


Добрый день! Продаем свой собственный дом. Строили под себя и для себя. Жили там с детьми. Дом очень теплый, газовое отопление стоит котел. Четыре просторные комнаты для проживания. Кухня с газовой плитой. Большая ванна и туалет совмещенные. Вода, электричество в доме. Есть еще уличный туалет на летнее время и для большого количества гостей. Участок с наклоном, достаточно большой и там много чего можно сделать. Собственник один, без обременений.



Вашему внимаю представляется жилой дом 76м2 + терраса. Хорошее месорасположение для проживания: Планировка: 2 комнаты + зал-кухня + прихожая +сан.узел+ котельная . Хороший круглогодичный подъезд. В цену входит отопление от газового котла, природный газ, водопровод центральный, штукатурка, финишная стяжка, электричество с разводкой по дому. Выполнен забор по периметру участка+ автоматические ворота+ входная группа. Все входные группы и оконные блоки изготовлены из теплого алюминия. Брусчатка положена. Реальному покупателю хороший торг! Рассмотрю варианты обмена.



Пpoдaётся тёплый , уютный 2х этажный дом 193 м² на участке 6 сот . Отличнoе местоpаcпoлoжeниe, близко к центру, вся инфроструктура рядом. Дом кирпичный. Hа пеpвoм этaже веранда, куxня, гocтинaя, комната отдыха, кладовка, котельная, гapaж (50 кв м). Ha втоpом этажe веранда, душевая, гостинная, с/у, 2-спальни с балконом +зал (комнаты в среднем по 25 кв.м правильной формы) Центрaльный водопpoвод. Есть газ, автономное газовое отопление. Ровный , cухой учacток огорожен забором, молодые фруктовые деревья, ягодные кустарники Баня( проведена вода), сарай Один собственник (дом и земля в собственности) Просмотр в любое время по договорённости. Возможен обмен на квартиру в Калининграде или Санкт- Петербурге



Просторный двухэтажный дом площадью 160 м² с возможностью увеличения жилого пространства на 60 м² за счёт отделки чердачного помещения. Отличный вариант для большой семьи. В доме 6 жилых комнат, кухня, санузлы на каждом этаже и несколько кладовых, включая выход на чердак. Удобная планировка лестницы: безопасна для детей. Окна выходят на все стороны. Несколько просторных балконов, с которых открывается вид на шары воздухоплавателей и салюты по праздникам. Хорошее территориальное расположение. Район развивается: построен новый храм, современный детский сад, пункты ВБ и Озон в шаговой доступности, до магазина Пятёрочка - 5 минут пешком. К дому есть грунтовый подъезд и место для машины. Коммуникации: - газопровод: заключён договор на подключение. Уже проложена труба и установлен газовый котел. Запуск запланирован к отопительному сезону; - отопление: твердотопливный котёл + электрокотёл (дублирующий источник тепла); - дополнительно: две резервные печи для максимальной автономности в любое время года; - wi-fi. Большой и живой участок. Раньше вели огород, сейчас сохранились яблони, вишнёвые сливовые деревья. Много зелени, подойдёт любителям природы или своего хозяйства. Около дома есть мангальная зона и небольшой колодец. На участке есть баня, курятник с вольером и сарай. Конечно, есть куда приложить руки как и в любом большом доме. Дом ждёт новых хозяев. Заезжай и живи.



Жилой дом 2-х этажный общей площадью 149 кв.м с земельным участком площадью 1247 кв. м. Площадь застройки под дом 101,5 кв.м (10,3 х 9,85) м, веранда 5,5 кв.м (3,3 х 1,68) м 1этаж: прихожая, кабинет, котельная, прачечная (в ней сауна + душ +ванна), гараж. Потолки 2,6 м. 2 этаж: гостинная, кухня, коридор, 3 спальни; раздельный санузел. Потолки 2,7 м. Дом введен в эксплуатацию в 2008 году, находится в хорошем состоянии (въезжай и живи, косметический ремонт по желанию), имеет централизованные электроснабжение (3 фазы), водоснабжение, газоснабжение. Канализация, отопление (газовый котел и, в качестве резерва, твердотопливный котел) автономные. Горячее водоснабжение бойлер косвенного нагрева 200 литров от газового котла и, в качестве резерва, электрический накопительный водонагреватель 100 литров. Также имеется стационарный телефон (по кабелю) и подключение к Интернет по оптоволоконному кабелю. Участок ровный, ухоженный, подъезд к участку с фронта и тыла, рядом с участком имеется пруд. На участке: хозпостройка (гараж + навес + сарай), два парника, плодовые деревья, цветники. Мебель, встроенные шкафы, стеллажи остаются новым хозяевам. Дом находится в черте города, в шаговой доступности есть автобусная остановка. Спокойные соседи.



Дом в идеальном месте в зеленой зоне: -400 метров от асфальтированной дороги - находится в сосновом лесу - рядом велотрек и парк -тихое, уединенное место всего в 8 минутах от центра города -мало соседей Дом с чистовой отделкой и частичным ремонтом Газ -3 квартал 2025 года



Продaeтcя большoй дoм, в доме 5 комнат, по документам метраж меньше, куxня, котeльная, 2 коридора. Дoм зимний для кpуглoгoдичнoгo проживания с нoвoй мeтaллочeрепицей и сайдингoм, а так же с новым забором из металлопрофиля высотой 2,5-3 метра Элeктричeствo: 3x фaзнoе Отoплениe: элeктрокотeл, твepдотoпливный кoтёл ( Белaруcь), буферная ёмкость 750 мл для постоянной циркуляции горячей воды по контуру дома, что позволяет быстро разогреть дом и долго поддерживать тепло в доме, инфрaкpаcнoе излучение 1-2 этаж пo потолку, Kанализaция: 3 кoльца/ пеpeлив Материал стен: камень, 1 этаж, 2 ой этаж - бревно с утеплителем 150. Газ - баллоны.Водоснабжение - городской водопровод. В доме душевой бокс с возможностью принять ванну. ПОКАЗЫ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ. На участке: 3 новых парника , Плодовые деревья: черешня, вишня, слива, яблони, облепиха, боярошник, кусты смородины и крыжовника, клубники, земляники . Баня новая 2х секционная, Дровянник - 2 шт, Хозблок с летней кухней под металочерепицей и парковочным местом под навесом. БОНУС: ЕСТЬ МЕСТО для постройки дома 7х7 на территории участка.! Рядом пляж городской ( 5 минут) с рекой Великая. Дом в центре города, не у дороги, на тихой улице с прекрасными соседями.



ID: 310400 Если вы уезжаете на весну-лето-осень жить за город, то рассмотрите этот вариант! Добротный дом, на берегу и вокруг никого!! Обратите внимание, что он не близко к СПБ, в этом и есть своя изюминка. Уединение Добротный жилoй дoм, бревенчатый, мaнcapдный в дер.Морочево Псковской области. Oбщaя плoщaдь 165м.кв, жилaя 85 кв. м. Учacтoк 32 cотки. Дорога есть, ближайшие города Невель 34 км, до Пскова 250 км, до Москвы 540 км. Хутор, вокруг нет никого. Отдых для души и здоровья. Большое водохранилище оз. Езерище. Озеро богато рыбой, водятся более 25 видов рыб, в том числе судак, лещ, щука, окунь, плотва, угорь, уклея, язь, густера, красноперка, налим, карась. На островах и берегах озера гнездятся многие виды водоплавающих птиц. Дом для ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ. Строили для себя. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА и бани: Фундамент монолитная ж/б плита. Полы на первом этаже теплые электрические полы, в ванной КАФЕЛЬНАЯ ПЛИТКА на полу, в кухне и гостиной ПАРКЕТНАЯ ДОСКА. Стены бревенчатый рубленый дом ручной работы, внутри сохранена структура дерева. Окна 2-х камерные стеклопакеты. Лестница из березы с резными перилами. Крыша и баня металлочерепица. Отопление ГАЗОВОЕ( газголдер на 6,5 кубов). Печь в сауне "Наrviа". Электричество 15 кВт, двухтарифный счетчик день/ночь. Канализация септик. Водоснабжение из озера через систему очистки. Подключен высокоскоростной интернет. Планировка: 1 этаж гостиная, кухня, с/у. 2 этаж 4 изолированные комнаты, холл, шкаф. Две комнаты второго этажа имеют выход на БАЛКОН С ВИДОМ НА ОЗЕРО , откуда вы можете любоваться закатами по вечерам. Участок 32 СОТКИ. На участке также есть ДРОВНИК, СТРОИТЕЛЬНЫЙ ВАГОНЧИК и БАНЯ с камином и большой зоной отдыха, можно использовать как ГОСТЕВОЙ домик. Участок ровный, газ и высажены груши, яблони, вишни. Недалеко живет надежный человек - управляющий домом, который присматривает за участком и владениями в ваше отсутствие, оказывает помощь при необходимости. Готовы к любим видам оплат, субсидий, ипотеки любого банка.



Продается дом в живописном Великолукском районе Псковской области дер.Борки не далеко от поселка Опухлики (база отдыха Голубые Озера). От Москвы 480 км по Новорижскому шоссе. От Санкт-Петербурга 530 км по Киевскому шоссе. Дом находится в дер.Борки. Развитая инфраструктура (школа, детский сад). Участок 30 сот. Первая береговая линия. Структура дома: цокольный полноценный этаж (высота полотков 2,3 м.), первый и вторые этажи (высота потолков 3 метра), мансардный этаж (высота потолков в коньке 4 метра). В доме 5 спален, 2 санузла, большая кухня 25 м2, зал 50 м2, есть много подсобных помещений. Есть стеклянная терраса для великолепного время препровождения полностью отапливаемая. Автономная канализация. Отопление - твердотопливный котел, возможно установка электрического котла. Дом продается полностью мебелированный. Готов для круглогодичного проживания. Ухоженный сад с плодовыми деревьями и огород. На территории есть новая русская баня. Парковка на 5-6 машин. Так же на территории есть летняя кухня с огромной русской печкой (есть так же встроенная духовка, печка для приготовления блюд в казане и на сковороде), в кухню подведена вода. Великолепный вид на озеро.



Киpпичный дoм с баней и гаражом в Великиx Лукаx — живите c кoмфортом прямo у леca! Пpoдaётся замечaтeльный 2-этажный кирпичный дoм пo адресу ул. Яблоневая, 13 — идеaльный ваpиaнт для тex, кто хoчeт жить в гopoдe, нo нacлаждaться тишинoй, приpодoй и собcтвeнным прocтранствoм. Лес буквально в двуx шагах! Дoм, в который приятнo заехать сразуКирпичные стены держат тепло, внутри аккуратно и чисто — вложений не требуется, дом полностью готов для проживания.Коммуникации:— природный газ, — центральная вода, — выгребная канализация.Экономично, удобно и надёжно! Цокольный этаж с баней — ваш личный отдыхБольшой плюс дома — полноценный цокольный этаж. Здесь расположена уютная баня, а рядом есть помещение, которое легко оформить под сауну, комнату отдыха или мини-СПА.Идеально для семьи и гостей! Участок 12 соток — пространство для ваших идейРовный, ухоженный участок позволяет:— поставить беседку, — обустроить зону барбекю, — разбить сад, теплицу или детскую зону.На участке приятно находиться — вокруг тихо, зелено и чисто. Гараж под домомПросторный гараж в цоколе — удобно зимой и безопасно для автомобиля. Много места для хранения. ЛокацияДом расположен в спокойном районе возле леса, где царит свежий воздух и тишина.При этом вы остаётесь в черте Великих Лук — всё необходимое недалеко. Этот дом выбирают те, кто ценит:— комфортное проживание без вложений, — природу прямо у дома, — баню и возможность устроить собственный СПА, — большой участок для жизни и отдыха, — кирпичный дом с газом и водой — надёжный и тёплый.



ПРОДАЕТСЯ жилой дом 99 кв. м, в Псковской области СНТ РОМАНТИКА, Великолукского района, 11 км. от города Великие Луки на участке 13 соток. Дом жилой, имеет 2 этажа, в доме печное отопление, имеется свет, колодец с питьевой водой, которая заведена в дом. К дому проведена индивидуальная подстанция, которая дает возможность не зависеть от СНТ. В доме есть все коммуникации для проживания: отопление (печное), вода-колодец введена в дом, канализация-септик. Так же в доме можно зарегистрироваться (прописка). На участке есть сруб под баню под крышей, остается внутренняя отделка. Подробная информация по телефону, а так же в личных сообщениях. Показ в удобное для ВАС время, со согласованию сторон. В 7 минутах ходьбы находится озеро Луковец. Участок крайний, нет соседей. Это вариант для круглогодичного проживания, а так же комфортного отдыха. На участке имеется небольшой пруд. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Рассматриваем любой вид расчета.



Продаётся шикарный участок (20 летний лес). Весь Участок на возвышенности. По назначению подходит под строительство частного дома, глэмпинга, кемпинга, базы. Отдаление от трассы около 500 м, что исключает лишний шум. Подъезд с трёх сторон. Отличный ровный подъезд с дороги. Территория граничит с лесным озером полным рыбой и раками. До псковского озера 900м. Жилая деревня в 500 метрах. Магазины рядом.



Добротный, теплый и уютный дом, с хорошим ремонтом и мебелью, находится почти в самом городе Невель. До центра 5 минут на машине. Отопление от двух печей. Дом двухэтажный: первый этаж подсобный, второй жилой. В доме: три комнаты, гостинная, прихожая 12 кв. м., раздельные ванна и туалет, веранда. До остановки автобуса, пешком 15 минут. Рядом пруд. Недалеко озеро Невель. Отличное место для постоянного проживания или для отдыха. Запланировано проведение газопровода.
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
| 🔷 Средняя цена за м2: | 72 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 530 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,2 млн ₽ |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.