Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Родионова, 6

Псковская область, Псковский муниципальный округ, Середкинская волость, с. Середка

Год постройки

1996

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

2

Парадных

2

Газ

Нет

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45,9 м², 2-комн., 2/2 этаж
300 000 ₽
6 535 ₽/м²

247 дней
10 сен 2025
247 дней на Циан
Активно
45,9 м², 2-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
300 000 ₽
6 535 ₽/м²

439 дней
13 дек 2024
439 дней на Циан
28 фев 2026