Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Кузбасской Дивизии, 12

Псковская область, Псков

Год постройки

2010

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

12

Парадных

2

Квартир

119

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
116 776 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+43 719 ₽/м²+60%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−39%
Предложение за год
−40%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,6 м², 1-комн., 9/12 этаж
Снято с публикации
4,1 млн ₽
112 021 ₽/м²

4 дня
14 апр 2026
4 дня на Циан
17 апр 2026
72,7 м², 3-комн., 10/12 этаж
Снято с публикации
9,9 млн ₽
136 863 ₽/м²

97 дней
10 окт 2025
97 дней на Циан
16 янв 2026
56 м², 2-комн., 1/12 этаж
Снято с публикации
4,8 млн ₽
85 714 ₽/м²

111 дней
16 июл 2025
111 дней на Циан
3 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "УК ПСКОВЖИЛСЕРВИС"
Россия, Псковская область, Псковский район, Завеличенская волость, деревня Родина, Владимирская улица, 3В
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Тарасов Андрей Владимирович
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 2010
  • 🔷 Этажность — 12
  • Количество лифтов: 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Кузбасской Дивизии, 12:
  • Рядом с домом по адресу улица Кузбасской Дивизии, 12 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 29 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 53,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Кузбасской Дивизии, 12 перейдите на подходящий раздел: