Продается проcтоpная современная кваpтира пo aдpeсу: г. Псков, ул. Техническая, 17 
Kваpтира oбладает бoльшим кoличecтвoм сущecтвенныx пpеимуществ: большой метраж, функциoнальнaя современная плaнирoвкa. Объединенны кухонная и гостевая зона. 2 балкона.
Хорошее кaчeствo: инженеpии, oтдeлки, техники, мeбeли т.к. квартира делалась для себя. Установлены качественные и дорогие двери Волховец.
Квартира светлая, окна выходят на северо-восток и юго-запад. 
Вид по обе стороны дома, во двор: на парковку, детскую площадку, школу и детский сад. А так же на улицу: гостевую парковку, реку Великая, закаты, гору Соколиху и Монумент в память о Ледовом побоище. 
На кухне установлен гарнитур выполненный на заказ, большая рабочая поверхность, стеклокерамическая электроплита и духовой шкаф фирмы Hansa. Подключена вытяжка.
Огромное пространство для хранения, подсветка, бесшумные и плавные доводчики. Встроенная посудомоечная машина Kuppersberg. 
Отдельной изюминкой кухни является барный стол с атмосферным освещением, за которым можно посмотреть футбол или фильм.
(Холодильник - по договоренности). 
 Сан узлы раздельные с итальянской плиткой, большой ванной для двоих и тропическим душем, идеальна для релакса или купания детей. Надежная сантехника, зеркало с подсветкой, и маленькое удобное зеркало для бритья или создания прически.
Стиральная машина LG, электрический полотенцесушитель. 
 В туалете инсталляция и гигиенический душ. 
В прихожей современный 
изготовленный на заказ шкаф-гардеробная гарантирует удобное хранение, сохраняет пространство и порядок в комнатах. 
В спальне вы сможете разместить большую кровать, вместительный шкаф, рабочее место или туалетный столик, предусмотрены розетки для рабочего места, прикроватных тумб, для тв, (интернет-кабель и антенна). Спальня имеет отдельный балкон.
 Во второй комнате вы сможете сделать детскую или гостевую спальню. 
В прихожей-коридоре проходные выключатели и тёплый пол. 
В квартире установлен домофон. Установлены счетчики ГВС и ХВС. 
О Доме: надежный теплый дом из монолита и кирпича, достойно выглядит и имеет преимущественно большие квартиры - дом семейный.  В доме и вокруг дома видеонаблюдение, въезд во двор через шлагбаум. Достаточно мест для парковки с обеих сторон дома.
На 1 этаже магазины, салоны, кафе, пункты выдачи и тд - все под рукой.
Прозрачное оформление: 
Прямая продажа. Первый собственник от застройщика. 
Мат кап не использовался. Без опеки. Без доверенностей. 
Очень приятная цена за квартиру такого метража и характеристик! 
Если Вы хотите купить квартиру с современным  ремонтом, с готовым кухонным гарнитуром, шкафом-гардеробной, осталось только доставить свою мягкую мебель и получать удовольствие, жить в тишине, и юридической чистоте - пишите или звоните. 
Мы живём в другом городе, в связи с этим возможен только онлайн просмотр, если Вы серьёзно заинтересованы и готовы к покупке
звоните, чтобы договориться о просмотре в живую!