Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Псковской области?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения под клиентский офис в Псковской области
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:103,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 150,3 м²
Клиентский офис
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под клиентский офис в Псковской области

Найдено 4 объявления

  • Включая НДС 3 507 377 руб.
  • 126 299 руб. за м2
ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ МАССАЖНЫЙ САЛОН ТАМАРИНД — ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС В СЕРДЦЕ ПСКОВА! Адрес: Рижский проспект, 70а — престижная и удобная локация, где ваш бизнес увидят, услышат и запомнят! Идеальное пространство для wellness-бизнеса, спа, косметологии или центра зд...
Продаю коммерческое помещение 92 кв.м. с арендатором. Бизнес уже готов, приносит стабильный доход. Место с хорошей проходимостью. Арендатор платит регулярно, надежный. Помещение полностью оборудовано, можно сразу начать зарабатывать. Отличный вариант для инвестиц...
Продается здание и земельный участок в центре города, ул. Кузнецкая 25А. Последние 25 лет использовалось под общепит, сейчас требует ремонта. Земельный участок 81м2 (60:27:0020201:419). Разрешено использование под гостиницы, общепит, развлекательные заведения. Г...
Продаются апартаменты свободного назначения, могут использоваться как офис, отлично подойдут для творческого пространства, для размещения сотрудников, или для других нужд. Просторные помещения, с огромным объемом воздуха и света. При этом теплые и уютные комнаты....

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 123 957 руб.
  • 5 267 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание с КН 60:14:0010212:188, общей площадью 130.5 кв.м., с земельным участком с КН 60:14:0010212:28, общей площадью 641 кв.м, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование