2 года 4 месяца на ЦИАН
ЛУГ-РИЭЛТ
Опыт работы: с 2021 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, ремонт, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная

ЛУГ-РИЭЛТ - агентство недвижимости, одно из подразделений группы компаний "ЛУГ" - крупнейшего девелопера жилой и коммерческой недвижимости.

Наши услуги:
- продажа вторичной недвижимости;
- обмен вашей квартиры на квартиру в новостройке;
- помощь в оформлении ипотеки;
- брокерские услуги;
- все операции с недвижимостью.

Наши преимущества:
- большой опыт;
- высокий профессионализм;
- выполнение сделок в кратчайшие сроки;
- надежность и гарантия.

Сайт:
novostroy60.ru/
Регион работы:
Псковская область
Продажа загородной недвижимости
31 из 31
39,95 млн. руб.
Дом
ИЖС
379 м2
участок 50 сот.
1 этаж
+7 981 350-62...
Показать телефон
ID:18015917
Для тех, кто ценит загородную жизнь, предлагается к покупке современная усадьба! Все здания, включая гараж и беседку, выполнены в едином стиле, гармонично вписываются в природное окружение. На участке (50 соток, земли ИЖС) расположены: *1 этажный жилой дом 174 м2, который сочетает в себе современный дизайн и комфортную организацию внутреннего пространства: прихожая с гардеробной, просторная кухня-гостиная с панорамными окнами и выходом на открытую террасу, гостевой санузел, хозяйская спальня с санузлом и гардеробной, гостевая спальня, кладовая; техническое помещение (котельная) с отдельным входом; *2-х этажный гостевой дом 135 м2 с банным комплексом, санузлом и кухней-гостиной на первом этаже и двумя спальнями, гардеробной и санузлом на втором этаже. Все построено из высококачественных метериалов. Окна - аллюминевый профиль,крыша - кликфальц (финский металл - грантия 50 лет). Дома полностью готовы к проживанию: мебель, изготовленная на заказ, качественная бытовая техника, интерьер. Сантехника производства Германия. Выполнена дорогостоящая дизайнерская отделка. *Зона отдыха просторная мебелированная беседка 35 м2; *Спортивная площадка; *Гараж 70 м2 с панорамным остеклением и стеллажами. *Открытая стоянка на 3 автомобиля. Коммуникации: - вода: скважина 50 м - электричество 15 кВт, интернет; - канализация: 2 септика Топаз 8 с системой самоочистки; - газопровод подведен к каждому дому, установлены газовые котлы Vaillant для отопления и горячего водоснабжения; -колодец; -электрическая станция с автоматическим подключением и отключением; -сигнализация; -видионаблюдение; -освещение по всему периметру участка. Год постройки 2022-2023 г.г. По всему участку сделано благоустройство, завезена плодородная земля. Выложены дорожки из брусчатки. Локация: - участок граничит с лесным массивом; - Псковское озеро в шаговой доступности; - расстояние от Пскова 28 км. Не упустите возможность приобрести эту прекрасную усадьбу! Она станет идеальным местом для вашей семьи, где вы сможете наслаждаться комфортом и уютом каждый день. Чтобы узнать больше информации - звоните. Просмотр - в удобное для Вас время!
ID:18015917, +7 981 350-62-89 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё