Продаётся отличный участок в г. Пскове! Асфальтированная дорога до самого участка, остановка общественного транспорта, недалеко река Великая. Кадастровый номер 60:27:0110102:297 . Участок просторный, скошенный, для въезда от дороги имеются большие ворота, достаточно места для нескольких машин. Особая ценность заключается в расположении участка, Вы покупаете хорошее место с высокой транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. На участке имеется жилой домик площадью 28, 4 м.кв и баня. Дом на кадастровом учёте стоит. Продажа участка вместе с домом. Объект к продаже готов. Без обременений, 2 собственника (один несовершеннолетний). Сделку проведём максимально быстро, насколько это возможно! Торг покупателю! Если Вы не смогли дозвониться, напишите нам! Продается участок 12 соток в Пскове.
СНТ садоводство Вишенка. Конечек. Продаётся участок 12 соток,в уютном и тихом месте. Удобное расположение и развитая инфраструктура. К ключевым элементам можно отнести: •общественный транспорт,что особенно актуально для тех,кто предпочитает пользоваться общественным транспортом. •плодородная земля и благоприятная экология,так как рядом находится лес. •доброжелательные соседи. •10 минут езды занимает время ,чтоб доехать до города. •идеальное место для тех ,кто мечтает о загородном доме.
Продам роскошный участок 12 соток в черте города Пскова на Запсковье (р-н Овсище) по адресу ул. Снятная 8А. Участок в собственности. На участке дом и гараж на 2 авто, колодец с чистой питьевой водой (круглый год), плодоносящие деревья и кустарники. Участок ровный. Цена 4800000 руб. Кадастровый номер 60:27 0110112:22 От собственника. Прописка. Транспортная доступность
Продам участок 12 соток земли в собственности ИЖС.В развитой инфраструктуре школа,садик,больница,магазины в шаговой доступности.Участок огражден забором из профлиста на фундаменте с воротами.На земле построен хороший утепленный гараж из пеноблоков,проведены батареи,свет,вода,унитаз,раковина,гараж можно перестроить под дом все камуникации сделаны ,газ по участку идёт можно подключить.еще имеется большой ангар на фундаменте (плита залита )со стеллажами под склад(места много)Земля хорошая укрепленная можно сразу строить дом,подходит под мат.капитал т.к сад и школа в двух шагах,больница за забором!Рядом хороший лес для прогулок,лисички и ягоды тоже есть,или отлично провести время возле дома в лесу в шаговой доступности,отличный отдых кататься на велосипеде по лесным дорожкам или на квадроциклах!Река Черёха в шаговой доступности,пляж и санаторий)Вы будите жить в городских условиях в шаговой доступности с лесом и рекой,и при этом ваши дети не будут ездить на автобусе в школу и садик)что может быть лучше,предложение актуально только до конца августа по такой цене,далее буду продавать в разы дороже,продаю только из обстоятельств по такой низкой цене,обратите внимания продаю по цене голого участка получается забор на фундаменте,гараж со всеми коммуникациями и ангар вам достаются в подарок!!!!Не упустите такой возможности приобрести такой участок мечты! Купить участок 12 соток в Пскове.
Элитный участок под ИЖС в престижной санаторно-курортной зоне Череха! Свой уголок природы с панорамными видами! --- Ваш идеальный участок для жизни мечты: Идеально ровная квадратная форма — идеальная планировка для дома, сада и зоны отдыха! Эксклюзивная локация — участок на возвышенности с панорамным видом на леса и долины! Санаторно-курортная зона (подтверждено кадастром) — чистый воздух, тишина и статусное окружение. Инфраструктура у вашего порога: Всего 5 минут пешком до остановки автобуса 6 (регулярные рейсы в центр города). 300 метров до реки Череха — рыбалка, пикники и прогулки у воды. Сосновый лес с черникой и земляникой— ваша личная ягодная территория для отдыха. Преимущества: Электричество уже подключено — стройте без задержек! Отдельный заезд для техники — никаких споров с соседями. Возможность подключения газа — максимум комфорта в будущем доме. Статусные соседи — ваш круг общения определит уровень жизни. Практичные бонусы: 100% чистота сделки — продажа напрямую от собственника. Свободная продажа — никаких обременений, готово к оформлению! Кадастровый номер 60:27:0220207:4, кадастровый квартал 60:27:0220207 Отличный участок 12 соток.
Продаются два участка по отдельности. С номером 63 и 66, по 13,5 соток каждый. Всего есть 30 соток Газовая труба с возможностью подключения на участке. Электричество на столбе уже подключено, розетка 220 и 380. Участки ровные без построек и растений, готовые к строительству. Соседи приличные, адекватные люди. Ориентир для осмотра ул Войсковая 55 рядом около 30 соток - не пройдёте мимо. Я собственник. Никаких ограничений. Документы в порядке. Любые вопросы по телефону, торг возможен
.Продается участок. Адрес: Псковская область, Локнянский район, деревня Миритиницы. 40 соток. Межевание сделано. Без построек. Электричество есть. Центральный водопровод (требует подключения). Соседи справа и слева от участка живут круглый год. . До озера Але 150 метров Чистое озеро с прозрачной водой и большим количеством рыбы. Дер. Мирициницы окружена озёрами. Есть школа, два храма. Есть магазины, фермерские продукты, работают круглогодично. Про участок. Подъезд к участку есть. Участок расчищен, есть деревья. Прилигает меньшей своей стороной к асфальтированной дороге, там же идут столбы с электричеством.эта же сторона огорждена деревьями, то есть участок закрыт от дороги, подъезд есть. Большая часть участка в травах, кустах диких ягод (малина), в углублении участка кустарники, за ними поле. Очень живописное, тихое место, благоприятный климат, плодородная почва..
Продам отличный 2-ух этажный дом 2023г постройки, по адресу д. Борисовичи, ул. Радужная д.12. Дом для круглогодичного проживания для большой или маленькой семьи. Участок ИЖС, 12 соток. КН 60:18:0060601:3052 участка. Дом каркасный. Фундамент: железобетонная монолитная плита 250мм. Ленточный фундамент под террасу и крыльцо. Кровля: металлочерепица 0,55мм. Первый этаж: кухня-гостиная 30м.кв, кабинет-спальня 9м.кв, котельная и ванная комната, терраса. На первом этаже сделан качественный ремонт, Тёплый пол семь контуров. Регулируется отдельно. Второй этаж без отделки , чтобы сделать вам на свой вкус. На втором этаже: четыре комнаты 9/9/15/15 и ванная комната, терраса. В доме два с/у и две террасы, что очень удобно. Коммуникации: электричество 380 В, 15кВт, электрическое отопление от котла, водоснабжение и водоотведение, канализация-бетонный септик. Фильтровая скважина 49м. Газ планируется Газпромом подвести до участка в перспективе. Удалённость дома 6 км от города по отличной асфальтированной дороге, и 150м по хорошей грунтовой дороге. Чистый воздух. Тихое и спокойное место. Благодать. Один собственник. Цена 6 790 000 руб.
Продам земельный участок на первой линии Псковского озера, в деревне Видовичи, улица Садовая, 21. Электричество 15 кВт., к щиту можно подключиться для строительных и организационных работ. Газ на участке, точка для газификации жилого дома! Просторный - площадью 15 соток, разработанный - произведено фрезерование земли. Собственность, межевание, полный пакет документов. Свежий воздух, потрясающие восходы и закаты, красивая природа и окрестности! В прогулочной доступности берег Псковского озера и спуск для любых плавсредсв. Это место достойно, чтобы стать Вашим! Звоните!
Продажа большого уютного дома в черте города,удобная локация-развивающийся микрорайон Околица,детский сад,школа(в проекте),сетевые магазины Магнит,аптека,автобусная остановка,открыты пункты Озон и WB.Дом строили для себя,продаем в связи с переездом в другой регион.Материал стен -шлакобетон и утепленный щитовой,отопление-твердотопливный котел(дрова,уголь),проведена вода с колодца(насосная станция),горячая вода-бойлер,везде установлены стеклопакеты.На первом этаже-холл 15 кв м,кухня-гостинная 25 кв м,гардиробная 6,5 кв м,на втором этаже 3 спальни,лестница деревянная(массив),с/у совмещен.В части дома идет ремонт,сделан отдельный вход.Земельный участок правильной прямоугольной формы.Гараж с роллерными воротами для легкового автомобиля,также есть парковочное место,два дровенника,вольер.Посажены туи,декоративные кустарники,многолетние цветы,вишни,черная смородина.Один взрослый собственник.Любая форма расчета.Реальному покупателю торг.Просмотры в удобное для Вас время.
Продам два смежных участка по 15 соток, участки под ИЖС находятся в аренде до 2035 года. На участок проведено центральное холодное водоснабжение, электричество. Решается вопрос по газификации. Участок выровнен,с двух сторон проходит дорога, вокруг участка проведена мелиорация, рядом выкопан пруд. В районе участка активно ведется застройка. Есть разрешение на строительство. Кадастровые номера участков: 60:15:1007002:113 60:15:1007002:114 Возможен торг.
Продам двух этажный дом в историческом районе города на участке 7 соток! В доме присутствуют все коммуникации: Газ Вода (скважина) Канализация (городская) Электричество 3 фазы Оптоволоконный интернет Дом построен из газоблока с внешним утеплением. Дом теплый, сухой. Почти все окна расположены на солнечной стороне. Просторная прихожая/веранда с теплыми водяным полом и панорамным окном. Через окно на веранде можно наблюдать за Псковскими закатами. Общая площадь дома 106м год постройки 2009 Кухня светлая и просторная, имеет два окна, площадь 17,4м. Большая комната = 17м Маленькая комната = 14м Санузел, площадь 1.5м Душевая комната 2,8м. В душевой комнате теплые водяные полы. веранда 7.5м Мансардный этаж без ремонта. Установлен большой фильтр умягчитель воды и система обратного осмоса (нет необходимости набирать питьевую воду на роднике или покупать). Установлены теплые пластиковые двухкамерные окна (тройное стекло) из качественного профиля. Осенью 2023 года установлен новый газовый котел. Работает практически бесшумно. Под кухонной зоной есть невысокое подвальное помещение, высотой 90см, площадью 17 м2 . Удобно хранить сезонные заготовки. Фасад дома подготовлен для чистовой отделки. Дом имеет узаконенную, поставленную на кадастровый учет пристройку из дух помещений общей площадью 70 м3. Первое помещение площадью 31,4м2 - гараж для автомобиля. Второе помещение 37,4 м2, утеплено и обогревается от общей системы отопления, использовалось как мастерская. Во втором помещении есть свой санузел и раковина с горячей и холодной водой. Оба помещения пристройки соединены между собой дверью и имеют отдельные выходы на улицу (гаражные ворота и уличная дверь). С задней стороны дома расположен естественный водоем, который можно превратить в красивый пруд. Дом расположен в шаговой доступности от магазинов и парков. До Пятерочки - 4 минуты пешком, до золотой набережной - 11 минут пешком. Рядом автобусные остановки (пешком 4, 10 и 13 минут), откуда моно попасть практически любой район города без пересадок. Удобное автомобильное расположение, можно перемещаться без пробок почти любой район города! Соседи тихие, не конфликтные. Продажа от собственника.
Идеальное место для вашего дома — участок с видом на реку! 15 соток в черте города. КН: 60:27:0220202:396 Категория земли: земли поселений. Участок нестандартной формы, что открывает огромные возможности для ландшафтного дизайна и создания уникального пространства! Почему этот участок: - Великолепный вид на реку Великая. - Газовая ветка проходит вдоль границы участка. - На участке вековые сосны. - Городская прописка - Вся инфраструктура - Асфальтированный подъезд. Срок аренды — до 2038 года с возможностью выкупа. Участок ждёт своего хозяина, который оценит его уникальность
Продается лучший участок (усадьба) в Старом Изборске со старым домом. Кадастровый номер 60:15:2017002:83 + 60:15:2017002:331, находится в уникальном месте, с одной стороны это самый центр, до крепостной стены буквально 30 метров. В тоже время он не имеет соседей, прикрыт от туристов и шума старинной Сергиевский церковью, с других сторон крепость, святой источник, дорога, никто не примыкает к участку. Уникальный, разновысотный ландшафт, наличие значительной площади дома и сарая (строить и реконструировать можно на участке в границах существующих фундаментов) на участке делают его пригодным к устройству полноценной усадьбы в которой можно жить и (или) вести бизнес. По факту это 2 участка (площадь больше кадастра). Для тех кому не так важно расположение и соседи, всегда можно найти дешевле, тут спору нет, но тот кто действительно хочет закрепиться в Изборске и выходя из дома видеть древние постройки, чувствовать сопричастность с историей, это реально лучшее предложение по локации. Вокруг участка недавно устроена освещенная дорога стилизованная под старину и вымощенная тесаным камнем, подъезд обеспечен в любое время года. Документы готовы! Звоните!!!
Участок правильной формы , удобно расположенный в центре застроенной части поселка в пяти минутах от города круглогодичный подъезд . электричество на участке на границе участка вода центральная по границе участка соседи. со всех сторон уже построились Добираемся до участка через логозовичи, неелово, уграда и подосье, либо со стороны ул, юбилейная и рижский проспект
🔷 Средняя цена продажи: | 5,3 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 380 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 11,2 млн руб. |