


Одноэтажный бревенчатый дом, обложен кирпичом. Дом используется для постоянного проживания. Кадастровый номер: 60:06:0070701:157 Общая площадь дома включает в себя просторные кухню и гостиную, три спальни (одна проходная), хозяйственное помещение, кладовую, есть погреб. Заведена питьевая вода, электричество, отопление печное (две печи-голландки, в кухне и хоз. помещении). Интернет c wi-fi, кабельное телевидение. К дому пристроены веранда, сени, туалет, мастерская, общая площадь пристроек 60 кв. м. Участок ЛПХ, кадастровый номер: 60:06:0070701:61 Кроме дома, на участке расположены баня, хозяйственные постройки для с/х животных, для хранения, большой дровяник, фруктовый сад, большие теплицы 3 шт., огород, скважина. Расположен в живописном месте Псковской области Красногородского района, в 20 мин. езды от районного центра с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от дома два магазина, почтовое отделение, дом культуры, ФАП (медпункт), две автобусные остановки. Для учащихся предусмотрен школьный автобус до Покровского ГБОУ(школа). Грунтовые дороги до райцентра и школы регулярно грейдируются круглый год. Ежедневные автобусные рейсы из Санкт-Петербурга в Красногородск и обратно. Для отдыха: купание (река в 300 м. от дома), грибы, ягоды, рыбалка, охота, досуг в Покровском ДК)), еженедельная ярмарка в райцентре. Лес в шаговой доступности, три озера в радиусе 7-8 км. Дом и земля в собственности более 10 лет, один взрослый собственник, прописан один взрослый, документы готовы к сделке. Возможна ипотека. Разумный торг. Бытовая, насосная техника, мебель, хоз. инвентарь, домашние животные - в дар, по договоренности. Просмотр возможен в любое время, так как постоянно там проживаем. За домом и территорией всегда следим.



(Лот 751) Продаётся жилой дом рядом с озером в деревне Церковище Невельского района. Дом общей площадью 57 кв.м., состоит из 3-х жилых комнат и кухни. Стены, окна, полы - крепкие, не гнилые, фундамент (ленточный) требует ремонта. Отопление от 2-х печей (русской с лежанкой и голландки). Вода из своего колодца- бетонные кольца (2 колодца свой и общественный), туалет во дворе. Участок 60 соток разработан, имеется сад (яблони и сливы). Деревня небольшая хуторного типа, сотовая связь есть, автолавка ходит вторник, четверг, суббота. Место для тех, кто ищет реального уединения и тишины, охотников, рыбаков, возможно под пасеку или фермерское хозяйство. До озера Рясо 150-200 м, озеро рыбное, есть мостки для купания и деревянная лодка со снастями. Документы готовы к продаже, участок отмежеван. (Летом живут семь дворов)



продается зимний дом, как для летнего так и для постоянного проживания. До деревни из пгт Плюсса ходит местный автобус (по расписанию). Вокруг лес смешанный, сосны, ели, очень красивая природа. В поселке Плюсса есть вся инфраструктура: поликлиника, больница, школа, дет.сад, церковь, все магазины( пятерочка, дикси, светофор , fixpice и пр.) и центры доставки ( Озон, Валдбериз) . На окраине течёт река Плюсса ( песчаный пляж), рядом леса, мхи ( ягоды, грибы). Место экологически чистое. Посёлок спокойный, культурный- администрацией постоянно проводятся праздничные мероприятия. В центре посёлка фонтан. Работает большой, привозной рынок ( вещи/ фермерские продукты). Отличное сообщение с СПБ : ж/д ходит ласточка, автобусы, маршрутки от Парка Победы.



Продаётся дом с земельным участком, в деревне Заболотно, Пустошкинский район, Псковская область. -Кирпичный дом, общей площадью 76.1 кв. м. -Пригоден для круглогодичного проживания -В доме три просторные комнаты и кухня -Отопление печное, есть русская печь -Земельный участок 52 сотки -На участке есть колодец с питьевой водой -Плодовые деревья(сортовые яблони и груши) Дом находится в 3 километрах до ближайшего города Пустошка. Один собственник, документы все в порядке. Межевание земельного участка сделано.



Продается жилой дом 34,3 м2 в д. Которск Плюсского района. Отличная асфальтовая дорога во всех направлениях: До Пскова 100 км. До Санкт-Петербурга 200 км До Плюссы 12 км До трассы Е95 (Заполье) 12 км До Луги 55 км Есть автобусное сообщение. Одноэтажный деревянный дом: - 1 спальня и кухня - прихожая - чердак - русская печь - веранда и летняя комната На участке также имеется: Летняя кухня Хозблок Летний душ с туалетом Плодовые деревья Участок огорожен. Рядом есть пруд с пирсом. Покупателям остаются: мебель, техника (холодильник, микроволновая печь, газовая плита), два газовых баллона по 50л, кухонные принадлежности, сельхоз инструменты. Круглогодичный подъезд. Хорошие соседи. Рядом лес, грибы и ягоды. Удобное расположение. Один собственник. Без долгов и ограничений. Звоните. Показ по предварительной записи. Код пользователя: 1231244232 Номер в базе: 3452479



Если Вы устали от города и хотите хотя бы лето проводить на природе и свежем воздухе, то Вам сюда! Тихая деревня в Псковской области, в 8 км от пгп Опочка и 129 км от Пскова. Крепкий бревенчатый дом и 52 сотки земли, рядом с лесом и речкой. В доме две комнаты: кухня-столовая и спальня, есть душевая кабина( вода из колодца), био туалет( есть еще септик, если доделать). Отопление- русская печь с плитой, окна- стеклопакеты, новая проводка и счетчик, есть подвал и чердак, можно сделать второй этаж. На участке сруб бани 6х4, сарай, теплица, множество плодовых деревьев и кустарников. В деревню приезжает автолавка, в соседней деревне( 10 мин пешком) есть магазин, почта. Есть возможность покупать фермерское мясо, молоко. Школа и вся инфраструктура в Опочке( 8 км), ходит автобус. Круглогодичный подъезд, дорога чистится. В деревне есть постоянные жители и дачники. Дом подходит для круглогодичного проживания и как дача. Документы готовы к продаже, все в собственности. Звоните и приезжайте смотреть!



Вы еще не купили себе дом? ТОГДА ЭТО ТОЧНО ВАШ ВАРИАНТ!!!!! Продается жилой деревенский дом (бревно) в деревне КАТЕЖНО, Струго-Красненского района. Это деревня расположена на трассе, что позволяет круглогодично доехать до деревни, отличный подъезд, но сам дом в глубине деревни. Деревня жилая, много жителей. До города Пскова 35 минут на машине, хорошая транспортная доступность. Дом находится в нормальном техническом состоянии: частичная замена окон (стеклопакеты). В доме 2 большие комнаты, есть кладовка, прихожая. Участок сухой, равный, межевание произведено. Фото полностью соответствует реальному состоянию. ПОКАЗ в удобное для ВАС время, по согласованию СТОРОН. ДОКУМЕНТЫ все готовы к сделке, передача ключей в день подачи документов на регистрацию и расчета по сделке.



теплый уютный дом расположен на большом участке.Имеются плодовые деревья и кустарники.Имеется гараж, старенькая банька,два сарая с дровами.Колонка возле дома есть возможность провести воду в дом В доме три комнаты ,кухня и веранда.В деревня тихая имеется магазин,почта.если захотите можем оставить мебель что на фото.



Продается жилой дом с земельным участком в Бежаницком районе (Полистовский заповедник), деревня Цевло (действующая), в 200 метрах от озера Цевло. Дом пятистенок, полезная площадь 48 кв. м.: 2 комнаты, кухня и летняя комната. В доме есть русская печка, на участке колодец, а так же есть колонка с водой на улице. Дом находится в хорошем техническом состоянии, расположен на участке 42 сотки, назначение земли (ЛПХ). На участке есть- хозяйственные постройки: баня, которая требует ремонта и сарай. В шаговой доступности почта и магазин. Документы готовы, прямая продажа. Показ в удобное для Вас время.



Псковская обл, Опочка, Латовицы - 8-ой км не доезжая до д.Варыгино. Дом - 56 кв м, 2 большие комнаты с хорошей мебелью, 2 печки в рабочем состоянии. Участок 3400 кв м, большой яблоневый сад, сливы, кр.смородина, баня, колодец. Река в 20 шагах на территории участка.Красивое место. Дом находится под охраной Росгвардии. Просмотр дома на месте в течении июля. Хозяйка (Наталия Григорьевна) не всегда на связи по телефону (вторник, воскресение), но постоянно находится по адресу и продемонстрирует дом.



Деревянный дом с верандой. 2 комнаты в каждой печка. 50 км до г. Великие Луки. Хлев и сарай напротив. Дровенник. Отдельно в 50 метрах баня с дровенником. 3 яблони, сливы. Колодец есть но плохой. Участок обнесен забором. 4 раза в день ходит автобус Назимово Великие Луки остановка рядом с домом. 3 раза в неделю ходит автолавка. До речки 200м под гору. В 3 км ж.д. ст. Назимово, в 2 км ж.д станция Сопки. От Куньи дорога грунтовая.



Продается подсобное хозяйство в двух километрах от ПГТ Красногородск, в д.Ночево. Участок 9га, на нем расположен жилой дом, баня, хозяйственные постройки, три гаража. Дом площадью 60 кв.м. бревенчатый, обложен кирпичом. Отопление печное, электричество проведено, вода в доме, с\у в доме. Так же на участке есть двойной гараж из блоков, большая хозяйственная постройка из блоков, которые можно использовать для автомастерской, как складские помещения, для содержания домашних животных. Асфальтированные подъездные пути, удаленность от соседей, тихое спокойное место. Документы готовы к продаже. Рассмотрим разные варианты оплаты, обсудим скидку. Звоните



Дом находится в центре деревни Глубокое, имеющей богатую историю. Дом с частичный ремонтом, 36 кв. м. Минимальное количество мебели. Удобная кровать, хороший матрац, новая печь. На кухне есть все необходимое. Рабочий холодильник, стол, полки, стулья. Пластиковые окна во всем доме. Комната и кухня в новой вагонке. Также подготовлена вагонка для обустройства второго этажа, места там предостаточно. На участке сарай и баня. Можно восстановить, можно под снос (использовать как дрова для печи). Нужен хороший хозяин, который за одно лето приведёт дом в полный порядок. В 10 минутах ходьбы озеро Глубокое. Магазин, Озон, медпункт, школа, церковь. Дороги всегда чистят от трассы, так как в школу возят детей из ближайших сел. Посмотреть можно в любое время по предварительной договорённости



Продается жилой дом с земельным участком в деревне Сухаревой, Дедовичского района,Псковской области. Дом 60 метров из них 47 м- полезная площадь. Сделан практически капитальный ремонт- замена полов, электричества, зашите стены, вставлены стеклопакеты, межкомнатные двери. Участок 37 соток, ровной прямоугольной формы. На нем расположена- баня в хорошем техническом состоянии, сарай. Так же много садово-ягодных насаждений: крыжовник, смородина, яблони, груши. Вода питьевая- деревенская колонка. Документы готовы, прямая продажа, быстрый выход на сделку. В подарок ещё 30 соток земли! Стоимость 680 000 рублей. Показ в удобное для ВАС время.



Продaётся учaстoк 16 сотoк с тeплым домoм. Дoм бpeвeнчaтый, отоплениe печнoe, oбшит вагонкoй. Две отдельные комнаты и зaкpытaя веpандa (кухня-столoвая). Cоcеди c 2-х стоpoн, за дoмoм поле и дaлeе лес. Дo реки Ситня чуть бoльше 1 км Hа учаcтке многo плoдoвыx дeревьев и цветущих растений. Так же есть летняя кухня, большой с/у, гараж, сарай, беседка, баня, колодец, парник. Сад: - 10 яблонь, - 4 сорта слив (одна из них - жёлтая слива) - черешня - вишня - красная смородина - черная смородина - шиповник и многое другое Инфраструктура: 2 магазина, почта, школа, церковь, клуб. До остановки автобуса 1 мин пешком.



Готовый к проживанию дом в поселке с инфраструктурой. Заезжайте сразу! Ищете не просто дачу, а настоящий, живой дом для круглогодичной жизни? Место, где ваша семья будет в комфорте и безопасности, а все необходимое — под рукой? Вы его нашли. Продается крепкий бревенчатый дом в большом, живом поселке Красный Луч. Это идеальное место для тех, кто ценит надежность, удобство и простор. ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЭТОГО ДОМА — НАДЕЖНОСТЬ И КОМФОРТ: Мы продаем не "кота в мешке", а дом с уже решенными ключевыми вопросами. Судите сами: * ЭЛЕКТРИКА: Полностью заменена электропроводка. Это залог вашей безопасности и спокойствия на долгие годы. * ОТОПЛЕНИЕ: Установлена новая, экономичная печь длительного горения Огонь-батарея с современным дымоходом. В доме тепло и уютно даже в самые сильные морозы. * КРЫША: Крыша в отличном состоянии: покрыта шифером, установлены новые металлические коньки. Никаких протечек и вложений. * ВОДОСНАБЖЕНИЕ: В дом заведен центральный водопровод. Горячая вода круглый год — от нового 80-литрового бойлера. Все удобства, как в квартире. * ИНТЕРНЕТ: Есть возможность подключения высокоскоростного интернета от Ростелеком — идеально для удаленной работы и учебы. * ПЕРСПЕКТИВА ГАЗИФИКАЦИИ: Поселок газифицирован, газовая труба проходит по улице у соседей. У вас всегда будет возможность подключить дом к газу в будущем. * ПОТЕНЦИАЛ ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ: Высокий и крепкий чердак легко переоборудовать в дополнительную комнату или мансарду, увеличив жилую площадь. ЧТО ВНУТРИ: Две комнаты (включая просторную спальню 25 м²), кухня, веранда. Состояние — абсолютно жилое. В доме уже есть санузел с душевой кабиной, подключены стиральная и посудомоечная машины. Да, заботливые руки ему не помешают, но вы можете заехать и жить сразу, делая улучшения постепенно и под себя. УЧАСТОК И ИНФРАСТРУКТURA: * 18 соток вашей земли, которая отдохнула и готова к новым посадкам. * Лучшая локация в поселке: Дом находится в Школьном переулке. Школа и детский сад — в двух шагах. Рядом магазины, церковь, пункт Ozon. * Транспортная доступность: Регулярный автобус до пгт Бежаницы (11 км). ИЗЮМИНКА УЧАСТКА — СВОЙ ПРУД И МЕСТО ДЛЯ БАНИ! На участке есть собственный небольшой пруд. Да, он требует чистки, но представьте: немного усилий, и у вас появится живописный водоём, идеальное место для отдыха. На его берегу стоит старая баня. Это не просто постройка, а готовое, идеально выбранное место для строительства новой бани. Мечта о парилке с видом на собственную воду может стать вашей реальностью именно здесь! БОНУС ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ: Вся мебель и бытовая техника остаются в подарок! Вы экономите сотни тысяч рублей и время на обустройство. (Если не нужно, всё вывезем в короткие сроки) ПО ДОКУМЕНТАМ: Процесс межевания уже запущен, документы активно готовятся к сделке. Показать дом готовы в любое удобное время. Это честное и надежное предложение для тех, кто ищет дом для себя и своей семьи. Звоните!



Мечтаете о спокойной жизни на природе, вдали от городской суеты? Предлагаем вашему вниманию крепкий, теплый и надежный бревенчатый дом, построенный с душой и на совесть в уютной деревне Замосточье Псковского района, "Большезагорской волости". О доме: Материал: Натуральное дерево бревно, что гарантирует экологичность, отличную теплоизоляцию и неповторимый уют. Состояние: Дом крепкий, добротный, готовый принять вас и вашу семью. Он построен с расчетом на долгие годы службы. Коммуникации: Электричество: 15 кВт достаточно для комфортного проживания. Водоснабжение: Собственная скважина глубиной 24 метра обеспечит вас чистой водой. Отопление: Печное отопление традиционный и надежный способ согреться в холодные дни, создающий особую атмосферу домашнего очага. Есть возможность оборудовать альтернативным электрическим отоплением (конвекторы). Об участке: Площадь: Вас ждет внушительный участок площадью 86 соток! Это идеальное место для воплощения ваших садоводческих мечтаний, дерново - подзолистая почва позволит развести огород, организации зоны отдыха, строительства бани или даже небольшой фермы. Простор для фантазии безграничен! Подъезд к дому: круглогодичный. О деревне: Деревня Замосточье это небольшое, но очень живое сообщество. Всего около 12 домов, из которых 8 заселены круглогодично. Ваши соседи люди, привыкшие к деревенскому укладу жизни, ведущие подсобное хозяйство, имеющие свою технику и животных. Здесь царит атмосфера добрососедства и взаимопомощи. Природные богатства в шаговой доступности: Всего в 500 метрах от дома раскинулось живописное озеро прекрасное место для рыбалки, отдыха у воды или просто любования природой. А окрестные леса изобилуют грибами и ягодами, приглашая вас на увлекательные прогулки и тихую охоту. Не упустите свой шанс! Этот дом идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие, экологию и хочет жить вдали от городской суеты, но при этом иметь все необходимое для комфортной жизни. Показ дома осуществляется по предварительной договоренности. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Торг уместен мы готовы к диалогу. Код пользователя: 76433 Номер в базе: 9131174



Продам дом на хуторе рядом с лесом. Расположенный с краю небольшой деревни Сельцы Гдовского района. Подъезд круглогодичный, 15 км от Гдова, рядом лес и небольшая речушка- изумительные места, грибы, ягоды, охота, всегда чистый воздух и конечно тишина. Дом бревенчатый 30 кв.м, комната, кухня и веранда, рабочая печь, сухой подпол. Участок 30 соток, разработан, сухой, ровный, расположен на возвышенности с красивым видом. Все оформлено документально, собственность.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 665 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 980 тыс. ₽ |