Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Юрьевская в городе Печоры?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений на улице Юрьевская в городе Печоры
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:16,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:144,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 8,9 тыс. м²
Псковская область, Печоры, Юрьевская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Более пяти лет сдано в аренду добросовестному арендатору.

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 16 161 руб. за м2
Продается производственный комплекс, который состоит из 7-ми зданий и сооружений, расположенных на одной промышленной площадке. Общая площадь зданий и помещений 9281,7 кв.м. административно-производственного корпус площадью 7418,4 кв. м, складские помещения п...

  • Включая НДС 217 295 руб.
  • 13 184 руб. за м2
Если вы ищете идеальное место для расширения своего бизнеса или для инвестиций в недвижимость, то продаваемое складское помещение в центре города Печоры может стать вашим оптимальным выбором. На первый взгляд может показаться, что приобретение склада требует серь...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 73 880 руб.
  • 47 640 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание (количество этажей 10, в том числе подземных - 1): тип по материалу/технологии несущих конструкций кирпич; материал перекрытий железобетон; кровля плоская. Здание находится в удовлетворительном состоянии. Износ по осмо...

  • Включая НДС 12 514 руб.
  • 2 798 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение, КН 60:13:0131247:82, площадью 24,8 кв.м., расположенное на первом этаже двухэтажного здания по адресу: Псковская область, м.о. Островский, г. Остров, ул. 25 Октября, д.35, пом.1001. Помещение расположено в мн...

  • Включая НДС 10 098 360 руб.
  • 531 814 руб. за м2
Кафе "Моглино" — уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном бизнесе в сфере общественного питания. Этот готовый к работе объект предлагает не только привлекательное месторасположение, но и продуманный дизайнерский ландшафт, который прекрасно дополн...