Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Иван Новокрещёнов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Уважаемые Клиенты, приветствую вас на моей странице в Каталоге Риелторов Циан! Все хотят решить задачу с недвижимостью безопасно, комфортно и выгодно! Законное желание получить лучший сервис в решении таких важных вопросов. Я профессионал с многолетним опыт...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
ИП Новокрещёнов И. С.
Контакты
+7 999 999-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
571 отзыв
ID:110805287

Очень грамотный специалист в своем направлении, после выезда с квартиры до сих пор на связи, очень помогает с возвращением задатка, рекомендую!!!

ID:113347339

Обратились к Ивану по поводу продажи квартиры. Надежды было мало, думали что год придётся продавать или цену скидывать сильно. В результате продали квартиру быстрее, чем ожидали и за хорошую цену. Спасибо Ивану за профессионализм и за внимательное отношение к людям.

ID:76170160

Спасибо большое Ивану за помощь в оформлении найма жилья. Подсказал решение сложных вопросов, помог урегулировать спорные моменты. Приятный в общении человек, отзванивается, перезванивает, сообщает об изменениях. Завидую людям кто попадает к Ивану. Успехов и адекватных клиентов!

ID:45764663

1. Профессионал 2. Пунктуален 3. Соблюдает договоренности 4. Берет на себя все заботы 5. Оперативно реагирует на все запросы

ID:14082236

Спасибо Ивану за подробную консультацию. Будем сотрудничать и впредь!

ID:59542412

Обращаюсь уже не первый раз, всегда высокое качество работы, помощь в бытовых вопросах, оперативность,тактичное обращение, знание рынка недвижимости,грамотный подход, профессионал с большой буквы. Рекомендую всем.

ID:92902647

Все отлично, Иван очень помог арендовать квартиру и договориться с хозяйкой. Спасибо!

ID:9443908

Познакомились с Иваном когда покупали квартиру, несмотря на то,что он представлял интересы продавца, он больше нам помогал чем наш риелтор. Все документы и ответы на наши вопросы представлялись правдиво и оперативно. Он не только профессионал, он глубоко порядочный человек, что в наше время большая редкость, большое спасибо,тебе ИВАН ! Если понадобятся услуги риелтора это только Иван

ID:97370823

Благодарю за сотрудничество и комфортное общение! Иван не только составил договор, но и помог решить некоторые бытовые вопросы.

ID:93638040

Специалист следует профессиональной этике, соблюдает договоренности и участвует в решении текущих вопросов на протяжении всего срока аренды. Рекомендую!

Ещё 61 отзыв
Активность на Циан
Советы4