6 лет 5 месяцев на ЦИАН
DM Realty
Опыт работы: с 2016 года
Специализация
Аренда недвижимости: коммерческая, Другие услуги: консультации, строительство, управление объектами, Продажа недвижимости: коммерческая

DM-Групп — это динамично развивающаяся компания в области консалтинга и управления коммерческой недвижимостью, работающая на рынке с 2008 года.
Мы помогаем предпринимателям развивать и масштабировать свой бизнес, помогаем собственникам недвижимости получать стабильно растущий доход, оптимизируем их операционные и эксплуатационные расходы, помогаем инвесторам управлять инвестициями в высокодоходную коммерческую недвижимость снижая риски и увеличивая доходность на каждый вложенный рубль.

Наша основная задача - способствовать развитию деловой активности не только в городах-миллионниках, но и других регионах нашей страны.

DM-Групп готовит здания и помещения для решения конкретных бизнес-задач. Увеличивая установленную электрическую мощность, согласовывая перепланировки, выполняя проекты вентиляции, подключая к инженерным сетям, согласовывая размещение рекламных вывесок и дополнительного оборудования на фасаде, наша компания даёт возможность предпринимателям сосредоточится на решении своих непосредственных бизнес-задач, а собственникам - получить надёжных арендаторов и обеспечить стабильный приход денежных средств, избавившись от рутинных вопросов.

Мы помогаем своим клиентам достигать их целей быстрее, внедряя самые современные технологии маркетинга и управления. Наши сотрудники для своих клиентов всегда стараются сделать больше, чем обещали.

Телефон:
+7 921 915-55...
Показать телефон
+7 921 915-55-01
Сайт:
dmgrealty.ru/
Регион работы:
Москва, Санкт-Петербург, Московская область, Ростовская область, Псковская область
Продажа загородной недвижимости
1 из 10
16 млн. руб.
Дом
садоводство
157 м2
участок 10.86 сот.
2 этажа
+7 981 112-98...
Показать телефон
DM Realty
Кадастровый номер: 47:14:0642009:11 Площадь участка: 10,86 сот. Площадь дома: 156,7 кв.м. Этажность: 2 этажа Электричество: 10 кВт с возможностью увеличения мощности Помощь в получении ипотеки на выгодных условиях Расположен в 20 минутах езды от метро Московская, в СНТ Надежда ВАТТ Пушкинское шоссе. Ближайшие населенные пункты г. Пушкин и Красное село, поселок Малое Карлино . Удобное расположение позволяет жить на природе и работать в городе. Уединенное место. Прямо за участком начинается березовая роща . До метро можно доехать общественным транспортом. Остановка автобуса находится около пункта охраны СНТ на Пушкинском шоссе. Комплектация дома : Фундамент - Железобетонный плита. Дом каркасный. Утепление наружных стен 200 мм, утепление кровли 250 мм, межкомнатных стен 150 мм, межэтажного перекрытия 200 мм. Кровля -двух скатная. Кровельный материал металочерепица. Материал отделки фасада имитация бруса. Выполнена электроразводка помещений дома с монтажом электрощита. Выполнен монтаж теплых полов первого этажа, смонтированы коллектора отопления. Выполнена разводка труб к батареям. Установлены двухкамерные стеклопакеты. Профиль РИХАО Вода разведена по потребителям дома. Выполнен монтаж систем: канализации, водоотведения, систем горячей и холодной воды. Забор из металлического штакетника. Калитка и откатные ворота.
DM Realty, +7 981 112-98-56 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё