


Отдельная половина дома, площадью 38,8 кв м на участке 6 соток .В доме: кухня, две комнаты, коридор.Дом стоит на крепком фундаменте ( цокольный этаж). Отопление печное.Вода- колодец свой. Из надворных построек баня( проведена вода), дровник, туалет. Свой выход к озеру " Себежское"



Продается дом, находится на территории Освейского заповедника. Рядом граница России и Беларуси. Очень уединенное место, рядом большое чистейшее озеро Лисно 600 метров от дома. Дом с высокими потолками, в хорошем состоянии, есть большая печь и в комнате небольшая печь, которая отлично рабоает. Дом используется последнее несколько лет, как дача на лето. Часть хозпостроек в плохом состоянии, есть баня, колодец во дворе. Проезд до дома около 5 км по лесной дороге. По всем вопросам лучше звонить. Если не получается дозвониться, пишите. Есть видео, вышлю, если заинтересовал дом. Продам дом до 4 млн рублей в Себеже.



Продаётся кирпичный, уютный дом с двумя верандами на холме в живописном месте недалеко от озера и леса. В доме четыре отдельные комнаты, кухня (с водопроводом на улицу), просторный холл, удобства в доме - биотуалет. Для отопления в разных концах дома есть две печи. В доме очень много было сделано и отремонтировано для себя, с душой. Площадь участка 1 Га. Участок облагорожен деревьями, елями, плодовыми и декоративными кустами, красивыми цветниками, разбит небольшой огород, есть практически новая теплица размером 3 на 4 метра. Также оборудована отделенная елями зона для барбекю и колодец. Отдельно стоит огромный, сарай из кирпича и недавно построенная двухэтажная баня. Баня жаркая, с хорошей печью. На втором этаже по желанию может быть оборудована жилая зона. Проведен интернет. Место тихое, рядом озеро и лес с грибами и ягодами. В собственности 19 лет. Цена 2 900 000. Возможен разумный торг. Всем заинтересованным просьба писать в Whats App или Telegram: +7(916)277-74-77 Купить дом до 4 млн рублей в Себеже.



Предлагается к продаже жилой дом, расположенный на земельном участке в д. Лазарево Велейской волости Пушкиногорского района. Жилой дом, площадью 115кв.м. 1-этажный, предназначенный для круглогодичного проживания. Имеется большой высокий чердак, с возможностью оборудования в нем полноценного 2-го этажа. Кирпичный дом дополнительно утеплен и в нем полностью произведена качественная отделка внутри: установлены новые деревянные стеклопакеты, на полу ламинат, стены облицованы декоративной имитацией бруса.2-я половина дома представляет собой деревянный сруб из качественного бревна. В доме имеются все необходимые удобства для проживания: отопление, санузел, водоснабжение. Отопление: пиролизный котел+ электрический трехфазный, с разводкой батарей по всему дому, что позволяет поддерживать необходимую, желаемую температуру в доме. Электричество 15 квт. На 3 фазы. Вода: скважина, с дополнительно установленной очистительной системой воды. Кроме того имеется колодец, с питьевой водой и колодец с водой для полива. Нагрев воды производится при помощи водонагревателя-болера. Канализация выполнена с соблюдением всех необходимых нормативов, на расстоянии 30 м. от дома, с полной фильтрацией. Также на участке имеется баня, надворные постройки: гараж, дровяник. В гараже имеется дополнительный санузел. Земельный участок, категории ЛПХ, площадью 2 гектара! На участке большое количество растений и плодоносящих деревьев и кустарников: родендроны, сортовые кусты сирени, пионы, жасмин, чубушник, туи, хосты, лапчатки, и множество различных цветов, с периодом цветения с ранней весны до поздней осени. (крокусы, тюльпаны, нарциссы и т.д. Яблоневый сад, кусты красной и черной смородины, крыжовник, бузина черная. Под огород сделаны грядки. По границе участка проходит река Исса, рядом лес. Расстояние до р.Великая 4 км. В непосредственной близости озера: Волхово и Велье. Деревня в 5 мин. до поселка Исса, в котором имеются 2 магазина, школа, детский садик, клуб, медпункт и почта. Круглогодичный подъезд к дому. Расстояние от Пскова-100 км. От Санкт-Петербурга-400 км. Прекрасные живописные места Пушкиногорья, большая площадь земельного участка, с универсальной категорией-ЛПХ, крепкий и добротный дом, со всеми необходимыми коммуникациями для комфортного проживания! Показ по договоренности. Рассматриваем различные формы расчета. Полное сопровождение сделки. Продается дом до 4 млн рублей в Себеже.



продатся жилой благоустроенный с земельным в 15 км. от районного центра г. Себеж. На участке имеется баня, , хозяйственные , молодой плодоносящий , огород, пруд. Участок облагорожен, дом обшит сайдингом, вставлены стеклопакеты, в дом проведена вода. Имеется возможность установить душевую кабину и туалет в доме.Место спокойное, рядом озеро и сосновый лес.



Продается жилой дом площадью 120 м.кв., расположенный в живописном месте Пушкиногорского района д.Бирюли на берегу озера "Белогули". В доме три спальни, два санузла, просторная кухня-гостиная, печь-камин, погреб. Отопление от твердотопливного котла и электробатарей,камина. Свет 15 квт 3 фазы. Кондиционеры. Водопровод - центральный. Септик. Все инженерные коммуникации в отличном состоянии. Участок 55 соток. На участке расположены 2 подсобных помещения(в том числе котельная, мастерская),парник, летняя кухня с зоной отдыха и барбекю. Участок огорожен.Все фото соответствуют действительности. Асфальт до участка. До Пушгор 9 км. В доме остается - все. Соседи- спокойные , интеллигентные люди.Отличное место для жизни и отдыха. Ждем Вас на просмотр! Код пользователя: 98891 Номер в базе: 3395252 Дом до 4 млн рублей в Себеже.



Продаю дом 100 кв.м.на 11 сотках .Рядом с Жижицким озером .Вокруг красивейшие леса,водоемы,карьер!На участке расположен сарай,баня (не достроена , но весь необходимый материал есть ) . Вода в дом подведена из колодца (кухня ,санузел), два бойлера ,две печки .Все в рабочем состоянии. Подключено электричество 15 кВ!(тариф день/ночь)сотовая связь ,WI-FI работают!!!Геодезия и все документы имеются! Обременений ,ограничений на участок и дом нет! По всем вопросам обращайтесь по телефону!



Продается двухэтажный бревенчатый дом с видом на озеро (28-30 см диаметр бревен) с примыкающим гаражом и отдельно стоящей бревенчатой баней. Площадь дома 108,7, кв.м., плюс 16 кв.м. санузел, общая жилая площадь 124,7, плюс гараж 24 кв. м. и терраса с задней стороны дома 30 кв.м. Дом стоит на высоком фундаменте 1,2 м. Участок 15 соток, правильной формы, есть стационарная теплица, взрослые декоративные и плодовые насаждения. Владение находится в курортной зоне Опухлики Псковской области, на берегу живописного озера Малый Иван, недалеко от санатория Голубые Озера. Асфальтированный подъезд до участка. Электричество и вода заведены в дом, теплый санузел в доме оборудован душевой кабиной, теплым полом, стиральной машиной, раковиной, унитазом. Отопление электрические батареи, печь, камин. Дом подходит для круглогодичного проживания. Газ по границе участка. На первом этаже находятся застекленная веранда, просторная гостиная-кухня, спальня, санузел, к задней стороне дома примыкает открытая терраса со вторым входом в дом. На втором этаже находятся застекленная веранда с видом на озера, две спальни. Дом меблирован, оборудован необходимой бытовой техникой, готов к проживанию. Дополнительные видео по запросу.



Пpoдам дом-баню в Великолукском районе, Пореченской волости, деревня Нянино в 20 км от города, берег озера Cорито. Дoм-баня жилой 6x8, построен из цилиндрованного бревна, два этажа. На первом этаже комната отдыха с камином, помывочная, парилка, душевая кабина, бойлер. На втором этаже две зонированные комнаты, кондиционер. Участкок 25 соток, огорожен каменным забором. На участке также имеется кирпичный недостроенный двухэтажный дом 6x6,4 с железобетонными перекрытиями и кирпичный сарай 4x5,5, посажены декоративные растения и деревья. Место тихое, идеальное для отдыха, через дорогу от участка начинается лес.



Продается полностью готовая к проживанию и меблированная усадьба с садом в экологически-чистом районе: поселении Усть-Долыссы в Невельском районе Псковской области. Живописная лесистая местность (в основном сосны, ели, березы). Водоемы рядом: речка и большое озеро (20 минут шагом), можно купаться и ловить рыбу. Расстояние до ближайших городов: Невель 24 км, Пустошка 30 км, Великие Луки 88 км, Псков 204 км, Санкт-Петербург 425 км, Москва 500 км. Трасса поддерживается в хорошем состоянии, подъезд круглогодичный. Инфраструктура: в шаговой доступности (5-15 мин): амбулатория, аптека, 4 магазина, ПВЗ Ozon, отделение почты, Сбербанка, Мои Документы, школа, кафе. Летом еженедельно приезжает фермерский рынок в том числе с белорусскими товарами (продовольственно-бытовые). На территории поселения также есть фермерские хозяйства, можно договориться о доставке свежайших молочных продуктов и яиц. Общая площадь усадьбы 30 соток, разделена на функциональные секции. Два источника воды: скважина для питьевой воды и колодец для полива участка. Воду сдавали на анализы в лабораторию, подтверждено высокое качество (есть документы). Основное отопление: дровяной котел (отапливает все комнаты) + есть печь и электрическое отопление. Участок полностью окружен двойным забором (сетка рабица и высаженный кустарник). На территории: 1. Два жилых дома, оба полностью меблированы, теплоизолированы (готовы к проживанию круглый год), состояние отличное, ремонт не требуется. Основной одноэтажный жилой дом площадью 74.4 кв.м (каркас щитовой, полностью облицованный белым кирпичом, см фото): 4 комнаты, кухня, погреб, туалет с душем, отопление, канализация. Год постройки 1985, реновация закончена в 2023. Второй гостевой одноэтажный деревянный дом-студия, см фото (24 кв.м) с кухней и застекленной верандой, построен в 2022. 2. Дополнительные постройки: баня, гараж, хозблок, доп. помещения, сараи, колодец, погреб, теплицы и грядки. 3. На территории усадьбы газоны и сад в отличном состоянии, плодовые деревья, сортовые цветущие кустарники и ландшафтные клумбы. 4. В стоимость входит мебель, электротехника, весь садовый инвентарь и прочее оборудование. Участок с очень красивыми видами, закатами и рассветами, идеальное пространство для комфортного уединения или отдыха с семьей. Дополнительные фото и видео по запросу.



Жилой дом 2014 года постройки в живописном и красивейшем месте Бежаницкого района с.Кудеверь на берегу озера.Общая площадь дома 112 кв.м. Площадь земельного участка 20 соток. На земельном участке расположена баня, сараи, гараж на 2 машиноместа с ямой. Дом продается вместе с мебелью и всей техникой. Жилой дом имеет все удобства. Строился с любовью и для себя из качественных материалов! Хорошее вложение, как для дачного отдыха, так и для тех, кто хочет жить вдали от городской суеты! Реальному покупателю-торг! Любые виды расчета! Показ в удобное для Вас время!



ID: 310400 Если вы уезжаете на весну-лето-осень жить за город, то рассмотрите этот вариант! Добротный дом, на берегу и вокруг никого!! Обратите внимание, что он не близко к СПБ, в этом и есть своя изюминка. Уединение Добротный жилoй дoм, бревенчатый, мaнcapдный в дер.Морочево Псковской области. Oбщaя плoщaдь 165м.кв, жилaя 85 кв. м. Учacтoк 32 cотки. Дорога есть, ближайшие города Невель 34 км, до Пскова 250 км, до Москвы 540 км. Хутор, вокруг нет никого. Отдых для души и здоровья. Большое водохранилище оз. Езерище. Озеро богато рыбой, водятся более 25 видов рыб, в том числе судак, лещ, щука, окунь, плотва, угорь, уклея, язь, густера, красноперка, налим, карась. На островах и берегах озера гнездятся многие виды водоплавающих птиц. Дом для ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ. Строили для себя. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА и бани: Фундамент монолитная ж/б плита. Полы на первом этаже теплые электрические полы, в ванной КАФЕЛЬНАЯ ПЛИТКА на полу, в кухне и гостиной ПАРКЕТНАЯ ДОСКА. Стены бревенчатый рубленый дом ручной работы, внутри сохранена структура дерева. Окна 2-х камерные стеклопакеты. Лестница из березы с резными перилами. Крыша и баня металлочерепица. Отопление ГАЗОВОЕ( газголдер на 6,5 кубов). Печь в сауне "Наrviа". Электричество 15 кВт, двухтарифный счетчик день/ночь. Канализация септик. Водоснабжение из озера через систему очистки. Подключен высокоскоростной интернет. Планировка: 1 этаж гостиная, кухня, с/у. 2 этаж 4 изолированные комнаты, холл, шкаф. Две комнаты второго этажа имеют выход на БАЛКОН С ВИДОМ НА ОЗЕРО , откуда вы можете любоваться закатами по вечерам. Участок 32 СОТКИ. На участке также есть ДРОВНИК, СТРОИТЕЛЬНЫЙ ВАГОНЧИК и БАНЯ с камином и большой зоной отдыха, можно использовать как ГОСТЕВОЙ домик. Участок ровный, газ и высажены груши, яблони, вишни. Недалеко живет надежный человек - управляющий домом, который присматривает за участком и владениями в ваше отсутствие, оказывает помощь при необходимости. Готовы к любим видам оплат, субсидий, ипотеки любого банка.



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Дом НА БУГРЕ у САМОГО ГЛУБОКОГО озера Псковщины! Деревня Глубокое, 4 комн., 15 соток, септик, вода! Продается исключительный деревянный дом в исторической деревне Глубокое Опочецкого района Псковской области! Это не просто дом это билет в жизнь вашей мечты на уникальной территории! * ЭКСКЛЮЗИВНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ! * Дом стоит НА БУГРЕ (холме)! Ваши преимущества: * Потрясающие панорамные виды на окрестности и озеро. * Идеальная сухость участка и дома (лучший естественный дренаж). * Максимум солнца весь день. * Чистейший воздух и ощущение простора. * Всего 100 МЕТРОВ (!!!) до берега озера ГЛУБОКОЕ! Это САМОЕ ГЛУБОКОЕ озеро во всей Псковской области! Ваше личное место для купания, рыбалки, прогулок и единения с природой редкой красоты. * ДОМ: Добротный, Экологичный, с Характером! * Стены из ПЛАХИ натурально, тепло, аутентично, дышится легко! * Просторная планировка: 4 отдельные комнаты + кухня. * Ключевой плюс: Есть возможность СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ! Легко адаптируйте пространство под свои идеи! * Надежная крыша: Независимая (отдельная стропильная система) гарантия долговечности. * КОМФОРТ: * Современный СЕПТИК (локальная канализация). * ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ! (Редкое и важное удобство для деревни). * УЧАСТОК: * 15 СОТОК (1500 кв.м.) вашей собственной земли на возвышенности! * Потенциал безграничен: сад/огород, зона отдыха с видом на озеро, баня, гараж, беседка воплощайте любые идеи! * ИСТОРИЯ И ПРИРОДА: * Земли бывшей усадьбы графа Гейдена окунитесь в атмосферу старины. * Жемчужина Псковщины озеро Глубокое прямо у вашего порога! Почему ЭТОТ ДОМ? Для тех, кто ищет: * НЕПОВТОРИМЫЙ вид и статус жизни на холме у рекордного озера. * НАДЕЖНЫЙ и ЭКОЛОГИЧНЫЙ дом из плахи. * ПРОСТОР (4 комнаты!) и ГИБКОСТЬ (свободная планировка!). * КОМФОРТ без хлопот (септик + центральная вода!). * ОГРОМНЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ УЧАСТОК с фантастическим потенциалом. * ГАРМОНИЮ богатой истории и уникальной природы. Представьте: Утро с кофе на веранде с панорамой озера... Вечерняя прогулка к чистейшей воде... Тишина, простор, история вокруг... Это Глубокое! Ваш шанс начать такую жизнь СЕЙЧАС! P.S. Серьезных покупателей просьба ЗВОНИТЬ. Сообщения на площадке могу проверяться реже.



В феврале 2026 сделан технический паспорт на дом. Данные актуальны на планировке. Продаётся дом для круглогодичного проживания в Псковской области. Вашему вниманию — просторный дом и обширный участок в живописном месте и природными богатствами. Насладиться видом можно с двух балконов в доме. Дом не требует финансовых вложений в обозримом будущем. Можно заезжать и наслаждаться. Основные параметры: Местоположение: Псковская область, 17 км от районного центра Дедовичи (дорога хорошего качества). Площадь дома: 105,3 кв.м. (жилая часть — 85 кв.м.). Высота потолков: 1 этаж 2,6м., 2 этаж - 2,15м. Прихожая (первая) - 24 кв.м. с двумя пластиковыми окнами: - Из нее вход в комнату 25 кв.м. с душевой и тремя пластиковыми окнами; - вход во вторую прихожую (6,5 кв.м.), из нее вход в дом и сауну. Площадь участка: 29,38 соток (22,42 сотки в собственности + 6,96 сотки в аренде у государства до 2034 года с правом продления; размеры участка — 30x100 м). Коммуникации и связь: Электричество 3 фазы; Домашний телефон; Интернет с WiFi; Спутниковое ТВ: 2 приёмника (НТВ+ и Триколор ТВ). На участке: Пруд ( 100 кв. м) — с карасями, используется для полива; Теплица (31 кв. м, размеры 10,5 3 м, высота в коньке — 3,2 м); Причал с гаражом для лодки (под замком); Беседка 6 гранная ( 12 кв. м) с уличной печкой; Гараж для автомобиля 35 кв.м. с кессоном (подвалом). Дровяник с запасом дров на год; Огород и сад: 20 кустов смородины и крыжовника; Ежевика; Фруктовые деревья; Декоративные деревья и кусты; 10 скворечников; Гнездо аиста (птицы прилетают ежегодно). В доме: Сделано дополнительное утепление; Установлены стеклопакеты; Холодная и горячая вода; Новый кондиционер; Душевая кабина; Туалет; Сауна (баня - 5 кв. м); Чугунный камин на 2м этаже; Газовая плита (баллон); Дополнительный туалет на улице. Окружение и возможности: Река Шелонь (впадает в озеро Ильмень) — в 200 м от дома (водохранилище Псковской ГРЭС); Рядом, в поселке Дедовичи: Магазины Пятерочка, Магнит, Светофор, Красное&Белое, Ермолино и другие... АЗС Сургутнефтегаз. Отличные условия для рыбалки и сбора грибов; Можно разводить пчел и заниматься подсобным хозяйством; Уединённая обстановка и живописная природа. Условия продажи: Мебель и техника остаются по согласованию с покупателем. Готов оставить хорошую финскую лодку. Не упустите шанс обрести свой уголок мечты! Берем зубную щетку и заселяемся! Звоните прямо сейчас — договоримся о просмотре и ответим на все вопросы! Дом продает отец, если Вам интересно, напишите мне сообщение и я сообщу контакты для связи.



Продается жилой дом 85 м2 в деревне Подмежье Новоржевский район на земельном участке 45 соток. В доме кухня 10 м2, комната 30 м2 и комната 20 м2, веранда, чулан, сени, крыльцо, на участке рабочая баня-топится по-черному, гараж для машины, сарай. На участке сад, дом огорожен. Дорога асфальтовая, в деревне есть постоянные жители, до города Новоржева 5 км. Отличное место для проживания и отдыха.



Жилой дом. Отдельно стоящее двухэтажное здание. Заезд с федеральной трассы (Киевская). Второй этаж жилой. На первом можно открыть кафе. У нас первый этаж сдавался, как банкетный зал. Очень удобно: и жилье и работа тут же. Рядом 2 остановки общественного транспорта. Оживленный транспортный трафик. здание с трассы видно, но так как находится почти в конце участка шума от дороги нет. Из за того что хорошая видимость со стороны пешеходных и транспортных потоков - можно открыть свой бизнес. В доме три туалета, ванная комната, две санитарных, Удобства все. Водопровод - скважина, паровое отопление. Котел можно топить и дровами и углем. есть электрокотел, но мы им не пользовались. Канализация. Много клубники. Три теплицы. Большая парковка. Население большое. Летом много дачников. Вокруг лес и озера. И в банкетном зале и в доме оставлю все вещи, мебель и посуду кроме личных.



Продается деревянный дом в п.Томсино, в удовлетворительн ом состоянии, дом очень теплый, площадь 57,4 кв.м, в доме три комнаты,кухня,большая веранда,отапливается русской печью+ голландская печь, кухня просторная, в дом проведена холодная вода и канализация, водонагреватель на кухне, балонный газ, в доме остаётся мебель и техника(холодильник и стиральная машина, все новое), туалет на улице, но в доме достаточно места, чтоб организовать санузел, окна деревянные,есть купленные пластиковые окна для замены. Земельный участок 1га , несколько сараев, баня, гараж, ремонтная мастерская, дровник, две стеклянные теплицы, несколько высоких грядок с торфяной землёй, хорошая плантация с отличной клубникой,беседка, зона для костра, улики с пчелами, небольшой прудик(нужно приводить в порядок). Соседи на приличном расстоянии от дома, участок окружён лесом, есть много плодоносных деревьев и кустарники. Прекрасное место для отдыха от города и шума и людей, место для ландшафтного дизайна. Дорога в поселок асфальтированная, в поселке только магазин, до города 20 км, сообщение только машиной, общественного транспорта нет. Место спокойное, тихое . Рядом леса с ягодой и грибами, красивый чистые озера с рыбой и купанием.



Продается уникальный дом, который включает в сeбя 4 комнаты, кухню, вcтpoeнный гapаж, финскую сaуну, простopную теpрасу. Дом пpиспосoблен для круглoгoдичнoгo пpоживания. Пoстрoeн из блоков, утeплeн и обшит сайдингoм cнаpужи, утeплен и обшит деревом изнутри. Дорoгoй ремонт был cделан в 2019/2020 гoду. Пoл: - ламинат, паркетная доска в комнатах; - плитка с подогревом на кухне в ванной и туалете. Холодная и горячая вода в доме, фильтры, бойлер. Светодиодное экономное освещение. На первом этаже в одной части дома размещаются уютная кухня с печкой, гостиная с камином, спальня. Во второй части первого этажа рядом со встроенным гаражом находится сауна с печкой, санузел. На втором этаже находятся две спальни, балкон. Удобная планировка предусматривает просторные коридоры и технические помещения, чердак. Дом оснащен всем современным оборудованием: - мощный кондиционер (тепло/холод), - телевидение триколор, - вай фай роутер с усилителем сигнала, - посудомоечная машина, плита, большой холодильник - мебель ikеа, - душевая кабина idis, стиральная машина - отличная сауна в доме - Наrviа. На участке дорогой ландшафтный дизайн: более 20 3х метровых туй, имитирующих живую изгородь на фоне кованного забора, газонная трава, бансай и тд Летом можно поставить бассейн на лужайке. Отдельная барбекю беседка для шашлыка, скважина с питьевой водой в близости с террасой подойдет для тех, кто любит устраивать пикники на природе с обеденной зоной на свежем воздухе даже во время дождя. Имеется уличная мебель. Терраса находится близко с кухней, не придется далеко ходить за посудой. Дом находится на тихой улице. Сам поселок расположен в природоохранной зоне на берегу реки Великой в 10 мин от города и рынка, имеет развитую инфраструктуру для отдыха и жизни: асфальтовая дорога, которую чистят и зимой, ГЭС, лес, детские площадки, пляж, для верующих Храм. Дом подойдет для всех поколений: мамам и папам рыбалки, пляж, баня, шашлыки, детям лужайки и игровые площадки, бабушкам свежий воздух, прогулки, а зимой уютные вечера у камина. Вам будет по-настоящему уютно в таком доме. На все Ваши вопросы отвечу в сообщениях.



Продается дом: Псковская область, Дновский район, деревня Дубенка. 310 км до Санкт-Петербурга , 140 км до города Пскова. Хорошая трасса, хороший подъезд к деревне, асфальт до участка. Живописное месторасположение: лес, речка Дубенка. Живая деревня, есть постоянно проживающие жители, хорошие соседи. Много семей, приезжающих на лето. В деревне есть три магазина, школа, детский сад, почта, медсанчасть. Жилой дом построен в 1970 году, бревенчатый, обшит вагонкой, 1 этаж 109 кв.м., 2 этаж (мансарда высота конька- 5 м.) 110 кв.м. В доме - кухня, 4 комнаты, предбанник, веранда, санузел. В доме печное отопление, газ баллон, электричество, вода колодец. Участок 2 га, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства; частично разработан, есть 2 сарая, хлев, баня. Рядом речка Дубенка, много плодоносящих деревьев и кустов. Документы готовы к продаже, 1 собственник, любая форма расчета.



Продаю жилой дом с баней в Псковской области, район - в 25 км от Пушкинских гор, вблизи г. Новоржева. Деревня Тараскино. 4 земельных участка площадью 28,75 кв.м., 16,67 кв.м., 28,92 кв.м. и 10 кв.м. Жилой дом площадью 160 кв.м. И баня, назначение - нежилое, площадь 23.8 кв.м. Дом подxодит кaк для пoстояннoгo прoживaния, так и для сeзоннoго oтдыха. В тихом, спокойном месте, для уединенного отдыха от городской суеты и шума. Это место замечательно подходит для тех, кто хочет почувствовать единение с природой. Баня на берегу озера, где водится пресноводная рыба всех видов. Грибные места. Охотхозяйства вокруг. Дом построен в 2012 году из бревна. На пepвoм этаже расположены кухня, 2 просторные комнаты по 20 кв.м, санузел с душевой кабиной. На втором этаже еще 2 комнаты. Коммуникации: подведено электричество - 15 кВт. Вода из неглубокой скважины хорошая, питьевая. Канализация - септик. Отопление - печь и камин. Баня расположена на берегу озера Посадниковское. Пирс 60м с понтоном. Озеро понравится любителям рыбалки, а также тем, кто любит искупаться в чистейшей воде. По периметру участка имеется забор из сетки-рабицы. Для хозяйственных нужд - хранения техники, лодки, снегохода, велосипедов и т.п. - имеются 3 новых контейнера. Для автомобиля есть деревянный гараж. Вся инфраструктура находится в 5-ти км от деревни,в Новоржеве. Самом маленьком городе Псковской области. Различные магазины, аптечные пункты. Есть школа, 2 детских сада, стадион, сад для прогулок, музей. Прямая продажа, один собственник. По всем вопросам - звоните пожалуйста. В случае, если не смогли дозвониться, напишите, пожалуйста, сообщение, я обязательно с Вами свяжусь.



Продается уютный и просторный 3-этажный жилой дом из красного кирпича, построенный в 2007 году. Общая площадь дома — 251 кв.м., жилое пространство — 101,2 кв.м. Дом расположен всего в 7 км от центра города Новоржев Псковской области, в живописном и экологически чистом районе. Общая площадь участка — 94 сотки, участок сухой и ухоженный. На территории расположен большой двор с уютным садом (яблони, сливы, смородина, крыжовник, черешня, орехи), баней, двумя сараями, гостевым домиком, дровником, а также огороженная кованным забором территория площадью 40 соток. В саду расположены две теплицы и три пчелиных домика — идеальное место для любителей садоводства и пчеловодства. В доме реализованы современные и удобные инженерные системы: водоснабжение — скважина, электроэнергия — трехфазная, отопление — на дровах и угле с котлом, а также газовая колонка. На территории имеется газгольдер на 4,8 тонн, что позволяет при необходимости переоборудовать отапливание на газ. Также есть гараж, бойлерная, два туалета и душевая кабина. Планировка: - 1 этаж: кухня-столовая, туалет, гараж, бойлерная, подвал по всему периметру дома. - 2 этаж: спальная комната, рабочий кабинет, зал с камином. - 3 этаж: две спальные комнаты и четыре гардеробные зоны. Дом строился для собственного проживания и отличается качественной кладкой и продуманной планировкой. В связи с переездом собственника, данный прекрасный дом и участок готовы к вашему новому началу. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать более подробную информацию или организовать просмотр! -Прямая продажа, документы готовы, Торг.



Продается уютный деревянный дом со всеми удобствами, бытовой техникой и мебелью, подходящий как для постоянного, так и для временного проживания. Окружен дикими лесами, до озера Двинье- 400 метров. Технические характеристики: -ленточный фундамент + фундаментная плита 200 мм. -стены: профилированный брус камерной сушки, 200 мм. -кровля: деревянная стропильная система, металлочерепица -покрытие полов- ламинат 34 класса -высота потолков- 2,8 м. -электричество 15 кВт -отопление дровяное от печи -пластиковые окна -колодец, 4 кольца -пристроенный гараж, 57 м2 Один взрослый собственник, без обременений
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 24,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн ₽ |