


Продаю большой, жилой, крепкий дом в необыкновенно живописном месте на самом берегу озера, прямо метров 30. Очень хорошее, тихое место. Дом расположен на пригорке. Всегда !!!!!! сухо. Даже в такое дождливое лото - 2025 г По документам 63.5 м2. Все документы в порядке, один собственник, межевание сделано, полностью готов к продаже. Продажа дома не агенство, продаю самостоятельно. По периметру дома фонари с датчиками движения и на гараже через дорогу. В доме меется 2,5 комнаты, отдельная кухня и коридор.Туалет, баня, холодный коридор, проход к дровянику расположены в доме под общей крышей. Баня не большая на 2 человека, топиться по чёрному. Коридор и кухня уже из пеноблока, пол цемент, печь на бетонном полу, внизу погреб, тоже из бетона и кирпича. Есть подвал, вход с улицы и маленькой комнаты. Печь в доме отличная, горячая. Вода из колодца вкусная, прозрачная, подведена насосной станцией в дом, дома идёт вода из крана, стиральная машина подведена, остаётся новым жильцам. Слив отведён из дома. В баню тоже отдельно качается вода. Стабилизатор тока на 10тыс Вт справляется со всей техникой!!! Генератор отличный, тянет всё, военного образца. Вобщем, заехал и живи! На территории по документам 15 соток, по факту больше. Прямо совсем больше, соток 50. Есть возможность косить траву для животных не далеко от дома. Выпас свободный. Из дворовых построек - сарай при выходе из дома слева, беседка, через дорожку гараж , сарай. За гаражом под горочку своя большая коптильня, на 3 решётки, хочешь рыбу копти, хочешь- мясо, сало) Деревня жилая, зимой не много домов остаётся, а с ранней весны и до поздней осени народу хватает. Место очень спокойное, для рыбалки и охоты идеальное. При желании можно получить разрешение и ловить рыбу , имея не плохой заработок, чем мы и занимались. Огород не маленький, есть кусты смороды, виноградники, 2 каркаса теплиц . Полив через шланг с озера . В саду - яблони, сливы, вишни, груши молодые. В деревне ооочень много яблок, на любой вкус. Дом расположен на берегу, как я и описывала, из соседей - приезжие 2 дома. Одни весной и до осени тихая пожилая пара, другие как дачники. Основные дома расположены вверх метров 200. Возможен не большой торг. Купить дом в Новоржевском районе Псковской области.



Продается подсобное хозяйство в двух километрах от ПГТ Красногородск, в д.Ночево. Участок 9га, на нем расположен жилой дом, баня, хозяйственные постройки, три гаража. Дом площадью 60 кв.м. бревенчатый, обложен кирпичом. Отопление печное, электричество проведено, вода в доме, с\у в доме. Так же на участке есть двойной гараж из блоков, большая хозяйственная постройка из блоков, которые можно использовать для автомастерской, как складские помещения, для содержания домашних животных. Асфальтированные подъездные пути, удаленность от соседей, тихое спокойное место. Документы готовы к продаже. Рассмотрим разные варианты оплаты, обсудим скидку. Звоните Продам дом в Новоржевском районе Псковской области.



теплый уютный дом расположен на большом участке.Имеются плодовые деревья и кустарники.Имеется гараж, старенькая банька,два сарая с дровами.Колонка возле дома есть возможность провести воду в дом В доме три комнаты ,кухня и веранда.В деревня тихая имеется магазин,почта.если захотите можем оставить мебель что на фото.



Если Вы устали от города и хотите хотя бы лето проводить на природе и свежем воздухе, то Вам сюда! Тихая деревня в Псковской области, в 8 км от пгп Опочка и 129 км от Пскова. Крепкий бревенчатый дом и 52 сотки земли, рядом с лесом и речкой. В доме две комнаты: кухня-столовая и спальня, есть душевая кабина( вода из колодца), био туалет( есть еще септик, если доделать). Отопление- русская печь с плитой, окна- стеклопакеты, новая проводка и счетчик, есть подвал и чердак, можно сделать второй этаж. На участке сруб бани 6х4, сарай, теплица, множество плодовых деревьев и кустарников. В деревню приезжает автолавка, в соседней деревне( 10 мин пешком) есть магазин, почта. Есть возможность покупать фермерское мясо, молоко. Школа и вся инфраструктура в Опочке( 8 км), ходит автобус. Круглогодичный подъезд, дорога чистится. В деревне есть постоянные жители и дачники. Дом подходит для круглогодичного проживания и как дача. Документы готовы к продаже, все в собственности. Звоните и приезжайте смотреть! Дом в Новоржевском районе Псковской области.



Дом с баней в пешеходной доступности от Чудского озера в небольшой жилой деревне Новинка Гдовского района. Местоположение 300м от трассы Гдов-Псков ( из СПб или Пскова можно добраться на рейсовом автобусе) рядом лес, речка. На участке 28 соток есть: дом, баня, гостевой домик, большой гараж с жилым этажом. Дом 57,6 кв.м., 1957 г.п., бревенчатый сруб требует ремонта, но на первое время можно жить, печка рабочая. Баня рабочая, бревенчатая. Гараж из блоков, первый этаж для машины или хранения, второй этаж пригоден для проживания. Участок 14 соток светлый, огорожен, есть сад. Документы оформлены в собственность. звоните и приезжайте смотреть! Продается дом в Новоржевском районе Псковской области.



Продаётся дом с участком 33 сотки в центре деревни. Есть возможность, примежевать ещё три сотки земли. Бревенчатый дом с кухней, рабочей печкой. Имеется небольшой запас дров. Три комнаты. Окна-стеклопакеты. Ремонт не требуется. Есть кладовка, дровяник, сарай. Баня. Летнняя кирпичная кухня с печкой. На участке растут, яблони, вишня, слива, кусты смородины и крыжовник. В деревне новая афальтная дорога. Есть храм, Святые Трутневские пещеры, Камень -следовик,с источником для исцеления от болезней.Чудское озеро с пустыми пляжами 8км от деревни,рыбалка, лес смешанный-бор,ягоды, грибы. От Санкт-Петербурга 220км.18км от Гдова.От города Гдов ходит общественный транспорт.Можно воспользоваться услугами такси. Продается дом В Новоржевском районе Псковской области.



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Дом НА БУГРЕ у САМОГО ГЛУБОКОГО озера Псковщины! Деревня Глубокое, 4 комн., 15 соток, септик, вода! Продается исключительный деревянный дом в исторической деревне Глубокое Опочецкого района Псковской области! Это не просто дом это билет в жизнь вашей мечты на уникальной территории! * ЭКСКЛЮЗИВНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ! * Дом стоит НА БУГРЕ (холме)! Ваши преимущества: * Потрясающие панорамные виды на окрестности и озеро. * Идеальная сухость участка и дома (лучший естественный дренаж). * Максимум солнца весь день. * Чистейший воздух и ощущение простора. * Всего 100 МЕТРОВ (!!!) до берега озера ГЛУБОКОЕ! Это САМОЕ ГЛУБОКОЕ озеро во всей Псковской области! Ваше личное место для купания, рыбалки, прогулок и единения с природой редкой красоты. * ДОМ: Добротный, Экологичный, с Характером! * Стены из ПЛАХИ натурально, тепло, аутентично, дышится легко! * Просторная планировка: 4 отдельные комнаты + кухня. * Ключевой плюс: Есть возможность СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ! Легко адаптируйте пространство под свои идеи! * Надежная крыша: Независимая (отдельная стропильная система) гарантия долговечности. * КОМФОРТ: * Современный СЕПТИК (локальная канализация). * ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ! (Редкое и важное удобство для деревни). * УЧАСТОК: * 15 СОТОК (1500 кв.м.) вашей собственной земли на возвышенности! * Потенциал безграничен: сад/огород, зона отдыха с видом на озеро, баня, гараж, беседка воплощайте любые идеи! * ИСТОРИЯ И ПРИРОДА: * Земли бывшей усадьбы графа Гейдена окунитесь в атмосферу старины. * Жемчужина Псковщины озеро Глубокое прямо у вашего порога! Почему ЭТОТ ДОМ? Для тех, кто ищет: * НЕПОВТОРИМЫЙ вид и статус жизни на холме у рекордного озера. * НАДЕЖНЫЙ и ЭКОЛОГИЧНЫЙ дом из плахи. * ПРОСТОР (4 комнаты!) и ГИБКОСТЬ (свободная планировка!). * КОМФОРТ без хлопот (септик + центральная вода!). * ОГРОМНЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ УЧАСТОК с фантастическим потенциалом. * ГАРМОНИЮ богатой истории и уникальной природы. Представьте: Утро с кофе на веранде с панорамой озера... Вечерняя прогулка к чистейшей воде... Тишина, простор, история вокруг... Это Глубокое! Ваш шанс начать такую жизнь СЕЙЧАС! P.S. Серьезных покупателей просьба ЗВОНИТЬ. Сообщения на площадке могу проверяться реже.






Предлагаем к продаже крепкий деревянный дом на большом участке в настоящей русской деревне. Жилая площадь дома 47,8 кв.м., вместе с сенями - больше 60 кв.м. 2 земельных участка (расположены рядом) общей площадью 73 сотки. С участка есть выход к небольшой речке. На участке несколько яблонь, кусты малины и жимолости, полисадник с цветами. Дом отапливается русской печью, для готовки используется газовый баллон. Питьевая вода из колонки в деревне, расстояние порядка 300 м. В доме 2 жилые просторные комнаты. Туалет в доме. Остаётся вс необходимое для жизни - мебель, микроволновка, холодильник, телевизор, газовая плита. Ближайший магазин в 3 км, раз в неделю приезжает автолавка. Места очень живописные, недалеко Пушкинские горы, много достопримечательностей. Сама деревня очень уединенная, подойдёт для любителей тишины и покоя. Прямая продажа от собственника. Возможен торг.

Дом с участком в небольшой жилой деревне. Только свои, безопасна для детей. Есть постоянные жители. Дом зимний, проживаем круглый год. До Чудского озера 10 минут на машине. До карьера 10 минут пешком. До шоссе с автобусами 25 минут пешком. Безопасная сделка, приличным людям. Сама останусь жить в деревне, в другом конце.



Предлагается к продаже жилой дом S=37,3 м.кв, в доме две комнаты, русская печь, кухня, на окнах стеклопакеты, участок земли 50 сот. земля плодородная, теплица, новая баня, колодец, круглогодичный подъезд, автобусная остановка 100 м, деревня малонаселенная, соседи далеко, автолавка 6 раз в неделю, один взрослый собственник, без долгов и обременений.



Продается уникальный объект. Многоквартирный дом .Двухэтажный. Всего в доме 4 квартиры. Требует ремонта. Расположен в самом центре поселка. В двух шагах от железнодорожной станции и автобуса. Остановка поездов на Санкт-Петербург и Москву. Вода централизованная. Холодная. Отопление печное. Рядом сетевые магазины. Развитая инфраструктура. Все в собственности. Прямая продажа. Все подробности по телефону.



Продаю дом (полная реконструкция в 1999 году) в живописном месте, для круглогодичного проживания. Дом находится в 100 метрах от условной границы РФ и РБ Псковская обл., Невельский муниципальный округ, д. Косенково. Подъезд по дороге от контрольного перехода "Лобок-Езерище" примерно 3 км.Напротив дома, примерно 50 метров, находится экологически чистое лесное озеро, по другую сторону от дома богатый смешанный лес. Отопление печное, туалет на улице. Состояние дома отличное, пригоден для проживания. Беспрепятственный подъезд к дому в любое время года. Парковка: парковочное место Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта, железнодорожная станция Расстояние до центра города: 17 км Участок 47 соток. Торг уместен



Продается уютный дом по улице Войкова с просторным облагороженным участком и хозяйственными постройками. Дом удобно расположен, до центра города 15 минут неспешным шагом, до вокзала Невель-2 - 8 минут. Дом стоит в глубине большого двора, в отдалении от дороги. В доме водопровод, центральное паровое отопление (договор с заводом Металлист). Большая комната 34 кв. м., столовая 20 кв.м., спальня, кухня, большой коридор с кладовкой (подходит для организации санузла). Есть подвал, чердак пригоден для оборудования второго этажа. Надворные постройки: баня, сарай, дровяник, гараж. В доме сохранены две печки, в коридоре газовая плита, газовый баллон, газ подведен до границы участка. Садово-огородный участок с фруктовыми деревьями (яблони, сливы, вишня), плодовыми кустами (малина, черная смородина). Много многолетних цветов, декоративных насаждений. Благонадежные доброжелательные соседи. По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения. По запросу вышлю видеообзор дома и участка. Уместен разумный торг.



Продам дом 60 м2 с участком 6 соток ИЖС. Дом в хорошем состоянии. На участке имеется свой пруд. Растут яблони, черная смородина. Участок ровный, растет газон. На участке есть вместительный гараж, дровник и сарай. У задней части дома есть пристройка, в которой можно разместить мастерскую. Удобства на улице. Можно подключить воду, колонка в 5 метрах от забора. В доме две печи. Одна бурак, другая русская. Недавно установлен новый электрический счетчик. Есть также спутниковая тарелка. Раньше стоял домашний телефон. В доме есть чердак, есть подвал со стеллажами. Дом продается полностью с мебелью и газовой плитой. Есть ручной умывальник. Дом находится в черте города, в пешей доступности центр города, магазины магнит, дикси, пятерочка, городской рынок. Рядом находится пляж. В аренду сдавать не планирую, помощь в продаже не нужна






Продается жилой Дом 48,3 кв.м. на участке 30 соток в тихом, удаленном месте от городской суеты Порховский район, д. Могилево. В доме 3 комнаты, кухня с русской печкой и лежанкой, веранда, два подсобных помещения. На участке колодец, баня, гараж, дровенник с дровами, пчелиная пасека, садовые деревья и кустарники, сосновый лес. В 1,5 км река Уза, в 4 км два озёра. Живописное место для уединения с семьёй. Возможен торг.



Продается кирпичный зимний дом в деревне Ясно, Порховский район, Псковская область Год постройки: 1987. Одноэтажное строение на участке площадью 3 500 м². Имеются хозяйственные постройки: сарай, гараж, летняя кухня, баня (требуется кап. ремонт). Общая полезная площадь дома — 67,7 м² + кухня и веранда (51,5 м²). Туалет (выгребная яма) находится в пристройке к веранде (не на улице). Отопление печное. Две печки: одна — на кухню и комнату, другая — на две жилых комнаты. Таким образом обогреваются все три жилых комнаты. Газа нет. Вода находится в 70 метрах от дома, но всегда можно подсоединить шланг на участок (шланг есть). Электричество подсоединено, на участке есть теплица и две сотки особо удобренного чернозема, на котором растет все быстрее и лучше. Также на участке есть плодовые деревья, кусты смородины, крыжовника. Кирпичный зимний дом в деревне Ясно, Порховский район, Псковская область Год постройки: 1987 Этажность: одноэтажный Площадь участка: 35 соток (3 500 м²), категория — земли населённых пунктов, разрешённое использование — для ведения личного подсобного хозяйства Площадь дома: Жилая часть — 67,7 м² Кухня + веранда — 51,5 м² Всего — около 119 м² общей полезной площади Отопление и коммуникации: Отопление — печное (две кирпичные печи): — одна обогревает кухню и смежную комнату, — вторая — две жилые комнаты. Все три комнаты отапливаются, дом пригоден для зимнего проживания. Газ — не проведён (возможность подключения отсутствует, как и во всём районе). Электричество — подключено, счётчик на участке. Вода — централизованного водопровода нет, но водоразборная колонка находится в 70 метрах от дома. На участке есть шланг для подачи воды — удобно для полива и бытовых нужд. Туалет — внутри пристройки к веранде (выгребная яма), не на улице. Хозяйственные постройки: Сарай Гараж Летняя кухня Баня (требует капитального ремонта, но стоит на фундаменте) Участок: Участок ухоженный, с двумя сотками особо удобренного чернозёма — идеален для огорода (всё растёт быстрее и лучше). Есть теплица. Растут плодовые деревья, смородина, крыжовник — сад уже даёт урожай. Местность спокойная, соседи есть, но не вплотную. Преимущества: Возможность постоянной регистрации (прописки) — участок в черте населённого пункта, ЛПХ приусадебного типа. Подходит для самообеспечения, дачи, переезда на ПМЖ, тихой гавани. Большая территория — есть пространство для расширения построек, сада, животноводства (куры, козы и т.п.).



Псковская область, Порховский район, дер. Опоки. Участок 35 соток (два участка рядом 20,2 и 15 соток) с жилым домом и постройками, ровный, сухой, поднят и разработан, электричество 15 кВт. Деревенский дом со свежим косметическим ремонтом, новой мебелью и бытовой техникой (холодильник, плита газовая (газ привозной в баллонах)), полностью готов к проживанию. Отопление печное, печь с дровяной плитой, имеется большой запас дров. В доме имеется оборудованный подпол для хранения зимой овощей, продуктовых заготовок. Снаружи дом в ночное время освещен, автоматически срабатывает по датчику освещенности в темное время суток. Планировка дома: Веранда с улицы, коридор, холодная кухня, теплая кухня (6,5 м2) и 2 комнаты - (10,9 м2 и 27,3м2). Установлены стеклопакеты в теплой части дома. Из коридора есть дверь в хлев. На территории участка: Сад с новыми яблонями, сливами, черешней, вишнями, смородиной и крыжовником. Большой огород (высокая урожайность овощей в связи с применением только органического навоза из хлева). Хлев - для разведения животных (был рассчитан на корову, свиней, коз (овец) и птицу - куры, утки, гуси) и хранения хоз. инвентаря, проведены свет/розетки; Склад - для хранения сена, дров, длинномерного стройматериала; Отдельно стоящий курятник - для разведения птицы; Баня: сруб сосны 4х6м абсолютно НОВАЯ, 2021г. постройки, проведены свет/розетки, установлены бойлер 80л и душ, подача воды через малую летнюю насосную станцию из колодца. Установлена новая печь с ЗК "Эверест" 30кВт! (мощность расчитана под площадь бани). Колодец с чистой водой, 3 кольца. Асфальтированная дорога от трассы до участка 600м, удобный сухой заезд с улицы. Участок с трех сторон огорожен, с лицевой стороны деревянные забор, калитка, въездные и хозяйственные распашные ворота. Рядом лес, грибы, ягоды, места для разрешенной охоты, река Шелонь (до нее 100 м) для рыбалки и купания. До КАД 250 км; до Новгорода 120 км; до Пскова 100 км; до Порхова 25 км; до Луги 90 км. До остановки общественного транспорта 2,5 км - регулярные рейсы до Санкт-Петербурга. Два раза в неделю приезжает автолавка с продуктами. В д. Боровичи (2,5 км) - администрация, магазины, общественный транспорт. В г. Порхов - ЦРБ, скорая помощь, магазины и вся остальная инфраструктура. Вид разрешенного использования ЛПХ (личное подсобное хозяйство). Межевание проведено. Все документы оформлены, задолженностей нет. Один собственник, в собственности с 2015г, прямая продажа. Тихая, спокойная деревня, прекрасные соседи. В деревне действующая историческая (1772 г.п.) церковь. Связь - через чат на Циане.



Земельный участок 15,00 соток с аварийным домом в д. Декшино Печорского района, Псковской области. До г. Печоры 5 км. Вокруг грибные леса, много ягод. По границе участка можно докупить ещё 25 соток. Хорошее тихое место для дачи и постоянного проживания. ПРИГОДЕН ДЛЯ ПРОПИСКИ.



Предлагается к продаже недостроенный бревенчатый дом, очень крепкий основательный сруб, частично постелен пол, заложен глубокий во весь рост подвал, на участке 26 сот., есть баня, уборная, пруд, круглогодичный подъезд по грунтовой дороге, деревня жилая, берег Псковского озера, храм.



Продается добротный зимний, капитальный тёплый и сухой одноэтажный дом на участке 17 соток, баня с новой печкой и дровяник. Дом быстро протапливается и нагревается в зимнее время года. ТОРГ УМЕСТЕН! Сам дом находиться великолепном месте в тишине от городской суеты с комфортным прибыванием. Дом 65 м.кв. комната 20+15м.кв., кухня и коридор 13 м.кв., теплый сан. узел. Вода скважина 15 м. заведена в дом, горячая вода бойлер-остается, также остается мебель, газовые балоны, холодильник, насосная станция. Фундамент ленточный, крыша шифер, пол с утеплением, кирпичная печь. Электричество 9 кВт, Гараж 30 м.кв , погреб,15 м. Кв. Бетон литой 2..5 м в глубину, действующий. В погребе насос от скважины воду подает в дом. Вся разводка сантех. закопано в землю Погреб очень классный, хранит все до июня. Баня сруб, баня раньше была по-чёрному мы переделали ее в сухую по - фински. Топит новая печь, без угара и дыма. Бак 60 лт нагревается быстро, через 2 часа можно мыться. Есть дрова заготовленные 7 кубов. Береза. Нам на 5 лет хватает с проживанием. Уличный туалет в отдаленной зоне, также можно использовать круглый год. На участке ландшафтный дизайн с красивейшими альпийскими горками цветочными клумбами, много плодовых деревьев, также есть система полива. Гряды: хоз зона Клубника сортовая 170 кусов Сад: 20 деревьев слива, вишня, груша, яблоня. Кусты :10 шт смородина виды, крыжовник Весной, летом и осенью очень красиво постоянное цветение. Розы парковые турецкие Розы гибридные, тюльпаны, многолетники, Флоксы - из них бордюр 25 метров Туи, очень красиво росту на протяжении сезона. К дому удобный подъезд есть место для парковки автомобиля и гараж. Через деревню ходит автобус СПб-Поречье, СПб-Великие Луки, Струги Красные-Порхов. Вокруг леса много грибов и ягод. Природа необыкновенная воздух чистейшей не далеко от дома есть речка, где можно наслаждаться рыбалкой (щука, карась по осени заплывает речная форель) Участок огорожен забором. Приезжайте вам понравиться и не захочется уезжать. Более 5 лет собственности. Торг уместен!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 19,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. ₽ |