


Продается квартира в двух квартирном доме.. Три комнаты. кухня. веранда. Окна все пластиковые. Двери все новые. В доме везде ремонт. Три новые печки. Дом очень теплый. Огромный подвал во весь рост. Вода. Канализация. Туалет в доме. Проводка в доме вся новая. Делать ничего не надо. Заходи и живи. Огород. Сад. яблони, очень вкусные груши. сливы. Хлев -склад. Баня. Дровеник. Новый забор по кругу. Гараж. Очень хорошие соседи. В деревне школа, детский сад. Магазины. Рядом лес, грибы . ягоды. В 8 км. озеро. Подъезд отличный. Дом далеко от трассы. спокойное место. Если не дозвониться пишите.



Продается рубленный домик. В деревне Малое Захонье , От поселка Плюсса 6 км. 10 соток земли, есть баня и Прудок, электричество 3 фазы эл. Ток . есть домик недострой, река Плюсса прямо через дорогу. или можно описать так: это Баня и сруб домика 2017 года12 сот, Прудок , дров сарай , через дорогу река Плюсса. До райцентра 6 км. По будням ходят автобусы ж/д стан. В пгт Плюсса вся инфраструктура: больница, школа, детский сад, церковь, большое количество всех магазинов, почта, жд и авто вокзалы. Сообщение до Питера и Пскова удобное. Звоните.



продается зимний дом, как для летнего так и для постоянного проживания. До деревни из пгт Плюсса ходит местный автобус (по расписанию). Вокруг лес смешанный, сосны, ели, очень красивая природа. В поселке Плюсса есть вся инфраструктура: поликлиника, больница, школа, дет.сад, церковь, все магазины( пятерочка, дикси, светофор , fixpice и пр.) и центры доставки ( Озон, Валдбериз) . На окраине течёт река Плюсса ( песчаный пляж), рядом леса, мхи ( ягоды, грибы). Место экологически чистое. Посёлок спокойный, культурный- администрацией постоянно проводятся праздничные мероприятия. В центре посёлка фонтан. Работает большой, привозной рынок ( вещи/ фермерские продукты). Отличное сообщение с СПБ : ж/д ходит ласточка, автобусы, маршрутки от Парка Победы.



Продается дом в деревне Щир , Псковская обл., Струго-Красненский район. Деревня расположена на берегу живописного озера Щирское с богатой историей, прекрасной флорой и фауной. По озеру гуляют цапли, а по деревне аисты. Прекрасная инфраструктура: в деревню летом ходит автолавка 4 раза в неделю, дополнительно приезжает фермер с продуктами натурального хозяйства. В центре деревни восстанавливается церковь. Песчаный пляж и широкая береговая линия отрада детей и взрослых. Летом проходят мероприятия для детей, очень дружелюбные жители. Дом с печью и 2 я этажами. На территории колодец с питьевой водой под крышей, мастерская , баня, туалет, плодоносящие яблони. 7 км от жд и поселка Струги Красные где все магазины, школа, сад, больница и прочие услуги. Великолепное место для отдыха от городской суеты ! Жду вашего звонка, покажу дом в любой день ( живу рядом)



Псковская обл., пос Плюсса. 200 отСпб. Продаётся дом 45,6 кв. м. Три комнаты, кухня , коридор., есть баня, 15 соток. ул Скворцова. в посёлке, есть два Магнита, две Пятёрочки, фикс-прайс, Светофор, Ж/д станция, ходит Ласточка, река, храм, поликлиника. звоните отвечу на любой вопрос.



Продается жилой дом в деревне Сухлово, Макаровская волость!!! на земельном участке 15 соток. Дом крепкий, 2 комнаты 24 и 19.6 м2, кухня 16.5 м2, пристройка 29.6 м2. Отопление печное, баня на берегу речки. На участке есть беседка, посадки. Дорога хорошая, чистят, можно проехать зимой и летом. От города Новоржева 9 км асфальтовая дорога.



Дом требует ремонта! В доме давно никто не проживает, участок также не косили давно. фото в доме также старые. только самостоятельный просмотр внешне, на показ не выезжаем, цена соответствующая, тут необходимо считать, что вы покупаете просто участок! Про прописку не знаем. Межевание сделано свежее. Оформление с собственником, территориально только в Санкт-Петербурге. Место очень красивое! участок на возвышении, сухой, ровный! Статус земли сейчас по документам- для индивидуального садоводства. Дом 8 на 8 с верандой. 2 комнаты +веранда. Этаж один. Веранда утепленная, на бетонном ленточном фундаменте, изнутри обшита вагонкой. На участке колодец с питьевой водой. Дом обшит только по фасаду. В собственности 8 соток (по факту намного больше). Забор из металлической нержавеющей сетки и ворота. На участке 2 яблони, смородина. Подъезд круглый год. Деревня жилая и можно купить у частников мёд, молоко, яйца, рыбу и прочее. Две реки в шаговой доступности. Приезжает автолавка.



Имеются 2 комнаты, кухня, кладовая, веранда , туалет. Отопление печное, электричество, газ баллон. Жилая площадь 38,9 кв.м. (общая 70 кв.м.). Дом зимний, состояние среднее, требует частичного ремонта. Никто не проживает. Год постройки 1939. Земельный участок 14,88 соток земель населённых пунктов в собственность для индивидуального садоводства. На участке сад с плодоносящими деревьями. Один собственник. Хорошая транспортная доступность, круглогодичная грунтовая дорога. Деревня развивается, новое строительство. Расположена на берегу живописного озера (рыбалка), красивейшие места вокруг (грибы. ягоды, орехи). Для конкретного покупателя - разумный торг! Показ по договоренности.



Продам дом в 100 км от Пскова. О доме; на участке новая баня (обшита вагонкой, внутренняя обшивка осина) вода накачивается из родникового колодца, рядом есть большое озеро, 2 продуктовых магазина, школа, мед. пункт.,Возможна охота, Земля в статусе ИЖС. Торг уместен



Продаем собственный участок в д.Сиковицы. Дом обжитой, имеется печь и камин, в двух комнатах установлены стеклопакеты. На участке имеется баня 2012 года постройки. Колонка находится буквально через дорогу, к ней вкопан шланг для летнего полива. Уютный облагороженный участок, растет на участке яблоня, груша, сливы, жимолость, калина, смородина, малина. Рядом речка и неподалеку два озера. Из ремонта - Нужно залатать трещины на шифере. Есть старенькие теплицы. Дом и участок с кадастровым номером. Если заинтересованы, прошу Вас, сначала напишите, благодарю!



Дом в деревне Гридино, Новоржевский район, Псковская область, 40 км от Пушкинских гор, красивая природа, тишина, родниковая вода, лес 200 м от дома, земляничник, грибы. Дом 7х9 м, три комнаты, новая печь с плитой, веранда 9х2 м вдоль дома. Участок 6 соток, сарай для дров. Дом тёплый, требуется косметический ремонт.



Вы еще не купили себе дом? ТОГДА ЭТО ТОЧНО ВАШ ВАРИАНТ!!!!! Продается жилой деревенский дом (бревно) в деревне КАТЕЖНО, Струго-Красненского района. Это деревня расположена на трассе, что позволяет круглогодично доехать до деревни, отличный подъезд, но сам дом в глубине деревни. Деревня жилая, много жителей. До города Пскова 35 минут на машине, хорошая транспортная доступность. Дом находится в нормальном техническом состоянии: частичная замена окон (стеклопакеты). В доме 2 большие комнаты, есть кладовка, прихожая. Участок сухой, равный, межевание произведено. Фото полностью соответствует реальному состоянию. ПОКАЗ в удобное для ВАС время, по согласованию СТОРОН. ДОКУМЕНТЫ все готовы к сделке, передача ключей в день подачи документов на регистрацию и расчета по сделке.



Пpoдам земельный участок 13503 кв.м., кадастрoвый номeр 60:05:070801:1 Kатeгopия зeмли для ведeния личнoгo пoдcoбного хoзяйcтва. Hа учacтке есть жилой дом, кaдастрoвый нoмep 60-60-06/016/2011-306 B доме комнaтa с мебeлью, кухня (мебель, печь c лежaнкoй), коpидoр, клaдoвая. К дому пpистроeн хлeв и двoр для животныx. B домe гaзовый бaллoн, электричество. На участке сарай, сеновал, баня, дровник (запас дров на 3 года). Есть сад - яблони, сливы, смородина, орехи. Разработана земля для выращивания овощей. На участке два пруда для полива и для бани. Участок на краю деревни. Прекрасное место для разведения скота и пасеки. Подъезд в любое время года хороший. В лесу много грибов, брусники, клюквы. Документы сделаны, по просьбе могу прислать свидетельство о регистрации и план межевания.



Продается жилой дом в деревне Рецкие. От города 5 км. Дом бревенчатый, крепкий. Пристройка к дому и крыльцо требуют заботы и внимания. Под домом большой подвал. Туалет в доме. Вода в колодце. Отопление печное. Дом пригоден для круглогодичного проживания. На данный момент в доме никто не проживает уже несколько лет. Участок 15 сот., земля плодородная. Есть возможность увеличения участка еще на 15 сот. Звоните, организуем просмотр в любое удобное для Вас время. Код пользователя: 193106 Номер в базе: 11954362



Домик в небольшой деревне Псковской области Плюсского района (недалеко от Лужского района Ленинградской области), в пешей доступности от ж/д платформы 167 км. - 4-ая остановка электрички из города Луга. Возможность прописки. Тихое уединенное зеленое место для отдыха от суеты, вокруг поля и леса, походы по грибы, по ягоды, охота. Банька! Подъезжать возможно с двух сторон.



317724 Псковская область, Плюсский р-н, Заполье (Запольская волость) д., ул. Луговская, д.3 Продается крепкий дом 1960 г.п. в деревне - никаких взносов платить не надо. Деревня обжитая и крупная, есть магазины, включая строительный Вимос. В пешей доступности остоновки и церковь. Хорошее транспортное сообщение со Псковом, СПб. До деревне идет трасса федерального значения. От СПб 2 часа на машине. Маршрутки ездят из СПб, Пскова, Плюссы, Луги. В доме просторная кухня и 3 комнаты, туалет био в коридоре. Участок большой, разработанный с постройками (дровянник, сарай, баня, беседка), на участке растут плодово-ягодные кусты и деревья.



Продаётся дом с участком 15 сот. В дерене Махново. Деревня жилая(Сельсовет, почта, магазин, детский сад.) До райцентра Бежаницы 4 км. Все документы в порядке.На участке новый сарай, туалет, груша, яблони, вишни, сливы и ягодные кусты. Центральный водопровод(счётчик, боллер на кухне и в душе). Печное отопление. Электричество. Газ магистральный, проведён в дом. Оплата по счётчику. 1 взрослый собственник. Никто не прописан. Все вопросы по телефону. Разумный торг уместен.



Если вы устали от городской суеты, и вы хотите проводить выходные, отпуск праздники вдали от Санкт-Петербурга - тогда вам в Псковскую область в город Порхов. Это тихий и спокойный городок с большой историей. В городе средневековая каменная крепость с музеем, кинотеатр, торговые центры, бассейн, парк культуры и отдыха. Город стоит на реке Шелонь, и имеется насколько мест для купания. В 9 км от города находится санаторий Хилово, известный своими лечебными грязями и минеральной водой. До Пскова с его историческими и культурными ценностями легко добраться на автомобиле, поезде, автобусе, так как он всего в 75 км от Порхова. Так же рядом с городом находится Никандрова Пустынь с действующим монастырем, святыми источниками и купелью. Так же в ближайших окрестностях сохранились две усадьбы: Холомки - имение князя Гагарина, в одноименной деревне Холомки в 12 км к югу от Похова. Сейчас там гостиница для отдыхающих и конференц центр Петербургского Политехнического университета, и усадьба Строгановых в Волышово, с сохранившемся до наших дней конезаводом. Для любителей "тихой охоты" (грибников) и любителей лесных ягод, к вашим услугам окрестные леса, богатые черничниками, земляничниками, малинниками и клюквенными болотами, и, конечно же грибными местами. Шелонь и окрестные водоемы порадуют любителей рыбалки, клев обеспечен!!! Участок с фундаментом находится в городской черте. К дому подведена ветка газа (а это большой плюс), линия водопровода. В 200 метрах от участка продовольственный магазин. в 500 метрах Железнодорожный вокзал линии Псков-Дно. До центра города можно доехать за 1-15 минут. Очень удобный заезд и выезд в сторону Санкт-Петербурга, до которого порядка 275 км. На машине это в среднем 3,5 часа. Автобусами, коих теперь ездит очень много из Петербурга, 4-5 часов. Здесь невероятно чистый воздух, вкусная питьевая вода, вкусные местные продукты, особенно производства местного Сыр Завода, добрые, гостеприимные и отзывчивые люди. Если вышеперечисленное вам необходимо что бы отдохнуть от суеты мегаполисов и, не дай бог снова уйти на самоизоляцию, то тогда вам точно сюда!!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,1 млн ₽ |