
Участок 10 соток в д. Мда. Участок 10.Оформлен в собственность. Сделано межевание. Возможна покупка соседних участков. От участка до берега залива всего 200 метров. Отличное место для дачи. Вдоль берегов раскинулся сосновый лес. В лесах много грибов и ягод. Водоем богат рыбой. Чистейший воздух. Всегда очень теплое лето и весна. Температура воды в заливе прогревается до 26 градусов. Купаться здесь можно начиная с мая. Зимой дороги регулярно чистятся от снега. В деревне есть постоянные жители, много дачников, есть даже из Москвы. Ближайший магазин в д. Подлипье (6км от участка). В поселке Спицино (15 км от участка) поликлиника и сетевые продуктовые магазины. Все участки находится вблизи к пограничной зоне и могут производиться проверки транспорта сотрудниками пограничной службы. При планировании поездки рекомендуем взять с собой паспорт. Подробнее о предлагаемых в продажу участках Вы можете узнать в отделе продаж. Продается участок 10 соток в Псковской области.



Этот участок для тех, кто хочет построить дом или дачу рядом с Чудским озером, но не далеко от городской инфраструктуры. Деревня Слобода, где расположен участок, фактически является продолжением города Гдова, в сторону Чудского озера. Сюда можно спокойно дойти пешком от автостанции, если вы приехали из Петербурга на рейсовом автобусе, так же рядом магазин, больница и т.д. При этом в 100 м река Гдовка, впадающая в Чудское и в 1 км само Чудское озеро. Участок площадью 10 соток, полностью разработан, ровный, сухой, прямоугольной формы. Электричество рядом. Подъезд грунтовая дорога. Собственность, один собственник более 5 лет. Весна- самое время выбирать участок под строительство собственного дома! Звоните, я организую просмотр и проконсультирую вас по всем дополнительным вопросам. Отличный участок 10 соток.



Уникальное предложение для любителей истории и ценителей комфорта: земельный участок в центре Пскова! Продается участок площадью 10 соток в живописном районе Пскова. Всего в двух минутах ходьбы от Летнего Сада и реки Псковы. Это тихое, экологически чистое место в престижном районе. В десяти минутах от исторического центра города и главных достопримечательностей. На участке расположен жилой дом с печным отоплением, баня, гараж и хозяйственные постройки. Возможно подключение газа. Идеально подходит для жизни или как выгодная инвестиция. Дом и участок в собственности, участок предназначен для индивидуального жилищного строительства. Все документы готовы к сделке. Просмотр в удобное для вас время. Звоните, расскажу все подробности. Купить участок 10 соток в Псковской области.


Продается земельный участок 10 соток, ул. М Горького д12,для индивидуального жилого строительства в центре города.Участок ровный,круглогодичный подьезд.Все коммуникации на границе участка,природный газ,водопровод,электричество,один собственник.Участок идеален для строительства, разрешение на строительство,жилого дома,выданное Администрацией г.В Луки имеется,быстрый выход на сделку, документы готовы. Возможен обмен на 1-комн.кв



Продам участок 10 сот. в Псковской области,Плюсский район деревня Детково.ИЖС,возможна прописка,Все документы в порядке,дом в собственности,один собственник.Электрифицирован,15 кВат,Есть возможность подключения газового баллона.На участке старый дом,под снос,с хорошим,высоким фундаментом.Вся мебель в подарок.Рядом колодец с питьевой водой,пруд.Ровный,сухой участок с плодовыми деревьями.Хорошо обкатанная грунтовая дорога до самого участка,возможность ездить круглый год,в любую погоду.Приветливые тихие соседи(один дом напротив.Приезжает автолавка с продуктами два раза в неделю. В 15 минутах езды река Плюсса,озеро Ктинское.Грибы,ягоды,рыбалка.В сезон в деревне проживают примерно 10 человек. Прекрасное место для любителей отдохнуть от городской суеты на свежем воздухе,в окружении живописной природы.



Участок под строительство жилого дома в уединенной деревне Великуша Гдовского района. В пешеходной доступности река Желча (200 м) и сосновый лес. Грибные и ягодные места, классная рыбалка, по реке можно выйти в Чудское озеро. Участок площадью 10 соток с возможностью расширения. Ровный, сухой, правильной прямоугольной формы. Частично огорожен забором, подведено 15 кВт электричества. На участке построен ленточный фундамент 6мх6м в хорошем состоянии. Подъезд- круглогодичный, хорошая грунтовая дорога. Документально оформлен: собственность, межевание, один собственник. Получено разрешение на строительство. Звоните и приезжайте смотреть!



Премиальный, видовой участок на берегу озера, первая береговая - Кадастровый номер: 60:07:0042601:60 - Адрес: Псковская область, муниципальный район Куньинский, сельское поселение Каськовская волость, деревня Староселье. - Эксклюзивность. Единственный участок ИЖС на первой береговой на оз. Двинье в продаже. - категория земель: земли населенных пунктов. - вид разрешенного использования: ИЖС - Характеристики участка: площадь 1000 кв.м. Прямоугольной, правильной формы. Межевание сделано. - коммуникации: есть т/у на электричество, 15 кВт; - документы для строительства: Утверждённый градостроительный план (ГПЗУ) разрешает строительство. Направим по запросу. - на участке некапитальное сооружение (баня). Может быть использован для проживания на период строительства, или демонтирован. - рельеф участка редкий сосновый пролесок, плавный уклон к воде, что создает сухую территорию и обеспечивает панорамный вид на воду с участка. - имеет только одного соседа, при этом, удален от транзитных проездов, сохраняя приватность и тишину (тупиковый проезд). - возможность установки собственного пирса - стабильная мобильная связь и интернет. - расстояние: 400 км от МКАД, 330 км от Пскова. 60 км от г. Великие Луки. Дополнительные преимущества и выгоды покупки именно этого земельного участка: - я собственник, не Агент. Никаких доп.вознаграждений. - обеспечим юридическое сопровождение сделки (договор, организация подачи в МФЦ/Росреестр и т.д.). - комфортные условия сделки. По желанию Покупателя оплата через аккредитив, с гарантией оплаты только после перехода прав на Вас. - чистота сделки. Указываем полную сумму сделки в Договоре. - быстрый выход на сделку. Все документы в порядке. - выполнена градостроительная подготовка, получены документы. Можно строить прямо сейчас. Никаких сюрпризов в будущем. Координаты для осмотра: 56.1609085, 31.1534169 Перед осмотром просим написать, сориентируем, как в точности осмотреть все границы участка. Есть доп. материалы (видео) - направлю по запросу. Ключевые слова: Для кемпинга, Коммерческая земля, Участок для бизнеса, Готовый бизнес у озера, Земля для эко-туризма, Инвестиции в туризм, Участок под нарезку, Инвестиционный участок, Для перепродажи, Лот для девелопера, Перспективная земля, Участок под раздел, Элитная земля, Премиальный участок, Уникальный участок, Мечта для жизни, Чистый воздух, Райский уголок, Тишина и покой, Видовой участок, Заповедная зона, Шикарный вид, участок на первой береговой линии, участок у реки



Продается земельный участок 10 соток в СНТ Дачное Категория земель: земли сельхозназначения. Вид разрешенного использования: для садоводства. Участок находится в 5-ти минутах ходьбы от Чудского озера. Великолепное место для отдыха, рыбалки, сбора грибов. Так как участок находится в приграничной зоне, въезд только по пропускам. Если вы имеете регистрацию в г.Сланцы или Сланцевском районе, то сможете проехать и посмотреть участок по штампу регистрации в паспорте.

Продается ровный сухой и чистый участок в городе Порхов Псковской области. Расположен в 10 минутах ходьбы от центра города, городского парка. Газ проходит рядом с участком. Хорошие соседи, тихое уютное место, река Шелонь в 200 метрах - все это делает земельный участок отличным местом для строительства своего дома. Хорошая рыбалка, пляж для купания, пруды за городом- деревенская атмосфера в городской черте.

Продам участок в прекрасном уютном месте на Запсковье, рядом парк Гагарина, магазины. Участок с плодовыми деревьями. На участке дом под снос. Электричество, газ. Возможность подключиться к городским коммуникациям 15 м до люков водопровода и канализации. Со всех сторон огорожен, подъезд с трех сторон можно.



Земельный участок площадью 10 соток находится в деревне Дрисливик Печорского района, расположенной на берегу Псковского озера. Ключевое преимущество деревни — непосредственная близость к воде, что открывает перспективы для коммерческого использования участка. Участок имеет правильную форму, полностью выровнен и подготовлен к освоению: по периметру установлены столбы для будущего ограждения, по участку проходит линия электропередач со столбом на участке, имеются старые постройки, подходящие для хранения инвентаря. Подъезд к участку осуществляется по асфальтированной дороге, что обеспечивает транспортную доступность участка круглый год. Территория идеально подходит для строительства кемпинга, учитывая стабильный поток туристов и рыбаков в этот район. Летом здесь активный сезонный спрос на отдых у воды, в остальное время — целевая аудитория любителей рыбной ловли. Инфраструктурный потенциал места подтверждается его расположением и готовностью участка к началу работ. Это практичное решение для инвестиций в туристический бизнес или для личного использования в качестве места для загородного отдыха с видом на озеро. Код пользователя: 195263 Номер в базе: 11871376



От собственника. Учаcтoк 10 соток в коттеджном поcелкe "Борисов pучeй". Кадастровый номер 60:18:0142601:483 ВАЖНО! В этом поселке есть участки, которые находятся в зоне, где застройка запрещена из-за линии электропередач (ЗОУИТ). Прежде чем покупать, проверьте не попадает ли участок в запретную зону на публичной кадастровой карте по номеру участка! На всех участках которые я предлагаю никаких ограничений к строительству нет. Пoселок закрытый (видеонаблюдeние, шлагбаум нa въeзде), обжитой и продолжает застраиваться. Вокруг поселка лес, рядом речной пляж, отличная экология. Удобный круглогодичный подъезд с хорошей асфальтовой дорогой. До Пскова 7 минут на машине (5 км) Межевание проведено. Есть возможность подключения электричества и водоснабжения. Планируется подведение газа к поселку. Канализация - либо индивидуальный септик, либо подключение к общей канализации коттеджного поселка.



В продаже сухие и ровные участки от 5 до 25 соток. Псковская область, город Псков СНТ "Строитель" деревня Цаплино. Межевание участков проведено. 12 км от города. Рядом автобусная остановка. Участки находятся на первой линии от центральной дороги, вдоль участка проходит линия электропередач. Дорога в зимний период облуживается. Возможно приобретение всех трех участков.Разумный торг реальному покупателю! Все документы можно проверить на сайте росреестра и кадастрового учёта по номеру. Код пользователя: 1231244231 Номер в базе: 3254027



ID: 309300 Продается земельный участок 10 соток, на берегу реки Шелонь, между д. Сухлово и д. Должицы. Участок расположен прямо на берегу реки,в окружении леса. Вдоль участков проведено электричество. Очень живописное место для строительства дома/дачи вдали от ''шумной цивилизации''. До Порхова-42 км, до Пскова-126 км, от Санкт-Петербурга 310 км. При желании можно приобрести еще два таких же участка по соседству. Звоните, более подробно расскажу по телефону.



Предлагается к продаже шикарный участок в непосредственной близости от города Пскова, остановка городского автобуса в 200 метрах от участка, участок прямоугольной формы ширина 15 метров длина 71 метр, электричество в процессе подключения. Показ по предварительной договоренности в удобное для Вас время.



Срочно!!! Продается земельный участок 10 сот д. Шики Островский р-н, деревня жилая. Рассматриваем варианты в рассрочку 40 000 руб. в месяц. Категория земель -земли населенных пунктов Разрешенное использование - ЛПХ (для ведения личного подсобного хозяйство) Энергоснабжение - рядом столб, возможность подключить напряжение 220 и 380 Вольт. Земля разрабатывалась, плодоносная. Ягоды, грибы , pыбалкa в пешей дoступнocти Круглогодичный подъезд, деревня находится в 40 км от г.Остров, автобус проходит два раза в день. В деревне есть школа, почта, магазины, фельдшерский пункт. Отличный вариант, как для круглогодичного проживания так и для дачного использования. Код пользователя: 199942 Номер в базе: 4886668



(Лот 439) Продаётся земельный участок для строительства дома или дачи на берегу озера в деревне Пыньки Куньинского района. Участок расположен на берегу озера Рогаткино на 1-ой линии - если поставить баню, то можно прямо из нее в озеро нырять, еще одно озеро Черное 250 м. Рядом крупные озера Жижицкое и Двинское. Участок расположен на возвышенности, с него открывается живописный вид на озеро, остров и окрестности. Деревня жилая, небольшая, но крепкая, до райцентра 16 км, асфальт практически до участка, электроточка на участке. С левого края участка есть канал для лодки. Кадастровый номер: 60:07:090601:0073. Координаты: 56.197177, 31.030400



Продам участок Деревня Задолье Деревня расположена на берегу реки Абижа, в 9 км от центра города Пскова и в 4 км от побережья Псковского озера. Сухой участок с хорошим подъездом к нему . Линия электропередач на 220В на участке Жилые дома по соседству. Рядом с деревней Писковичи ТОРГ
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 80,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,1 млн ₽ |