Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Ижорского Батальона в городе Псков от 3,6 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 73529999
три дня назад
19 май, 14:16
Собственник
ID 129396504
вчера
вчера, 13:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 131220829
2 месяца назад
21 мар, 22:02
Собственник
ID 118167654
Документы проверены
2 месяца назад
2 мар, 11:42
Собственник
ID 136469238
месяц назад
13 апр, 09:46
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 122290081
год назад
2 мар, 13:31
Собственник
ID 65237406
2 недели назад
3 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:26
Собственник
ID 95946366
3 недели назад
22 апр, 16:36
Собственник
ID 112663548
месяц назад
12 апр, 20:57
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 08:12
Собственник
ID 140447454
Документы проверены
неделю назад
15 май, 09:38
Собственник
ID 85799493
вчера
вчера, 10:27
Собственник
ID 106505097
2 недели назад
3 май, 12:17
Собственник
ID 128664850
год назад
18 апр, 12:17
Собственник
ID 131101608
2 месяца назад
2 мар, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:16
Собственник
ID 139601304
месяц назад
1 апр, 12:43
Собственник
ID 26700592
два дня назад
20 май, 16:58
Собственник
ID 96472641
3 недели назад
28 апр, 12:28
Собственник
ID 80986417
месяц назад
11 апр, 23:29
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
17 мар, 12:33
Собственник
ID 51560845
месяц назад
20 апр, 21:30
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 3-комнатных квартир на улице Ижорского Батальона в городе Псков.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:84,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 59,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.