


К продаже светлый, уютный дом. В доме есть 2 печи - 1 на кухне, 2 в основной комнате для отопления. Продается с мебелью. Дом разделён на 4 зоны. 1 - кухня с печкой, рукомойник, стол. 2 - столовая, уголок со столом, холодильник. 3 - шкаф, кровать, диван, сервант, 4 - 2 кровати. На крыше поменяны коньки. В доме есть чердак, прихожая и кладовка. в наличии сарай, дровник , баня(давно не пользовались, нужен ремонт) Дом огорожен забором - рабицей. Асфальтированная дорога рядом с домом. в 3х минутах магазин. Рядом с домом колонка, можно провести домой воду. на участке есть плодово-ягодные деревья. Недалеко от дома есть красивое озеро, можно ходить купаться, рыбачить. С другой стороны - небольшая речка, красивая церковь на пригорке и часовня, там есть источник. один собственник, никто не прописан.



продается зимний дом, как для летнего так и для постоянного проживания. До деревни из пгт Плюсса ходит местный автобус (по расписанию). Вокруг лес смешанный, сосны, ели, очень красивая природа. В поселке Плюсса есть вся инфраструктура: поликлиника, больница, школа, дет.сад, церковь, все магазины( пятерочка, дикси, светофор , fixpice и пр.) и центры доставки ( Озон, Валдбериз) . На окраине течёт река Плюсса ( песчаный пляж), рядом леса, мхи ( ягоды, грибы). Место экологически чистое. Посёлок спокойный, культурный- администрацией постоянно проводятся праздничные мероприятия. В центре посёлка фонтан. Работает большой, привозной рынок ( вещи/ фермерские продукты). Отличное сообщение с СПБ : ж/д ходит ласточка, автобусы, маршрутки от Парка Победы.



Вы еще не купили себе дом? ТОГДА ЭТО ТОЧНО ВАШ ВАРИАНТ!!!!! Продается жилой деревенский дом (бревно) в деревне КАТЕЖНО, Струго-Красненского района. Это деревня расположена на трассе, что позволяет круглогодично доехать до деревни, отличный подъезд, но сам дом в глубине деревни. Деревня жилая, много жителей. До города Пскова 35 минут на машине, хорошая транспортная доступность. Дом находится в нормальном техническом состоянии: частичная замена окон (стеклопакеты). В доме 2 большие комнаты, есть кладовка, прихожая. Участок сухой, равный, межевание произведено. Фото полностью соответствует реальному состоянию. ПОКАЗ в удобное для ВАС время, по согласованию СТОРОН. ДОКУМЕНТЫ все готовы к сделке, передача ключей в день подачи документов на регистрацию и расчета по сделке.



Если Вы устали от города и хотите хотя бы лето проводить на природе и свежем воздухе, то Вам сюда! Тихая деревня в Псковской области, в 8 км от пгп Опочка и 129 км от Пскова. Крепкий бревенчатый дом и 52 сотки земли, рядом с лесом и речкой. В доме две комнаты: кухня-столовая и спальня, есть душевая кабина( вода из колодца), био туалет( есть еще септик, если доделать). Отопление- русская печь с плитой, окна- стеклопакеты, новая проводка и счетчик, есть подвал и чердак, можно сделать второй этаж. На участке сруб бани 6х4, сарай, теплица, множество плодовых деревьев и кустарников. В деревню приезжает автолавка, в соседней деревне( 10 мин пешком) есть магазин, почта. Есть возможность покупать фермерское мясо, молоко. Школа и вся инфраструктура в Опочке( 8 км), ходит автобус. Круглогодичный подъезд, дорога чистится. В деревне есть постоянные жители и дачники. Дом подходит для круглогодичного проживания и как дача. Документы готовы к продаже, все в собственности. Звоните и приезжайте смотреть!



Продается деревянный дом в деревне Верхолино (гдовское направление). Площадь дома 45.5 м2. Под домом высокий, сухой подвал. Отопление печное. Вода - колодец. Газовая ветка - на доме. В доме 1 комната 30 кв.м. и кухня. Участок 42 сотки правильной формы, сухой. На участке дом, баня, сарай. Деревня жилая. В деревне : школа, детский сад, почта, медпункт, остановка общественного транспорта, магазины. Асфальт до дома! Документы в порядке. Межевание сделано.



В краю тишины, спокойствия и озер продаю зимний дом в 100 км от Пскова /370 км от СПБ/. Дом каркасно- щитовой, качественно обложен кирпичом. Фундамент ленточный. Подвал зацементирован. До озера 300 м и уже на лодке ловишь рыбу. На озере два острова с белыми грибами и груздями. В доме три комнаты и кухня, веранда, туалет, кладовка. Есть русская печь - печет очень вкусные пироги, также имеютя две плиты для отопления, электричество, газ в балонах, ТВ Триколор. Имеются три сарая, баня, два двора для животных. Рядом с домом разработан участок 15 сот. Можно увеличить до 2 га. Есть яблони, груша, сливы, смородина, клубника, ревень. Огород был посажен (огурцы, кабачки, свекла, морковь, лук, картошка, укроп и т.д.). Стоимость дома с участком 1,6 млн.руб. Также продаю участок у озера сельхозназначения 6,8 га на краю деревни за 400 т.р.



теплый уютный дом расположен на большом участке.Имеются плодовые деревья и кустарники.Имеется гараж, старенькая банька,два сарая с дровами.Колонка возле дома есть возможность провести воду в дом В доме три комнаты ,кухня и веранда.В деревня тихая имеется магазин,почта.если захотите можем оставить мебель что на фото.



Предлагаем к продаже крепкий деревянный дом на большом участке в настоящей русской деревне. Жилая площадь дома 47,8 кв.м., вместе с сенями - больше 60 кв.м. 2 земельных участка (расположены рядом) общей площадью 73 сотки. С участка есть выход к небольшой речке. На участке несколько яблонь, кусты малины и жимолости, полисадник с цветами. Дом отапливается русской печью, для готовки используется газовый баллон. Питьевая вода из колонки в деревне, расстояние порядка 300 м. В доме 2 жилые просторные комнаты. Туалет в доме. Остаётся вс необходимое для жизни - мебель, микроволновка, холодильник, телевизор, газовая плита. Ближайший магазин в 3 км, раз в неделю приезжает автолавка. Места очень живописные, недалеко Пушкинские горы, много достопримечательностей. Сама деревня очень уединенная, подойдёт для любителей тишины и покоя. Прямая продажа от собственника. Возможен торг.



В связи с переездом продается жилой дом в деревне с земельным участком 35 сот. Во дворе колодец(вода заведена в дом),дровяник,теплица,парковочное место под машину,яблочный сад,ягодные кустарники. В доме 2 раздельных жилых комнаты ( 18 и 20 кв м), большая кухня ( 15 кв м), веранда ( 16 кв м), санузел с ванной. Установлен электрический водонагреватель,дровяной водонагреватель ( типа Поларис,возможно переустройство под твердотопливный котел). Мебель остается. Реальному покупателю обоснованный торг.



Продается рубленный домик. В деревне Малое Захонье , От поселка Плюсса 6 км. 10 соток земли, есть баня и Прудок, электричество 3 фазы эл. Ток . есть домик недострой, река Плюсса прямо через дорогу. или можно описать так: это Баня и сруб домика 2017 года12 сот, Прудок , дров сарай , через дорогу река Плюсса. До райцентра 6 км. По будням ходят автобусы ж/д стан. В пгт Плюсса вся инфраструктура: больница, школа, детский сад, церковь, большое количество всех магазинов, почта, жд и авто вокзалы. Сообщение до Питера и Пскова удобное. Звоните.



Продаётся дом с земельным участком 12,4 сотки. В доме печное отопление, имеется небольшой подвал для хранения. Посёлок находится в парковой зоне, кругом лес, в котором ягоды, грибы. Посёлок находится на берегу реки Плюсса, рядом два озера. Чистейший воздух и прекрасная природа



Срочно продам! Продается дом в деревне в тихом, живописном месте. Участок площадью 17 соток (по документам), но на деле значительно больше, окружен забором из рабицы. Участок находится в 4 км от трассы Е95, что позволяет наслаждаться тишиной и отсутствием шума автомобилей. До г. Псков около 40 км. Преимущества участка: Просторный участок, который идеально подходит для возделывания земли и любых ваших целей и желаний! Большие пруды на участке,были выкопаны в 2019г. В прудах много рыбы (караси). Пруды родниковые, пригодны для купания. Зеленая зона, свежий воздух, чистая природа,грибы, ягоды. Соседи далеко друг от друга, что позволяет жить в тишине и спокойствии Есть подъезд к участку с нескольких сторон, дороги к деревне в хорошем состоянии Особенности дома: Дом площадью около 70 м², включает 2 веранды, 2 спальни, кухню и пристройку (20 м²). Пристройка новая, без отделки. Комнаты отделаны деревом. Дом в жилом состоянии,имеются возрастные недостатки,и недостатки присущие бревенчатым домам.К дому и бане подведено электричество. Имеет 2 входа. На участке есть колодец. С помощью насоса вода подается в дом и баню. Дополнительные постройки и удобства: Сад с плодовыми деревьями и кустами, есть ели и сосны Баня по белому с печью и горячей водой (установлен бойлер) Беседка для отдыха Сарай для хранения инвентаря 2 теплицы Грядки Туалет на улице Перед участком находится заброшенный участок,который использовался для разведения скотины.На нём расположены хлев и сарай для хранения сена и трактора.С другой стороны участка раскинулось поле и лес, что делает это место идеальным для любителей природы и уединения.



317724 Псковская область, Плюсский р-н, Заполье (Запольская волость) д., ул. Луговская, д.3 Продается крепкий дом 1960 г.п. в деревне - никаких взносов платить не надо. Деревня обжитая и крупная, есть магазины, включая строительный Вимос. В пешей доступности остоновки и церковь. Хорошее транспортное сообщение со Псковом, СПб. До деревне идет трасса федерального значения. От СПб 2 часа на машине. Маршрутки ездят из СПб, Пскова, Плюссы, Луги. В доме просторная кухня и 3 комнаты, туалет био в коридоре. Участок большой, разработанный с постройками (дровянник, сарай, баня, беседка), на участке растут плодово-ягодные кусты и деревья.



Продаем собственный участок в д.Сиковицы. Дом обжитой, имеется печь и камин, в двух комнатах установлены стеклопакеты. На участке имеется баня 2012 года постройки. Колонка находится буквально через дорогу, к ней вкопан шланг для летнего полива. Уютный облагороженный участок, растет на участке яблоня, груша, сливы, жимолость, калина, смородина, малина. Рядом речка и неподалеку два озера. Из ремонта - Нужно залатать трещины на шифере. Есть старенькие теплицы. Дом и участок с кадастровым номером. Если заинтересованы, прошу Вас, сначала напишите, благодарю!



Продам дом в 100 км от Пскова. О доме; на участке новая баня (обшита вагонкой, внутренняя обшивка осина) вода накачивается из родникового колодца, рядом есть большое озеро, 2 продуктовых магазина, школа, мед. пункт.,Возможна охота, Земля в статусе ИЖС. Торг уместен



ID: 311087 Продается дом с участком. 65,5 м2 с участком 11 соток, в собственности, в живописном месте с богатейшей природой, два лесных озера в окружении Соснового леса расстояние 2,5 и 3,5 км от участка. Летом прекрасно можно провести время, купаться, загорать, собирать грибы и ягоды, гулять в лесу и вдыхать чистейший воздух. Два сарая, удобства на улице, подвал вход из дома, перекрытия и полы меняли в 2022 году. Вода подведена в дом, есть стиральная машина, водогрей работает от электричества. Две кладовые, триммер бензиновый остается новому собственнику. Также рядом протекает река Кебь. Подъездные дороги чистят зимой. После поворота с трассы просёлочная дорога 4 км до дома. Продуктовые магазин в 6 км, сетевые магазины есть по пути. Летом ежедневные автолавки, зимой несколько раз в неделю. Медпункт находится в Цапельке (6 км) от Пскова в 43 км. от Санкт-Петербурга в 230 км. Назначение земли Личное подсобное хозяйство Также есть еще участок в собственности почти 10 соток (не входит в стоимость дома) Взрослый собственник, прямая продажа. Записывайтесь на просмотр.



Дом с большим земельным участком на берегу озера. Дом находится в Псковской области, Локнянском районе, дер. Богданово, которая расположена в 30 км. к юго-западу от районного центра Локня на берегу живописного озера. Являюсь собственником. Все документы на дом в полном порядке. Дом в добротном состоянии. После приобретения можно сразу же заезжать. Подключён высокоскоростной интернет. Работает мобильная связь. Есть местный телефон. Дом расположен всего в 70 метрах от озера. Из окон - потрясающий вид на водную гладь! Основное скопления построек деревни - на небольшом отдалении. У дома достаточно уединённо, тихо и спокойно. К озеру имеется очень широкий, огороженный забором собственный спуск. Непосредственно у дома, на участке, есть множество просторных, защищённых от посторонних глаз, мест. Дом зимний, сделан из бруса, обложенного кирпичом. Пригоден для круглогодичного проживания. Общая площадь - 77,2 м.кв., жилая площадь - 51,5 м.кв. В доме располагаются коридор, прихожая, три жилых комнаты, ванная, туалет, подвальное помещение с отделениями для хранения овощей, просторная веранда, два просторных кладовых помещения. Входные двери, со стороны главного входа в дом и со стороны веранды, прочные металлические. Установлены не давно. Подвал сухой всегда. Из него сделан отвод воды на большое расстояние. Веранда просторная и светлая с большими окнами, обращёнными к озеру. Можно использовать в качестве дополнительной комнаты. Летом жить в ней - одно удовольствие! К тому же, она имеет не только дверь в дом, но и собственный выход на улицу. Кладовые помещения можно переоборудовать в жилые комнаты. Итого, вместе с верандой Вы получите не три, а целых шесть комнат. К дому ведёт грунтовая дорога, позволяющая подъехать непосредственно ко входу в дом на легковом автомобиле. Двор огорожен забором. Имеются ворота для заезда автомобиля. На территории двора просторный и крепкий гараж. Крыша дома покрыта шифером. На окнах пластиковые стеклопакеты. В ванной есть душ и подводка для подключения стиральной машины. Водопровод центральный, канализация автономная, отопление автономное, газоснабжение автономное. Водопровод и канализация новые. Есть горячая вода (имеется водонагреватель). В доме две печи, в том числе, большая русская печь с лежанкой. Есть автономные паровое отопление и электроотопление. Электропроводка обновлена недавно аккуратно скрыта в кабель-каналах. На участке расположен огород, теплица, сад. В саду 17 яблонь (в том числе, штрифель, антоновка, белый налив), крыжовник, красная и чёрная смородина (в том числе, сортовая), малина, клубника. Прочие постройки на участке: баня, столярная мастерская, гараж, два сарая, пилорама. Дополнительно имеется много новых досок для строительных работ.



Псковская область, Порховский район, дер. Опоки. Участок 35 соток (два участка рядом 20,2 и 15 соток) с жилым домом и постройками, ровный, сухой, поднят и разработан, электричество 15 кВт. Деревенский дом со свежим косметическим ремонтом, новой мебелью и бытовой техникой (холодильник, плита газовая (газ привозной в баллонах)), полностью готов к проживанию. Отопление печное, печь с дровяной плитой, имеется большой запас дров. В доме имеется оборудованный подпол для хранения зимой овощей, продуктовых заготовок. Снаружи дом в ночное время освещен, автоматически срабатывает по датчику освещенности в темное время суток. Планировка дома: Веранда с улицы, коридор, холодная кухня, теплая кухня (6,5 м2) и 2 комнаты - (10,9 м2 и 27,3м2). Установлены стеклопакеты в теплой части дома. Из коридора есть дверь в хлев. На территории участка: Сад с новыми яблонями, сливами, черешней, вишнями, смородиной и крыжовником. Большой огород (высокая урожайность овощей в связи с применением только органического навоза из хлева). Хлев - для разведения животных (был рассчитан на корову, свиней, коз (овец) и птицу - куры, утки, гуси) и хранения хоз. инвентаря, проведены свет/розетки; Склад - для хранения сена, дров, длинномерного стройматериала; Отдельно стоящий курятник - для разведения птицы; Баня: сруб сосны 4х6м абсолютно НОВАЯ, 2021г. постройки, проведены свет/розетки, установлены бойлер 80л и душ, подача воды через малую летнюю насосную станцию из колодца. Установлена новая печь с ЗК "Эверест" 30кВт! (мощность расчитана под площадь бани). Колодец с чистой водой, 3 кольца. Асфальтированная дорога от трассы до участка 600м, удобный сухой заезд с улицы. Участок с трех сторон огорожен, с лицевой стороны деревянные забор, калитка, въездные и хозяйственные распашные ворота. Рядом лес, грибы, ягоды, места для разрешенной охоты, река Шелонь (до нее 100 м) для рыбалки и купания. До КАД 250 км; до Новгорода 120 км; до Пскова 100 км; до Порхова 25 км; до Луги 90 км. До остановки общественного транспорта 2,5 км - регулярные рейсы до Санкт-Петербурга. Два раза в неделю приезжает автолавка с продуктами. В д. Боровичи (2,5 км) - администрация, магазины, общественный транспорт. В г. Порхов - ЦРБ, скорая помощь, магазины и вся остальная инфраструктура. Вид разрешенного использования ЛПХ (личное подсобное хозяйство). Межевание проведено. Все документы оформлены, задолженностей нет. Один собственник, в собственности с 2015г, прямая продажа. Тихая, спокойная деревня, прекрасные соседи. В деревне действующая историческая (1772 г.п.) церковь. Связь - через чат на Циане.



Псковская обл. Дер.. Заполье. 187 км от СП. Б. Дом для постоянного проживания чисто, все сделано для себя, все остается, вода проведена в дом . Участок ухоженный , баня, гараж, посадки в стороне от трассы. 6_7 км до озера Песно, усадьба Р. Корсакова. В озере водится рыбка, до пос Плюсса 20 км. Вся инфраструктура. В дер. Заполье есть храм, магазины продуктовый и Вимос, Озон. Звоните въезжай и живите без забот.



Продается кирпичный зимний дом в деревне Ясно, Порховский район, Псковская область Год постройки: 1987. Одноэтажное строение на участке площадью 3 500 м². Имеются хозяйственные постройки: сарай, гараж, летняя кухня, баня (требуется кап. ремонт). Общая полезная площадь дома — 67,7 м² + кухня и веранда (51,5 м²). Туалет (выгребная яма) находится в пристройке к веранде (не на улице). Отопление печное. Две печки: одна — на кухню и комнату, другая — на две жилых комнаты. Таким образом обогреваются все три жилых комнаты. Газа нет. Вода находится в 70 метрах от дома, но всегда можно подсоединить шланг на участок (шланг есть). Электричество подсоединено, на участке есть теплица и две сотки особо удобренного чернозема, на котором растет все быстрее и лучше. Также на участке есть плодовые деревья, кусты смородины, крыжовника. Кирпичный зимний дом в деревне Ясно, Порховский район, Псковская область Год постройки: 1987 Этажность: одноэтажный Площадь участка: 35 соток (3 500 м²), категория — земли населённых пунктов, разрешённое использование — для ведения личного подсобного хозяйства Площадь дома: Жилая часть — 67,7 м² Кухня + веранда — 51,5 м² Всего — около 119 м² общей полезной площади Отопление и коммуникации: Отопление — печное (две кирпичные печи): — одна обогревает кухню и смежную комнату, — вторая — две жилые комнаты. Все три комнаты отапливаются, дом пригоден для зимнего проживания. Газ — не проведён (возможность подключения отсутствует, как и во всём районе). Электричество — подключено, счётчик на участке. Вода — централизованного водопровода нет, но водоразборная колонка находится в 70 метрах от дома. На участке есть шланг для подачи воды — удобно для полива и бытовых нужд. Туалет — внутри пристройки к веранде (выгребная яма), не на улице. Хозяйственные постройки: Сарай Гараж Летняя кухня Баня (требует капитального ремонта, но стоит на фундаменте) Участок: Участок ухоженный, с двумя сотками особо удобренного чернозёма — идеален для огорода (всё растёт быстрее и лучше). Есть теплица. Растут плодовые деревья, смородина, крыжовник — сад уже даёт урожай. Местность спокойная, соседи есть, но не вплотную. Преимущества: Возможность постоянной регистрации (прописки) — участок в черте населённого пункта, ЛПХ приусадебного типа. Подходит для самообеспечения, дачи, переезда на ПМЖ, тихой гавани. Большая территория — есть пространство для расширения построек, сада, животноводства (куры, козы и т.п.).



Настоящий деревенский дом не далеко от Чудского озера в деревне Каменный Конец. Жилой место, есть постоянные жители, работает продуктовый магазин, ходит рейсовый автобус из Гдова (20км), в пешеходной доступности лес. До Чудского озера 2 км. Дом бревенчатый, зимний, площадь 81,6 кв.м, на ленточном фундаменте, есть подпол и чердачное помещение. Внутри три жилых комнаты, кухня, прихожая, много подсобных помещений. установлены стеклопакеты, питьевая вода из собственной скважины, рядом с домом септик из бетонных колец, электричество 15 кВт, интернет 4G, устойчивая сотовая связь. Вся обстановка остается. Участок 31 сотка, ухоженный, ровный, сухой, огорожен забором, много цветов, сад, огород. Есть баня, гараж, мастерская. Дом и участок в собственности, сделано межевание. Подходит под ипотеку, материнский капитал. Звоните! Приезжайте смотреть!



Продам жилой деревенский дом 42 кв.м в д. Заболотье на участке 50 соток. Земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Летний водопровод, колонка рядом с домом. Отопление печное (круглая печь голландка). На участке две бани хорошая обычная и по-черному (надо ремонтировать), сенник, скотный двор, два дровяника. Есть яблони, слива, вишня, смородина. В деревне постоянно проживают два коренных жителя, в дачный сезон много дачников. Тихое, уединенное место. До цивилизации 4 км. В д. Дубровно есть магазин, почта, школа, Администрация. До г. Порхов 24 км, от г. Пскова 70 км.



| 🔷 Средняя цена продажи: | 480 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 8,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 480 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 480 тыс. ₽ |