Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Рижский проспект, 89

Псковская область, Псков

Год постройки

1999

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

7

Парадных

2

Квартир

55

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
100 447 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+41 102 ₽/м²+69%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−22%
Предложение за год
−21%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,1 м², 3-комн., 6/7 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
93 397 ₽/м²

6 дней
29 апр 2026
6 дней на Циан
4 мая 2026
64,1 м², 3-комн., 3/7 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
96 723 ₽/м²

197 дней
28 авг 2024
197 дней на Циан
15 мар 2025
64 м², 3-комн., 1/7 этаж
Снято с публикации
4,6 млн ₽
71 562 ₽/м²

31 день
10 авг 2025
31 день на Циан
9 сен 2025

Управляющая компания

ООО "УО "РИЖСКИЙ МИКРОРАЙОН"
Россия, Псков, Коммунальная улица, 67
Время работы
Пн–Ср
08:00-12:0013:00-17:00
Чт
08:00-12:0013:00-18:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Петров Виктор Иванович
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Год постройки — 1999
  • 🔷 Этажность — 7
  • Рядом с домом по адресу Рижский проспект, 89 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 19 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Рижский проспект, 89 перейдите на подходящий раздел: