Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Ижорского Батальона в городе Псков от 6,6 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 17:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:46
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 21:36
Собственник
ID 136469238
месяц назад
13 апр, 09:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 77462973
неделю назад
14 май, 17:39
Собственник
ID 132503246
неделю назад
14 май, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:26
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 08:12
Собственник
ID 139601304
месяц назад
1 апр, 12:43
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
17 мар, 12:33
Собственник
ID 93196546
неделю назад
8 май, 11:47
Собственник
ID 124185378
Документы проверены
2 месяца назад
7 мар, 06:49
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 21:03
Собственник
ID 95946366
3 недели назад
22 апр, 16:36
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:41
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 19:40
Ещё фото
Собственник
ID 133451768
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:25
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 21:03
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:34
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 21:04
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 20:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 17:36
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Ижорского Батальона в городе Псков.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:118,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 55,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.