Продаю большой, жилой, крепкий дом в необыкновенном живописном месте на самом берегу озера, прямо метров 30. Дом расположен на пригорке. По документам 63.5 м2. Все документы в порядке, один собственник. Продажа дома не агенство, продаю самостоятельно. По периметру дома фонари с датчиками движения и на гараже через дорогу. Счётчик новый, около 50м в стороне на столбе. В доме меется 2 комнаты, отдельная кухня и коридор. 1 комната маленькая, вторая большая, отделено занавеской спальное место.Туалет, баня, холодный коридор, проход к дровянику расположены в доме под общей крышей. Баня не большая на 2 человека, топиться по чёрному. Коридор и кухня уже из пеноблока, пол цемент, печь на бетонном полу, внизу погреб, тоже из бетона и кирпича. Есть подвал, вход с улицы и маленькой комнаты. Печь в доме отличная, горячая. Можно печь и воплощать свои кулинарные способности в печи, есть под это место) Вода из колодца вкусная, прозрачная, подведена насосом в дом. Слив отведён из дома, не надо выносить ведро. В баню тоже отдельно качается вода. На территории по документам почти 13.5 соток, по факту больше. Прямо совсем больше, соток 50. Есть возможность косить траву для животных не далеко от дома. Выпас свободный. Из дворовых построек - сарай при выходе из дома слева, беседка, через дорожку гараж , сарай, бывший курятник, но мы его освободили под вялку рыбы. Также пристроен сзади гаража навес под сено, отдельно построены сараи большие для поросят и баранов. За гаражом под горочку своя большая коптильня, на 3 решётки, хочешь рыбу копти, хочешь- мясо, сало) Деревня жилая, зимой не много домов остаётся, а с ранней весны и до поздней осени народу хватает. Место очень спокойное, для рыбалки и охоты идеальное. При желании можно получить разрешение и ловить рыбу , имея не плохой заработок, чем мы и занимались. Огород не маленький, есть кусты смороды, виноградники, 2 каркаса теплиц . Полив через шланг с озера . В саду - яблони, сливы, вишни, груши молодые. В деревне ооочень много яблок, на любой вкус. Дом расположен на берегу, как я и описывала, из соседей - приезжие 2 дома. Одни весной и до осени тихая пожилая пара, другие как дачники. Основные дома расположены вверх метров 200. Есть грибные места, малинники, земляника. С Балсово по озеру , если нет лодки, местные жители возят туда сюда. Первое время, пока свою лодку с мотором прикупите, как вариант, можно возпользоваться. По дровам - можно заготавливать самим или есть вариант- привозят зимой, когда встанет лёд, колотые. По магазинам- магазин по пути к берегу, в д Теребище, можно напрямую по озеру до магазина. Возможен не большой торг.
Продаётся очаровательный деревянный дом с участком 15 соток — ваше место для жизни с душой! Дорогие любители тишины, уюта и природы! Перед вами не просто дом — это настоящая сказка, где каждая деталь создана для комфорта и вдохновения. О доме: 47,6 м² уютного пространства — деревянный, обшитый вагонкой, тёплый и атмосферный, будто сошедший с открытки. Капитальный ремонт произведен в 2015 году, перекрыта крыша в 2022 году, вставлены стеклопакеты, стены обиты вагонкой, частично заменённая проводка, готовый к жизни интерьер. Рабочая баня — парилка, где смывается усталость и рождаются тёплые вечера в кругу близких. Участок 15 соток — ухоженный, с плодовыми деревьями (яблони, сливы, вишня), кустами (смородина черная и красная - молодые кусты, крыжовник, малина) и морем цветов, которые радуют глаз с весны до осени (пионы, хосты, ирисы, лилии и другие, хвойники - можжевельники, елочки). Рядом с участком колодец с чистой родниковой водой. Асфальтированная дорога — подъезд в любое время года без проблем. Автобус ходит ежедневно — связь с городом всегда под рукой. ФАП и 2 магазина в шаговой доступности — всё необходимое рядом. Река в 2 км — рыбалка, пикники или просто прогулки у воды. Лес - грибы, ягоды. Почему стоит купить именно этот дом? Готовое хозяйство — сарай, дровяник, баня, плодовые насаждения — ничего докупать не нужно. Ухоженность и забота — предыдущие владельцы вложили в это место душу. Тишина, природа и свобода — здесь время замедляется, а стрессы остаются за калиткой. Цена приятно удивит — торг уместен для быстрого покупателя! Звоните сегодня — такие дома не задерживаются на рынке! "Хороший дом — это не просто стены, это место, куда хочется возвращаться". Позвольте себе такую роскошь. Почти всё, что есть в доме, остается: холодильник, газовая плита, мебель, предметы интерьера, декоративные украшения, сделанные с душой руками хозяйки. Приезжайте на просмотр — и вы сразу почувствуете, что это ваш дом!
В дер. Полеи продаем участок с домом и баней. На участке на возвышенности дом из бревна в 2 этажа, на втором спальня с 3 кроватями, на первом небольшая гостиная диван и кухня. Также внизу стоит небольшая баня с прихожей, помывочной и русская парная с веничком!!! Участок ближайший к озеру, пешком 2 минуты до безлюдного пляжа. Озеро для купания и рыбалки!!!
Продаю дом 100 кв.м.на 11 сотках .Рядом с Жижицким озером .Вокруг красивейшие леса,водоемы,карьер!На участке расположен сарай,баня (не достроена , но весь необходимый материал есть ) . Вода в дом подведена из колодца (кухня ,санузел), два бойлера ,две печки .Все в рабочем состоянии. Подключено электричество 15 кВ!(тариф день/ночь)сотовая связь ,WI-FI работают!!!Геодезия и все документы имеются! Обременений ,ограничений на участок и дом нет! По всем вопросам обращайтесь по телефону!
Продаётся дом для круглогодичного проживания, в доме сделан ремонт. Вода заведена в дом(водопровод зимний), сделана ванная комната с сан узлом, проведена канализация(септик). Потолки 2,5м,в доме имеется подпол для хранения консервации, картошки и т. д. Отопление печное:две печи, стояк и печь-плита. Участок 20 соток, по факту сколько угодно. В 100 м расположено озеро "Белое", хорошая рыбалка, есть пляж. Вокруг лес, грибные и годные места. На участке есть теплица 6*3. также есть хоз постройки для хранения дров, инструмента, двор для содержания животных. Имеется запас дров на две зимы, два колодца, на полив и питьевой. Телевидение триколор на два телевизора, интернет мегафон, а также сотовая связь. В деревню ходят лавки, рейсовый автобус, ходит школьный автобус. Показ в любое время, пишите, звоните. Возможен разумный торг.
(Лот 854) Продаётся загородная усадьба у соснового бора рядом с большими озерами Жижицкое и Кадосно в деревне Жижица. На участке в 45 соток расположены: старый жилой дом - 48,9 кв.м.; новый 2-х-этажный дом 150 кв. м.; баня, мастерская, сарай, сруб новой бани 5*6 м, дровяник, туалет и колодец. Старый дом бревенчатый с русской печью и голландкой построен в 1951 году, в нем большой зал, спальня, кухня, коридор, комната на чердаке. В дом проведена вода и электричество. Установлен душ, бойлер, есть стиральная машинка. Туалет на улице. Второй дом - двухэтажный, свежий добротный из калиброванного бревна размером 11х9 м с большой террасой по кругу и 2-мя балконами. Окна и двери пластиковые. Второй этаж нужно утеплить до конца. Есть пиломатериал и утеплитель. На участке имеется свой пруд, а в шаговой доступности озеро для купания. Сразу за домом начинается сосновый лес. Деревня Жижица населённая, есть ж/д станция - прямое сообщение с Москвой, школа, детсад, магазины почта, клуб, в соседней деревне Наумово находится дом-музей русского композитора Модеста Петровича Мусоргского. В округе красивая природа: сосновые леса, дубравы, озёра, много грибов и ягод, а озера славятся своей трофейной рыбой. Межевание сделано, кад. 60:07:0021901:170, документы готовы к продаже. Звоните!
ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК с ЖИЛЫМ домом в ПОРХОВСКОМ районе, ПСКОВСКОЙ области, деревня БРОДОВИЧИ. ДОМ 60 кв.м., находится в отличном техническом состоянии (возможна регистрация), участок 20 соток. Дом бревно- обложен кирпичом, в нем 2 полноценные комнаты, веранда, туалет, терраса. В доме есть вода, отопление печное. На участке: гараж, сарай, техническое помещение, баня, а так же теплица. ЦЕНА-КАЧЕСТВО!!!!!!!!
Предлагаем Вашему вниманию дачный домик с террасой, 2020 года постройки, в экологически чистом районе. Семейное летнее гнездышко, для отдыха от городской суеты. Домик каркасно-щитовой 37,2кв.м, поставлен на железобетонный свайный фундамент (Буронабивной), утеплитель 100мм, чердак обшит вагонкой, домик чистенький и ухоженный, в доме 2 комнаты 7кв.м и 6 кв.м, подключено спутниковое телевидение Триколор, на полу постелен ламинат, в доме и на террасе установлены стеклопакеты, в каждой комнате конвекторы, кладовое помещение переделали в санузел, помещение подготовлено- трубы заведены в дом, сделан выход для вентиляции. С веранды дома попадаешь в просторную застекленную террасу 15,3 кв.м, в доме имеется горячее (электрический водонагревающий накопительный бойлер) и холодное водоснабжение, газовая плита (газовый баллон). Рядом с садовым домиком, напротив, расположен гостевой домик из 2х комнат с уютной верандой, если к вам приехали гости всегда есть где расположиться. Вся мебель и техника в домиках, остается новым владельцам. Во дворе - Финский торфяной биотуалет c разделителем BIOLAN Хозяйственная постройка для хранения инструментов и оборудования. Святилище здоровья и души - Русская баня на дровах. На участке имеется колодец с питьевой водой и насосной станцией. Теплица из поликарбоната (6*3) 15 соток земли + 3 в аренде, приусадебный участок, назначение участка-ЛПХ (личное подсобное хозяйство) с пропиской, при желании можно перевести в ИЖС через МФЦ одним заявлением. Участок сухой, ровный, разработанный, разработанные грядки с посадками, плодовые деревья (вишня, слива, яблоня, груша), ягоды, множество разнообразных цветов, туи, дуб. Хороший подъезд к дому, парковочные места на несколько машин. Спокойные соседи, чуткие, отзывчивые. Все постройки на участке очень грамотно расположены (компактно) на одной стороне, есть возможность разделить участок на 2 и построить дом для круглогодичного проживания, а дачный домик, например, можно сдавать на летний период времени или продать по завершению строительства второго дома. Уже известны сроки газификации Плюсского района, проинформировали в письменном виде. Развитая инфраструктура: Детский сад, Школа, Супермаркеты, Фитнес-клубы, Поликлиники (детская, взрослая), Аптеки. Сетевые магазины, Рынок, Озон, Вайлдбериз, Почта, Сбербанк, МФЦ, Салон красоты, Рестораны, Кинотеатры Свежий воздух, в пешей доступности лес (ягоды, грибы), река, озера (рыбалка). Транспортная доступность: Плюсса-небольшой поселок городского типа в Псковской области, 170 км от Санкт-Петербурга и 90 км от Пскова. В 10 минутах ходьбы Ж/Д станция Плюсса и Автовокзал, дорога на электричке (Ласточка) до Санкт-Петербурга занимает 2 часа, на машине 2,5 часа, дорога на электричке до Пскова занимает 1 час, на машине 1,5 часа. Безопасная сделка: Один взрослый собственник, никто не прописан, полная стоимость в договоре, без обременений и детских долей, прямая продажа. При необходимости поможем с одобрением ипотеки.
Продаётся тёплый зимний дом для постоянного проживания. Площадь 103 кв.м. Кирпичный с железобетонными перекрытиями. 2012 год постройки. Кадастровый номер: 60:18:0172101:38. 2 этажа. На 1 этаже: - просторная комната, - большая кухня-гостиная, - прихожая, - санузел, - гараж. На 2 этаже планировалось: - 2-3 комнаты, - балкон. Отопление: большая печь из красного кирпича на всю стену. Водоснабжение: колодец на участке. Большой подвал во весь рост под всем домом. Участок 15 соток. Кадастровый номер: 60:18:0172101:11. Есть хорошая крепкая баня. Различные посадки. Рядом лес с грибами и ягодами. Недалеко озёра: Глухое и Большое для рыбалки. В 1,5 км находится д. Крипецкое, где автобусная остановка, магазин, медпункт. Автобусное сообщение 5 раз в день круглогодично. В 5,5 км находится д. Торошино, где школа, детсад, почта, Дом культуры, администрация волости, ж/д вокзал, магазины, пункты выдачи заказов. Расстояние от города Пскова 25 км. Дорога хорошая круглый год. Дом находится на краю деревни. Есть и постоянные жители и сезонные дачники, все очень дружные. Звоните, смотрите, покупайте!
Уютный дом с участком и яблоневым садом! Продается уютный дом с хорошим ремонтом, расположенный в живописном и спокойном районе города Дно. Дом полностью готов для комфортного проживания. Основные характеристики: Площадь дома уточняйте по телефону Выполнен качественный ремонт Проведен водопровод и канализация Просторный участок с плодоносящими яблонями Преимущества: Ухоженная территория Тихое место, дружелюбные соседи Развитая инфраструктура магазины, транспорт, школа и другие объекты в шаговой доступности Цена: уточняйте по телефону Звоните для уточнения деталей и организации просмотра! Ваш новый дом ждет вас!
Продаётся дом с участком 33 сотки в центре деревни. Есть возможность, примежевать ещё три сотки земли. Бревенчатый дом с кухней, рабочей печкой. Имеется небольшой запас дров. Три комнаты. Окна-стеклопакеты. Ремонт не требуется. Есть кладовка, дровяник, сарай. Баня. Летнняя кирпичная кухня с печкой. На участке растут, яблони, вишня, слива, кусты смородины и крыжовник. В деревне новая афальтная дорога. Есть храм, Святые Трутневские пещеры, Камень -следовик,с источником для исцеления от болезней.Чудское озеро с пустыми пляжами 8км от деревни,рыбалка, лес смешанный-бор,ягоды, грибы. От Санкт-Петербурга 220км.18км от Гдова.От города Гдов ходит общественный транспорт.Можно воспользоваться услугами такси.
Дом в псковской области, Бежанницкий район деревня Бардово . Продам уютный дом-дачу,в котором можно жить круглый год. Дом расположен ВНИМАНИЕ на 60-ти сотках земли на берегу реки Алоль. Дом построен из сруба, зимний , есть 2 печки(для отопления и приготовления еды).новый счетчик , свет подключен, разведено по дому в виде декоративной проводки. Можно использовать как дачу или же для постоянного проживания, в поселке есть почта , магазин , остановка общественного транспорта , до рай центра Бежжаницы- 50 км. На кухне есть колонка с водой, было в планах сделать санузел в доме , есть помещение подходящее для этого . Недавно были поменяны окна , поднят и залит фундамент, залит фундамент под веранду и сделана плита под крыльцо. На участке также имеются хоз постройки- большой сарай из сруба, который подойдет для хранения личных вещей и содержания животных , а также просторный гараж , обшит доской , в котором есть место для дров , в данный момент закуплены и хранятся колотые дрова (останутся покупателю 3 телеги). Имеется уличный туалет , в приличном состоянии. Возможна продажа с полной обстановкой, чтобы вы могли заехать и жить , а именно: спальный гарнитур из натурального дерева, новый матрас в упаковке со всеми принадлежностями для сна , новый холодильник, свч , все хозяйственные мелочи в виде посуды для приготовления еды - все новое , планировали переезд на пмж , поэтому все приобретали новое , для себя , но обстоятельства сложились иначе, вынуждены продавать. В доме : большая кухня- гостиная , 2 спальни и 2 еще 2 помещения , где предполагалось сделать кухню и санузел(всего 5 комнат). Остается очень много хоз инвентаря. В сезон грибы можно собирать на своем участке , рыбалка для любителей, прямо выход к реке с участка. Подходит любая форма оплаты , в том числе мат капитал. Рассмотрю любую форму оплаты
Продается жилой дом с земельным участков в деревне Страшницы, Порховского района, Псковской области. Дом построен из кирпича , - капитальное строительство, в доме 2 комнаты, прихожая. Так же в дом введена вода (колодец) и канализация- септик. Отопление печное- русская печка и стояки - все находится в рабочем состоянии. Под домом есть подвал. Участок 50 соток, на котором имеется баня, летний душ, теплица, сарай, гараж, так же к дому пристроен хлев. На участке есть пасека. Много садово-ягодных насаждений. Показ в удобное для ВАС время
Уютный зимний дом с участком 36 соток в живописной Псковской области ваш райский уголок! Мечтаете о тишине, чистом воздухе и близости к природе? Предлагается к продаже прекрасный зимний дом в деревне Новое Поле, всего в 29 км от Пскова по Гдовскому шоссе. Это идеальное место для круглогодичного проживания, дачного отдыха и наслаждения всеми прелестями загородной жизни. Преимущества дома и участка: Просторный участок 36 соток место для реализации ваших идей! Кирпично-щитовой дом 65 м² 1992 года постройки тепло и уют в любое время года. Русская баня для релаксации и оздоровления. Плодовые деревья и кустарники (слива, яблоня, смородина, крыжовник, виноград) свежие фрукты и ягоды прямо с грядки. Две печи и стеклопакеты комфорт и тепло в зимние месяцы. Три комнаты, большая кухня, прихожая, кладовка, туалет все для удобства вашей семьи. Электричество в доме, вода из колодца необходимые коммуникации для комфортной жизни. Расположение мечта: Экологически чистый район чистый воздух и природа вокруг. Рядом лес с грибами и ягодами для любителей "тихой охоты". Озеро Елизарово с богатым уловом (лещ, щука, плотва, окунь, густера, налим, линь, язь, елец) рай для рыбаков. В 1 км от Спасо-Елеазаровского монастыря духовное обогащение и красивые виды. Развитая инфраструктура в деревне Елизарово: магазин, кафе, почта все необходимое рядом. Отличное автобусное сообщение удобная транспортная доступность. Хороший круглогодичный подъезд комфорт в любое время года. Не упустите возможность купить дом в Псковской области, в экологически чистом районе, рядом с озером и монастырем! Этот дом идеальное место для отдыха от городской суеты, для жизни на природе и для создания счастливых воспоминаний. Звоните прямо сейчас! Реальному покупателю торг!
Продается жилой дом с участком 6,32 сотки в г. Порхов Адрес: Псковская область, г. Порхов, ул. Строительная, 12а Площадь дома: 47,6 м² + новое пристроенное помещение под котельную и санузел Площадь участка: 632 м² (межевание проведено) Идеальное предложение для комфортного проживания или дачи! Продается одноэтажный жилой дом на огороженном участке в черте города. Здание после капитального ремонта, частично подготовлено под чистовую отделку — можно заехать и доделать "под себя". ОСОБЕННОСТИ ДОМА: Общая площадь основного строения — 47,6 м² Дополнительно пристроено новое помещение для котельной и санузла Стены утеплены и обшиты ОСБ Современные пластиковые окна Электричество подключено Черновая отделка: прочные полы, потолки, стены под покраску или обои Новая входная дверь КОММУНИКАЦИИ: Газ подведен к дому (возможно подключение) Колодец на участке Септик установлен Есть возможность организовать отопление и воду УЧАСТОК: Площадь — 6,32 сотки (632 м²), участок ровный Участок в собственности, с проведенным межеванием Установлен забор по периметру Подъезд — удобный, асфальт до дома Достаточно места для сада, огорода, хозпостроек или зоны отдыха УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: Городская черта — всё рядом Спокойный район, рядом частный сектор Магазины, остановки и другие объекты инфраструктуры в шаговой доступности ПРЕИМУЩЕСТВА: Документы готовы, подходит под ипотеку и материнский капитал Хорошее состояние — можно заехать и жить, завершив отделку по своему вкусу Отличный вариант как для постоянного проживания, так и как дача
Продается жилой дом, 1936 года постройки. Новые постройки: гараж, дровеник, сарай, баня. Сухой подвал. В доме две жилых комнаты, печки в исправном состоянии, сделан косметический ремонт. Разработанный участок на котором находится пруд. Вода со скважины проведена в дом и баню. Регулярные автобусные сообщения, рядом находится речка и лес. Прямая продажа, один собственник. Торг
Продаётся жилой дом в городе Новосокольники Предлагаем к покупке просторный и уютный дом, идеально подходящий для комфортного проживания. Дом построен с использованием качественных материалов и имеет три уровня. Основные характеристики: Площадь дома (общая) : более 120 квадратных метров. Этажность: цокольный этаж, первый и второй этажи. Материалы: Первый этаж - блоки фбс и бетонные плиты Второй этаж - шлакоблок и сайдинг Третий этаж - брус и сайдинг. Коммуникации: Прямой договор с псковэнергосбыт электричество 15 кВт. Газ подведён к дому, установлен электрический и газовый котёл. Отопление осуществляется от тёплых полов и камина. Водопровод от собственного колодца (холодное и горячее водоснабжение круглый год). Дополнительные удобства: Красивый дровяной камин Душевая кабина Туалет в доме Стиральная машина и холодильник на гарантии Раковины на кухне и в ванной комнате Высота потолков от 2,9 метров. Планировка: Первый этаж: 2 свободные зоны. Второй этаж: прихожая, кухня, санузел с душевой кабиной, комната, балкон. Третий этаж: свободная планировка. Участок: Общая площадь 27 соток. Огорожен забором. На участке есть хозяйственные постройки (дровяник, второй дом, баня, хоз. блок), а также многолетние плодовые деревья и кустарники (яблони, смородина, малина). Преимущества: В шаговой доступности: Межрайонная больница, полиция, аптеки, магазины (Пятёрочка, Магнит), строймаркет, МФЦ, парикмахерская, гостиница, ЖД станция, школа, детский сад и многое другое. Фиксированная стоимость такси от дома до любой точки города 120р. Рядом с домом — лес и река Малый Удрай. Дом продаётся в связи с переездом. Реальному покупателю реальная скидка.
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Дом НА БУГРЕ у САМОГО ГЛУБОКОГО озера Псковщины! Деревня Глубокое, 4 комн., 15 соток, септик, вода! Продается исключительный деревянный дом в исторической деревне Глубокое Опочецкого района Псковской области! Это не просто дом это билет в жизнь вашей мечты на уникальной территории! * ЭКСКЛЮЗИВНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ! * Дом стоит НА БУГРЕ (холме)! Ваши преимущества: * Потрясающие панорамные виды на окрестности и озеро. * Идеальная сухость участка и дома (лучший естественный дренаж). * Максимум солнца весь день. * Чистейший воздух и ощущение простора. * Всего 100 МЕТРОВ (!!!) до берега озера ГЛУБОКОЕ! Это САМОЕ ГЛУБОКОЕ озеро во всей Псковской области! Ваше личное место для купания, рыбалки, прогулок и единения с природой редкой красоты. * ДОМ: Добротный, Экологичный, с Характером! * Стены из ПЛАХИ натурально, тепло, аутентично, дышится легко! * Просторная планировка: 4 отдельные комнаты + кухня. * Ключевой плюс: Есть возможность СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ! Легко адаптируйте пространство под свои идеи! * Надежная крыша: Независимая (отдельная стропильная система) гарантия долговечности. * КОМФОРТ: * Современный СЕПТИК (локальная канализация). * ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ! (Редкое и важное удобство для деревни). * УЧАСТОК: * 15 СОТОК (1500 кв.м.) вашей собственной земли на возвышенности! * Потенциал безграничен: сад/огород, зона отдыха с видом на озеро, баня, гараж, беседка воплощайте любые идеи! * ИСТОРИЯ И ПРИРОДА: * Земли бывшей усадьбы графа Гейдена окунитесь в атмосферу старины. * Жемчужина Псковщины озеро Глубокое прямо у вашего порога! Почему ЭТОТ ДОМ? Для тех, кто ищет: * НЕПОВТОРИМЫЙ вид и статус жизни на холме у рекордного озера. * НАДЕЖНЫЙ и ЭКОЛОГИЧНЫЙ дом из плахи. * ПРОСТОР (4 комнаты!) и ГИБКОСТЬ (свободная планировка!). * КОМФОРТ без хлопот (септик + центральная вода!). * ОГРОМНЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ УЧАСТОК с фантастическим потенциалом. * ГАРМОНИЮ богатой истории и уникальной природы. Представьте: Утро с кофе на веранде с панорамой озера... Вечерняя прогулка к чистейшей воде... Тишина, простор, история вокруг... Это Глубокое! Ваш шанс начать такую жизнь СЕЙЧАС! P.S. Серьезных покупателей просьба ЗВОНИТЬ. Сообщения на площадке могу проверяться реже.
В прямой продаже дом для круглодичного проживания ,отдыха ,охоты ,рыбалки . Прекрасное местоположение вблизи леса и озера. На участке кроме дома есть комфортная баня с комнатой отдыха ,навес и гараж. А так-же фундамент для ещё одного дома. Мечта для тех кто любит природу и загородный образ жизни .
В продаже дом с большим участком в тихой, зеленой деревне. Бревенчатый дом с 2 спальнями и большой кухней-гостиной. В центре дома печка, которая обогревает все комнаты. Участок очень зеленый, много цветов, деревьев. Множество яблоней, груш, слив. Кусты крыжовника, смороды. Огромное пространство для картошки или других нужд. К сожалению нет возможности вкладывать много времени в дом и сад, в связи с чем и продаем родной дом. На участке обустроена беседка со скамьями для уютных вечеров. Много свободного места для активного отдыха, грядок, цветов или других нужд. Можно поставить бассейн. За домом оборудовано место для летнего душа. Туалет в доме. Вода из колодца рядом с участком. Есть вырытый колодец, но был закрыт за ненадобностью. Рядом железная дорога, поезда проезжают редко. Тихий зеленый уголок для спокойной жизни Торг До г. Дно 10 До Горок 20 До Порхова, Сольцы 40
....Срочно............Приезжай и жевите......... Оставляю все,мелкие вещи заберу, холодильник, диван,плиту газовую электрическую низкая цена до лета Пока интересует меня предложение..... На берегу Великой реки, все не описать, звоните всё расскажу.Оплата любая, ипотеку, маткопитал, рассрочка, обмен, дороже. Звоните не стесняйтесь, дом тёплый, жалкоДеревня Поддубье Пустошкинского района Псковской области , бывшее имение помещика Офросимова Якова Никандровича. В то время д. Поддубье входила в состав Себежского уезда Витебской губернии. продовать, ездить далеко не накотаешся, быстрому скидка.Документы все Без обременённый и всего, даже не кто не зарегестрирован, соседи тихий хороший. Раньше держали скотину, сч даже времени нет,доехать показ организуют, лижбы дом вы за брали , я от него не избовляюсь,за им надо следить, а 2 дома не потерять. Вещи не вывез так как это стоить 50000 , за беру как купите, продаю дом за смешные денги,он даже как сдача идет, сдають дом от 25 000 идет как инвестиций. В огороде и яблони и крыжовник, смородина. В речку я после бани, прыгал купался быстрая речка не глубокая. Правда жалка дом за ним, уход должен быть, проподает.Срочная продажа пока време, силы, желание есть, если не купите, продавать не чего будить, земли 25 соток это примерно до речки столько же, природо отведение.
За объект уже внесли аванс Продаётся жилой дом в деревне. В хорошем состоянии. Две комнаты 3*3, большая комната 3*6, кухня 3*4, прихожая 2*3. Вода проведена в дом с колодца, так-же вода есть в бане и в одном из сараев. В доме есть русская печь и камин обложены кафельной плиткой. Окна пластиковые. Три сарая(хлев), курятник, дровеник, баня(3*3). Хороший огород, яблони сливы, пруд для полива. Расмотрю обмен на квартиру. ! Дом находится 20 км от города!
Продаётся дом + земля 27 соток. Дом построен в 1980 г по Финскому проекту. Снаружи утеплен и обшит сайдингом в 2019 г. Внутри разделён на две отдельные комнаты, что редкость для частных деревенских домов. В наличии небольшая кухонная зона. Так же при входе в дом есть просторная веранда и дополнительное тех помещение с отдельным туалетом. Все окна заменены на стеклопакеты с противомоскитными сетками. Дополнительно для тепла на зимний период есть отреставрированные деревянные рамы. Есть большой освещенный подвал/погреб для хранения консервации. В доме 2 печки. Вывезен крупногабаритный хлам и старые вещи. Дом готов к проживанию. Есть запас двор. Стиральная машина. 2 телевизора (15 каналов). На участке новый колодец с водой 2020 г. Новая баня 2021 г постройки. Во внутреннем дворе сарай с сеновалом под крышей и хлевом. Двор закрыт по периметру, на въезде ворота. Идеально для хранения автомобиля. Туалет холодный в доме и второй на улице (см. фото). Дом пригоден для круглогодичного проживания. Для комфорта можно провести водопровод от колодца и поставить септик. Дорогу зимой чистят трактором. До трассы Е95 - 400 м. Из Санкт-Петербурга и Пскова ходят комфортабельные автобусы. В пешей доступности ягодный/грибной лес и озера.
ID: 311087 Продается дом с участком. 65,5 м2 с участком 11 соток, в собственности, в живописном месте с богатейшей природой, два лесных озера в окружении Соснового леса расстояние 2,5 и 3,5 км от участка. Летом прекрасно можно провести время, купаться, загорать, собирать грибы и ягоды, гулять в лесу и вдыхать чистейший воздух. Два сарая, удобства на улице, подвал вход из дома, перекрытия и полы меняли в 2022 году. Вода подведена в дом, есть стиральная машина, водогрей работает от электричества. Две кладовые, триммер бензиновый остается новому собственнику. Также рядом протекает река Кебь. Подъездные дороги чистят зимой. После поворота с трассы просёлочная дорога 4 км до дома. Продуктовые магазин в 6 км, сетевые магазины есть по пути. Летом ежедневные автолавки, зимой несколько раз в неделю. Медпункт находится в Цапельке (6 км) от Пскова в 43 км. от Санкт-Петербурга в 230 км. Назначение земли Личное подсобное хозяйство Также есть еще участок в собственности почти 10 соток (не входит в стоимость дома) Взрослый собственник, прямая продажа. Записывайтесь на просмотр!
🔷 Средняя цена продажи: | 530 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 22,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 530 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 530 тыс. руб. |