


Продам дом на хуторе рядом с лесом. Расположенный с краю небольшой деревни Сельцы Гдовского района. Подъезд круглогодичный, 15 км от Гдова, рядом лес и небольшая речушка- изумительные места, грибы, ягоды, охота, всегда чистый воздух и конечно тишина. Дом бревенчатый 30 кв.м, комната, кухня и веранда, рабочая печь, сухой подпол. Участок 30 соток, разработан, сухой, ровный, расположен на возвышенности с красивым видом. Все оформлено документально, собственность. Купить дом до 500 тыс рублей в Опочке.



Продается дом с участком 4 сотки. Веранда в доме, небольшая кухня и комната(2 спальных места). Также можно оформить постоянную прописку, дом и участок оформлены надлежащим образом. Идеально подойдёт для тихого спокойного отдыха, прекрасный чистый воздух. Можно использовать дом как бытовку и построить на участке любые хозяйственные постройки. Рядом продается другой участок(есть возможность расширения). Все вещи из дома остаются новому хозяину: телевизор, газонокосилка, велосипеды 2 шт, посуда, холодильник, обогреватель и тд. Магазины ближайшие, мед пункты, клуб находятся в 3 км в соседней деревне-Лудони. Регулярно приезжает автолавка со всем необходимым товаром. Поселок городского типа Струги Красные расположен в 30 км, 3 чистых озера для купания в 20 минутах от дома. В доме есть электричество, печку надо перекладывать, мы использовали обогреватель, плитка газовая(баллон). Тихое, уютное место, дому необходим хозяин, чтобы заниматься им. Воды на участке нет, но в деревне есть общественные колодцы(мы договаривались с соседями и брали у них воду). Мы использовали как дачу, также есть карьер для купания. Все соседи живут постоянно, рядом есть лес, богатый грибами и ягодами, есть озеро с раками и щуками. От Санкт-Петербурга 200 км, 2 ч 40 минна машине, также ходят маршрутки и автобусы. От Пскова 70 км(60 мин) на машине, от Порхова 60 км 50 мин на машине. Продам дом до 500 тыс рублей в Опочке.



Дом требует ремонта! В доме давно никто не проживает, участок также не косили давно. фото в доме также старые. только самостоятельный просмотр внешне, на показ не выезжаем, цена соответствующая, тут необходимо считать, что вы покупаете просто участок! Про прописку не знаем. Межевание сделано свежее. Оформление с собственником, территориально только в Санкт-Петербурге. Место очень красивое! участок на возвышении, сухой, ровный! Статус земли сейчас по документам- для индивидуального садоводства. Дом 8 на 8 с верандой. 2 комнаты +веранда. Этаж один. Веранда утепленная, на бетонном ленточном фундаменте, изнутри обшита вагонкой. На участке колодец с питьевой водой. Дом обшит только по фасаду. В собственности 8 соток (по факту намного больше). Забор из металлической нержавеющей сетки и ворота. На участке 2 яблони, смородина. Подъезд круглый год. Деревня жилая и можно купить у частников мёд, молоко, яйца, рыбу и прочее. Две реки в шаговой доступности. Приезжает автолавка. Продается дом до 500 тыс рублей в Опочке.



(Лот 893) Продаётся жилой дом на участке 65 соток в деревне Дейно Новосокольнического района. Дом бревенчатый, крепкий, общей площадью 32,2 кв. м. + пристройка 16 кв. м., 1962 года постройки, расположен на горке в сухом месте. В доме - перекрыта новая кровля металлопрофилем, потолок утеплён, вставлены пластиковые окна, комната обшита гипсокартоном, разведена новая электропроводка, отопление печное, вода в дом проведена из нового колодца, сделан слив из кухни, газ баллонный, установлен усилитель сотовой связи. Участок площадью 65 соток, правильной формы. На нем растут яблони, сливы, рядом с домом красавица - ель. По границе участка протекает небольшая речка Изоча, а в 200 м от дома источник с чистейшей водой. Хороший асфальтированный круглогодичный подъезд до деревни Отрадное, а дальше 3 км грунтовки, 18 км от трассы Рига-Москва, 47 км от города Великие Луки и 20 км от города Новосокольники. В деревне Отрадное есть почта, магазин, ходит автобус, есть ж/д станция, ходит пригородный поезд. В 1 км красивое лесное озеро с соснами и пляжем, чуть дальше озеро Асцо - чистое и большое, c несколькими заливами и островом. Прекрасный отдых, охота, рыбалка, грибы, ягоды. Красивое и экологически чистое место. В 3 км находится новая церковь. Звоните - обсудим. Дом до 500 тыс рублей в Опочке.



Продается жилой дом 60 м2 в деревне Алоль, Бежаницкий район на земельном участке 7 соток. 2 комнаты 30 и 20 м2, новая печь, колодец, баня, сарай с сухими дровами. С участка красивый вид на реку. Отличное место для отдыха, рыбалка, охота, ягоды и грибы. Недалеко озеро Але, очень красивое и большое, с острова ми. Площадь — 13,9 км². Одно из самых глубоких озёр области. Проточное. Водятся такие виды рыб: лещ, уклея, плотва, окунь, щука, ёрш, густера, красноперка, золотой карась, линь, ряпушка, снеток, судак, налим, язь, пескарь, бычок-подкаменщик, вьюн, щиповка, голец; широкопалый рак.



Продается жилой дом в деревне Сухлово, Макаровская волость!!! на земельном участке 15 соток. Дом крепкий, 2 комнаты 24 и 19.6 м2, кухня 16.5 м2, пристройка 29.6 м2. Отопление печное, баня на берегу речки. На участке есть беседка, посадки. Дорога хорошая, чистят, можно проехать зимой и летом. От города Новоржева 9 км асфальтовая дорога.



Уютный маленький домик на три окна плюс веранда, есть баня, пруд, на участке свой родник, плодовые деревья и плодовые кусты. Деревня маленькая всего три домика, постоянно проживает 1 человек. До ближайшего соседа 200 метров. Подъездная дорога есть летом и зимой. Электричество 3 кВт, отключений нет (линия идет кабель а не провода по воздушке) Все вопросы расскажу по телефону.



В экологически чистом месте продается участок 18 соток с крепким домом. ( крыша новая) В доме новые деревянные окна и двери. На участке колодец с чистой питьевой водой, летний душ и баня. 2 сарая, новый дачный туалет на участке. В доме 2 комнаты, кухня и мастерская. В доме печи нет. Есть буржуйка для отопления дома в летний период. Вся мебель, посуда, инструменты остаются в доме. Заезжайте и наслаждайтесь отдыхом! В шаговой доступности магазин со всем необходимым для проживания , а так же приезжают автолавки, три озера на расстоянии от 3 до 10 км. от дома с прозрачной водой. Крайний участок в д. Алоль Бежаницкого района, рядом д. Кудеверь и г. Новоржев. Окружает участок лес с ягодами и грибами. Одно из лучших мест для рыбалки и охоты!



Жилой дом в деревне. Деревня находится в 6 км. от г. Дно, в котором есть сетевые и строительные магазины, школы, поликлиника и т.д. Из деревни до города можно добраться на поезде или автобусе. В двухстах метрах от дома течет р. Полонка (можно купаться, водится рыба). Деревня средних размеров, имеется хутор. Продуктовое снабжение - разнообразные автолавки. В доме давно не проживают, поэтому нужен незначительный текущий ремонт. Два помещения на схеме слева это веранды. Дом расположен на земельном участке 10 соток, рядом расположен земельный участок 15 соток, который использовался как огород. Рядом с домом колодец, но т.к. долго не использовался - нужна его чистка.



Пpoдам земельный участок 13503 кв.м., кадастрoвый номeр 60:05:070801:1 Kатeгopия зeмли для ведeния личнoгo пoдcoбного хoзяйcтва. Hа учacтке есть жилой дом, кaдастрoвый нoмep 60-60-06/016/2011-306 B доме комнaтa с мебeлью, кухня (мебель, печь c лежaнкoй), коpидoр, клaдoвая. К дому пpистроeн хлeв и двoр для животныx. B домe гaзовый бaллoн, электричество. На участке сарай, сеновал, баня, дровник (запас дров на 3 года). Есть сад - яблони, сливы, смородина, орехи. Разработана земля для выращивания овощей. На участке два пруда для полива и для бани. Участок на краю деревни. Прекрасное место для разведения скота и пасеки. Подъезд в любое время года хороший. В лесу много грибов, брусники, клюквы. Документы сделаны, по просьбе могу прислать свидетельство о регистрации и план межевания.



(Лот 751) Продаётся жилой дом рядом с озером в деревне Церковище Невельского района. Дом общей площадью 57 кв.м., состоит из 3-х жилых комнат и кухни. Стены, окна, полы - крепкие, не гнилые, фундамент (ленточный) требует ремонта. Отопление от 2-х печей (русской с лежанкой и голландки). Вода из своего колодца- бетонные кольца (2 колодца свой и общественный), туалет во дворе. Участок 60 соток разработан, имеется сад (яблони и сливы). Деревня небольшая хуторного типа, сотовая связь есть, автолавка ходит вторник, четверг, суббота. Место для тех, кто ищет реального уединения и тишины, охотников, рыбаков, возможно под пасеку или фермерское хозяйство. До озера Рясо 150-200 м, озеро рыбное, есть мостки для купания и деревянная лодка со снастями. Документы готовы к продаже, участок отмежеван. (Летом живут семь дворов)

Дом старый, требует ремонта. При желании можно отремонтировать и жить. Можно прописаться. Площадь земли не маленькая можно вести собственное сельское хозяйства. Уютный дом в живописной деревне, где каждый день наполнен спокойствием и гармонией с природой! Преимущества жизни в нашей деревне: • Чистый воздух и пение птиц по утрам • Отсутствие городской суеты • Возможность ведения собственного хозяйства • Дружные соседи Этот дом идеальное место для тех, кто ценит тишину и природу. ВОЗМОЖЕН ТОРГ!


Продам зем.участок и дом (не жилой) д.Жижица,Куньинского р- на. Дом и земля в собственности, собственник 1 . Документы все есть! Требуется ремонт дома . Баня есть , требуется ремонт печей. Земельный участок 11 соток. Сразу за участком начинается лес , где можно собрать грибы ягоды!Озеро в пределах 1 км.На участке имеются ветхие постройки.Электричество(столб в плотную с участком).Деревня с развитой инфраструктурой.Школа,дет.сад, магазины,мед. пункт,почта,аптека,сбербанк,храм,музей Мусоргского, OZON, ж.д. и автобусное сообщение.Имеется жд вокзал ,курортная зона (2 туристических базы в 7 км самая ближайшая) ! Остальные фото в ват сап.



2 смежных участка 28 сот + уч 10 сот ИЖС по документам стоит дом. По факту только фундамент под дом. Так же есть два гаража и сарай. Есть летняя мансарда над гаражом. Гараж огромный под грузовик. Цена 490 000 за все В посёлке несколько магазинов, ДК. Есть речка, неподалёку имеются озёра. Лес, грибы, клюква. Охота, рыбалка. В 20 км районный центр с районой больницей, школой, дет садом и прочей инфраструктурой. Все документы в порядке и готовы



Продаётся дом с земельным участком, в деревне Заболотно, Пустошкинский район, Псковская область. -Кирпичный дом, общей площадью 76.1 кв. м. -Пригоден для круглогодичного проживания -В доме три просторные комнаты и кухня -Отопление печное, есть русская печь -Земельный участок 52 сотки -На участке есть колодец с питьевой водой -Плодовые деревья(сортовые яблони и груши) Дом находится в 3 километрах до ближайшего города Пустошка. Один собственник, документы все в порядке. Межевание земельного участка сделано.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 2,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. ₽ |