Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Ильин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Павел Ильин. Ваш риелтор-эксперт в Санкт-Петербурге. Живу, люблю, занимаюсь любимым делом и преисполнен окружающим миром. Чего и вам желаю. Подпишитесь на моё сообщество «Риелтор ПАВЕЛ ИЛЬИН» в социальной сети ВКонтакте про недвижимость, Санкт-Петербург и м...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Карелия, Псковская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:93750361

Павел, настоящий профессионал. Подобрал отличные варианты по нашему запросу покупки квартиры. Сопровождал сделку от и до. Консультировал по возникающим вопросам. Подобрал приемлемый вариант по страховке. В следующий раз буду обращаться только к нему.

Ильин Павел

Спасибо! Всех благ и счастливого новоселья)

ID:113215795

Благодаря высоким профессиональным качествам Павла провели сложную сделку. Особенности - две разных субсидии от жилищного комитета СПб на расселение коммунальных квартир и улучшение жилищных условий. Цепочка из 2х сделок с субсидиями и плавно перетекающая в покупку двух встречных объектов. Сложный вариант,но на протяжении всех этапов сделки Павел проявил себя, как специалист высокого уровня. С ним спокойно,надежно . Огромная благодарность.

Ильин Павел

Наталья, спасибо за сотрудничество.

ID:76159537

Делюсь опытом успешного сотрудничества с риелтором Павлом Ильиным. После неудачного сотрудничества с агентом по продаже квартиры в Кудрово в течение 6 месяцев, решила его сменить. Зашла на сайт одного из крупных агентств города, увидела фото Павла Ильина, прочитала исключительно положительные отзывы и решила обратиться к нему. 18 ноября мы созвонились, обсудили нюансы моей продажи и встречной покупки квартиры, договорились о встрече на объекте. Павел приехал, произвел осмотр, согласовал стоимость. В течение 3-х дней организовал профессиональную фотосъёмку, быстро собрал пакет всех необходимых документов и запустил объект в рекламу. Было произведено всего 2 показа с потенциальными покупателями, после второго - клиенты выразили желание внести задаток, что и было осуществлено 19 декабря. Начался подбор объекта для моей встречной покупки. Павел слышит пожелания клиента и подбирает объекты, идеально подходящие под его требования, что позволяет сохранить время, силы и нервы покупателя. В итоге - со второго просмотра была подобрана и встречная покупка, за которую 4 января был внесен задаток. Учитывая 3-х стороннюю сделку и сложности с ипотечным одобрением у моих покупателей, сделка состоялась 24 января - всего за 2 месяца с момента обращения к риэлтору. Если вы действительно решились продать или купить объект недвижимости, обратитесь к Павлу - настоящему профессионалу своего дела! Он прекрасно разбирается в законодательстве в сфере недвижимости, великолепно сориентирован в предлагаемых банковских продуктах, является партнёром большинства застройщиков города, крайне внимателен к оформлению и сбору всех необходимых документов! При таком профессиональном подходе у вас не будет шансов сделку не закрыть! Искренне рекомендую как своим друзьям и знакомым, так и вам!

Ильин Павел

Екатерина, спасибо за ваш выбор и плодотворное сотрудничество. Приятно работать с вами. Всегда готов придти на помощь в любой ситуации.

ID:76159537

Спасибо Павлу за профессиональную помощь в продаже моей доли в коммунальной квартире. Чётко и оперативно были собраны документы, на их основании был безошибочно сделан вывод о том, кто из сособственников может быть заинтересован в приобретении моей доли. После быстро проведенных переговоров был получен задаток и в кратчайшие сроки проведена нотариальная сделка. Впервые увидела на деле, что такое «сделка в уме»: риелтор очень грамотно просчитал возможности и перспективы сложной сделки- кому, как и за сколько может быть продана доля. Расчет оказался верным. И сделка была завершена очень своевременно: через месяц продажа маленьких долей была законодательно запрещена. Результат работы Павла впечатляет. Спасибо за бережное отношение к нервам, финансовым затратам и времени клиента. Искренне рекомендую.

Ильин Павел

Спасибо за высокую оценку моей работы. Было приятно вам помочь.