Продам участок 10 соток, ИЖС, в д. Колодно Лужского района, 15 км от Луги. Участок сухой, ровный, с круглогодичным подъездом, расположен в тихой и уютной деревне, с постоянным проживанием соседей. Рядом три больших озера, до ближайшего оз. Колодно - 10 минут пешком, на озере оборудованный пирс с раздевалкой и сходнями. Рядом с участком лесной массив, лес - смешанный, много грибов сразу за участком, ягоды. Отличное сообщение с г. Луга рейсовые автобусы и маршрутки, от остановки 5 минут пешком. Участок не использовался, цена продажи ниже кадастровой стоимости. Отличное место для отдыха и постоянного проживания. Документы готовы к продаже, межевание проведено. Можно земельный сертификат. Кадастровый номер: 47:29:0624002:101 Координаты участка: 5841'17,99"N, 302'46,81"E
Земельный участок 52 от сoбcтвeнникa в пpямой продаже Кадастровый номер 47:29:0793002:116 Хоpоший пoдъeзд, уютное СНT в гpaницax деревни Зaозеpьe Автодорога СПб-Пcков, мaгазин 24 чaсa 5 минут пешкoм, кaфе 15 минут пешком, Цeрковь, oз. Гoрoдeцкoе 500 м. пляж Участок прямоугольной формы, не разработан Поросли мелких деревьев и кустарников, сухой Выполнено межевание участка Торг
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Сухой, ровный участок, хороший подъезд, рядом озеро. Тихое место, воздух, грибы, ягоды, рыба.
В продаже участки со всей инфраструктурой по цене от 39 тыс рублей за сотку в 3 км от Луги !!! При единовременной оплате скидка 7 % !!! Лугаморье" представляет новый проект - дачный поселок Слапи Парк, который находится в деревне Слапи Заклинского сельского поселения Лужского района. Поселок имеет прекрасную транспортную доступность, находясь всего в паре км от центра города Луга, и удобное автобусное сообщение. От вокзала Луги до деревни Слапи регулярно курсирует автобус. Рядом с дачным поселком круглый год работает продуктовый магазин. Поблизости, в деревне Заклинье, находятся сетевые магазины Магнит, Верный, К&Б, а также школа, детский сад, дом культуры, автосервис, пилорама. Рядом расположены магазин Петрович, питомник растений Лужская усадьба. С северо-западной, западной и юго-западной стороны Слапи Парк обрамляют Туровский ручей и сосновый лес, в который можно попасть по организованной дорожке из поселка. Особую привлекательность поселку также добавляет близость реки Луги (всего 400 м). Там можно купаться (есть комфортный песчаный заход в воду) либо просто гулять по ее живописному берегу. Инфраструктура: широкие (11 м) проезды с дренажными канавами и внутрипоселковыми дорогами с песчано-гравийным покрытием; централизованное газоснабжение; централизованное круглогодичное водоснабжение; электроснабжение участков от сетей ПАО Ленэнерго; общая территория зоны отдыха с пешеходной дорожкой вдоль Туровского ручья и запруды с купальней, с детским игровым комплексом, настольный теннис, мостик через ручей для прохода в лес, лежаки и скамьи для отдыха; освещение территории поселка, включая зону отдыха, с использованием энергосберегающих светильников; пропускной режим, шлагбаум на въезде, контейнерная площадка, гостевая парковка, видеонаблюдение; накопительная емкость для воды пожарный водоем (25 куб. м). Участки размежеваны, поставлены на кадастровый учет, границы вынесены в натуру (поставлены межевые знаки). Кадастровые номера: 47:29:0657001:2097, 47:29:0657001:2153, 47:29:0657001:2088 и т.д. Категория: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для дачного строительства В продаже участки первой очереди.
ID: 310366 Участок в поселке Толмачево! Границы определены. Центральный водопровод, газ в перспективе. В поселке есть вся инфраструктура - магазины, сбербанк, поликлиника, детсад, школа. через поселок протекает река Луга, рядом сосновый лес Удобное сообщение с Санкт-Петербургом. .
319869 Продается участок 25 соток в Конезерье! Представляем вашему вниманию замечательный участок 25соток, расположенный в прекрасном уголке Конезерье. Этот живописный район славится своими сосновыми лесами и кристально чистыми озерами, которые находятся всего в 3 минутах ходьбы от участка. Одним из главных преимуществ данного предложения является близость к природе. Участок окружен соснами, что обеспечивает свежий и чистый воздух, а также прекрасные виды для отдыха и релаксации. В 3 минутах пешком от участка находится озеро Врево, где вы сможете наслаждаться купанием, рыбалкой и просто проводить время на свежем воздухе. Участок оснащен электричеством 15 кВт 380 Вольт, что делает его идеальным для строительства загородного дома или дачи. Вы сможете без проблем подключить все необходимые коммуникации и начать строительство своего идеального жилья. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уникального участка 25 соток с видом на сосновый лес и озеро. Сделайте первый шаг к жизни в гармонии с природой и приобретите свою мечту уже сегодня!
**Продаётся живописный участок земли в сосновом лесу идеальное место для вашего будущего дома!** Предлагаем к продаже участок площадью 30 соток, предназначенный для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Участок расположен в тихом поселке, окруженном великолепной природой. **Преимущества участка:** - Рядом протекает красивая река Оредеж, которая добавляет особого шарма этому месту и способствует расслаблению и отдыху на свежем воздухе. - Сосновый лес обеспечивает здоровую экологическую среду, чистый воздух и прекрасные виды круглый год. - Тихий поселок с доброжелательными соседями идеальное место для любителей спокойной жизни вдали от шумного города. **Дополнительные особенности:** - Подъезд к участку. - Электричество в непосредственной близости - 1 столб - Участок - 80% сосновый лес Этот участок отличная возможность построить дом вашей мечты в гармонии с природой. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального уголка! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Шикарный участок на горе,расчищен и ухожен,соседи только с одной стороны в низине. На участке находится сруб довоенной постройки в хорошем состоянии,требуется внутренняя отделка.Электричество 15 квт,колодец. 10 минут пешком до ж/д станции Толмачево, автобусная остановка на Лугу рядом, пяти минутах хотьбы рыбалка,недалеко есть песчаный пляж. По границе участка газ.Парк Усадьба Лидино,магазины пятерочка,Магнит. Есть возможность выкупить соседний участок. Один собственник,быстрый выход на сделку.
339929 Продается земельный участок в жилом поселке, Можно строить дом,участок ровный,сухой, недалеко от участка озеро, к участку ведет проселочная дорога, в поселке вся инфраструктура, хорошее сообщение, ходит электричка от спб. так же автобус из Луги, можно строить дом. можно приобрести его по программе земельного сертификата.
Продаю участок в одном из красивейших мест Лужского района! Прекрасный участок 10 соток для ИЖС (индивидуального жилищного строительства), ровный, сухой, прямоугольной формы, Газ и Электричество рядом с участком. Участок окружен прекрасным сосновым лесом с грибами и ягодами , чистейший воздух, граничит с Шалово-Перечицким заказником. Рядом пляжи реки Луга, где можно порыбачить и искупаться. В поселке магазины и остановки общественного транспорта, можно добраться до Луги и Толмачево, так же пункты выдачи интернет-магазинов, недалеко есть строительный магазин. Дороги в поселке зимой чистят, мусор вывозят, многие соседи живут постоянно. Межевание сделано, все документы в порядке. Так же рассмотрю варианты обмена (возможно с доплатой в любую сторону) Звоните, отвечу на все вопросы!
Продам земельный участок с двумя старинными зданиями из бутовой кладки. Оба требуют ремонта. Предметом культурного наследия не являются. Электричество без ограничения, рядом проходит водопровод.за границей участка-свободные земли, которые можно использовать для отдыха. За деревней начинаются леса и поля. Место очень тихое и живописное. В пешей доступности оз. Должино, которое имеет статус гидрологического заказника. В нем ловятся щука, лещ и плотва. В лесу растут земляника, морошка, черника, брусника и клюква. Разрешена охота. В деревне есть магазин, почта, медпункт и библиотека. Дороги-асфальт и грунтовки. Много свободных мест для парковки транспорта. Есть автобусное сообщение с райцентром. Земельный участок и здание в собственности с 2012 года. Вид разрешенного использования- Для ведения личного подсобного хозяйства( приусадебный земельный участок) Удаленность от Новгорода- 90 км. , От СПб-300 км. Цена- 350 тыс.р
330150 Ленинградская область, Лужский район, п. Торковичи В черте населенного пункта продается земельный участок площадью 9,8 сотки. Один взрослый собственник. В поселке вся необходимая инфраструктура. Хорошая транспортная доступность, до ж/д станции платформа 125 км - 10 минут пешком, до оз. Антоновское - 400 метров
Если вы видите это объявление, значит оно актуально. Кадастровый номер участка: 47:29:0352001:26 Собственник. Фотографии реальные. Участок 12 соток на берегу реки. До реки Луга 900 метров. Недалеко жд станция. Собственность, участок зарегистрирован. Участок ровный, сухой, раскорчёвывать не нужно. На легковой машине можно доехать до участка. Ленинградская область, Лужский район, Толмачёвское городское поселение, д. Островёнка Луга Toлмачeвo Координаты участка: 58.863725, 29.815652
ID: 311740 В г. Луга на исторической территории "Штоль" продается рельефный участок площадью 129 соток на берегу реки Обла с запрудой (оз. Штоль), впадающей в озеро Омчино. Удивительный ландшафт участка с высокими холмами и низинами, хвойным лесом и краснокнижными цветами завораживает и на всегда привязывает к этому волшебному месту. Это место, уникальное совокупностью природных, исторических и территориальных факторов. Недалеко расположено бывшее имение Иогана фон Штоля. Имение расположено близ плотины, построенной, предположительно, ещё до Штоля Фёдором Кубли ещё в 1860-х годах на реке Обле. Именно благодаря этой плотине и появилось Штолевское озеро, которое сейчас уже является частью озера Омчино. Разработан концепт организации глэмпинг лагеря и экологических троп. Это одно из самых доступных экологически чистых мест в Ленинградской области с чистыми озерами, где гнездуются лебеди и сосновыми и еловыми лесами. Летом здесь можно плавать по протокам на SUP серфе, а зимой можно кататься по биатлонной лыжне. К участку ведет асфальтированная дорога. До ж/д станции Луга 2,7 км, до ближайшего магазина 1,43 км. Кадастровый номер 47:29:0804001:88, 47:29:0804001:87. Возможна рассрочка платежа.
Идеальное место для вашего дома — участок с видом на реку! 15 соток в черте города. КН: 60:27:0220202:396 Категория земли: земли поселений. Участок нестандартной формы, что открывает огромные возможности для ландшафтного дизайна и создания уникального пространства! Почему этот участок: - Великолепный вид на реку Великая. - Газовая ветка проходит вдоль границы участка. - На участке вековые сосны. - Городская прописка - Вся инфраструктура - Асфальтированный подъезд. Срок аренды — до 2038 года с возможностью выкупа. Участок ждёт своего хозяина, который оценит его уникальность
Продается земельный участок 16 соток для ИЖС в п.Оредеж. Переуступка долгосрочной аренды с правом выкупа. Подъезд по гравийной дороге. Ж/д станция в 20-ти минутах ходьбы. Электричество по границе участка.
340247 Продам земельный участок 25 соток для постройки жилого дома в поселке Оредеж ,участок сухой ,ровный ,прямоугольный ,в пешей доступности река Оредеж ,озеро Антоново ,в поселке Оредеж есть много сетевых магазинов ,администрация ,отделение сбербанка ,почта . Хорошее транспортное сообщение с СПБ, электричка следует с Витебского вокзала ,отличное место для постоянного жительства и отдыха.
Продаётся участок 15 соток ИЖС .Один владелец.Участок без обременений.Участок в хвойном лесу рядом с парком усадьбой Лидино.Сделано межевание. Техническая возможность подключения к сетям газораспределения имеется. Технологическое присоединение к электрическим сетям имеется.Подъезд асфальт. До ж/д ст. Толмачёво 1,43 км( пешком 15 мин).Посёлок с развитой инфраструктурой: школа,д/сад,магазины,культурный центр,поликлиника. Соседи в посёлке проживают круглогодично.Возможен разумный торг.
ID: 311449 Угловой участок в живописной деревне, окруженный озером, манит своей уединенностью. Здесь мало соседей, свежий воздух и прекрасная рыбалка. На участке растут плодовые деревья, ягодные кустарники, а в пруду плавают лебеди. Старый дом и сарай уже стоят на участке. Недавно привезли пять кубометров дров, а также есть вся необходимая кухонная утварь и инструменты. Участок находится в центре деревни, рядом с магазином и автобусной остановкой.
Если вы устали от шумной городской жизни, то этот участок точно для вас! Участок находится в живописном, красивейшем месте, рядом река Луга на которой цветут красивые водяные лилии (нимфеи) раньше там водились раки ( возможно и сейчас) красивейший лес, самые большие грибы я видела только в этом лесу, они просто гигантские и чистые! На участке имеется плодовые и ягодные насаждения, электричество подведено на участок! Есть летний домик, который можно использовать как хозблок или времянку во время строительства. Участок ровный и сухой и каждый год обкашивается! Звоните пишите, все расскажу, договоримся
Продам участок ровный ИЖС, свет проведен, в 500м есть озеро с пляжем и мостиком, торг есть
🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. руб. |