Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
три дня назад
17 май, 08:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:03
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:46
Риелтор
ID 10248274
вчера
вчера, 20:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 22:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:46
Собственник
ID 131220829
месяц назад
21 мар, 22:02
Риелтор
ID 119167887
2 недели назад
5 май, 10:18
Агентство недвижимости
месяц назад
27 мар, 10:51
Собственник
ID 140428538
2 недели назад
3 май, 12:22
Собственник
ID 58715738
полгода назад
15 июн, 12:07
Собственник
ID 104668789
месяц назад
9 апр, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
ID 68488657
Документы проверены
два дня назад
17 май, 21:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:50
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 15:33
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:03
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:44
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 13:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 21:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:52
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:03
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в деревне Портянниково Псковской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в деревне Портянниково Псковской области
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54 м²