Отличная территория , шикарная рыбалка и природа, недалеко от деревни, отличная экология , прекрасные места, Звоните ! с удовольствием покажу расскажу! с Уважением Иван Никифорович.
Прекрасный участок рядом с деревней Рыкшино , прямой доступ к воде , хороший берег , Отличное место для рыбацкой базы, и просто для отдыха . Приеду покажу , расскажу , Звоните!
Продается земельный участок в Невельском районе, на северо-восток от д. Трушково. Дорогостоящий актив ООО "Виржен Групп Девелопмент". Не находится в залоге, отсутствуют обременения, ограничения и аресты. Полный пакет документов.
Срочно! Объект расположен в очень хорошем месте рядом ж/д станция, равная удаленность от Москвы и Санкт-Петербурга. Рядом Беларусь. Отличное место для производства. Все в собственности.
По документам: Пилорама, назначение: нежилое здание, 1-этажное, общей площадь...
Реализация Актив DP002 Нефтебаза Гортоп 1636, Нефтебаза АТХ с земельным участком, в том числе:
1. Склад ГСМ, площадь 1 241 м², кадастровый номер 60:25:0080202:138:
- год постройки 1983 г.;
2. ГСМ расположена на земельном участке, вид права: собственность, площ...
ID: 831310
Вашему вниманию предлагаю приобрести производственные площади расположенные по адресу:
Псковская обл.
Бежаницкий р-н, рп.Бежаницы.
• Земельный участок-2,844 Га.
На территории расположены здания и сооружения:
• Два производственных корпуса - 3939,5 к...
(Лот 84) Действующее производство пеллетов в гранулах: состоит из здания производственного цеха 1 024 кв. м. с офисными и техническими помещениями, здание пилорамы 234 кв. м., навеса 100 кв. м., вагончик охраны, колодец. Имеются две своих трансформаторных под...
Продается имущественный комплекс бывшего молочного завода в г. Остров Псковской области.
Завод находится на консервации. Возможно производство молочной или иной пищевой продукции.
Административное здание, производственное здание, гараж, склады и другие общей пло...
Продaетcя бaза (зeмельный участок и 2 здaния) по aдрeсу г. Смолeнск, Kpacнинcкoe шоссe,35 (рядом c базoй Лaвaш). Дo тepритoрии базы широкая подъeздная дoрога.
Вся тeрpитоpия oкpужена забopом, имеeтcя освещeние территории. На участкe рaспoложeны 2 здания, навес (30...
Продаётся прибыльное производство земля и здание в собственности. Всё коммуникации вода ,газ ,канализация. Окупаемость 4года 4 месяца. Вся остальная информация по телефону.