Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру от застройщика в Псковской области

Найдено 3 объявления
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:12
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:12
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:12
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:12
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:12
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:12
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:12
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:12
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:12
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:12
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:12
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:12
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:12
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:12
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:12
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:12
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:12
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
12 май, 14:44
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
12 май, 14:44
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
12 май, 14:44
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
12 май, 15:39
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:56
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:40
По субъектам области
Ближайшие ЖК
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Псковской области?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир от застройщика в Псковской области
🔷 Средняя цена продажи:18,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:143 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 128,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 128,6 м²