Про индустриальный парк

Индустриальный парк «Технополис» располагается в центральной части Пскова, на улице 128-й Стрелковой Дивизии, рядом с улицей Вокзальная, недалеко от Октябрьского проспекта, Крестовского шоссе, железнодорожного вокзала «Псков-Пассажирский», автовокзала «Псков» и международного аэропорта «Псков».
Примерно в 3,5 км от «Технополиса» располагается федеральная трассы А212/ Е77 , а в 6 километрах - федеральная трасса Р 23/Е95.
Индустриальный парк размещается на территории площадью 12,3 гектар, и включает в себя производственные и складские помещения, 6-этажное здание бизнес-центра и другие объекты.
Все производственные и складские помещения «Технополиса» отапливаются и имеют заведенные сети электроснабжения, водоснабжения, газоснабжения и водоотведения, а также удобные подъезды для большегрузного транспорта. Минимальная площадь производственных помещений составляет 1200 кв. метров, а складских - 100 кв. метров.
Одна из внутренних логистических особенностей индустриального парка - наличие собственных железнодорожных веток, по которым можно перемещать вагоны на тепловозе.
Основное 6-этажное здание бизнес-центра было построено в 1974 году, и впоследствии прошло глобальную реконструкцию, в результате которой оно приобрело современный архитектурный облик и новые инженерные коммуникации.
К услугам арендаторов «Технополиса» - все виды технического обслуживания инженерных сетей, возможность строительства производственных и складских помещений по индивидуальному проекту, телекоммуникационные услуги, разнообразная спецтехника, клининг, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, наземная парковка, организация питания.
Рядом с «Технополисом» находятся супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», торговые центры «Шайба», «Стимул», «Максимус» городская поликлиника № 1, Городской культурный центр, спорткомплекс «747» с футбольным полем с искусственным покрытием, парк Победы, аллея Героев, Ботанический сад, Дендрарий.
Условия аренды офисов, производственных и складских помещений в индустриальном парке «Технополис» обсуждаются индивидуально. Быстрое заключения договора аренды гарантируется!

Общая площадь
50 000 м²
Год постройки
1974
Этажность
6 этажей
Парковка
Стоимость
104 395 ₽ за м²

Официальный представитель

Индустриальный парк Технополис

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

На территории объекта для легкового транспорта

Предложения