Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Псковской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под турагентство в Псковской области
🔷 Средняя цена продажи:19,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:126,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 154 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 154 м²
Турагенство
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под турагентство в Псковской области

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 3 507 377 руб.
  • 126 299 руб. за м2
ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ МАССАЖНЫЙ САЛОН ТАМАРИНД — ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС В СЕРДЦЕ ПСКОВА! Адрес: Рижский проспект, 70а — престижная и удобная локация, где ваш бизнес увидят, услышат и запомнят! Идеальное пространство для wellness-бизнеса, спа, косметологии или центра зд...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа универсального помещения 112 м² напрямую от СОБСТВЕННИКА Продается нежилое помещение свободного назначения (ПСН) с качественным ремонтом и высоким уровнем безопасности. Продажа прямая, без посредников и скрытых комиссий. Объект полностью защищен и готов...

  • Включая НДС 19 836 065 руб.
  • 39 427 руб. за м2
В продаже многофункциональный комплекс 2790 м² с арендатором и коммуникациями под любые цели. Объекты в составе: Гостиница (15 номеров, 33 места + 3-к апартаменты 100 м²). Столовая (470 м², кухня 250 м²). Автомойка самообслуживания (6 постов). Помещение под феде...
Продается нежилое помещение свободного назначения от собственника общей площадью 2005,7 кв. м. располагается в историческом центре г. Псков, на Октябрьском проспекте, д. 54 и имеет близость к основным туристическим достопримечательностям (Псковский Кремль - 2,32...

  • Включая НДС 15 327 868 руб.
  • 4 544 руб. за м2
Продажа от собственника, без комиссии. Земельный участок, площадь 18706 кв. М. - Склад с котельной,1 — этажное здание, площадь 463,1 кв. М. - Склад, 1 — этажное здание, площадь 417,4 кв. М. - Склад — ангар, 1 — этажное здание, площадь 428,4 кв. М. - Проходная с в...
Продаю коммерческое помещение 92 кв.м. с арендатором. Бизнес уже готов, приносит стабильный доход. Место с хорошей проходимостью. Арендатор платит регулярно, надежный. Помещение полностью оборудовано, можно сразу начать зарабатывать. Отличный вариант для инвестиц...