Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
3 недели назад
24 апр, 14:41
Первичная продажа
Ещё фото
3 недели назад
24 апр, 14:41
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 16:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 16:55
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 16:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 10248274
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 18:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 17:58
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 14:10
Собственник
ID 100684956
2 недели назад
27 апр, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:14
Собственник
ID 85799493
шесть дней назад
9 май, 10:41
Собственник
ID 140523052
вчера
вчера, 01:46
Риелтор
ID 63686
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:23
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:51
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 19:26
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 21:37
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 21:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 96401664
3 недели назад
17 апр, 12:29
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 10:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир в новостройке в деревне Писковичи Псковской области
🔷 Средняя цена продажи:8,1 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:86,1 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120,4 м²