoмe есть 3 печки и можно возобновить паровое отопление, водопровод, газ в баллонах,установлены стеклопакеты. Дом расположен на окраине деревни, что очень удобно для дальнейшего использования земли в любых целях. На участке у дома имеются блочные хоз. постройки(можно заняться скотоводством), уютная летняя кухня в доме Около дома есть веранда для отдыха в небольшом яблоневом саду, также имеются плодово ягодные деревья и кусты Внизу участка есть небольшой ручей - для ландшафтного дизайна, идеальное предложение!Не по далеку есть два красивых озера ,пешком 20 минут. Магазин, автобусная остановка,детский сад в шаговой доступности. Есть всё необходимое для жилья: мебель и бытовая утварь ! Проезд до дома по асфальтированной дороге и 7 км брусчатки Как говорится, заезжай,да живи!) Пишите,звоните,интересуйтесь,всё расскажем и покажем)



Продается жилой дом 85 м2 в деревне Подмежье Новоржевский район на земельном участке 45 соток. В доме кухня 10 м2, комната 30 м2 и комната 20 м2, веранда, чулан, сени, крыльцо, на участке рабочая баня-топится по-черному, гараж для машины, сарай. На участке сад, дом огорожен. Дорога асфальтовая, в деревне есть постоянные жители, до города Новоржева 5 км. Отличное место для проживания и отдыха.



Продаётся Малогабаритная Однокомнатная квартира в жилом доме. Общая площадь 15.5 кв.м. Квартира требует минимум вложений, так как многое уже сделано: Стены выровнены гипсокартоном и оклеены обоями. На полу надежная стяжка. Установлен новый стеклопакет, обеспечивающий тишину и тепло. Уложена новая печь, которая согреет вас в холодные вечера. Особое преимущество большая придомовая территория, где вы сможете воплотить свои мечты: построить баню, установить беседку или просто наслаждаться свежим воздухом. При этом, все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности: Кафе "Уют" для приятных встреч и вкусных обедов. Стадион для активного отдыха и занятий спортом. Возможно приобретение за материнский капитал! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, и мы с удовольствием покажем вам эту замечательную квартиру!



Продам участок 20 соток с постройками на ул.Заводская в д.Изборск. Кто знает что такое Изборск и его улица Заводская, тот не будет задавать лишних вопросов. Тихая, уютная улица, с минимумом соседей и туристов. Прекрасные виды на крепость и ландшафты Изборска. Рядом речка Смолка. Хороший грунтовый подъезд. Газ проходит по участку. Электричество 15 кВт. Дом старый, но его наличие позволяет строить без дополнительных разрешений. Имеется каменный сарай, который при хорошей фантазии можно превратить во что-нибудь винтажное. Имеются садовые деревья. Продаем не спеша, потому сразу о скидке просить не стоит. Покупая данный объект, Вы делаете инвестиции... Землю в Изборске больше не производят и не выдают!



Продается дом в тихом уютном месте. До центра города 7 минут пешком. Рядом магазины и остановки общественного транспорта. Участок 8 соток. Плодовые деревья, кусты. Одни соседи. Газ на участке. Составлен и оплачен план газификации дома. вода-колонка. В доме две печки. обе работают. 1 взрослый собственник. Документы готовы. Прямая продажа. Торг реальному покупателю.



Продается уютный двухэтажный дом для круглогодичного проживания готовый к заселению, с мебелью и бытовой техникой! Ключевые преимущества: Просторные 87,6 м² уют и комфорт для всей семьи. Газификация газ подведен к плите, удобство в приготовлении пищи. Надежное отопление две дровяные печи создают тепло и уют даже в самые холодные дни. Стабильное электроснабжение трехфазное электричество + бензогенератор на случай отключений. Собственный водопровод чистая вода из скважины. Высокоскоростной интернет оптоволокно без ограничений. Инфраструктура участка ( 30 соток): Баня для отдыха и релаксации. Гараж + мастерская место для авто и хобби. Плодоносящий сад. яблони, ягодные кусты, малина. Пруды с фонтанами живописный ландшафт и умиротворение. Теплицы, дровяники, сараи все для загородной жизни. Душевая с электрическим нагревом комфорт в любое время года. Удобный подъезд дорога к дому выложена бетонными плитами. Отличная транспортная доступность: 800 м до остановки (автобус на Гдовское шоссе). 15 минут на машине до Пскова все преимущества города рядом! В деревне Ершово школа, магазины, почта, медпункт. Заезжай и живи! дом полностью готов к комфортной жизни. В собственности более 5 лет. Прямая сделка. Звоните, чтобы увидеть этот уютный уголок своими глазами!



Деревянный дом с верандой, на участке баня, хоз.блок, гараж, беседка 6*6м, колодец. Вода заведена в дом .Плодовые деревья, кусты. Дом расположен на улице около леса. Деревня большая, имеется школа, почта, пекарня, несколько магазинов, аптека, клуб, спортивный комплекс. Деревня находится на берегу реки Плюсса, рядом озеро. Экологически чистое место.



Продам крепкий бревенчатый дом в 12 км от города Печоры, и в 10 км от Изборска. Печное отопление, печь рабочая. Крыша не течет. Дом стоит на ленточном фундаменте. В доме сени, жилая зона из кухни и комнаты, Имеется выход во внутренний двор. На участке в 15 соток расположен гараж, каменная клеть. Отличный круглогодичный проезд. Деревня довольна жилая, активная, развивающаяся. Скучать в деревне не придется. Так к примеру в августе 2025 года будет праздноваться юбилей деревни 440 лет. Событие, однако! Рядом лес, озера. Красота Изборской долины! Звоните и уточняйте подробности прямо сейчас!



Продается дом в живописном уголке города Порхова, Псковской области, по адресу ул. Зеленая, дом общей площадью 51,5 кв.м., расположенный на земельном участке общей площадью 12 соток. Дом деревянный , обшит вагонкой, расположен на земельном участке правильной прямоугольной формы. В доме созданы все условия для комфортного проживания: проведены необходимые коммуникации, электроэнергия, вода- центральная, газовое отопление ( батареи), кроме того не убраны печи ( стояки), что обеспечивает комфорт в холодное время года, при желании можно протопить, окна - стеклопакеты. На участке помимо дома, расположены хозяйственные постройки, есть место для хранения инвентаря, инструментов и всего, что может понадобиться в хозяйстве. Большим бонусом наличие настоящей русской бани, где можно отдохнуть душой и телом, смыть с себя усталость и почувствовать прилив бодрости. В доме созданы все условия для комфортного проживания круглый год. Удобное расположение дома в шаговой доступности от центра города. Этот дом идеальное место для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни на природе, не отказываясь при этом от комфорта и удобств современной цивилизации. Звоните. Показ по договоренности. Код пользователя: 183637 Номер в базе: 8885990



Продаётся дом с земельным участком 12,4 сотки. В доме печное отопление, имеется небольшой подвал для хранения. Посёлок находится в парковой зоне, кругом лес, в котором ягоды, грибы. Посёлок находится на берегу реки Плюсса, рядом два озера. Чистейший воздух и прекрасная природа



Продается добротный зимний, капитальный тёплый и сухой одноэтажный дом на участке 17 соток, баня с новой печкой и дровяник. Дом быстро протапливается и нагревается в зимнее время года. ТОРГ УМЕСТЕН! Сам дом находиться великолепном месте в тишине от городской суеты с комфортным прибыванием. Дом 65 м.кв. комната 20+15м.кв., кухня и коридор 13 м.кв., теплый сан. узел. Вода скважина 15 м. заведена в дом, горячая вода бойлер-остается, также остается мебель, газовые балоны, холодильник, насосная станция. Фундамент ленточный, крыша шифер, пол с утеплением, кирпичная печь. Электричество 9 кВт, Гараж 30 м.кв , погреб,15 м. Кв. Бетон литой 2..5 м в глубину, действующий. В погребе насос от скважины воду подает в дом. Вся разводка сантех. закопано в землю Погреб очень классный, хранит все до июня. Баня сруб, баня раньше была по-чёрному мы переделали ее в сухую по - фински. Топит новая печь, без угара и дыма. Бак 60 лт нагревается быстро, через 2 часа можно мыться. Есть дрова заготовленные 7 кубов. Береза. Нам на 5 лет хватает с проживанием. Уличный туалет в отдаленной зоне, также можно использовать круглый год. На участке ландшафтный дизайн с красивейшими альпийскими горками цветочными клумбами, много плодовых деревьев, также есть система полива. Гряды: хоз зона Клубника сортовая 170 кусов Сад: 20 деревьев слива, вишня, груша, яблоня. Кусты :10 шт смородина виды, крыжовник Весной, летом и осенью очень красиво постоянное цветение. Розы парковые турецкие Розы гибридные, тюльпаны, многолетники, Флоксы - из них бордюр 25 метров Туи, очень красиво росту на протяжении сезона. К дому удобный подъезд есть место для парковки автомобиля и гараж. Через деревню ходит автобус СПб-Поречье, СПб-Великие Луки, Струги Красные-Порхов. Вокруг леса много грибов и ягод. Природа необыкновенная воздух чистейшей не далеко от дома есть речка, где можно наслаждаться рыбалкой (щука, карась по осени заплывает речная форель) Участок огорожен забором. Приезжайте вам понравиться и не захочется уезжать. Более 5 лет собственности. Торг уместен!



Продам участок Деревня Задолье Деревня расположена на берегу реки Абижа, в 9 км от центра города Пскова и в 4 км от побережья Псковского озера. Сухой участок с хорошим подъездом к нему . Линия электропередач на 220В на участке Жилые дома по соседству. Рядом с деревней Писковичи ТОРГ



Готовый к проживанию дом в поселке с инфраструктурой. Заезжайте сразу! Ищете не просто дачу, а настоящий, живой дом для круглогодичной жизни? Место, где ваша семья будет в комфорте и безопасности, а все необходимое — под рукой? Вы его нашли. Продается крепкий бревенчатый дом в большом, живом поселке Красный Луч. Это идеальное место для тех, кто ценит надежность, удобство и простор. ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЭТОГО ДОМА — НАДЕЖНОСТЬ И КОМФОРТ: Мы продаем не "кота в мешке", а дом с уже решенными ключевыми вопросами. Судите сами: * ЭЛЕКТРИКА: Полностью заменена электропроводка. Это залог вашей безопасности и спокойствия на долгие годы. * ОТОПЛЕНИЕ: Установлена новая, экономичная печь длительного горения Огонь-батарея с современным дымоходом. В доме тепло и уютно даже в самые сильные морозы. * КРЫША: Крыша в отличном состоянии: покрыта шифером, установлены новые металлические коньки. Никаких протечек и вложений. * ВОДОСНАБЖЕНИЕ: В дом заведен центральный водопровод. Горячая вода круглый год — от нового 80-литрового бойлера. Все удобства, как в квартире. * ИНТЕРНЕТ: Есть возможность подключения высокоскоростного интернета от Ростелеком — идеально для удаленной работы и учебы. * ПЕРСПЕКТИВА ГАЗИФИКАЦИИ: Поселок газифицирован, газовая труба проходит по улице у соседей. У вас всегда будет возможность подключить дом к газу в будущем. * ПОТЕНЦИАЛ ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ: Высокий и крепкий чердак легко переоборудовать в дополнительную комнату или мансарду, увеличив жилую площадь. ЧТО ВНУТРИ: Две комнаты (включая просторную спальню 25 м²), кухня, веранда. Состояние — абсолютно жилое. В доме уже есть санузел с душевой кабиной, подключены стиральная и посудомоечная машины. Да, заботливые руки ему не помешают, но вы можете заехать и жить сразу, делая улучшения постепенно и под себя. УЧАСТОК И ИНФРАСТРУКТURA: * 18 соток вашей земли, которая отдохнула и готова к новым посадкам. * Лучшая локация в поселке: Дом находится в Школьном переулке. Школа и детский сад — в двух шагах. Рядом магазины, церковь, пункт Ozon. * Транспортная доступность: Регулярный автобус до пгт Бежаницы (11 км). ИЗЮМИНКА УЧАСТКА — СВОЙ ПРУД И МЕСТО ДЛЯ БАНИ! На участке есть собственный небольшой пруд. Да, он требует чистки, но представьте: немного усилий, и у вас появится живописный водоём, идеальное место для отдыха. На его берегу стоит старая баня. Это не просто постройка, а готовое, идеально выбранное место для строительства новой бани. Мечта о парилке с видом на собственную воду может стать вашей реальностью именно здесь! БОНУС ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ: Вся мебель и бытовая техника остаются в подарок! Вы экономите сотни тысяч рублей и время на обустройство. (Если не нужно, всё вывезем в короткие сроки) ПО ДОКУМЕНТАМ: Процесс межевания уже запущен, документы активно готовятся к сделке. Показать дом готовы в любое удобное время. Это честное и надежное предложение для тех, кто ищет дом для себя и своей семьи. Звоните!



Участок в небольшой деревне на берегу Чудского озера, рядом с сосновым бором. Местоположение деревня Подолешье Спицинская волость, 20 км от трассы по широкой грейдируемой грунтовке, проезжей круглый год. Место обжитое, есть постоянно проживающие и дачники. в прошлом году сделали отличное место для купания и отдельно, рядом с дорогой спуск для лодок и канал для их стоянки- очень удобно для любителей рыбалки или водных прогулок. В пешеходной доступности чистый сосновый лес. Участок категории населенных пунктов для Личного подсобного хозяйства- разрешено строительство жилого дома и прописка. Участок расположен чуть в стороне от центра деревни, состояние видно на фото. Сделано межевание, установлены границы, оформлена собственность- один собственник. Приезжайте смотреть на месте, звоните.



Многие из вас, ищут именно такое: живописное, немноголюдное место на самом берегу красивого озера, рядом с чистым сосновым лесом. Деревня с интересным названием Мда, расположена на берегу Раскопельского залива, который соединен с Чудским озером, всегда можно выйти на лодке, поскольку ветра незначительные, вода прогревается и летом вполне комфортно купаться. Любители рыбалки, заядлые грибники и семьи с детьми точно оценят! Хороший грунтовый подъезд 12 км от трассы, зимой так же чистится, есть возможность добраться на местном автобусе, устойчивая сотовая связь. В деревне проживают постоянно около 10 домов, дачники приезжаю круглый год, два раза в неделю приезжает автолавка, продуктовый магазин в соседней деревне Островцы. Участок площадью 1641 кв.м. (почти 17 соток) под строительство жилого дома. Категория земель: земли населенных пунктов. Расположен с краю деревни. Место ровное, соседи только с одной стороны. С участка открывается красивый вид на воду, есть возможность сделать пирс для лодки. Электричество подходит к границе и подключается по льготной программе за 550 руб. Документы оформлены и готовы для сделки: собственность, межевание. Приезжайте посмотреть на всю эту красоту своими глазами! Звоните прямо сейчас- расскажу, как добраться!



Продается дом площадью 128 кв, ранее использовался как многоквартирный. Это создает уникальные условия для его переоборудования. Объект можно адаптировать под гостиницу, маленькие номера или хостел, что в свою очередь соответствует современным требованиям туристов, ищущих комфортные условия по доступной цене. Форма и планировка здания также способствуют его гибкости в использовании. Просторные помещения позволяют организовать как жилую, так и коммерческую зону. При правильном подходе и творческом видении, дом можно превратить в уютное и стильное место, способное привлечь туристов. Одним из основных достоинств предлагаемого дома является его расположение. Он находится в центре города Печоры, что делает его доступным для местных жителей, а также для туристов. Центр города насыщен различными культурными и историческими достопримечательностями, что обеспечивает постоянный поток людей. К тому же рядом расположен Псково-Печорский монастырь, который, безусловно, является важной культурной и исторической значимостью. Этот монастырь привлекает тысячи паломников и туристов ежемесячно, что открывает возможности для бизнеса в сфере услуг. Открытие гостиницы или небольшого отеля в данном районе поможет туристам разместиться в непосредственной близости от исторического комплекса, что окажется крайне удобным и выгодным. Код пользователя: 132967 Номер в базе: 10129623
| 🔷 Средняя цена продажи: | 399,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 399 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |