С мебелью
1 350 000 ₽
25 962 ₽/м²
Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 52 кв.м на втором этаже панельного дома 1989 года постройки. Жилая площадь составляет 29 кв.м, а кухня — 9 кв.м, что идеально подходит для комфортного проживания. Высота потолков — 2.52 метра, окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно.
В квартире сделан косметический ремонт, поэтому вам не придется сразу тратиться на обновления. Просторная кухня позволяет легко разместить всю необходимую мебель и технику. В квартире есть отдельный санузел, что добавляет удобства в повседневной жизни. Также имеется лоджия, где можно обустроить зону отдыха или хранить вещи.
Дом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой, поэтому вам не придется беспокоиться о месте для вашего автомобиля. В шаговой доступности расположены школы и магазины, что делает жизнь здесь особенно удобной для семей с детьми. Транспортная доступность хорошая — рядом остановки общественного транспорта, которые позволят без труда добраться до любой точки города.
Условия сделки просты и прозрачны: продажа без обременений, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, поэтому процесс покупки пройдет быстро и без задержек.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Эта квартира может стать вашим уютным домом, не упустите шанс увидеть ее первыми!